20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

АвтоВАЗ выпустил 27 миллионов машин.

16 мая с конвейера АвтоВАЗа сошел 27 –
миллионный автомобиль. Вдумайтесь
только, за 40 лет 27 миллионов.
По-моему очень достойно. Подобными результатами могут похвастаться лишь ведущие мировые марки автомобилей.

Юбилярам стала одна
из самый продаваемых машин в нашей стране – Лада Приора.
Общий тираж этой машины уже составил 650 тыс.
экземпляров.







Эта машина прямиком
поехала в музей АвтоВАЗ, к своему
прародителю.





Являетесь ли вы
обладателем одной из этих 27-миллионов
тачек? Если да, то какой?
Аркадий Михайлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
gen1912@mail.ru
<<По-моему очень достойно. Подобными результатами могут похвастаться лишь ведущие мировые марки автомобилей.>>
Тойота делает более 5,5 миллионов машин в год!!!,что примерно равно одной машине каждые шесть секунд.Вот это действительно достойно! А лепить 40 лет одну и ту же модель(классику 01,04,05,06,07) это конечно круто!!! Нет в России своего автопрома и соответственно гордиться нечем!
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на gen1912@mail.ru
gen1912@mail.ru
<<По-моему очень достойно. Подобными результатами могут похвастаться лишь ведущие мировые марки автомобилей.>>
Тойота делает более 5,5 миллионов машин в год!!!,что примерно равно одной машине каждые шесть секунд.Вот это действительно достойно! А лепить 40 лет одну и ту же модель(классику 01,04,05,06,07) это конечно круто!!! Нет в России своего автопрома и соответственно гордиться нечем!
СсылкаПожаловаться
ну и существует тоёта с 1937-го года. И бюджеты у этого завода в разы больше чем на ВАЗе. А ВАЗ выпускает каждую минуту по машине, по-моему это неплохо.

Как нет у России автопрома? А волга и лада это что по-вашему?
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ruВ ответ на Аркадий Михайлов
Аркадий Михайлов
ну и существует тоёта с 1937-го года. И бюджеты у этого завода в разы больше чем на ВАЗе. А ВАЗ выпускает каждую минуту по машине, по-моему это неплохо.

Как нет у России автопрома? А волга и лада это что по-вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не смеши! Волга это что? Где она? Лада это машина прошлого века,будь реалистом.Наш автопром благополучно помер ещё в советские времена и никакая реанимация ему давно уже не поможет....((((((
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на gen1912@mail.ru
gen1912@mail.ru
Ну не смеши! Волга это что? Где она? Лада это машина прошлого века,будь реалистом.Наш автопром благополучно помер ещё в советские времена и никакая реанимация ему давно уже не поможет....((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только за последний год Лада выпустила две новых модели.
Не знаю, я являюсь оптимистом и считаю, что дела на ВАЗе в ближайшие несколько лет резко изменятся к лучшему.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Михайлов
ну и существует тоёта с 1937-го года. И бюджеты у этого завода в разы больше чем на ВАЗе. А ВАЗ выпускает каждую минуту по машине, по-моему это неплохо.

Как нет у России автопрома? А волга и лада это что по-вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это помои а не машины...вот это что!!!!
нет в Росии никакого автопрома!!!
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на Rbhbkk
Rbhbkk
это помои а не машины...вот это что!!!!
нет в Росии никакого автопрома!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если так думать, то возможно у нас и не будет высококлассных автомобилей.

Я эти машины помоями не считаю.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Волга - это ФОРД ,Лада - это ФИАТ,Москвич и тот не помню у кого спёрли..Русская только инвалидка- и то не ФАКТ.
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на Корсар
Корсар
Волга - это ФОРД ,Лада - это ФИАТ,Москвич и тот не помню у кого спёрли..Русская только инвалидка- и то не ФАКТ.
СсылкаПожаловаться
наверное буду выглядеть глупо, но я в первый раз вижу такую машину
СсылкаПожаловаться
Аркадий Михайлов
наверное буду выглядеть глупо, но я в первый раз вижу такую машину
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не машина.Это мотоколяска серпуховского завода с движком ИЖ планета.
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на Алекс
Алекс
Это не машина.Это мотоколяска серпуховского завода с движком ИЖ планета.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в каком году выпускалась?
СсылкаПожаловаться
Аркадий Михайлов
А в каком году выпускалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
http://ru.wikipedia.org/wiki/СМЗ_С-3Д
Тут почти всё правильно
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на Алекс
Алекс
http://ru.wikipedia.org/wiki/СМЗ_С-3Д
Тут почти всё правильно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо большое, буду посвящаться
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Вот оно тебе надо было...уж сколько лет тут распри по поводу наших и не наших авто,так что тема скользская и стараемся ее вообще не затрагивать
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Вот оно тебе надо было...уж сколько лет тут распри по поводу наших и не наших авто,так что тема скользская и стараемся ее вообще не затрагивать
СсылкаПожаловаться
притом ладно бы действительно..что то дельное сказал..нет
"Ваз выпустил машин больше чем Мерседес...ура!"..и все...
ну и что что выпустил?
да в принципе чего можно ожидать от человека катаюшегося на изделии ВАЗа..каждый хвалит то авто на котором ездит..даже если оно(его авто) иметт по полнйо программе в плане поломок и гимора..автору просто сравнивать..проехал бы он хоть раз на том же Логане, Поло..и прочих..и думать забыл бы про поделки ВАЗа.
а так хорошо рассуждать не имея других вариантов кроме ВАЗА что это самая лучшая машина...потому что других познаний нет..
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Rbhbkk
Rbhbkk
притом ладно бы действительно..что то дельное сказал..нет
"Ваз выпустил машин больше чем Мерседес...ура!"..и все...
ну и что что выпустил?
да в принципе чего можно ожидать от человека катаюшегося на изделии ВАЗа..каждый хвалит то авто на котором ездит..даже если оно(его авто) иметт по полнйо программе в плане поломок и гимора..автору просто сравнивать..проехал бы он хоть раз на том же Логане, Поло..и прочих..и думать забыл бы про поделки ВАЗа.
а так хорошо рассуждать не имея других вариантов кроме ВАЗА что это самая лучшая машина...потому что других познаний нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хочу даже обсуждать...в зубах навязло.Если глянуть в архив там таких тем миллион,думаю автор бы нашел все ответы на свои вопросы и не выкидывал тему ,а подумал чем это может обернуться...сколько уже копий сломано и сколько народу перессорилось..
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Не хочу даже обсуждать...в зубах навязло.Если глянуть в архив там таких тем миллион,думаю автор бы нашел все ответы на свои вопросы и не выкидывал тему ,а подумал чем это может обернуться...сколько уже копий сломано и сколько народу перессорилось..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простите, а где вы у меня нашли сравнение иномарок и российских машин?
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на Rbhbkk
Rbhbkk
притом ладно бы действительно..что то дельное сказал..нет
"Ваз выпустил машин больше чем Мерседес...ура!"..и все...
ну и что что выпустил?
да в принципе чего можно ожидать от человека катаюшегося на изделии ВАЗа..каждый хвалит то авто на котором ездит..даже если оно(его авто) иметт по полнйо программе в плане поломок и гимора..автору просто сравнивать..проехал бы он хоть раз на том же Логане, Поло..и прочих..и думать забыл бы про поделки ВАЗа.
а так хорошо рассуждать не имея других вариантов кроме ВАЗА что это самая лучшая машина...потому что других познаний нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помимо ВАЗа у меня есть Ниссан Теана, поэтому не надо вот этого
я просто хотел вам донести, что 27 млн это очень много. Это блин в три раза больше населения Швеции, понимаете
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Вот оно тебе надо было...уж сколько лет тут распри по поводу наших и не наших авто,так что тема скользская и стараемся ее вообще не затрагивать
СсылкаПожаловаться
Но нельзя же было не отметить 27-ми миллионник
СсылкаПожаловаться
Корсар
Это моя СОВЕТСКАЯ ностальгия.Вспомним молодость.
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на Корсар
Корсар
Это моя СОВЕТСКАЯ ностальгия.Вспомним молодость.
СсылкаПожаловаться
на самом деле я бы и сейчас на такой красавице с удовольствием катался бы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария