24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автосигнализация

Добрый день! Возможно, вопрос не по теме, но всё же. Хочу новую сигнализацию. Старая стоит самая древняя без каких-либо опций. От новой сигналки хочется автозапуск и доводчик стекол, это в минимуме.
Подскажите пожалуйста, какую марку (фирму) взять, чтобы удовлетворяла моим небольшим требованиям и по цене особо не кусалась (не очень дорогую).
Хотелось бы услышать мнения автовладельцев, реально пользовавшихся сигналками, о которых они будут говорить. Ведь "теоретическую информацию" мне могут дать и продавцы в магазине. А они красиво лечат)
Саня Мальцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
Евгений КВ ответ на kol4ik
kol4ik
я не буду голословным. смотри сам http://www.youtube.com/watch?v=qQGcN5cKE...
или предоставь инфу если опровергаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что опровергать? Невзламываемость Шерхана? Ролик начала 2012 года, я последний раз выбирал сигналку в феврале 2013. И мне попадалась инфа, что новый Шерхан тоже тогось...

ЗЫ: в ролике явно не хватает в конце надписи "спонсор программы компания МЕГА-Ф" ;)
СсылкаПожаловаться
ТёмаВ ответ на Евгений К
Евгений К
А что опровергать? Невзламываемость Шерхана? Ролик начала 2012 года, я последний раз выбирал сигналку в феврале 2013. И мне попадалась инфа, что новый Шерхан тоже тогось...

ЗЫ: в ролике явно не хватает в конце надписи "спонсор программы компания МЕГА-Ф" ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А что опровергать? Невзламываемость Шерхана? Ролик начала 2012 года, я последний раз выбирал сигналку в феврале 2013. И мне попадалась инфа, что новый Шерхан тоже тогось...ЗЫ: в ролике явно не хватает в конце надписи "спонсор программы компания МЕГА-Ф" ;)
По-любому не хватает. Равно как и не хватает подтверждения того, что "новый Шерхан тоже тогось"..
СсылкаПожаловаться
KeksiKВ ответ на kol4ik
kol4ik
Сигналка любая ломается легко. Это успокоение собственной души и от мелюзги и всякой шантропы. Ссылку не дашь на инфу? буду признателен
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сигналка любая ломается легко. Это успокоение собственной души и от мелюзги и всякой шантропы. Ссылку не дашь на инфу? буду признателен

http://mazda3.ru/board/topic/120439-razb...
СсылкаПожаловаться
kol4ikВ ответ на KeksiK
KeksiK
Сигналка любая ломается легко. Это успокоение собственной души и от мелюзги и всякой шантропы. Ссылку не дашь на инфу? буду признателен

http://mazda3.ru/board/topic/120439-razb...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо буду знать
СсылкаПожаловаться
ТёмаВ ответ на kol4ik
kol4ik
спасибо буду знать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо буду знать
Рано пока знать. Для полноты картины не мешало бы указать, что дело это не закрыто, а значит есть основания полагать, что все эти разоблачения - филькина грамота.
СсылкаПожаловаться
ТёмаВ ответ на KeksiK
KeksiK
Мвд проводило экспертизу шерхана всех последних моделей на устойчивость к кодграберам конфискованным у угонщиков, взломаны все
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мвд проводило экспертизу шерхана всех последних моделей на устойчивость к кодграберам конфискованным у угонщиков, взломаны все
Вообще-то неправильно под "все" воспринимать только 4 модели, которые прошли по документам центра МВД. Более того, из них вообще не следует, откуда они попали на исследование. Где гарантия, что это не подделка, которая только внешне напоминает оригинальный Шерхан?
СсылкаПожаловаться
Седельников ПавелВ ответ на Тёма
Тёма
Мвд проводило экспертизу шерхана всех последних моделей на устойчивость к кодграберам конфискованным у угонщиков, взломаны все
Вообще-то неправильно под "все" воспринимать только 4 модели, которые прошли по документам центра МВД. Более того, из них вообще не следует, откуда они попали на исследование. Где гарантия, что это не подделка, которая только внешне напоминает оригинальный Шерхан?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Проводило, видели. Сигналки все были куплены в каком-то автосалоне была такая инфа, все оригиналы. С гуглпомощью всё найти можно без проблем
СсылкаПожаловаться
Седельников Павел
Проводило, видели. Сигналки все были куплены в каком-то автосалоне была такая инфа, все оригиналы. С гуглпомощью всё найти можно без проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Проводило, видели. Сигналки все были куплены в каком-то автосалоне была такая инфа, все оригиналы. С гуглпомощью всё найти можно без проблем

Вот именно, что в "каком-то автосалоне", только не понятно, в каком. Более того, в каком виде эти сигналки попали в центр МВД тоже никто не знает, ну, кроме стороны ответчика, которой позарез надо было обосновать их взлом) А спецы в угона.нет грамотные))
СсылкаПожаловаться
Седельников ПавелВ ответ на Тёма
Тёма
Проводило, видели. Сигналки все были куплены в каком-то автосалоне была такая инфа, все оригиналы. С гуглпомощью всё найти можно без проблем

Вот именно, что в "каком-то автосалоне", только не понятно, в каком. Более того, в каком виде эти сигналки попали в центр МВД тоже никто не знает, ну, кроме стороны ответчика, которой позарез надо было обосновать их взлом) А спецы в угона.нет грамотные))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а что, подделку от оригинала так сложно отличить, что даже МВД не в силах этого сделать, отличить "натуральное" от "идентичного"?
СсылкаПожаловаться
Седельников Павел
а что, подделку от оригинала так сложно отличить, что даже МВД не в силах этого сделать, отличить "натуральное" от "идентичного"?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а что, подделку от оригинала так сложно отличить, что даже МВД не в силах этого сделать, отличить "натуральное" от "идентичного"?

А что, искусно подделанные 100 долларов легко отличить от настоящих? А по сабжу у МВД не было задачи отличить настоящие от поддельных. Им просто принесли сигнализации и предложили их взломать имеющимися средствами.
СсылкаПожаловаться
Седельников ПавелВ ответ на Тёма
Тёма
а что, подделку от оригинала так сложно отличить, что даже МВД не в силах этого сделать, отличить "натуральное" от "идентичного"?

А что, искусно подделанные 100 долларов легко отличить от настоящих? А по сабжу у МВД не было задачи отличить настоящие от поддельных. Им просто принесли сигнализации и предложили их взломать имеющимися средствами.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
По вашему в МВД идиоты работают? А где в это время был производитель?
СсылкаПожаловаться
Седельников Павел
По вашему в МВД идиоты работают? А где в это время был производитель?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
По вашему в МВД идиоты работают? А где в это время был производитель?

Я же вроде говорил, что МВД было до лампочки на то подлинные системы или нет, перепрошили их или нет и т.д. Спецы МВД просто проверили на них свои грабберы. При чем тут идиоты? А по поводу производителя, я погляжу, Вы плохо форумы читаете: в том и дело, что не было производителя. Об этом исследовании он узнал только на судебном заседании, когда ответчик представил его результаты. Кстати, тот факт, что его провели втихую, не привлекая ни производителя, ни прессу лично меня очень смущает.
СсылкаПожаловаться
Седельников ПавелВ ответ на Тёма
Тёма
По вашему в МВД идиоты работают? А где в это время был производитель?

Я же вроде говорил, что МВД было до лампочки на то подлинные системы или нет, перепрошили их или нет и т.д. Спецы МВД просто проверили на них свои грабберы. При чем тут идиоты? А по поводу производителя, я погляжу, Вы плохо форумы читаете: в том и дело, что не было производителя. Об этом исследовании он узнал только на судебном заседании, когда ответчик представил его результаты. Кстати, тот факт, что его провели втихую, не привлекая ни производителя, ни прессу лично меня очень смущает.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Меня больльше смущает тот факт что производитель вообще никак не отреагировал.
А результатам я склонен верить и даже уверен в них на 100%, попадались и знаем эти "охранные системы" и их "надежность".
СсылкаПожаловаться
ТёмаВ ответ на Седельников Павел
Седельников Павел
Меня больльше смущает тот факт что производитель вообще никак не отреагировал.
А результатам я склонен верить и даже уверен в них на 100%, попадались и знаем эти "охранные системы" и их "надежность".
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Меня больльше смущает тот факт что производитель вообще никак не отреагировал. А результатам я склонен верить и даже уверен в них на 100%, попадались и знаем эти "охранные системы" и их "надежность".

Павел, я все больше убеждаюсь в том, что Вы или ничего не знаете или знаете все, но сознательно умалчиваете. Производитель не только отреагировал, но и предоставил экспертное опровержение взлома. Ну а если Вам что-то попадалось, то почему не делитесь своим опытом?
СсылкаПожаловаться
Mr-d
Старлайн! Лучшая сигнализация, уже месяц сам не могу свою же машину открыть))))
Не знаю с чем это связано но закрывает машину без проблем, но не открывает. Открывать приходится со второго брелка((
СсылкаПожаловаться
Юрий КиселевВ ответ на Mr-d
Mr-d
Старлайн! Лучшая сигнализация, уже месяц сам не могу свою же машину открыть))))
Не знаю с чем это связано но закрывает машину без проблем, но не открывает. Открывать приходится со второго брелка((
СсылкаПожаловаться
Я со своим Стралайном мучаюсь уже два года. Когда рядом с машиной припарковано более нескольких десятков авто, можно иногда минут пять пытаться открыть, были случаи, когда машина открывалась с 50-100 попытки. Зато здесь, на форуме, (я по специальности инженер-радиотехник) мне пытались объяснить, что проблемы, мол, не с помехозащищенностью сигнализации (все они работают на одной частоте), а с криворукостью установщиков. Как качественный монтаж позволит устранить влияние помех на входные тракты приемника Старлайна - для меня загадка... С учетом того, что у Старлайна это не единственный ляп, себе покупать его больше никогда не буду.
СсылкаПожаловаться
Саня МальцевВ ответ на Юрий Киселев
Юрий Киселев
Я со своим Стралайном мучаюсь уже два года. Когда рядом с машиной припарковано более нескольких десятков авто, можно иногда минут пять пытаться открыть, были случаи, когда машина открывалась с 50-100 попытки. Зато здесь, на форуме, (я по специальности инженер-радиотехник) мне пытались объяснить, что проблемы, мол, не с помехозащищенностью сигнализации (все они работают на одной частоте), а с криворукостью установщиков. Как качественный монтаж позволит устранить влияние помех на входные тракты приемника Старлайна - для меня загадка... С учетом того, что у Старлайна это не единственный ляп, себе покупать его больше никогда не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня был когда-то Старлайн В6. Однажды долго пытался открыть машину, соседняя пиликала в ответ на мой брелок, а моя мертвецки молчала. Как шаман с бубном бегал вокруг машины и пиликал брелоком))) В итоге встал напротив лобовухи и направил брелок прямо на антеннку (авада кедавра, мля) и только после этого она соизволила открыться))
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Юрий Киселев
Юрий Киселев
Я со своим Стралайном мучаюсь уже два года. Когда рядом с машиной припарковано более нескольких десятков авто, можно иногда минут пять пытаться открыть, были случаи, когда машина открывалась с 50-100 попытки. Зато здесь, на форуме, (я по специальности инженер-радиотехник) мне пытались объяснить, что проблемы, мол, не с помехозащищенностью сигнализации (все они работают на одной частоте), а с криворукостью установщиков. Как качественный монтаж позволит устранить влияние помех на входные тракты приемника Старлайна - для меня загадка... С учетом того, что у Старлайна это не единственный ляп, себе покупать его больше никогда не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это было только у старых систем ,начиная с А61 старлайн уже нет проблем ,это всё происходило из за того что в некоторых местах имеются сильные наводки от передатчиков или ретрансляторов сотовых операторов .
Так что можете не боятся подобной проблемы с новой линейкой нет и радиус действия значительно увеличился по сравнению со старыми сигналками.
СсылкаПожаловаться
Юрий КиселевВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Это было только у старых систем ,начиная с А61 старлайн уже нет проблем ,это всё происходило из за того что в некоторых местах имеются сильные наводки от передатчиков или ретрансляторов сотовых операторов .
Так что можете не боятся подобной проблемы с новой линейкой нет и радиус действия значительно увеличился по сравнению со старыми сигналками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таки да, полностью с Вами согласен! По поводу наводок - это единственное возможное объяснение, тем более что когда машин рядом нет, снимается и ставится сигнализация с первого раза. По радиусу действия - куда уж больше??? И у моей двухлетней Старлайны был случай, когда у меня в сумке запищал брелок (было тогда сразу два ключа от двух машин) - сработала тревога от датчика удара, а я удивленно смотрю - жена с машиной должна быть на работе... Оказалось, она уже уехала с работы и заехала в супермаркет в одной остановке от дома. Сквозь дома пробило на дальность автобусной остановки... А это как минимум несколько сотен метров, если не больше... Смысла в дальнейшем увеличении дальности не вижу.
СсылкаПожаловаться
Алексей БобровВ ответ на Юрий Киселев
Юрий Киселев
Я со своим Стралайном мучаюсь уже два года. Когда рядом с машиной припарковано более нескольких десятков авто, можно иногда минут пять пытаться открыть, были случаи, когда машина открывалась с 50-100 попытки. Зато здесь, на форуме, (я по специальности инженер-радиотехник) мне пытались объяснить, что проблемы, мол, не с помехозащищенностью сигнализации (все они работают на одной частоте), а с криворукостью установщиков. Как качественный монтаж позволит устранить влияние помех на входные тракты приемника Старлайна - для меня загадка... С учетом того, что у Старлайна это не единственный ляп, себе покупать его больше никогда не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юрий, неужели вы считаете, что минусы перевешивают плюсы в данном случае?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария