14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автосигнализация

Добрый день! Возможно, вопрос не по теме, но всё же. Хочу новую сигнализацию. Старая стоит самая древняя без каких-либо опций. От новой сигналки хочется автозапуск и доводчик стекол, это в минимуме.
Подскажите пожалуйста, какую марку (фирму) взять, чтобы удовлетворяла моим небольшим требованиям и по цене особо не кусалась (не очень дорогую).
Хотелось бы услышать мнения автовладельцев, реально пользовавшихся сигналками, о которых они будут говорить. Ведь "теоретическую информацию" мне могут дать и продавцы в магазине. А они красиво лечат)
Саня Мальцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
Галактий Симомура
сумму озвучь
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
Пандора или старлайн. У самого нет сигнализаций, но у друзей стоит и то и то. У пандоры радиус действия больше чем у старлайна .
И говорят пандору сложней взломать, еще хочу сказать что качество сигнализации очень сильно зависит от установщиков ..
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Александр Макаров
Александр Макаров
Пандора или старлайн. У самого нет сигнализаций, но у друзей стоит и то и то. У пандоры радиус действия больше чем у старлайна .
И говорят пандору сложней взломать, еще хочу сказать что качество сигнализации очень сильно зависит от установщиков ..
СсылкаПожаловаться
пандора пандоре рознь, как и старлайн - их ранние версии взламывались.. брать нужно сигнализации не старше 2012 модельного ряда и с обновленными прошивками...
СсылкаПожаловаться
Александр МакаровВ ответ на AlexKey
AlexKey
пандора пандоре рознь, как и старлайн - их ранние версии взламывались.. брать нужно сигнализации не старше 2012 модельного ряда и с обновленными прошивками...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
человек не сказал сумму покупки... По этому я назвал ему 2 фирмы которые зарекомендовали себя на нашем рынке .
дальность связи почти, ну по опытам 2 старлайна и 3 пандоры. все 3 пандоры дальше берут , с одними и теми же преградами .
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
MS-530 new- 6300руб.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Очень много зависит от того на какой автомобиль будет ставится сигналка .
Если бюджетно и на ваз то не дорого по вашим запросам КГБ Х5 ,Томагавк,по лучше в плане защиты от кодграбера Старлайн А91 .Доводчик стёкол любой ,ему даже сигналка не нужна если есть Ц.З. ,разница у них на 2а или 4и стекла и ещё бывают "интеллектуальные" .
СсылкаПожаловаться
Саня МальцевВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Очень много зависит от того на какой автомобиль будет ставится сигналка .
Если бюджетно и на ваз то не дорого по вашим запросам КГБ Х5 ,Томагавк,по лучше в плане защиты от кодграбера Старлайн А91 .Доводчик стёкол любой ,ему даже сигналка не нужна если есть Ц.З. ,разница у них на 2а или 4и стекла и ещё бывают "интеллектуальные" .
СсылкаПожаловаться
Мне на девятый лансер.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Саня Мальцев
Саня Мальцев
Мне на девятый лансер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любая из вышеперечисленных но лучше Старлайн А91 .
Машина не сложная поэтому сигнала с большими опциями не нужна ,опции не могут быть реализованы больше чем в А91 ,в неё можно так же подключить ДЖСМ модуль при желании стоимость системы от 4500 + модуль обхода иммо максимум 400р ,наличие второго ключа обязательно для автозапуска ,так же можно прописать ЧИП болванку .
СсылкаПожаловаться
Евгений КВ ответ на Саня Мальцев
Саня Мальцев
Мне на девятый лансер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если авто угоноопасное, то только сигналку с невзломанным кодом. Автозапуск и так дыра в защите, т.к. обходит штатную противоугонку, а уж если сигналка открывается граббером, то вообще получается подарок угонщику.
Насколько я знаю, несломанны сейчас современные(!) модели Пандоры, Старлайна, Экселлента, Сталкера.
СсылкаПожаловаться
ТёмаВ ответ на Евгений К
Евгений К
Если авто угоноопасное, то только сигналку с невзломанным кодом. Автозапуск и так дыра в защите, т.к. обходит штатную противоугонку, а уж если сигналка открывается граббером, то вообще получается подарок угонщику.
Насколько я знаю, несломанны сейчас современные(!) модели Пандоры, Старлайна, Экселлента, Сталкера.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему не добавить в фразу "несломанны сейчас современные (!) модели..." слово Шерхан? Тогда будет более ли менее честно)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толмачев
Старлайн хорошо работает.
СсылкаПожаловаться
kol4ik
scher-khan , много опций. Есть всё, двух канальная то есть можешь на выбор запускать печку, кондёр или музыку при автозаводе на выбор. Обратная связь и вызов владельца есть , то есть чтоб позвать хозяина не обязательно чтоб машина орала. Брелок громкий и информативный, можно температуру в машине или движка посмотреть. Чувствительность можно самому регулировать на срабатывание. Блокирует машину если даже аккумулятор снять и подаёт сигнал. Автозавод можно ставить по времени, по зарядке аккумулятора, по температуре движка , таймером.
Мне нравится.
СсылкаПожаловаться
Евгений КВ ответ на kol4ik
kol4ik
scher-khan , много опций. Есть всё, двух канальная то есть можешь на выбор запускать печку, кондёр или музыку при автозаводе на выбор. Обратная связь и вызов владельца есть , то есть чтоб позвать хозяина не обязательно чтоб машина орала. Брелок громкий и информативный, можно температуру в машине или движка посмотреть. Чувствительность можно самому регулировать на срабатывание. Блокирует машину если даже аккумулятор снять и подаёт сигнал. Автозавод можно ставить по времени, по зарядке аккумулятора, по температуре движка , таймером.
Мне нравится.
СсылкаПожаловаться
А самая главная опция - легко открывается угонщиками. :)
СсылкаПожаловаться
kol4ikВ ответ на Евгений К
Евгений К
А самая главная опция - легко открывается угонщиками. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
открыть можно всё , было бы желание.С диалоговым кодом. Кодграббер ему не страшен.
СсылкаПожаловаться
Евгений КВ ответ на kol4ik
kol4ik
открыть можно всё , было бы желание.С диалоговым кодом. Кодграббер ему не страшен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том то и дело, что код Шерхана взломан.
СсылкаПожаловаться
kol4ikВ ответ на Евгений К
Евгений К
В том то и дело, что код Шерхана взломан.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
любая сигналка сломана. Кодграббер работает в (FM) и (AM).Записывает коды и повторяет.У scher-khan ,диалоговый код.
Коротко:
В этом коде добавился еще один параметр - номер нажатия кнопки брелока, а процессор в сигнализации понимает только номера большие, чем пришедшие с последней командой. Таким образом, даже если код будет перехвачен, отправлять его в сигнализацию не имеет смысла, т.к. команда с этим номером уже прошла и не будет воспринята сигнализацией. Из-за постоянного изменения этот код назван динамическим.
СсылкаПожаловаться
KeksiKВ ответ на kol4ik
kol4ik
любая сигналка сломана. Кодграббер работает в (FM) и (AM).Записывает коды и повторяет.У scher-khan ,диалоговый код.
Коротко:
В этом коде добавился еще один параметр - номер нажатия кнопки брелока, а процессор в сигнализации понимает только номера большие, чем пришедшие с последней командой. Таким образом, даже если код будет перехвачен, отправлять его в сигнализацию не имеет смысла, т.к. команда с этим номером уже прошла и не будет воспринята сигнализацией. Из-за постоянного изменения этот код назван динамическим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мвд проводило экспертизу шерхана всех последних моделей на устойчивость к кодграберам конфискованным у угонщиков, взломаны все
СсылкаПожаловаться
kol4ikВ ответ на KeksiK
KeksiK
Мвд проводило экспертизу шерхана всех последних моделей на устойчивость к кодграберам конфискованным у угонщиков, взломаны все
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сигналка любая ломается легко. Это успокоение собственной души и от мелюзги и всякой шантропы. Ссылку не дашь на инфу? буду признателен
СсылкаПожаловаться
Евгений КВ ответ на kol4ik
kol4ik
Сигналка любая ломается легко. Это успокоение собственной души и от мелюзги и всякой шантропы. Ссылку не дашь на инфу? буду признателен
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По радиоканалу не любая. Я выше писал список тех, которые не взломаны на данный момент. Понятно, что для угона вовсе не обязательно взламывать именно радиоканал, но это уже другое дело.
СсылкаПожаловаться
kol4ikВ ответ на Евгений К
Евгений К
По радиоканалу не любая. Я выше писал список тех, которые не взломаны на данный момент. Понятно, что для угона вовсе не обязательно взламывать именно радиоканал, но это уже другое дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я не буду голословным. смотри сам http://www.youtube.com/watch?v=qQGcN5cKE...
или предоставь инфу если опровергаешь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария