Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

АвтоТабуретка

Прочла обсуждения "АвтоТазика", а мне очень хочется приобрести "АвтоТабуретку". Не Оку, конечно. Права получила недавно, в машинах и ценах не разбираюсь. Подскажите, люди добрые, что-нибудь маленькое, компактное и не дорогое в обслуживании.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
12
Маленькая,юркая,проходимая ЗАЗ 965 отличная машина!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А что за машина ЗАЗ 965 ? Первый раз слышу о такой

Лена не обращайте внимания- это ребята так шутят. Шутники они...
СсылкаПожаловаться
А что за машина ЗАЗ 965 ? Первый раз слышу о такой

Лена не обращайте внимания- это ребята так шутят. Шутники они...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нельзя так шутить с "темными" людьми :)
СсылкаПожаловаться
Вот и правельно не надо не кого слушать берите калину и в путь.
СсылкаПожаловаться
Елена в каком бюджете думаете? Камо прав! Если хватает на Калину то берите. Напишу плюсы- цена, ремонтопригодность (т.е. отремонтировать если что не проблема), большая внутри, и вот есче один плюс страховка Каско ( а Вам как начинающему водителю, лучше ей воспользоваться) не очень дорогая, а б/у иномарки есче и не все хотят страховать, плюс есчё и комплектация нормальная за свою цену. Теперь напишу об эксплуатации- езжу на Калине три года- проблем ноль. Удачи Вам при выборе!!!
СсылкаПожаловаться
Елена, берите Деу-Матиз. Как первая машина недорогая в эксплуатации и обслуживании то, что надо.
СсылкаПожаловаться
Елена, берите Деу-Матиз. Как первая машина недорогая в эксплуатации и обслуживании то, что надо.
СсылкаПожаловаться
Елена,берите ниссан-ноут, если потом продавать не надумаете, жаль, я сегодня свой продала...
СсылкаПожаловаться
Валенька
Елена,берите ниссан-ноут, если потом продавать не надумаете, жаль, я сегодня свой продала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поздравляю с продажей!Выгодно продали
СсылкаПожаловаться
Поздравляю с продажей!Выгодно продали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Продала нормально, даже сама не ожидала, прямо у ГИБДД, там же и оформили всё...
СсылкаПожаловаться
Матиз видели-не испугались?
СсылкаПожаловаться
Матиз видели-не испугались?
СсылкаПожаловаться
Видела. По-моему очень симпатичное авто.
СсылкаПожаловаться
Спасибо всем! По бюджету, честно говоря, еще не думала, но, наверное, не больше 200т.р. Примерную цену калины знаю. А сколько стоят новые матисы и ниссаны? а если б/у?
СсылкаПожаловаться
Алексей
Какой бюджет?
1 Ока
2 Калина и Матиз
3 ...
СсылкаПожаловаться
Ну Елена с таким бюджетом Вам прямая дорога к Калине.
СсылкаПожаловаться
Ну Елена с таким бюджетом Вам прямая дорога к Калине.
СсылкаПожаловаться
К новой или б/у?
СсылкаПожаловаться
Нет новая дороже. Приблизительно 300 тыс. За 200 можно взять трех годовалую. Но это тот срок когда начинают продавать машину прежде чем начать что то менять в ней. Тут нужно быть осторожнее.
СсылкаПожаловаться
Нет новая дороже. Приблизительно 300 тыс. За 200 можно взять трех годовалую. Но это тот срок когда начинают продавать машину прежде чем начать что то менять в ней. Тут нужно быть осторожнее.
СсылкаПожаловаться
Чувствую, что без помощи знающих людей мне не обойтись. Наверное, придется чуть подождать и взять новую?
СсылкаПожаловаться
Чувствую, что без помощи знающих людей мне не обойтись. Наверное, придется чуть подождать и взять новую?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это правильная мысль. А в каком регионе живете?
СсылкаПожаловаться
Это правильная мысль. А в каком регионе живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ярославль
СсылкаПожаловаться
Ярославль
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Копите на новую! Можно конечно и в кредит, но дело Ваше. За 200 тыс. Вкладывать сверху придется в любом случае, хотя и не критически, если машина не убитая конечно.
СсылкаПожаловаться
Копите на новую! Можно конечно и в кредит, но дело Ваше. За 200 тыс. Вкладывать сверху придется в любом случае, хотя и не критически, если машина не убитая конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за совет. Проблем с новой машиной меньше, без сомнения. Но машина-то для меня первая.. Страшнова-то сразу новую брать, опыта вождения - 35 учебных часов!
СсылкаПожаловаться
Дэу Матиз - на удивление выносливая машинка.Была у дочки 3 года и 70 тысяч пробега - обошлось без ремонтов.Хорошо продалась.Сидеть удобней ,чем в Калине.Что еще нужно от первой машинки? Маленький (6- 6.5 литров) расход.Из плохого - резина на ней стоит убогая. Я с нова поменял на Фулду и дальше без проблем.
СсылкаПожаловаться
Дэу Матиз - на удивление выносливая машинка.Была у дочки 3 года и 70 тысяч пробега - обошлось без ремонтов.Хорошо продалась.Сидеть удобней ,чем в Калине.Что еще нужно от первой машинки? Маленький (6- 6.5 литров) расход.Из плохого - резина на ней стоит убогая. Я с нова поменял на Фулду и дальше без проблем.
СсылкаПожаловаться
Вы только не сказали сколько новый матиз стоит. А Калина и у меня три года отходила без ремонтов.
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
конечно матиз возьмите , для женского пола само то ! да и стоит дешевле калины !
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
конечно матиз возьмите , для женского пола само то ! да и стоит дешевле калины !
СсылкаПожаловаться

????КАК ДЕШЕВЛЕ КАЛИНЫ??? Вы не путаете???
СсылкаПожаловаться

????КАК ДЕШЕВЛЕ КАЛИНЫ??? Вы не путаете???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да что тут путать то матизы стоят от 192 тыс руб , ну это совсем простенькая комплектация , следующая 225 уже с музыкой и бампера в цвет кузова , ну за 276 тыс там уже и кондюк стоит и гур и литье , причем цены у официальных диллеров не отличаются от цен на сайте производителя в отличии от автоваза ! http://uzdaewoo.ru/auto/komplektatsiya_i...
СсылкаПожаловаться
ykoch
Обьем 0,8-от215000. Обьем 1,0-от 280000т.руб.Цена по Москве.
СсылкаПожаловаться
ykoch
СсылкаПожаловаться
А комплектация какая? С таким объемом -кондюк остановит Узбекский двигатель НА ХОДУ :)
СсылкаПожаловаться
А комплектация какая? С таким объемом -кондюк остановит Узбекский двигатель НА ХОДУ :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кондей забирает мах 3 киловатта - о чем речь?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ЭТОГО ХВАТАЕТ ДЛЯ ОБЪЕМА 0.8. А цена с кондюком приближается к цене Калины. К тому же Матиз- классом ниже Калины и меньше её. Матиз по классу можно сравнить с Окой.
СсылкаПожаловаться

ЭТОГО ХВАТАЕТ ДЛЯ ОБЪЕМА 0.8. А цена с кондюком приближается к цене Калины. К тому же Матиз- классом ниже Калины и меньше её. Матиз по классу можно сравнить с Окой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прокатись - потом говори.Я имел возможность сравнить.Калина просто трактор какой то - шумит коробка и движок и сиденья жмут в плечах,а в Матизе сидишь по человечески.И движок живой(я сперва опасался,что не тронусь).Классику делает свободно! На счет ремонта не знаю,а обслуживал сам - все элементарно.А советовать трех летнюю Калину девушке - это садизм какой то!
СсылкаПожаловаться
Прокатись - потом говори.Я имел возможность сравнить.Калина просто трактор какой то - шумит коробка и движок и сиденья жмут в плечах,а в Матизе сидишь по человечески.И движок живой(я сперва опасался,что не тронусь).Классику делает свободно! На счет ремонта не знаю,а обслуживал сам - все элементарно.А советовать трех летнюю Калину девушке - это садизм какой то!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так советовал на бюджет в 200 000. А цена нового Матиза приближается к Цене новой Калины. При том что сделан он в Узбекистане и классом ниже Калины. Движок живой? ну ну.. А шумный движек Калины-это особенность мотора- 1.6 8клаппанов. Есть и другие движки- потише. Насчет прокатись- может и правы. Не ездил на Матизе. Но ездил на фольце например 2004 года двиг 2.5L TDI (80 Л.С.) И включение кондюка чувствуется. Только не говорите что двиг на фольце слабый. Поэтому и предпологаю что ж будет с двиг. объемом 0.8L при включенном кондюке.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Елена,моя подруга в июне месяце взяла Деу-Матиз,2008г со смешным пробегом,у деда, в машине всё как новое.Цена его 185 т.р.,но на мех.коробке.Она довольна,просто слов нет.Отечественную отказалась брать,новая дорого,а б/у,у неё никого нет что бы ремонтировать.От японца отказалась-сидеть не удобно с другой стороны.На Матизе и парковаться легко ,и очень шустрая.Я не поклонница марки и не владелец,просто смотрю на подругу как радуется,вот и советую вам.:-))))))))))
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Елена,моя подруга в июне месяце взяла Деу-Матиз,2008г со смешным пробегом,у деда, в машине всё как новое.Цена его 185 т.р.,но на мех.коробке.Она довольна,просто слов нет.Отечественную отказалась брать,новая дорого,а б/у,у неё никого нет что бы ремонтировать.От японца отказалась-сидеть не удобно с другой стороны.На Матизе и парковаться легко ,и очень шустрая.Я не поклонница марки и не владелец,просто смотрю на подругу как радуется,вот и советую вам.:-))))))))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Механическая коробка меня не пугает, на ней училась. Вот только боюсь, что по цене мне не повезет так же, как Вашей подруге :)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru