18 сентября
Renault Kangoo 1.6 84hp MT
Купила авто в далеком 2010 с пробегом 90 т.км. Машина просто показалась космическим кораблем. Объем багажника просто невообразимый- однажды загрузили 2 газовых плиты и 2 холодильника одновременно. За...
5.0
18 сентября
Rover 600 620 SDi
Не плохой автомобиль, за приемлемую цену. Наследие бизнес-классово​го происхождения напоминает о себе.
4.5
Все отзывы
Правила форума

б/у авто на автомате до 450 тыс.

Мне 22, Москва. Сейчас езжу на старой классике ВАЗ. Думал купить что-то новое, но начала сильно душить жаба, и я решил уменьшить бюджет и купить что-то б/у, но приличное, чтоб не так жалко было в наших пробках стоять.Требования:
1) ДО 450к;
2) Автомат;
3) Не старше 5 лет, лучше помладше;
3) Не стыдно деффушек возить ;).
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
12
Алексей
Можно Сузуки Лиана смотреть.
СсылкаПожаловаться
Алексей
СсылкаПожаловаться

Да ну кургузая. Не баб а бабок цеплять.
СсылкаПожаловаться
FUNK
Успокойтесь с девушками, пожалуйста. :) Это была шутка юмора, там же смайлик. У меня есть одна единственная девушка, уже довольно давно. Ездим на метро и такси обычно. :)
Астра Н отличный вариант, но его немного портит то, что есть Астра J.
СсылкаПожаловаться
FUNK
Успокойтесь с девушками, пожалуйста. :) Это была шутка юмора, там же смайлик. У меня есть одна единственная девушка, уже довольно давно. Ездим на метро и такси обычно. :)
Астра Н отличный вариант, но его немного портит то, что есть Астра J.
СсылкаПожаловаться
посмотри Mitsubishi Lancer X.
СсылкаПожаловаться
ss2
есть такое авто Opel Astra, 3 ДВЕРНЫЙ ХЕТЧБЭК 2006 ГОДА ВЫПУСКА , В ЭКСПЛУТАЦИИ С 2007 НЕ БИТЫЙ НЕ КРАШЕННЫЙ В ОТЛ СОСТОЯНИИ ДВ 1.6 КОРОБКА АВТОМАТ
( ПРОДАЕТСЯ С КОМПЛЕКТОМ ЛЕТНЕЙ РЕЗИНЫ ) ТОРГ . 420000 руб
СсылкаПожаловаться
Николай
Собираюсь покупать машину в такой же ценовой категории , так же с автоматом.Выбирал и читал кучу отзывов о целой куче автомобилей остановился на хендай элантра j4 или киа сид обе 2008 года.
СсылкаПожаловаться
_baron_
Смотри в сторону Опеля Астры Германской или Бельгийской сборки (можно узнать по VIN номеру 11 цифра если меньше 5, то смело можешь брать, качество сборки будет отличным) или Тоета Королла в 12 кузове желательно найти японской сборки произведенную для европы (узнать можно по первым 3 символам VINa JT1 вроде, поещи в интернете) английская сборка вроде тоже неплохая. Сам езжу на 10 летним опеле собранном в Бельгии, притензий по качеству практически нет....особенно нравится качество кузова!
СсылкаПожаловаться
_baron_В ответ на _baron_
_baron_
Смотри в сторону Опеля Астры Германской или Бельгийской сборки (можно узнать по VIN номеру 11 цифра если меньше 5, то смело можешь брать, качество сборки будет отличным) или Тоета Королла в 12 кузове желательно найти японской сборки произведенную для европы (узнать можно по первым 3 символам VINa JT1 вроде, поещи в интернете) английская сборка вроде тоже неплохая. Сам езжу на 10 летним опеле собранном в Бельгии, притензий по качеству практически нет....особенно нравится качество кузова!
СсылкаПожаловаться
И девченкам раньше на заднем сиденье было удобно и тепло даже зимой в -20))))))
СсылкаПожаловаться
_baron_
И девченкам раньше на заднем сиденье было удобно и тепло даже зимой в -20))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотри в сторону Опеля Астры Германской или Бельгийской сборки (можно узнать по VIN номеру 11 цифра если меньше 5, то смело можешь брать, качество сборки будет отличным) или Тоета Королла в 12 кузове желательно найти японской сборки произведенную для европы (узнать можно по первым 3 символам VINa JT1 вроде, поещи в интернете) английская сборка вроде тоже неплохая. Сам езжу на 10 летним опеле собранном в Бельгии, притензий по качеству практически нет....особенно нравится качество кузова!И девченкам раньше на заднем сиденье было удобно и тепло даже зимой в -20))))))

Туфта . Вин у меня типа из японии, а в базе собрано в канаде и огонь в бамперах. Но без японской и амеровской кочерги. Но спидометр в милях.
Качество примерно одинаковое. А в бу уже наплевать, все косяки выпрыгнули.
СсылкаПожаловаться
Игорь Пинякшев
Kia Ceed - 100%
СсылкаПожаловаться
Когтястый
Это из тех что новыми шли по 800-850 тр
Корола, аурис, сивик,
французы пежо 407, ситро,лансер
корейцы элантра, классик типа альмера, и прочие деу и опели
СсылкаПожаловаться
FUNK
Спасибо всем! Нифига я не определился. Но походу буду брать б/у, что-то немецкое или японское. Круг сузился немножко. :)
Лансер интересный вариант, аля спорт прям. :) Но я всеж думал хэтчбэк...
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на FUNK
FUNK
Спасибо всем! Нифига я не определился. Но походу буду брать б/у, что-то немецкое или японское. Круг сузился немножко. :)
Лансер интересный вариант, аля спорт прям. :) Но я всеж думал хэтчбэк...
СсылкаПожаловаться
Какой из Лансера спорт, только дизайн спортивный, а в деле - это овощ овощем!:))))))) С новым годом!!!;)
СсылкаПожаловаться
FUNK В ответ на Виталий
Виталий
Какой из Лансера спорт, только дизайн спортивный, а в деле - это овощ овощем!:))))))) С новым годом!!!;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я это понимаю, именно из-за этого я написал "аля" и поставил смайлик.
СсылкаПожаловаться
FUNK
Уважаемые! Что скажете про мазду 6 хэтчбэк aka лифтбэк на автомате? Потратить готов до 500к.
СсылкаПожаловаться
сeрeгa горбунов
Hover как вариант езжу и не жалуюсь правда не автомат=-)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru