24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

б/у авто на автомате до 450 тыс.

Мне 22, Москва. Сейчас езжу на старой классике ВАЗ. Думал купить что-то новое, но начала сильно душить жаба, и я решил уменьшить бюджет и купить что-то б/у, но приличное, чтоб не так жалко было в наших пробках стоять.Требования:
1) ДО 450к;
2) Автомат;
3) Не старше 5 лет, лучше помладше;
3) Не стыдно деффушек возить ;).
FUNK
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Райдер
Nissan Almera Classic 08,09 гг. можно сказать только обкатку прошла, надежна.
Hyundai Elantra III 06г. автомобиль просторный и качественный.
СсылкаПожаловаться
Клинов Денис СергеевичВ ответ на Райдер
Райдер
Nissan Almera Classic 08,09 гг. можно сказать только обкатку прошла, надежна.
Hyundai Elantra III 06г. автомобиль просторный и качественный.
СсылкаПожаловаться
Nissan Almera Classic 08,09 гг. можно сказать только обкатку прошла, надежна.Hyundai Elantra III 06г. автомобиль просторный и качественный.

Человеку надо чтоб девушек было не стыдно возить
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Клинов Денис Сергеевич
Клинов Денис Сергеевич
Nissan Almera Classic 08,09 гг. можно сказать только обкатку прошла, надежна.Hyundai Elantra III 06г. автомобиль просторный и качественный.

Человеку надо чтоб девушек было не стыдно возить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Левушки - это ненадолго...
СсылкаПожаловаться
FUNK
Альмера, как-то не очень. Элантра ничего так, на солярис похожа. )
Наверное надо указать, что тяготею я все-таки к хэтчбеку.
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на FUNK
FUNK
Альмера, как-то не очень. Элантра ничего так, на солярис похожа. )
Наверное надо указать, что тяготею я все-таки к хэтчбеку.
СсылкаПожаловаться
Тогда Пыжика 308 бери, автомобиль стильный и девченкам нравится.
Выбор в Москве большой найти хороший экземпляр не проблема.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15159...
СсылкаПожаловаться
FUNK В ответ на Райдер
Райдер
Тогда Пыжика 308 бери, автомобиль стильный и девченкам нравится.
Выбор в Москве большой найти хороший экземпляр не проблема.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15159...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ездил на 308, все супер, но она мне внешне совсем не нравится. Какая-то легкая умственная отсталость у нее на морде.
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на FUNK
FUNK
Я ездил на 308, все супер, но она мне внешне совсем не нравится. Какая-то легкая умственная отсталость у нее на морде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во клиентура пошла.
Последнее, что могу рекомендовать Киа Сид.
Внешность проще, качество хорошее. Можно взглянуть.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15244...
СсылкаПожаловаться
Progmaniac
Купи Лансер IX
СсылкаПожаловаться
Михаил Лисюткин
Мазду 3 убитую. или фокус 2
СсылкаПожаловаться
Веня Пуховский
Cee'd, Megan2, C4. Focus все в эту сумму года 2008 с автоматом будут. Если по новее, то Лачетти, Акцент, Рио. Выбор большой. Все несравнимы с жигулями. Девушек на всех катать можно без проблем. по тех. состоянию боле/менее нормальные таких годов.
СсылкаПожаловаться
ОВМО Г(О)У ЦРД
OPEL ASTRA H
СсылкаПожаловаться
FUNK
Думаю накосячил я с темой.
Такой вопрос: есть ли смысл оторвать от сердца еще 50-100к и поискать б/у golf 6 или в этом случае лучше взять новую машину? Интересными мне кажутся новые corsa, fabia, solaris. Еще мне очень нравится Fiat Bravo, но там только дурацкий робот от которого я не знаю что ждать. Это диагноз?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на FUNK
FUNK
Думаю накосячил я с темой.
Такой вопрос: есть ли смысл оторвать от сердца еще 50-100к и поискать б/у golf 6 или в этом случае лучше взять новую машину? Интересными мне кажутся новые corsa, fabia, solaris. Еще мне очень нравится Fiat Bravo, но там только дурацкий робот от которого я не знаю что ждать. Это диагноз?
СсылкаПожаловаться
ты вроде девушек собрался своим авто покорять?)))))) насколько мне известно девушки на Гольфы и всякие шкоды не клюют))))))))
СсылкаПожаловаться
FUNK В ответ на forum forum
forum forum
ты вроде девушек собрался своим авто покорять?)))))) насколько мне известно девушки на Гольфы и всякие шкоды не клюют))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блиин. Да что вы к строчке придрались так. Ездить то я буду. )
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на FUNK
FUNK
Блиин. Да что вы к строчке придрались так. Ездить то я буду. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
немного юмора в теме лишним не бывает))))))
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на forum forum
forum forum
ты вроде девушек собрался своим авто покорять?)))))) насколько мне известно девушки на Гольфы и всякие шкоды не клюют))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девушки клюют на китайские побрякушки???.))))))))....
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Slawa
Slawa
девушки клюют на китайские побрякушки???.))))))))....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
девушки клюют на адекватных людей, которые не понтуются и надёжны по жизни....у меня есть знакомый, достаточно обеспеченный человек, специально ездил на запорожце, чтобы любительницы понтов его не доставали, в итоге встретил очень достойную девушку, сейчас это запор стоит в гараже как талисман, а сам ездит на Теане....))))
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на forum forum
forum forum
девушки клюют на адекватных людей, которые не понтуются и надёжны по жизни....у меня есть знакомый, достаточно обеспеченный человек, специально ездил на запорожце, чтобы любительницы понтов его не доставали, в итоге встретил очень достойную девушку, сейчас это запор стоит в гараже как талисман, а сам ездит на Теане....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
этот анекдот все рассказывают....)))....
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Slawa
Slawa
этот анекдот все рассказывают....)))....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я анекдоты в других рубриках рассказываю)))))
СсылкаПожаловаться
ООО АнтараВ ответ на FUNK
FUNK
Думаю накосячил я с темой.
Такой вопрос: есть ли смысл оторвать от сердца еще 50-100к и поискать б/у golf 6 или в этом случае лучше взять новую машину? Интересными мне кажутся новые corsa, fabia, solaris. Еще мне очень нравится Fiat Bravo, но там только дурацкий робот от которого я не знаю что ждать. Это диагноз?
СсылкаПожаловаться
Робот это хорошо+экономия топлива,но я слышал что на фиат браво оччеень дорогие запчасти
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария