24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

АвтоТабуретка

Прочла обсуждения "АвтоТазика", а мне очень хочется приобрести "АвтоТабуретку". Не Оку, конечно. Права получила недавно, в машинах и ценах не разбираюсь. Подскажите, люди добрые, что-нибудь маленькое, компактное и не дорогое в обслуживании.
Елена Лопаткина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Сагидуллин Валерий
новый Деу-Матиз, цена около 200т.р., опыт обслуживания авто сестры 50т.км. 3года, ммашинка неприхтоливая в обслуживаннии и экономичная
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Елена ЛопаткинаВ ответ на Juri Larionov
Комментарий удален.Почему?
Спасибо, но, думаю, эти модели не совсем маленькие, компактные :)
СсылкаПожаловаться
surgeonВ ответ на Елена Лопаткина
Елена Лопаткина
Спасибо, но, думаю, эти модели не совсем маленькие, компактные :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возьмите праворукую Субару R2 ! сама отъездила на ней два года, топливо 4,5- 5л на 100 км, проблем никаких!кондей есть , электрозеркала, да и модельку себе взяла полноприводную! Правый руль не так страшен, поверьте, да и продала потом дороже, чем брала!
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Юра!А ты найди Лене Фолькса или Ауди за 200т.р.,только не совсем ушатанную.Да организуй запчасти по себестоимости и бесплатную установку,думаю девушка с огромным удовольствием приобретёт этот автомобиль.Лена,ты согласна?Если найдёшь два авто,то я то же возьму-тилько для сэбэ!:-))))))))
СсылкаПожаловаться
VALERI
Матиз! Ездили 3 года, 45000 км, не подвел ни разу! Даже лампочка ни одна не сгорела. Бензина расходует мало. Расходы на содержание-мизерные. Единственный серьезный минус-отсутствие подушек безопасности и АБС, маленький багажник. Ну так ведь и денег стоит соответствующих
СсылкаПожаловаться
Айрат Гафиуллин
2 или 3 годовалую калину проще и дешевле ремонтировать чем узбекский матиз. Калина или 2114!!!
СсылкаПожаловаться
Серый Волк
Проще купить машину, которую не надо ремонтировать так часто как калину
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Так часто- это сколько раз в год? И за такие деньги.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария