3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

АвтоВАЗ выпустил 27 миллионов машин.

16 мая с конвейера АвтоВАЗа сошел 27 –
миллионный автомобиль. Вдумайтесь
только, за 40 лет 27 миллионов.
По-моему очень достойно. Подобными результатами могут похвастаться лишь ведущие мировые марки автомобилей.

Юбилярам стала одна
из самый продаваемых машин в нашей стране – Лада Приора.
Общий тираж этой машины уже составил 650 тыс.
экземпляров.







Эта машина прямиком
поехала в музей АвтоВАЗ, к своему
прародителю.





Являетесь ли вы
обладателем одной из этих 27-миллионов
тачек? Если да, то какой?
Аркадий Михайлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
Rbhbkk
за 40 лет 27 миллионов...56 250 в месяц...это очень много???
офигеть...27 миллионов помоев выпустили...скорей его купили с потрохами Реношники и всю эти братию лодырей криворуких разогнали..глядишь может что то деятельное научатся под руководством французов
на фото приора....решетка сделанная под хонду аккорд или мазду....в духе гаражно-колхозного тюнинга))
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на Rbhbkk
Rbhbkk
за 40 лет 27 миллионов...56 250 в месяц...это очень много???
офигеть...27 миллионов помоев выпустили...скорей его купили с потрохами Реношники и всю эти братию лодырей криворуких разогнали..глядишь может что то деятельное научатся под руководством французов
на фото приора....решетка сделанная под хонду аккорд или мазду....в духе гаражно-колхозного тюнинга))
СсылкаПожаловаться
Вообще-то это очень много. Например мерседес столько же легковых машин продал за время своего существования.
Что касается сотрудничество с рено-ниссан, я тоже думая, что это принципиально изменит судьбу завода.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Михайлов
Вообще-то это очень много. Например мерседес столько же легковых машин продал за время своего существования.
Что касается сотрудничество с рено-ниссан, я тоже думая, что это принципиально изменит судьбу завода.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ух ты..надо же!
только жигули от этого мереседесом не стали...
и отекуда такая такая инфомация сравнение по количесвтую выпущенных??
документальное подтверждение плиз....или ссылка на соттветствующий ресурс с данным исследованием..
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на Rbhbkk
Rbhbkk
ух ты..надо же!
только жигули от этого мереседесом не стали...
и отекуда такая такая инфомация сравнение по количесвтую выпущенных??
документальное подтверждение плиз....или ссылка на соттветствующий ресурс с данным исследованием..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
автоваз, в отличие от мерседеса, выпускает бюджетные машины. Эти марки сравнивать неправильно.

Про мерседес? да пожалуйста, вот например http://mercedes.carclub.ru/news/official...
СсылкаПожаловаться
Аркадий Михайлов
автоваз, в отличие от мерседеса, выпускает бюджетные машины. Эти марки сравнивать неправильно.

Про мерседес? да пожалуйста, вот например http://mercedes.carclub.ru/news/official...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
автоваз, в отличие от мерседеса, выпускает бюджетные машины. Эти марки сравнивать неправильно. Про мерседес? да пожалуйста, вот например http://mercedes.carclub.ru/news/official...

а чего э тогда сравниваешь что выпустил говноВаз и Мерседес???
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на Rbhbkk
Rbhbkk
автоваз, в отличие от мерседеса, выпускает бюджетные машины. Эти марки сравнивать неправильно. Про мерседес? да пожалуйста, вот например http://mercedes.carclub.ru/news/official...

а чего э тогда сравниваешь что выпустил говноВаз и Мерседес???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сравниваю для любопытства. А ссылку отправил, так как сам просил.
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ruВ ответ на Аркадий Михайлов
Аркадий Михайлов
Вообще-то это очень много. Например мерседес столько же легковых машин продал за время своего существования.
Что касается сотрудничество с рено-ниссан, я тоже думая, что это принципиально изменит судьбу завода.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за бред!!! С потолка берёшь эти цифры? В прошлом году отметка проданных автомобилей марки Mercedes-Benz была зафиксирована на цифре 1,2 млн штук в год. Ты хоть мозги то включи,прежде чем такую чушь пороть!
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на gen1912@mail.ru
gen1912@mail.ru
Что за бред!!! С потолка берёшь эти цифры? В прошлом году отметка проданных автомобилей марки Mercedes-Benz была зафиксирована на цифре 1,2 млн штук в год. Ты хоть мозги то включи,прежде чем такую чушь пороть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цифры я с потолка не беру, вот ссылка http://mercedes.carclub.ru/news/official...
СсылкаПожаловаться
Аркадий Михайлов
Цифры я с потолка не беру, вот ссылка http://mercedes.carclub.ru/news/official...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не пойму..что ты пытаешься доказать??ну выпустил ваз 27 лямов гавна..и что??он от этого стал лучше Мерседеса??лучше Тойоты,Шевроле, Хонды????
как гнали они модель 15 летней давности так и гонят до сих пор иногда меняя внешний вид..и что??как были они безрукие не умеющие нифга делать так такими и остались!!!
и что?? сколько моделей за эти 27 лет сменил ВАЗ? и сколкьо мерседес??
какие технологии и разработки внедрил ВАЗ и какие Мерседес??
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на Rbhbkk
Rbhbkk
не пойму..что ты пытаешься доказать??ну выпустил ваз 27 лямов гавна..и что??он от этого стал лучше Мерседеса??лучше Тойоты,Шевроле, Хонды????
как гнали они модель 15 летней давности так и гонят до сих пор иногда меняя внешний вид..и что??как были они безрукие не умеющие нифга делать так такими и остались!!!
и что?? сколько моделей за эти 27 лет сменил ВАЗ? и сколкьо мерседес??
какие технологии и разработки внедрил ВАЗ и какие Мерседес??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я лишь хочу, сказать, что завод, выпустивший и продавший столько машин, как минимум заслуживает уважения.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Михайлов
Я лишь хочу, сказать, что завод, выпустивший и продавший столько машин, как минимум заслуживает уважения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так уважай его сколько влезет...
кто тебе мешает...
можешь даже сьездить туда и каждого работника в попу расцеловать
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на Rbhbkk
Rbhbkk
ну так уважай его сколько влезет...
кто тебе мешает...
можешь даже сьездить туда и каждого работника в попу расцеловать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я, пожалуй, сам решу что мне делать, уважаемый идиот.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Rbhbkk
Rbhbkk
за 40 лет 27 миллионов...56 250 в месяц...это очень много???
офигеть...27 миллионов помоев выпустили...скорей его купили с потрохами Реношники и всю эти братию лодырей криворуких разогнали..глядишь может что то деятельное научатся под руководством французов
на фото приора....решетка сделанная под хонду аккорд или мазду....в духе гаражно-колхозного тюнинга))
СсылкаПожаловаться
Пошло говно по трубам...
СсылкаПожаловаться
ovec12@mail.ru
Да, была 02, потом 011, четвёрка, десятка, Калина, и все ездили нормально, вот не пойму, почему ругают наши машины за качество ? У меня все ходили нормально, без замечаний !!!Может голову и руки надо прилагать к машине?
СсылкаПожаловаться
RbhbkkВ ответ на ovec12@mail.ru
ovec12@mail.ru
Да, была 02, потом 011, четвёрка, десятка, Калина, и все ездили нормально, вот не пойму, почему ругают наши машины за качество ? У меня все ходили нормально, без замечаний !!!Может голову и руки надо прилагать к машине?
СсылкаПожаловаться
машина для того что бы ездить...а не для того что бы прилагать к ней руки, ноги и прочие части тела
для кого то и по выходным валяться под машиной...в порядке вещей...
гаражное братство алкашей...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Rbhbkk
Rbhbkk
машина для того что бы ездить...а не для того что бы прилагать к ней руки, ноги и прочие части тела
для кого то и по выходным валяться под машиной...в порядке вещей...
гаражное братство алкашей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
негатив чик то убери
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
негатив чик то убери
СсылкаПожаловаться
История переписки3
свободен!
СсылкаПожаловаться
ovec12@mail.ruВ ответ на Rbhbkk
Rbhbkk
свободен!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну причём здесь алкаши ? Да, в гаражах у старшего поколения в основном наши машины. Помогаем друг другу, обмениваемся запчастями, всегда выручаем , ну и причём здесь алкаши ? У меня Рено-Логан, новая, проблем нет, но всегда приду на помощь товарищу по гаражу, помогу. Если для Вас помощь товарищу- проблемма, Вы - значит, лишены дружбы, одиноки, и Вам, наверное, никто на помощь не придёт !!!
СсылкаПожаловаться
Илья МихалЫчВ ответ на ovec12@mail.ru
ovec12@mail.ru
Ну причём здесь алкаши ? Да, в гаражах у старшего поколения в основном наши машины. Помогаем друг другу, обмениваемся запчастями, всегда выручаем , ну и причём здесь алкаши ? У меня Рено-Логан, новая, проблем нет, но всегда приду на помощь товарищу по гаражу, помогу. Если для Вас помощь товарищу- проблемма, Вы - значит, лишены дружбы, одиноки, и Вам, наверное, никто на помощь не придёт !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О помощи речи не идет... всегда помогу, и не только соседу... сколько раз таскал на галстуке машины...иногда и по сто с лишним км.
СсылкаПожаловаться
НахимовВ ответ на Rbhbkk
Rbhbkk
машина для того что бы ездить...а не для того что бы прилагать к ней руки, ноги и прочие части тела
для кого то и по выходным валяться под машиной...в порядке вещей...
гаражное братство алкашей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну-ка расскажите нам, как на иномарках никогда ничего не ломается?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария