24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автозвук. Поменял сдыхшия динамики на авео....

на штатных сопротивление было 6 Ом, я поставил 4 Ома. На долго ли хватит? И какую роль играет это сопротивление?
Серж Филипов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Комментарий удален.Почему?
kineskop@BK.RUВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Не качество, а "количество", т.е. выходная мощность. Зависимость практически прямая.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kineskop@BK.RUВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну это уже дебри, там слишком много факторов, в том числе субъективных
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Тебе хватит самых маленьких типа ХR200Бинатоновских,можно даже на батарейках.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Этих векторов как собак нерезанных. Чтобы обстановку слышать - нужно на 27 МГц, но к ней обчзательно внешняя антенна.
Вектор комфорт неплохие, сейчас появился вектор смарт - еготхвалят, но сам я не пробовал. Из проверенных megajet 333 и 350, чуть подороже 450 и 650. Другие модели мегаджетов не бери, много неудачных и устаревших.
Общее правило - не гонись за "турбо" версиями. Прибавку по дальности они дают незначительную, но дороже и гораздо менее надежны. 8-10 ватт - самое оно, блльше смысла нет.
Советую обратить внимание на Optim Apollo 1, интересная модель, не требующая сложной установки.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да, еще забыл про хит сезона - optim-270. Ценник минимальный, и при этом честно работает. Сам удивляюсь
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kineskop@BK.RUВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вектор комфорт от мегажутя-333 по закупке у оптовиков отличается на 5-8 долларов.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kineskop@BK.RUВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
300 не бери, есть у него критичная проблема - шумодав практически не работает
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kineskop@BK.RUВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Они еще остались??? Тоже не надо
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Провод массы ничего хорошего не даст, нужно ставить кронштейн под опору рейлинга. А если рация на постоянку не нужна - проще купить на две недели магнитку типа CB-27 или ml-145, а чтобы крышу не карябать - наклеить прозрачную пленку под подошву.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kineskop@BK.RUВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Все так, но провод массу может дать на лампочку, а на радиочпстотах это не работает.
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Настаиваю, виновата магнитола. Нужно установить Пионер со срезом низких частот, низкие частоты плохо слышны и очень энергоёмки. У меня Пионер 700 на полную громкость орёт громко и чисто. Глубокого баса нет, но средние барабаны (там-тамы), долбят очень сочно.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на браун таксист
браун таксист
Настаиваю, виновата магнитола. Нужно установить Пионер со срезом низких частот, низкие частоты плохо слышны и очень энергоёмки. У меня Пионер 700 на полную громкость орёт громко и чисто. Глубокого баса нет, но средние барабаны (там-тамы), долбят очень сочно.
СсылкаПожаловаться
Вы пионерами торгуете, что их так усердно пиарите? Срез низов есть почти на любой более-менее серьезной магнитоле, а о том, что нужно низы резать - я уже выше писал. И о том, что именно эти не воспроизводимые низы и "рвут" динамики.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Вы пионерами торгуете, что их так усердно пиарите? Срез низов есть почти на любой более-менее серьезной магнитоле, а о том, что нужно низы резать - я уже выше писал. И о том, что именно эти не воспроизводимые низы и "рвут" динамики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работаю деревенским сторожем, ни чем не торгую. Сам пол года мчался с настройкой звука. Громко слушать не любитель, но мне надо чтоб чисто играло. Алпайн 170, меня не устроил. Старенький Кенвуд 4354(цифры точно не помню) играл лучше, но он глючит, пришлось сменить. Пионе на много громче, чище и правая дверь перестала дребезжать (видимо плоховато собрал, когда шумку делал)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария