24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

б/у авто на автомате до 450 тыс.

Мне 22, Москва. Сейчас езжу на старой классике ВАЗ. Думал купить что-то новое, но начала сильно душить жаба, и я решил уменьшить бюджет и купить что-то б/у, но приличное, чтоб не так жалко было в наших пробках стоять.Требования:
1) ДО 450к;
2) Автомат;
3) Не старше 5 лет, лучше помладше;
3) Не стыдно деффушек возить ;).
FUNK
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
ИгорьВ ответ на ООО Антара
ООО Антара
Робот это хорошо+экономия топлива,но я слышал что на фиат браво оччеень дорогие запчасти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
робот- самые ненадежные коробки
СсылкаПожаловаться
Райдер
Смысла нет. 550 на хороший авто с автоматом не хватит, а после выезда из салона он сразу подешевеет на эти же 50-100 тыс.
СсылкаПожаловаться
forum forum
купи новую Хайма 3 с бельгийским вариатором или новый ЗАЗ Шанс с автоматом от Шевроле, обе в твою сумму входят....и зато сразу тест на оригинальность среди девушек проведёшь)))))))
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на forum forum
forum forum
купи новую Хайма 3 с бельгийским вариатором или новый ЗАЗ Шанс с автоматом от Шевроле, обе в твою сумму входят....и зато сразу тест на оригинальность среди девушек проведёшь)))))))
СсылкаПожаловаться
Ага, и шильдики не забудь поменять на Матрешкины))...Деффки сами запрыгивать будут)))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Ага, и шильдики не забудь поменять на Матрешкины))...Деффки сами запрыгивать будут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем шильдики менять))) если человек стесняется своего авто, то к такому точно в машину садиться не следует))))))
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на forum forum
forum forum
купи новую Хайма 3 с бельгийским вариатором или новый ЗАЗ Шанс с автоматом от Шевроле, обе в твою сумму входят....и зато сразу тест на оригинальность среди девушек проведёшь)))))))
СсылкаПожаловаться
среди китаянок???.)))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Slawa
Slawa
среди китаянок???.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что?)))) существует какая - то расовая сегрегация?))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на forum forum
forum forum
а что?)))) существует какая - то расовая сегрегация?))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю, что русские девушки не клюнут на ХАЙМУ....или ЛИФАН....))))..извини....ПРИОРА тонированная, с литыми дисками - гораздо серьезнее будет смотреться....)))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Slawa
Slawa
думаю, что русские девушки не клюнут на ХАЙМУ....или ЛИФАН....))))..извини....ПРИОРА тонированная, с литыми дисками - гораздо серьезнее будет смотреться....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для кого какие приоритеты))))) тут уж что и кого хочет))))))
СсылкаПожаловаться
Виталий
Астру H 1,8 АТ как раз можно за эти деньги найти!
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Виталий
Виталий
Астру H 1,8 АТ как раз можно за эти деньги найти!
СсылкаПожаловаться
+++++++
СсылкаПожаловаться
просто царь
Девок можно и на такси возить. Главное -- зараннее покажи ей свои деньги -- и она твоя.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на просто царь
просто царь
Девок можно и на такси возить. Главное -- зараннее покажи ей свои деньги -- и она твоя.
СсылкаПожаловаться
смотря кому показать))))) можно сразу без денег остаться)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Пока жаба рядом и душит ничего не покупай.
Но она тварь не даёт тебе быть как минимум свободным и счастливым.
А это согласись несправедливо.
И не только жить.
Но и умереть....
СсылкаПожаловаться
FUNK В ответ на Анатолий
Анатолий
Пока жаба рядом и душит ничего не покупай.
Но она тварь не даёт тебе быть как минимум свободным и счастливым.
А это согласись несправедливо.
И не только жить.
Но и умереть....
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет. Я имел ввиду, что не хочу все имеющиеся деньги до копейки спускать на машину. Таких любителей и без меня полно: зп 25 тысяч, а у них телефон за 25 и машина в кредит за 700 и ходят сигареты стреляют.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Можно Сузуки Лиана смотреть.
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на Алексей
Алексей
Можно Сузуки Лиана смотреть.
СсылкаПожаловаться
Можно Сузуки Лиана смотреть.

Да ну кургузая. Не баб а бабок цеплять.
СсылкаПожаловаться
FUNK
Успокойтесь с девушками, пожалуйста. :) Это была шутка юмора, там же смайлик. У меня есть одна единственная девушка, уже довольно давно. Ездим на метро и такси обычно. :)
Астра Н отличный вариант, но его немного портит то, что есть Астра J.
СсылкаПожаловаться
серега сорокинВ ответ на FUNK
FUNK
Успокойтесь с девушками, пожалуйста. :) Это была шутка юмора, там же смайлик. У меня есть одна единственная девушка, уже довольно давно. Ездим на метро и такси обычно. :)
Астра Н отличный вариант, но его немного портит то, что есть Астра J.
СсылкаПожаловаться
посмотри Mitsubishi Lancer X.
СсылкаПожаловаться
ss2
есть такое авто Opel Astra, 3 ДВЕРНЫЙ ХЕТЧБЭК 2006 ГОДА ВЫПУСКА , В ЭКСПЛУТАЦИИ С 2007 НЕ БИТЫЙ НЕ КРАШЕННЫЙ В ОТЛ СОСТОЯНИИ ДВ 1.6 КОРОБКА АВТОМАТ
( ПРОДАЕТСЯ С КОМПЛЕКТОМ ЛЕТНЕЙ РЕЗИНЫ ) ТОРГ . 420000 руб
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария