11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автозвук. Поменял сдыхшия динамики на авео....

на штатных сопротивление было 6 Ом, я поставил 4 Ома. На долго ли хватит? И какую роль играет это сопротивление?
Серж Филипов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Серж ФилиповВ ответ на браун таксист
браун таксист
Настаиваю, виновата магнитола. Нужно установить Пионер со срезом низких частот, низкие частоты плохо слышны и очень энергоёмки. У меня Пионер 700 на полную громкость орёт громко и чисто. Глубокого баса нет, но средние барабаны (там-тамы), долбят очень сочно.
СсылкаПожаловаться
у меня динамики Пионер, уже радует)) двухполосные
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
у меня динамики Пионер, уже радует)) двухполосные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не говорил, что динамики Пионер хорошие.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на браун таксист
браун таксист
Настаиваю, виновата магнитола. Нужно установить Пионер со срезом низких частот, низкие частоты плохо слышны и очень энергоёмки. У меня Пионер 700 на полную громкость орёт громко и чисто. Глубокого баса нет, но средние барабаны (там-тамы), долбят очень сочно.
СсылкаПожаловаться
А почему именно Пионер?Вы сказали она орёт,а играет как?Есть много брендов,которые заточены под определённый звук,каждая фирма свой звук выдаёт.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
браун таксистВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Первая цифра какая?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
А почему именно Пионер?Вы сказали она орёт,а играет как?Есть много брендов,которые заточены под определённый звук,каждая фирма свой звук выдаёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это факт, причем для меня не объяснимый. Лично я предпочитаю JVC. Сонька на одной машине стояла, вроде неплохо, но по управлению не нравилась. Кенвуд полгода терпел, потом на дживисик поменял, так и не привык к нему.
Хундай, супра, мистери и прочий китайхлам волбще не рассматривается, по ним даже разговорные радио и аудиокнижки противно слушать
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Я поставил магнитолу на авто. Простую. Хватило вот уже на 6 лет. Правда, я ею вообще не пользуюсь. Думаю, что хватит еще лет на двадцать.
СсылкаПожаловаться
arman1979
У меня раньше стоял Сандмакс какой то, сейчас Пионер какой то с ДВД, а машина как жрала 15 литров по городу так и жрет, да и звук остался такой же (субъективно), так что не вижу смысла особо фанатично заниматься установкой музыки в машину . У машины другая функция , ездить из пункта А в пункт Б.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на arman1979
arman1979
У меня раньше стоял Сандмакс какой то, сейчас Пионер какой то с ДВД, а машина как жрала 15 литров по городу так и жрет, да и звук остался такой же (субъективно), так что не вижу смысла особо фанатично заниматься установкой музыки в машину . У машины другая функция , ездить из пункта А в пункт Б.
СсылкаПожаловаться
Имеющий уши услышит. А если так рассуждать, то проще на жигулях ездить. И жрут меньше, и запчасти дешевле. Но почему-то жигулей мало осталось, видимо кроме перемещения из пунктп в пункт какие- то еще задачи востребованы
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Имеющий уши услышит. А если так рассуждать, то проще на жигулях ездить. И жрут меньше, и запчасти дешевле. Но почему-то жигулей мало осталось, видимо кроме перемещения из пунктп в пункт какие- то еще задачи востребованы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария