29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

АвтоВАЗ выпустил 27 миллионов машин.

16 мая с конвейера АвтоВАЗа сошел 27 –
миллионный автомобиль. Вдумайтесь
только, за 40 лет 27 миллионов.
По-моему очень достойно. Подобными результатами могут похвастаться лишь ведущие мировые марки автомобилей.

Юбилярам стала одна
из самый продаваемых машин в нашей стране – Лада Приора.
Общий тираж этой машины уже составил 650 тыс.
экземпляров.







Эта машина прямиком
поехала в музей АвтоВАЗ, к своему
прародителю.





Являетесь ли вы
обладателем одной из этих 27-миллионов
тачек? Если да, то какой?
Аркадий Михайлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
Аркадий МихайловВ ответ на Rbhbkk
Rbhbkk
машина для того что бы ездить...а не для того что бы прилагать к ней руки, ноги и прочие части тела
для кого то и по выходным валяться под машиной...в порядке вещей...
гаражное братство алкашей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на иномарках люди без головы, рук и ног ездят что ли?
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на ovec12@mail.ru
ovec12@mail.ru
Да, была 02, потом 011, четвёрка, десятка, Калина, и все ездили нормально, вот не пойму, почему ругают наши машины за качество ? У меня все ходили нормально, без замечаний !!!Может голову и руки надо прилагать к машине?
СсылкаПожаловаться
А сейчас вы на чем ездите?
СсылкаПожаловаться
ovec12@mail.ruВ ответ на Аркадий Михайлов
Аркадий Михайлов
А сейчас вы на чем ездите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рено-логан.
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на ovec12@mail.ru
ovec12@mail.ru
Рено-логан.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажем если сравнивать с десяткой, то там сильная разница по езде? Просто у самого есть десятка
СсылкаПожаловаться
Илья МихалЫчВ ответ на Аркадий Михайлов
Аркадий Михайлов
Скажем если сравнивать с десяткой, то там сильная разница по езде? Просто у самого есть десятка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скажем если сравнивать с десяткой, то там сильная разница по езде? Просто у самого есть десятка

Сам на Логане не езжу, но по словам знакомых подвеска не убиваемая у него...)) Ну или надо постараться...!
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на Илья МихалЫч
Илья МихалЫч
Скажем если сравнивать с десяткой, то там сильная разница по езде? Просто у самого есть десятка

Сам на Логане не езжу, но по словам знакомых подвеска не убиваемая у него...)) Ну или надо постараться...!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но по-моему, выглядит логан некрасиво.
СсылкаПожаловаться
Илья МихалЫчВ ответ на Аркадий Михайлов
Аркадий Михайлов
но по-моему, выглядит логан некрасиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
но по-моему, выглядит логан некрасиво.

Извините, но на мой взгляд и "десятка" не шедевр... в чем-то даже согласен с ее забугорным прозвищем "беременная антилопа"))
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на Илья МихалЫч
Илья МихалЫч
но по-моему, выглядит логан некрасиво.

Извините, но на мой взгляд и "десятка" не шедевр... в чем-то даже согласен с ее забугорным прозвищем "беременная антилопа"))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, десятка тоже не красавица. Про прозвище порадовало, не знал раньше.
СсылкаПожаловаться
ovec12@mail.ruВ ответ на Аркадий Михайлов
Аркадий Михайлов
но по-моему, выглядит логан некрасиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ко всему привыкаешь . Да, когда была Калина-смотрелась хорошо, тем более она у меня была серибристого цвета, смотрелась отлично !!!
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на ovec12@mail.ru
ovec12@mail.ru
Ко всему привыкаешь . Да, когда была Калина-смотрелась хорошо, тем более она у меня была серибристого цвета, смотрелась отлично !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Про привыкание это уж точно. А калина она действительно красивее логана
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на ovec12@mail.ru
ovec12@mail.ru
Да, была 02, потом 011, четвёрка, десятка, Калина, и все ездили нормально, вот не пойму, почему ругают наши машины за качество ? У меня все ходили нормально, без замечаний !!!Может голову и руки надо прилагать к машине?
СсылкаПожаловаться
анологично
СсылкаПожаловаться
Лев КоршуновВ ответ на ovec12@mail.ru
ovec12@mail.ru
Да, была 02, потом 011, четвёрка, десятка, Калина, и все ездили нормально, вот не пойму, почему ругают наши машины за качество ? У меня все ходили нормально, без замечаний !!!Может голову и руки надо прилагать к машине?
СсылкаПожаловаться
Вот это и есть главное правило-сохранить и приумножить, а не добить и обоср---ть, а если руки из ж.пы растут, то и голова корни пустила там-же
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Мда... Когда то сам с ВАЗов начинал. 6-я, 5-я,08-я, 10-ка была. Каких то особо серьезных поломок не было,хотя эксплуатировались в "хвост и гриву"!:-)
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Мда... Когда то сам с ВАЗов начинал. 6-я, 5-я,08-я, 10-ка была. Каких то особо серьезных поломок не было,хотя эксплуатировались в "хвост и гриву"!:-)
СсылкаПожаловаться
оу 6-я у меня тоже была. Она останется самой любимой машиной
СсылкаПожаловаться
Илья МихалЫч
Не владею и не желаю владеть!)))) Да и 27 млн недоавтомобилей, а повозок о 4-х колесах - это не достижение)))
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на Илья МихалЫч
Илья МихалЫч
Не владею и не желаю владеть!)))) Да и 27 млн недоавтомобилей, а повозок о 4-х колесах - это не достижение)))
СсылкаПожаловаться
тем не менее люди уже 40 лет на них ездят и сегодня АвтоВАз один из лидеров по продажам автомобилей а нашей стране.
СсылкаПожаловаться
Илья МихалЫчВ ответ на Аркадий Михайлов
Аркадий Михайлов
тем не менее люди уже 40 лет на них ездят и сегодня АвтоВАз один из лидеров по продажам автомобилей а нашей стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тем не менее люди уже 40 лет на них ездят и сегодня АвтоВАз один из лидеров по продажам автомобилей а нашей стране.

Лидер если сложить все модели... А так, по итогам 2011 года, доля всего АвтоВаза порядка 22 % от общего числа проданных новых машин.
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на Илья МихалЫч
Илья МихалЫч
тем не менее люди уже 40 лет на них ездят и сегодня АвтоВАз один из лидеров по продажам автомобилей а нашей стране.

Лидер если сложить все модели... А так, по итогам 2011 года, доля всего АвтоВаза порядка 22 % от общего числа проданных новых машин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За год они продали больше полумиллиона автомобилей, это очень хороших результат, не знаю к чему тут можно придраться
СсылкаПожаловаться
Илья МихалЫчВ ответ на Аркадий Михайлов
Аркадий Михайлов
За год они продали больше полумиллиона автомобилей, это очень хороших результат, не знаю к чему тут можно придраться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За год они продали больше полумиллиона автомобилей, это очень хороших результат, не знаю к чему тут можно придраться

Статистика - вещь упрямая... ведь всего в РФ за год продано 2,5 млн машин, причем премиум-класса немного...там иномарки эконом-класса... ну и среднего ценового сегмента...
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на Илья МихалЫч
Илья МихалЫч
За год они продали больше полумиллиона автомобилей, это очень хороших результат, не знаю к чему тут можно придраться

Статистика - вещь упрямая... ведь всего в РФ за год продано 2,5 млн машин, причем премиум-класса немного...там иномарки эконом-класса... ну и среднего ценового сегмента...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы не находите, что если из 2,5 млн 0,5 приходится на ВАЗ, то это хороший результат? Вообще ВАЗ с рено-ниссан планирует занять 40% рынка
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария