24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

АвтоТабуретка

Прочла обсуждения "АвтоТазика", а мне очень хочется приобрести "АвтоТабуретку". Не Оку, конечно. Права получила недавно, в машинах и ценах не разбираюсь. Подскажите, люди добрые, что-нибудь маленькое, компактное и не дорогое в обслуживании.
Елена Лопаткина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Елена Лопаткина
Елена Лопаткина
Ярославль
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Копите на новую! Можно конечно и в кредит, но дело Ваше. За 200 тыс. Вкладывать сверху придется в любом случае, хотя и не критически, если машина не убитая конечно.
СсылкаПожаловаться
Елена ЛопаткинаВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Копите на новую! Можно конечно и в кредит, но дело Ваше. За 200 тыс. Вкладывать сверху придется в любом случае, хотя и не критически, если машина не убитая конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за совет. Проблем с новой машиной меньше, без сомнения. Но машина-то для меня первая.. Страшнова-то сразу новую брать, опыта вождения - 35 учебных часов!
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Дэу Матиз - на удивление выносливая машинка.Была у дочки 3 года и 70 тысяч пробега - обошлось без ремонтов.Хорошо продалась.Сидеть удобней ,чем в Калине.Что еще нужно от первой машинки? Маленький (6- 6.5 литров) расход.Из плохого - резина на ней стоит убогая. Я с нова поменял на Фулду и дальше без проблем.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
Дэу Матиз - на удивление выносливая машинка.Была у дочки 3 года и 70 тысяч пробега - обошлось без ремонтов.Хорошо продалась.Сидеть удобней ,чем в Калине.Что еще нужно от первой машинки? Маленький (6- 6.5 литров) расход.Из плохого - резина на ней стоит убогая. Я с нова поменял на Фулду и дальше без проблем.
СсылкаПожаловаться
Вы только не сказали сколько новый матиз стоит. А Калина и у меня три года отходила без ремонтов.
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
конечно матиз возьмите , для женского пола само то ! да и стоит дешевле калины !
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на юрий коровин
юрий коровин
конечно матиз возьмите , для женского пола само то ! да и стоит дешевле калины !
СсылкаПожаловаться
конечно матиз возьмите , для женского пола само то ! да и стоит дешевле калины !

????КАК ДЕШЕВЛЕ КАЛИНЫ??? Вы не путаете???
СсылкаПожаловаться
юрий коровинВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
конечно матиз возьмите , для женского пола само то ! да и стоит дешевле калины !

????КАК ДЕШЕВЛЕ КАЛИНЫ??? Вы не путаете???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да что тут путать то матизы стоят от 192 тыс руб , ну это совсем простенькая комплектация , следующая 225 уже с музыкой и бампера в цвет кузова , ну за 276 тыс там уже и кондюк стоит и гур и литье , причем цены у официальных диллеров не отличаются от цен на сайте производителя в отличии от автоваза ! http://uzdaewoo.ru/auto/komplektatsiya_i...
СсылкаПожаловаться
ykoch
Обьем 0,8-от215000. Обьем 1,0-от 280000т.руб.Цена по Москве.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на ykoch
ykoch
Обьем 0,8-от215000. Обьем 1,0-от 280000т.руб.Цена по Москве.
СсылкаПожаловаться
Обьем 0,8-от215000. Обьем 1,0-от 280000т.руб.Цена по Москве.
А комплектация какая? С таким объемом -кондюк остановит Узбекский двигатель НА ХОДУ :)
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Обьем 0,8-от215000. Обьем 1,0-от 280000т.руб.Цена по Москве.
А комплектация какая? С таким объемом -кондюк остановит Узбекский двигатель НА ХОДУ :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кондей забирает мах 3 киловатта - о чем речь?
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
Кондей забирает мах 3 киловатта - о чем речь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кондей забирает мах 3 киловатта - о чем речь?

ЭТОГО ХВАТАЕТ ДЛЯ ОБЪЕМА 0.8. А цена с кондюком приближается к цене Калины. К тому же Матиз- классом ниже Калины и меньше её. Матиз по классу можно сравнить с Окой.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Кондей забирает мах 3 киловатта - о чем речь?

ЭТОГО ХВАТАЕТ ДЛЯ ОБЪЕМА 0.8. А цена с кондюком приближается к цене Калины. К тому же Матиз- классом ниже Калины и меньше её. Матиз по классу можно сравнить с Окой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прокатись - потом говори.Я имел возможность сравнить.Калина просто трактор какой то - шумит коробка и движок и сиденья жмут в плечах,а в Матизе сидишь по человечески.И движок живой(я сперва опасался,что не тронусь).Классику делает свободно! На счет ремонта не знаю,а обслуживал сам - все элементарно.А советовать трех летнюю Калину девушке - это садизм какой то!
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
Прокатись - потом говори.Я имел возможность сравнить.Калина просто трактор какой то - шумит коробка и движок и сиденья жмут в плечах,а в Матизе сидишь по человечески.И движок живой(я сперва опасался,что не тронусь).Классику делает свободно! На счет ремонта не знаю,а обслуживал сам - все элементарно.А советовать трех летнюю Калину девушке - это садизм какой то!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так советовал на бюджет в 200 000. А цена нового Матиза приближается к Цене новой Калины. При том что сделан он в Узбекистане и классом ниже Калины. Движок живой? ну ну.. А шумный движек Калины-это особенность мотора- 1.6 8клаппанов. Есть и другие движки- потише. Насчет прокатись- может и правы. Не ездил на Матизе. Но ездил на фольце например 2004 года двиг 2.5L TDI (80 Л.С.) И включение кондюка чувствуется. Только не говорите что двиг на фольце слабый. Поэтому и предпологаю что ж будет с двиг. объемом 0.8L при включенном кондюке.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Елена,моя подруга в июне месяце взяла Деу-Матиз,2008г со смешным пробегом,у деда, в машине всё как новое.Цена его 185 т.р.,но на мех.коробке.Она довольна,просто слов нет.Отечественную отказалась брать,новая дорого,а б/у,у неё никого нет что бы ремонтировать.От японца отказалась-сидеть не удобно с другой стороны.На Матизе и парковаться легко ,и очень шустрая.Я не поклонница марки и не владелец,просто смотрю на подругу как радуется,вот и советую вам.:-))))))))))
СсылкаПожаловаться
Елена ЛопаткинаВ ответ на Лёля Lо.
Лёля Lо.
Елена,моя подруга в июне месяце взяла Деу-Матиз,2008г со смешным пробегом,у деда, в машине всё как новое.Цена его 185 т.р.,но на мех.коробке.Она довольна,просто слов нет.Отечественную отказалась брать,новая дорого,а б/у,у неё никого нет что бы ремонтировать.От японца отказалась-сидеть не удобно с другой стороны.На Матизе и парковаться легко ,и очень шустрая.Я не поклонница марки и не владелец,просто смотрю на подругу как радуется,вот и советую вам.:-))))))))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Механическая коробка меня не пугает, на ней училась. Вот только боюсь, что по цене мне не повезет так же, как Вашей подруге :)
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.В ответ на Елена Лопаткина
Елена Лопаткина
Спасибо! Механическая коробка меня не пугает, на ней училась. Вот только боюсь, что по цене мне не повезет так же, как Вашей подруге :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лена,сейчас рынок пока стоит.Кроме интернета посмотрите объявления в газетах.Люди в возрасте редко пользуются интернетом.Если вы москвичка,то сложность в беготне ,километраж придётся наматывать,но предложений будет больше.Подруга не из Москвы,но у неё выбор был скуднее и то нашла.Я на тот момент сравнивала цены,московские были на 5-10 т.р.меньше.Так что если постараетесь и поторопитесь,то удача будет на вашей стороне.
СсылкаПожаловаться
Елена ЛопаткинаВ ответ на Лёля Lо.
Лёля Lо.
Лена,сейчас рынок пока стоит.Кроме интернета посмотрите объявления в газетах.Люди в возрасте редко пользуются интернетом.Если вы москвичка,то сложность в беготне ,километраж придётся наматывать,но предложений будет больше.Подруга не из Москвы,но у неё выбор был скуднее и то нашла.Я на тот момент сравнивала цены,московские были на 5-10 т.р.меньше.Так что если постараетесь и поторопитесь,то удача будет на вашей стороне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за поддержку! Буду искать:)
СсылкаПожаловаться
ykoch
Сейчас в Москве идут скидки на Матиз. Цена от 172800т.руб.
СсылкаПожаловаться
Елена ЛопаткинаВ ответ на ykoch
ykoch
Сейчас в Москве идут скидки на Матиз. Цена от 172800т.руб.
СсылкаПожаловаться
Здорово! Вот только я в Ярославле :) А в какой сети салонов?
СсылкаПожаловаться
Елена ЛопаткинаВ ответ на ykoch
ykoch
Сейчас в Москве идут скидки на Матиз. Цена от 172800т.руб.
СсылкаПожаловаться
Спасибо огромное!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария