Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 января
Nissan Almera 1.6 AT
Автомобиль брал у дилера в сентябре 2013 года. Сейчас пробег 38000 км. Комплектация максимальная. Это 14-й автомобиль подо мной. Были и отечественные, и японки, и микроавтобусы. Автомобиль стоит своих...
4.5
23 января
Ford Kuga 1.6 EcoBoost 150hp AWD AT
Нравится Куга 2.Более новая модель выглядит,как из мультфильма.Оск​ал или улыбка.))
5.0
Все отзывы

Б/У что надежнее?

Митсубиси Оутлендер , Хонда CRV, Опель Антара. Рассматриваю паркетники 2,0, автомат, в пределах до 800 000 руб. Надежность и комфорт. Рассматривал варианты с киа сид универсал, но когда проехался на этой машине на рыбалку, в ужасе понял не мое. Постоянно цепляли пузом, а проехать высохшие речушки, это вообще песня. Вобщем новую с клиренсом большим за эти деньги не купишь.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
97
piloterist
Хонда CRV по надежности обгонит предложенные варианты. Да и комфорта должно быть поболее чем в митсухе то.
СсылкаПожаловаться
Ну КИА СИД и рыбалка????Это вещи не совместимые.-Это точно.Хонда СРВ вполне . Аутлендер, тоже подойдет Антара тоже . Но это так-ПРОСТО доехать по асфальту с небольшими лужами до места рандеву. Остальное??? Сори . Как по анекдоту. В пути кормить не обещали. Остальные действия-надо джип прикупить. Тогда и дальше ехать, или на свой страх и риск.Вперед и с песней, если ПОВЕЗЕТ.
СсылкаПожаловаться
Ну КИА СИД и рыбалка????Это вещи не совместимые.-Это точно.Хонда СРВ вполне . Аутлендер, тоже подойдет Антара тоже . Но это так-ПРОСТО доехать по асфальту с небольшими лужами до места рандеву. Остальное??? Сори . Как по анекдоту. В пути кормить не обещали. Остальные действия-надо джип прикупить. Тогда и дальше ехать, или на свой страх и риск.Вперед и с песней, если ПОВЕЗЕТ.
СсылкаПожаловаться
а мож он в на рыбалку в Норвегию или Финляндию поедет, там на сииде в самый раз.
СсылкаПожаловаться
опиль сразу нет, большой геморой с бу и клиренс все равно никакой, у црв полный привод только авто, не безопасно,из всех выбранных зол осталься аут
СсылкаПожаловаться
При прочих равных условиях Аутлендер и СРВ близки в плане надежности. У обоих она достаточно высока.
Антара хуже...,но в первую очередь зависит все от состояния конкретных экземпляров...
Двухлитрового мотора на АКПП для этих машин будет хватать с натягом...
Аутлендер и СРВ желательно взять на 2.4. Хотя СРВ с такими моторами в продаже меньше, чем с 2.0.
Опель Антара с 2.0 мотором я вообще не встречал... Такие существуют?
Все машины опять таки с 2.4 и реже с мощным и прожорливым 3.2.
СсылкаПожаловаться
Вот материал по Хонде: http://vk.com/video178245536_165290329
СсылкаПожаловаться
Аутлендер здесь: http://www.zr.ru/content/articles/512093...
СсылкаПожаловаться
Иванович
Актион новый на переднем приводе с автоматом стоит 769т., на полном 849...там клиренс больше, чем у СРВ
СсылкаПожаловаться
Иванович
Актион новый на переднем приводе с автоматом стоит 769т., на полном 849...там клиренс больше, чем у СРВ
СсылкаПожаловаться
Согласен. Ссанг Йонги сейчас вообще по сути чуть ли не лучшее предложение по соотношению цена/качество на Российском рынке.
СсылкаПожаловаться
Согласен. Ссанг Йонги сейчас вообще по сути чуть ли не лучшее предложение по соотношению цена/качество на Российском рынке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело говоришь.
СсылкаПожаловаться
Иванович
СсылкаПожаловаться
правильно , лучше найти 50 штук и взять новый актион за 850 , чем 5 летний срв (ценник на который б/у совсем не гуманный)
СсылкаПожаловаться
Иванович
СсылкаПожаловаться
а Вы видели Актион этот?
СсылкаПожаловаться
di2zzy
а Вы видели Актион этот?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем смотреть, я на нем ездил, и на дизельном и на бензиновом, и форум читал. Если без претензий ко внешности - то вполне достойный аппарат, очень тихий и мягкий. Внутри тоже просто-но и качественно. Но жене не понравился дизайном (модель долго разрабатывали, устарела с момента выхода). И посмотрите статистику продаж - прирост за сотню процентов.
СсылкаПожаловаться
di2zzy
а Вы видели Актион этот?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а скоро и дизайн подвправят...

СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
может я отстал ? хонда и даже лёгкое бездорожье с каких пор дружат?
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
СсылкаПожаловаться
так ты СРВ только на картинке то и видел, поэтому ничего про неё не знаешь а пользуешься исключительно всякими слухами
СсылкаПожаловаться
forum forum
так ты СРВ только на картинке то и видел, поэтому ничего про неё не знаешь а пользуешься исключительно всякими слухами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
достойный ответ,правда не по теме.
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты видел у ходны караданы толщиной в 3см? на таком с асфальта страшно съезжать....это я о первом црв... а дела с последующими поколения обстоят еще хуже =)
СсылкаПожаловаться
хз
ты видел у ходны караданы толщиной в 3см? на таком с асфальта страшно съезжать....это я о первом црв... а дела с последующими поколения обстоят еще хуже =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ляляля...тополя....купи сначала СРВ..а потом про 3 см речь веди
СсылкаПожаловаться
forum forum
ляляля...тополя....купи сначала СРВ..а потом про 3 см речь веди
СсылкаПожаловаться
История переписки4
забейся под корягу и залейся жутким поносом тролятина бичарная!!!
Прежде чем открывать свою тявкалку... залезь под машину и посчупай ручками....
ты обычный герой клавиатурный =)
СсылкаПожаловаться
хз
забейся под корягу и залейся жутким поносом тролятина бичарная!!!
Прежде чем открывать свою тявкалку... залезь под машину и посчупай ручками....
ты обычный герой клавиатурный =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+10000000000000000000!!!!
)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была у меня CR-V еще в первом кузове. Нормальный аппарат. Как то с рыбалки в дождь возвращались, километра 3-4 по чернозему в ливень проехал без проблем, хотя дорожка там была с сюрпризами. А вообще многое еще зависит от прокладки, сами знаете какой))))))))))))
СсылкаПожаловаться
prospera
Была у меня CR-V еще в первом кузове. Нормальный аппарат. Как то с рыбалки в дождь возвращались, километра 3-4 по чернозему в ливень проехал без проблем, хотя дорожка там была с сюрпризами. А вообще многое еще зависит от прокладки, сами знаете какой))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а теоретикам по фигу)))) они другое читают)))
СсылкаПожаловаться
forum forum
а теоретикам по фигу)))) они другое читают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это ПАРКЕТНИК и точка... при жесткой эксплуатации он развалится... точне первым делом порвуться карданы
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
СсылкаПожаловаться
Все верно. Проходимость у СРВ лишь условная... Даже до уровня большинства паркетников она откровенно не дотягивает.
Но если съезжать с асфальта нужды особой нет - Хонда отличный вариант в этом классе.
СсылкаПожаловаться
Все верно. Проходимость у СРВ лишь условная... Даже до уровня большинства паркетников она откровенно не дотягивает.
Но если съезжать с асфальта нужды особой нет - Хонда отличный вариант в этом классе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поменьше читай ревю...может своё мнение когда-нибудь появится
СсылкаПожаловаться
forum forum
поменьше читай ревю...может своё мнение когда-нибудь появится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебя, пустоголовый, здесь вообще слушает только Юра Лихолетов... )))
Так что засунь свое беспонтовое мнение себе куда-нить подальше... )
Ну ты понял короче... )
Я, в отличии от тебя, не являюсь глупым фанатиком одного-единственного транспортного средства...,а так же не рекламирую здесь вонючие китайские повозки...,а следовательно я объективен и непредвзят...,в отличии от тебя.
СсылкаПожаловаться
Барабас
может пригодится
http://auto.mail.ru/article.html?id=3942...
СсылкаПожаловаться
forum forum
для рыбалки возьми новый ховер Н3...
или можно пойти таким путем взять БУ специально только для загорода
http://moscow.drom.ru/great_wall/safe/?m...
и за 400 взять городскую машину новую типа Чери Индис
СсылкаПожаловаться
forum forum
для рыбалки возьми новый ховер Н3...
или можно пойти таким путем взять БУ специально только для загорода
http://moscow.drom.ru/great_wall/safe/?m...
и за 400 взять городскую машину новую типа Чери Индис
СсылкаПожаловаться
хорошо хоть дошираки не предлагаешь , Волчара китаезный)
СсылкаПожаловаться
Игорь
б/у бери только у знакомых. но и они могут поставить.
СсылкаПожаловаться
Michael
Из б/у надежнее тот автомобиль, о котором заботились... )))
СсылкаПожаловаться
Рекомендую Ссанг-Ёнг Актион Нью, дизель 2 литра, 175л.с. 360 н.м.с полным приводом , клиренс правда 185мм, но и свесы маленькие. Прёт и по снегу-целине и по грязи, и на трассе ракета.
СсылкаПожаловаться
Рекомендую Ссанг-Ёнг Актион Нью, дизель 2 литра, 175л.с. 360 н.м.с полным приводом , клиренс правда 185мм, но и свесы маленькие. Прёт и по снегу-целине и по грязи, и на трассе ракета.
СсылкаПожаловаться
А 175л/с разве продают ещё?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
+ 1 поддерживаю, не вижу никакого смысла брать б/у машину если за эти деньги можно взять новую и не уступающею ничем по ходовым качествам, тем более на дизеле. 2 года эксплуатации, 97 тыс пробега и никаких проблем с машиной.
Для начала съезди посмотри может задумаешься.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru