11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автосигнализация

Добрый день! Возможно, вопрос не по теме, но всё же. Хочу новую сигнализацию. Старая стоит самая древняя без каких-либо опций. От новой сигналки хочется автозапуск и доводчик стекол, это в минимуме.
Подскажите пожалуйста, какую марку (фирму) взять, чтобы удовлетворяла моим небольшим требованиям и по цене особо не кусалась (не очень дорогую).
Хотелось бы услышать мнения автовладельцев, реально пользовавшихся сигналками, о которых они будут говорить. Ведь "теоретическую информацию" мне могут дать и продавцы в магазине. А они красиво лечат)
Саня Мальцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
Sergey P.В ответ на Светулька
Светулька
хочу поставить сигнализацию с автозапуском. автомобиль на гарантии. можно ли установить в сертифицированном центре, или обязательно нужно устанавливать в диллерском центре?
СсылкаПожаловаться
Не можно,а НУЖНО устанонавливать только НЕ у дилера! Не слушай этих двух чайников-с гарантии не слетишь-это развод на деньги манагеров,к тому же устанавливают так что все вываливается,предложат и будут уговаривать именно Шерхан! Могу закидать ссылками в доказательство. К сигнализации надо еще нештатный иммобилайзер,чтобы машину не угнали.Какая машина?
СсылкаПожаловаться
СветулькаВ ответ на Sergey P.
Sergey P.
Не можно,а НУЖНО устанонавливать только НЕ у дилера! Не слушай этих двух чайников-с гарантии не слетишь-это развод на деньги манагеров,к тому же устанавливают так что все вываливается,предложат и будут уговаривать именно Шерхан! Могу закидать ссылками в доказательство. К сигнализации надо еще нештатный иммобилайзер,чтобы машину не угнали.Какая машина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автомобиль Шкода Октавиа. Я уже купила старлайн А94 с обходиком. Что скажете про эту сигналку?
СсылкаПожаловаться
Бром БромычВ ответ на Sergey P.
Sergey P.
Не можно,а НУЖНО устанонавливать только НЕ у дилера! Не слушай этих двух чайников-с гарантии не слетишь-это развод на деньги манагеров,к тому же устанавливают так что все вываливается,предложат и будут уговаривать именно Шерхан! Могу закидать ссылками в доказательство. К сигнализации надо еще нештатный иммобилайзер,чтобы машину не угнали.Какая машина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Sergey P., что за бред? Что, дилеры со старлайном и пандорой не работают? Это раз. А во-вторых, да, пожалуйста ссылки в студию. И в-третьих, дело не в том, какая марка сигнализации, а в том, какая ответственность у установочного центра, а какая - у дилера.
СсылкаПожаловаться
Sergey P.В ответ на Бром Бромыч
Бром Бромыч
Sergey P., что за бред? Что, дилеры со старлайном и пандорой не работают? Это раз. А во-вторых, да, пожалуйста ссылки в студию. И в-третьих, дело не в том, какая марка сигнализации, а в том, какая ответственность у установочного центра, а какая - у дилера.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во всех автосалонах не был,но думаю в основном так: был в Киа,решил посмотреть что предлагают-Шерхан и Старлайн сигналки и иммо старлайн i62,92,механические замки капота мультилок(которые открываются за 5 сек. http://www.youtube.com/watch?v=MQ7gri3Qv...) и такое уверен везде.Насчет ответственности пожалуста http://forum.ugona.net/topic46651.html,а авто все время в тройку по угонам входит! обычный пример установки http://www.youtube.com/watch?v=jaOa4ooVz...
СсылкаПожаловаться
Бром БромычВ ответ на Sergey P.
Sergey P.
Во всех автосалонах не был,но думаю в основном так: был в Киа,решил посмотреть что предлагают-Шерхан и Старлайн сигналки и иммо старлайн i62,92,механические замки капота мультилок(которые открываются за 5 сек. http://www.youtube.com/watch?v=MQ7gri3Qv...) и такое уверен везде.Насчет ответственности пожалуста http://forum.ugona.net/topic46651.html,а авто все время в тройку по угонам входит! обычный пример установки http://www.youtube.com/watch?v=jaOa4ooVz...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, привели вы ролик о том, как плохо устанавливают шерхан. и причем здесь это? Я говорю о том, что степень ответственности дилера гораздо выше, чем степень ответственности дяди Коли в УЦ. Да, ясное дело, дилеры гребут деньги. Жадным быть плохо. Но если что-то случится с машиной, они огребут по шапке куда больше Николая-установщика. Потому что им есть что терять.
СсылкаПожаловаться
Sergey P.В ответ на Бром Бромыч
Бром Бромыч
ну, привели вы ролик о том, как плохо устанавливают шерхан. и причем здесь это? Я говорю о том, что степень ответственности дилера гораздо выше, чем степень ответственности дяди Коли в УЦ. Да, ясное дело, дилеры гребут деньги. Жадным быть плохо. Но если что-то случится с машиной, они огребут по шапке куда больше Николая-установщика. Потому что им есть что терять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"степень ответственности дилера гораздо выше", "Но если что-то случится с машиной, они огребут по шапке куда больше " с чего вы взяли? какие гарантии они вообще дают? из ссылки ясно видно что ставят ради полезных функций,не более.
СсылкаПожаловаться
Бром БромычВ ответ на Sergey P.
Sergey P.
"степень ответственности дилера гораздо выше", "Но если что-то случится с машиной, они огребут по шапке куда больше " с чего вы взяли? какие гарантии они вообще дают? из ссылки ясно видно что ставят ради полезных функций,не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
еклмн. Кэп подсказывает у них ответственности больше, потому что они а) подписывают сервисный договор, б) регулярно общаются с клиентом по поводу техосмотра; в) они знают машину лучше любого УЦ, г) их мастер-установщик всегда может договорится с мастером по ходовой части или любым другим за парой пива, куда можно совать блок, а куда нельзя
СсылкаПожаловаться
Sergey P.В ответ на Бром Бромыч
Бром Бромыч
еклмн. Кэп подсказывает у них ответственности больше, потому что они а) подписывают сервисный договор, б) регулярно общаются с клиентом по поводу техосмотра; в) они знают машину лучше любого УЦ, г) их мастер-установщик всегда может договорится с мастером по ходовой части или любым другим за парой пива, куда можно совать блок, а куда нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а) фирма установщик тоже дает гарантию на свою работу
б) и что? тех.осмотр делают одни,устанавливают другие и сигналка будет работать,но от угона установленная блокировка в ногах или прикрученная к замку зажигания не спасет и никто за это ответственности не несет.
в) ниже ответ насколько они лучше знают
г) ни скем свое драгоценное время они не тратят-ставят потоком
почитай еще одного человека,раз мне не доверяешь http://lancerx-club.ru/forum/topic10195....
и кстати появилась новая мода,когда люди покупают новое авто сигнализация уже стоит! типа в подарок,но 1)за нее надо уже обязательно заплатить и втридорога 2)они выбрали за тебя какя будет стоять(наверняка Шерхан,потом у что денег в пиар они вбухивают дай боже,пример Главная дорога) 3) из п.1 как ты думаешь,зачем им ставить качественно,если ты все равно купишь авто?
СсылкаПожаловаться
Бром БромычВ ответ на Sergey P.
Sergey P.
а) фирма установщик тоже дает гарантию на свою работу
б) и что? тех.осмотр делают одни,устанавливают другие и сигналка будет работать,но от угона установленная блокировка в ногах или прикрученная к замку зажигания не спасет и никто за это ответственности не несет.
в) ниже ответ насколько они лучше знают
г) ни скем свое драгоценное время они не тратят-ставят потоком
почитай еще одного человека,раз мне не доверяешь http://lancerx-club.ru/forum/topic10195....
и кстати появилась новая мода,когда люди покупают новое авто сигнализация уже стоит! типа в подарок,но 1)за нее надо уже обязательно заплатить и втридорога 2)они выбрали за тебя какя будет стоять(наверняка Шерхан,потом у что денег в пиар они вбухивают дай боже,пример Главная дорога) 3) из п.1 как ты думаешь,зачем им ставить качественно,если ты все равно купишь авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
фирма установщик тоже дает гарантию на свою работу

Она дает гарантию на свою работу, а не на то, какие последствия для авто несет их работа

зачем им ставить качественно,если ты все равно купишь авто?

им нужнее ставить качественно потому что к ним клиент еще не раз приедет, а вот к установщику - только один раз, потому что если машину угнали, то ехать уже не на чем :)))
СсылкаПожаловаться
Sergey P.В ответ на Бром Бромыч
Бром Бромыч
фирма установщик тоже дает гарантию на свою работу

Она дает гарантию на свою работу, а не на то, какие последствия для авто несет их работа

зачем им ставить качественно,если ты все равно купишь авто?

им нужнее ставить качественно потому что к ним клиент еще не раз приедет, а вот к установщику - только один раз, потому что если машину угнали, то ехать уже не на чем :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
несогласен. Фирма которая ставит только охранки у них единстенная направленность за которую они получают деньги и любой отрицательный отзыв ставит на них клеймо,особенно если машину угнали.А автосалоны гребут миллионы на продаже машин и им все равно,если ее угонят. Как тогда объяснишь,что нередко машины воруют после ТО,а иногда сразу после покупки авто в салоне находят приклеенные дубликаты ключей под днищем? http://www.ugona.net/news597.html
СсылкаПожаловаться
Бром БромычВ ответ на Sergey P.
Sergey P.
несогласен. Фирма которая ставит только охранки у них единстенная направленность за которую они получают деньги и любой отрицательный отзыв ставит на них клеймо,особенно если машину угнали.А автосалоны гребут миллионы на продаже машин и им все равно,если ее угонят. Как тогда объяснишь,что нередко машины воруют после ТО,а иногда сразу после покупки авто в салоне находят приклеенные дубликаты ключей под днищем? http://www.ugona.net/news597.html
СсылкаПожаловаться
История переписки10
SergeyP, нифига никто никаких клейм не ставит. сами же сказали - фирма-установщик гарантирует качество установки сигнализации. Установки! А не того, что машину не угонят. Поэтому кто когда жаловался на установщиков в связи с угоном? и знаете ли вы случаи, когда в фирму-установщик обращались с жалобами на угон.
Так и не понял как связаны миллионные заработки автосалонов и их поигизм в отошении угона (и откуда там миллионы кстати)
СсылкаПожаловаться
Петр УмасовВ ответ на Бром Бромыч
Бром Бромыч
SergeyP, нифига никто никаких клейм не ставит. сами же сказали - фирма-установщик гарантирует качество установки сигнализации. Установки! А не того, что машину не угонят. Поэтому кто когда жаловался на установщиков в связи с угоном? и знаете ли вы случаи, когда в фирму-установщик обращались с жалобами на угон.
Так и не понял как связаны миллионные заработки автосалонов и их поигизм в отошении угона (и откуда там миллионы кстати)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Бром Бромыч,

полностью поддерживаю. автосалоны далеко не всегда тупо жадные сволочи. Бывают и порядочные люди, которым не начихать. Просто в таких обвинениях пополам конкурентной борьбы и зависти.
СсылкаПожаловаться
Николай БышовецВ ответ на Sergey P.
Sergey P.
Не можно,а НУЖНО устанонавливать только НЕ у дилера! Не слушай этих двух чайников-с гарантии не слетишь-это развод на деньги манагеров,к тому же устанавливают так что все вываливается,предложат и будут уговаривать именно Шерхан! Могу закидать ссылками в доказательство. К сигнализации надо еще нештатный иммобилайзер,чтобы машину не угнали.Какая машина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, не чайник. сразу видно...
СсылкаПожаловаться
Андрей ДанилкинВ ответ на Sergey P.
Sergey P.
Не можно,а НУЖНО устанонавливать только НЕ у дилера! Не слушай этих двух чайников-с гарантии не слетишь-это развод на деньги манагеров,к тому же устанавливают так что все вываливается,предложат и будут уговаривать именно Шерхан! Могу закидать ссылками в доказательство. К сигнализации надо еще нештатный иммобилайзер,чтобы машину не угнали.Какая машина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не можно,а НУЖНО устанонавливать только НЕ у дилера!

Золотые слова, Юрий Венедиктович. Конкретный пример, почему не стоит устанавливать у дилеров: у них какой-нибудь Старлайн B62 (причем вышедший из моды) стоит в районе 20 штук, в то время как в сервисных центрах около 8. Почувствуйте разницу)
СсылкаПожаловаться
Светулька
Добрый день! Спасибо всем ответившим!))) Автомобиль Шкода Октавиа. Я уже купила старлайн А94 с обходиком. Что скажете про эту сигналку?
СсылкаПожаловаться
Андрей ДанилкинВ ответ на Светулька
Светулька
Добрый день! Спасибо всем ответившим!))) Автомобиль Шкода Октавиа. Я уже купила старлайн А94 с обходиком. Что скажете про эту сигналку?
СсылкаПожаловаться
Добрый день! Спасибо всем ответившим!))) Автомобиль Шкода Октавиа. Я уже купила старлайн А94 с обходиком. Что скажете про эту сигналку?

100% дополнительные меры нужны. Сама сигнализация в лучшем случае только сообщит об угоне, но не предотвратит его. Кстати, а почем брали сигнализацию, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Sergey P.В ответ на Андрей Данилкин
Андрей Данилкин
Добрый день! Спасибо всем ответившим!))) Автомобиль Шкода Октавиа. Я уже купила старлайн А94 с обходиком. Что скажете про эту сигналку?

100% дополнительные меры нужны. Сама сигнализация в лучшем случае только сообщит об угоне, но не предотвратит его. Кстати, а почем брали сигнализацию, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже думал об этом и наверно угадаю ответ)) Во первых нужна "охранка" значит нужно купить сигнализацию и впереди зима- нужен автозапуск=сигнализация с автозапуском!)
СсылкаПожаловаться
Андрей ДанилкинВ ответ на Sergey P.
Sergey P.
я тоже думал об этом и наверно угадаю ответ)) Во первых нужна "охранка" значит нужно купить сигнализацию и впереди зима- нужен автозапуск=сигнализация с автозапуском!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С автозапуском тоже надо повозиться, чтобы не облегчать задачу угонщику. Т.е. попросить установщика параллельно реализовать грамотный противоугонный контур с цифровыми блокировками.
СсылкаПожаловаться
Sergey P.В ответ на Андрей Данилкин
Андрей Данилкин
С автозапуском тоже надо повозиться, чтобы не облегчать задачу угонщику. Т.е. попросить установщика параллельно реализовать грамотный противоугонный контур с цифровыми блокировками.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это если знаешь как и что,обычно люди думают,что если стоит сигнализация машина непреступна!
СсылкаПожаловаться
Андрей ДанилкинВ ответ на Sergey P.
Sergey P.
это если знаешь как и что,обычно люди думают,что если стоит сигнализация машина непреступна!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это если знаешь как и что,обычно люди думают,что если стоит сигнализация машина непреступна!

Полностью согласен. Посему и надо обращаться к профессионалам. Дилетанты могут и хорошую сигнализацию превратить в дырявую систему, открывающую авто любому желающему.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария