Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

АвтоВАЗ выпустил 27 миллионов машин.

16 мая с конвейера АвтоВАЗа сошел 27 –
миллионный автомобиль. Вдумайтесь
только, за 40 лет 27 миллионов.
По-моему очень достойно. Подобными результатами могут похвастаться лишь ведущие мировые марки автомобилей.

Юбилярам стала одна
из самый продаваемых машин в нашей стране – Лада Приора.
Общий тираж этой машины уже составил 650 тыс.
экземпляров.

Эта машина прямиком
поехала в музей АвтоВАЗ, к своему
прародителю.

Являетесь ли вы
обладателем одной из этих 27-миллионов
тачек? Если да, то какой?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
Rbhbkk
за 40 лет 27 миллионов...56 250 в месяц...это очень много???
офигеть...27 миллионов помоев выпустили...скорей его купили с потрохами Реношники и всю эти братию лодырей криворуких разогнали..глядишь может что то деятельное научатся под руководством французов
на фото приора....решетка сделанная под хонду аккорд или мазду....в духе гаражно-колхозного тюнинга))
СсылкаПожаловаться
Rbhbkk
офигеть...27 миллионов помоев выпустили...скорей его купили с потрохами Реношники и всю эти братию лодырей криворуких разогнали..глядишь может что то деятельное научатся под руководством французов
на фото приора....решетка сделанная под хонду аккорд или мазду....в духе гаражно-колхозного тюнинга))
СсылкаПожаловаться
Вообще-то это очень много. Например мерседес столько же легковых машин продал за время своего существования.
Что касается сотрудничество с рено-ниссан, я тоже думая, что это принципиально изменит судьбу завода.
СсылкаПожаловаться
Вообще-то это очень много. Например мерседес столько же легковых машин продал за время своего существования.
Что касается сотрудничество с рено-ниссан, я тоже думая, что это принципиально изменит судьбу завода.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ух ты..надо же!
только жигули от этого мереседесом не стали...
и отекуда такая такая инфомация сравнение по количесвтую выпущенных??
документальное подтверждение плиз....или ссылка на соттветствующий ресурс с данным исследованием..
СсылкаПожаловаться
Rbhbkk
ух ты..надо же!
только жигули от этого мереседесом не стали...
и отекуда такая такая инфомация сравнение по количесвтую выпущенных??
документальное подтверждение плиз....или ссылка на соттветствующий ресурс с данным исследованием..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
автоваз, в отличие от мерседеса, выпускает бюджетные машины. Эти марки сравнивать неправильно.

Про мерседес? да пожалуйста, вот например http://mercedes.carclub.ru/news/official...
СсылкаПожаловаться
автоваз, в отличие от мерседеса, выпускает бюджетные машины. Эти марки сравнивать неправильно.

Про мерседес? да пожалуйста, вот например http://mercedes.carclub.ru/news/official...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
автоваз, в отличие от мерседеса, выпускает бюджетные машины. Эти марки сравнивать неправильно. Про мерседес? да пожалуйста, вот например http://mercedes.carclub.ru/news/official...

а чего э тогда сравниваешь что выпустил говноВаз и Мерседес???
СсылкаПожаловаться
Rbhbkk
автоваз, в отличие от мерседеса, выпускает бюджетные машины. Эти марки сравнивать неправильно. Про мерседес? да пожалуйста, вот например http://mercedes.carclub.ru/news/official...

а чего э тогда сравниваешь что выпустил говноВаз и Мерседес???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сравниваю для любопытства. А ссылку отправил, так как сам просил.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за бред!!! С потолка берёшь эти цифры? В прошлом году отметка проданных автомобилей марки Mercedes-Benz была зафиксирована на цифре 1,2 млн штук в год. Ты хоть мозги то включи,прежде чем такую чушь пороть!
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Что за бред!!! С потолка берёшь эти цифры? В прошлом году отметка проданных автомобилей марки Mercedes-Benz была зафиксирована на цифре 1,2 млн штук в год. Ты хоть мозги то включи,прежде чем такую чушь пороть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цифры я с потолка не беру, вот ссылка http://mercedes.carclub.ru/news/official...
СсылкаПожаловаться
Цифры я с потолка не беру, вот ссылка http://mercedes.carclub.ru/news/official...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не пойму..что ты пытаешься доказать??ну выпустил ваз 27 лямов гавна..и что??он от этого стал лучше Мерседеса??лучше Тойоты,Шевроле, Хонды????
как гнали они модель 15 летней давности так и гонят до сих пор иногда меняя внешний вид..и что??как были они безрукие не умеющие нифга делать так такими и остались!!!
и что?? сколько моделей за эти 27 лет сменил ВАЗ? и сколкьо мерседес??
какие технологии и разработки внедрил ВАЗ и какие Мерседес??
СсылкаПожаловаться
Rbhbkk
не пойму..что ты пытаешься доказать??ну выпустил ваз 27 лямов гавна..и что??он от этого стал лучше Мерседеса??лучше Тойоты,Шевроле, Хонды????
как гнали они модель 15 летней давности так и гонят до сих пор иногда меняя внешний вид..и что??как были они безрукие не умеющие нифга делать так такими и остались!!!
и что?? сколько моделей за эти 27 лет сменил ВАЗ? и сколкьо мерседес??
какие технологии и разработки внедрил ВАЗ и какие Мерседес??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я лишь хочу, сказать, что завод, выпустивший и продавший столько машин, как минимум заслуживает уважения.
СсылкаПожаловаться
Я лишь хочу, сказать, что завод, выпустивший и продавший столько машин, как минимум заслуживает уважения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так уважай его сколько влезет...
кто тебе мешает...
можешь даже сьездить туда и каждого работника в попу расцеловать
СсылкаПожаловаться
Rbhbkk
ну так уважай его сколько влезет...
кто тебе мешает...
можешь даже сьездить туда и каждого работника в попу расцеловать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я, пожалуй, сам решу что мне делать, уважаемый идиот.
СсылкаПожаловаться
Rbhbkk
СсылкаПожаловаться
Пошло говно по трубам...
СсылкаПожаловаться
ovec12@mail.ru
Да, была 02, потом 011, четвёрка, десятка, Калина, и все ездили нормально, вот не пойму, почему ругают наши машины за качество ? У меня все ходили нормально, без замечаний !!!Может голову и руки надо прилагать к машине?
СсылкаПожаловаться
ovec12@mail.ru
Да, была 02, потом 011, четвёрка, десятка, Калина, и все ездили нормально, вот не пойму, почему ругают наши машины за качество ? У меня все ходили нормально, без замечаний !!!Может голову и руки надо прилагать к машине?
СсылкаПожаловаться
машина для того что бы ездить...а не для того что бы прилагать к ней руки, ноги и прочие части тела
для кого то и по выходным валяться под машиной...в порядке вещей...
гаражное братство алкашей...
СсылкаПожаловаться
Rbhbkk
машина для того что бы ездить...а не для того что бы прилагать к ней руки, ноги и прочие части тела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
негатив чик то убери
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
негатив чик то убери
СсылкаПожаловаться
История переписки3
свободен!
СсылкаПожаловаться
Rbhbkk
свободен!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну причём здесь алкаши ? Да, в гаражах у старшего поколения в основном наши машины. Помогаем друг другу, обмениваемся запчастями, всегда выручаем , ну и причём здесь алкаши ? У меня Рено-Логан, новая, проблем нет, но всегда приду на помощь товарищу по гаражу, помогу. Если для Вас помощь товарищу- проблемма, Вы - значит, лишены дружбы, одиноки, и Вам, наверное, никто на помощь не придёт !!!
СсылкаПожаловаться
ovec12@mail.ru
Ну причём здесь алкаши ? Да, в гаражах у старшего поколения в основном наши машины. Помогаем друг другу, обмениваемся запчастями, всегда выручаем , ну и причём здесь алкаши ? У меня Рено-Логан, новая, проблем нет, но всегда приду на помощь товарищу по гаражу, помогу. Если для Вас помощь товарищу- проблемма, Вы - значит, лишены дружбы, одиноки, и Вам, наверное, никто на помощь не придёт !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О помощи речи не идет... всегда помогу, и не только соседу... сколько раз таскал на галстуке машины...иногда и по сто с лишним км.
СсылкаПожаловаться
Rbhbkk
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну-ка расскажите нам, как на иномарках никогда ничего не ломается?
СсылкаПожаловаться
Rbhbkk
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на иномарках люди без головы, рук и ног ездят что ли?
СсылкаПожаловаться
ovec12@mail.ru
СсылкаПожаловаться
А сейчас вы на чем ездите?
СсылкаПожаловаться
А сейчас вы на чем ездите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рено-логан.
СсылкаПожаловаться
ovec12@mail.ru
Рено-логан.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажем если сравнивать с десяткой, то там сильная разница по езде? Просто у самого есть десятка
СсылкаПожаловаться
Скажем если сравнивать с десяткой, то там сильная разница по езде? Просто у самого есть десятка
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Сам на Логане не езжу, но по словам знакомых подвеска не убиваемая у него...)) Ну или надо постараться...!
СсылкаПожаловаться

Сам на Логане не езжу, но по словам знакомых подвеска не убиваемая у него...)) Ну или надо постараться...!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но по-моему, выглядит логан некрасиво.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Извините, но на мой взгляд и "десятка" не шедевр... в чем-то даже согласен с ее забугорным прозвищем "беременная антилопа"))
СсылкаПожаловаться

Извините, но на мой взгляд и "десятка" не шедевр... в чем-то даже согласен с ее забугорным прозвищем "беременная антилопа"))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, десятка тоже не красавица. Про прозвище порадовало, не знал раньше.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ко всему привыкаешь . Да, когда была Калина-смотрелась хорошо, тем более она у меня была серибристого цвета, смотрелась отлично !!!
СсылкаПожаловаться
ovec12@mail.ru
Ко всему привыкаешь . Да, когда была Калина-смотрелась хорошо, тем более она у меня была серибристого цвета, смотрелась отлично !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Про привыкание это уж точно. А калина она действительно красивее логана
СсылкаПожаловаться
ovec12@mail.ru
СсылкаПожаловаться
анологично
СсылкаПожаловаться
ovec12@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Вот это и есть главное правило-сохранить и приумножить, а не добить и обоср---ть, а если руки из ж.пы растут, то и голова корни пустила там-же
СсылкаПожаловаться
Мда... Когда то сам с ВАЗов начинал. 6-я, 5-я,08-я, 10-ка была. Каких то особо серьезных поломок не было,хотя эксплуатировались в "хвост и гриву"!:-)
СсылкаПожаловаться
Мда... Когда то сам с ВАЗов начинал. 6-я, 5-я,08-я, 10-ка была. Каких то особо серьезных поломок не было,хотя эксплуатировались в "хвост и гриву"!:-)
СсылкаПожаловаться
оу 6-я у меня тоже была. Она останется самой любимой машиной
СсылкаПожаловаться
Не владею и не желаю владеть!)))) Да и 27 млн недоавтомобилей, а повозок о 4-х колесах - это не достижение)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru