24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

б/у авто на автомате до 450 тыс.

Мне 22, Москва. Сейчас езжу на старой классике ВАЗ. Думал купить что-то новое, но начала сильно душить жаба, и я решил уменьшить бюджет и купить что-то б/у, но приличное, чтоб не так жалко было в наших пробках стоять.Требования:
1) ДО 450к;
2) Автомат;
3) Не старше 5 лет, лучше помладше;
3) Не стыдно деффушек возить ;).
FUNK
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Николай
Собираюсь покупать машину в такой же ценовой категории , так же с автоматом.Выбирал и читал кучу отзывов о целой куче автомобилей остановился на хендай элантра j4 или киа сид обе 2008 года.
СсылкаПожаловаться
_baron_
Смотри в сторону Опеля Астры Германской или Бельгийской сборки (можно узнать по VIN номеру 11 цифра если меньше 5, то смело можешь брать, качество сборки будет отличным) или Тоета Королла в 12 кузове желательно найти японской сборки произведенную для европы (узнать можно по первым 3 символам VINa JT1 вроде, поещи в интернете) английская сборка вроде тоже неплохая. Сам езжу на 10 летним опеле собранном в Бельгии, притензий по качеству практически нет....особенно нравится качество кузова!
СсылкаПожаловаться
_baron_В ответ на _baron_
_baron_
Смотри в сторону Опеля Астры Германской или Бельгийской сборки (можно узнать по VIN номеру 11 цифра если меньше 5, то смело можешь брать, качество сборки будет отличным) или Тоета Королла в 12 кузове желательно найти японской сборки произведенную для европы (узнать можно по первым 3 символам VINa JT1 вроде, поещи в интернете) английская сборка вроде тоже неплохая. Сам езжу на 10 летним опеле собранном в Бельгии, притензий по качеству практически нет....особенно нравится качество кузова!
СсылкаПожаловаться
Смотри в сторону Опеля Астры Германской или Бельгийской сборки (можно узнать по VIN номеру 11 цифра если меньше 5, то смело можешь брать, качество сборки будет отличным) или Тоета Королла в 12 кузове желательно найти японской сборки произведенную для европы (узнать можно по первым 3 символам VINa JT1 вроде, поещи в интернете) английская сборка вроде тоже неплохая. Сам езжу на 10 летним опеле собранном в Бельгии, притензий по качеству практически нет....особенно нравится качество кузова!
И девченкам раньше на заднем сиденье было удобно и тепло даже зимой в -20))))))
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на _baron_
_baron_
Смотри в сторону Опеля Астры Германской или Бельгийской сборки (можно узнать по VIN номеру 11 цифра если меньше 5, то смело можешь брать, качество сборки будет отличным) или Тоета Королла в 12 кузове желательно найти японской сборки произведенную для европы (узнать можно по первым 3 символам VINa JT1 вроде, поещи в интернете) английская сборка вроде тоже неплохая. Сам езжу на 10 летним опеле собранном в Бельгии, притензий по качеству практически нет....особенно нравится качество кузова!
И девченкам раньше на заднем сиденье было удобно и тепло даже зимой в -20))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотри в сторону Опеля Астры Германской или Бельгийской сборки (можно узнать по VIN номеру 11 цифра если меньше 5, то смело можешь брать, качество сборки будет отличным) или Тоета Королла в 12 кузове желательно найти японской сборки произведенную для европы (узнать можно по первым 3 символам VINa JT1 вроде, поещи в интернете) английская сборка вроде тоже неплохая. Сам езжу на 10 летним опеле собранном в Бельгии, притензий по качеству практически нет....особенно нравится качество кузова!И девченкам раньше на заднем сиденье было удобно и тепло даже зимой в -20))))))

Туфта . Вин у меня типа из японии, а в базе собрано в канаде и огонь в бамперах. Но без японской и амеровской кочерги. Но спидометр в милях.
Качество примерно одинаковое. А в бу уже наплевать, все косяки выпрыгнули.
СсылкаПожаловаться
Игорь Пинякшев
Kia Ceed - 100%
СсылкаПожаловаться
Когтястый
Это из тех что новыми шли по 800-850 тр
Корола, аурис, сивик,
французы пежо 407, ситро,лансер
корейцы элантра, классик типа альмера, и прочие деу и опели
СсылкаПожаловаться
FUNK
Спасибо всем! Нифига я не определился. Но походу буду брать б/у, что-то немецкое или японское. Круг сузился немножко. :)
Лансер интересный вариант, аля спорт прям. :) Но я всеж думал хэтчбэк...
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на FUNK
FUNK
Спасибо всем! Нифига я не определился. Но походу буду брать б/у, что-то немецкое или японское. Круг сузился немножко. :)
Лансер интересный вариант, аля спорт прям. :) Но я всеж думал хэтчбэк...
СсылкаПожаловаться
Какой из Лансера спорт, только дизайн спортивный, а в деле - это овощ овощем!:))))))) С новым годом!!!;)
СсылкаПожаловаться
FUNK В ответ на Виталий
Виталий
Какой из Лансера спорт, только дизайн спортивный, а в деле - это овощ овощем!:))))))) С новым годом!!!;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я это понимаю, именно из-за этого я написал "аля" и поставил смайлик.
СсылкаПожаловаться
FUNK
Уважаемые! Что скажете про мазду 6 хэтчбэк aka лифтбэк на автомате? Потратить готов до 500к.
СсылкаПожаловаться
Сергей Горбунов
Hover как вариант езжу и не жалуюсь правда не автомат=-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария