Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Автосигнализация

Добрый день! Возможно, вопрос не по теме, но всё же. Хочу новую сигнализацию. Старая стоит самая древняя без каких-либо опций. От новой сигналки хочется автозапуск и доводчик стекол, это в минимуме.
Подскажите пожалуйста, какую марку (фирму) взять, чтобы удовлетворяла моим небольшим требованиям и по цене особо не кусалась (не очень дорогую).
Хотелось бы услышать мнения автовладельцев, реально пользовавшихся сигналками, о которых они будут говорить. Ведь "теоретическую информацию" мне могут дать и продавцы в магазине. А они красиво лечат)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
Галактий Симомура
сумму озвучь
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
Пандора или старлайн. У самого нет сигнализаций, но у друзей стоит и то и то. У пандоры радиус действия больше чем у старлайна .
И говорят пандору сложней взломать, еще хочу сказать что качество сигнализации очень сильно зависит от установщиков ..
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
Пандора или старлайн. У самого нет сигнализаций, но у друзей стоит и то и то. У пандоры радиус действия больше чем у старлайна .
И говорят пандору сложней взломать, еще хочу сказать что качество сигнализации очень сильно зависит от установщиков ..
СсылкаПожаловаться
пандора пандоре рознь, как и старлайн - их ранние версии взламывались.. брать нужно сигнализации не старше 2012 модельного ряда и с обновленными прошивками...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
пандора пандоре рознь, как и старлайн - их ранние версии взламывались.. брать нужно сигнализации не старше 2012 модельного ряда и с обновленными прошивками...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
человек не сказал сумму покупки... По этому я назвал ему 2 фирмы которые зарекомендовали себя на нашем рынке .
дальность связи почти, ну по опытам 2 старлайна и 3 пандоры. все 3 пандоры дальше берут , с одними и теми же преградами .
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
MS-530 new- 6300руб.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Очень много зависит от того на какой автомобиль будет ставится сигналка .
Если бюджетно и на ваз то не дорого по вашим запросам КГБ Х5 ,Томагавк,по лучше в плане защиты от кодграбера Старлайн А91 .Доводчик стёкол любой ,ему даже сигналка не нужна если есть Ц.З. ,разница у них на 2а или 4и стекла и ещё бывают "интеллектуальные" .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Очень много зависит от того на какой автомобиль будет ставится сигналка .
Если бюджетно и на ваз то не дорого по вашим запросам КГБ Х5 ,Томагавк,по лучше в плане защиты от кодграбера Старлайн А91 .Доводчик стёкол любой ,ему даже сигналка не нужна если есть Ц.З. ,разница у них на 2а или 4и стекла и ещё бывают "интеллектуальные" .
СсылкаПожаловаться
Мне на девятый лансер.
СсылкаПожаловаться
Саня Мальцев
Мне на девятый лансер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любая из вышеперечисленных но лучше Старлайн А91 .
Машина не сложная поэтому сигнала с большими опциями не нужна ,опции не могут быть реализованы больше чем в А91 ,в неё можно так же подключить ДЖСМ модуль при желании стоимость системы от 4500 + модуль обхода иммо максимум 400р ,наличие второго ключа обязательно для автозапуска ,так же можно прописать ЧИП болванку .
СсылкаПожаловаться
Саня Мальцев
Мне на девятый лансер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если авто угоноопасное, то только сигналку с невзломанным кодом. Автозапуск и так дыра в защите, т.к. обходит штатную противоугонку, а уж если сигналка открывается граббером, то вообще получается подарок угонщику.
Насколько я знаю, несломанны сейчас современные(!) модели Пандоры, Старлайна, Экселлента, Сталкера.
СсылкаПожаловаться
Евгений К
Если авто угоноопасное, то только сигналку с невзломанным кодом. Автозапуск и так дыра в защите, т.к. обходит штатную противоугонку, а уж если сигналка открывается граббером, то вообще получается подарок угонщику.
Насколько я знаю, несломанны сейчас современные(!) модели Пандоры, Старлайна, Экселлента, Сталкера.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему не добавить в фразу "несломанны сейчас современные (!) модели..." слово Шерхан? Тогда будет более ли менее честно)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толмачев
Старлайн хорошо работает.
СсылкаПожаловаться
kol4ik
scher-khan , много опций. Есть всё, двух канальная то есть можешь на выбор запускать печку, кондёр или музыку при автозаводе на выбор. Обратная связь и вызов владельца есть , то есть чтоб позвать хозяина не обязательно чтоб машина орала. Брелок громкий и информативный, можно температуру в машине или движка посмотреть. Чувствительность можно самому регулировать на срабатывание. Блокирует машину если даже аккумулятор снять и подаёт сигнал. Автозавод можно ставить по времени, по зарядке аккумулятора, по температуре движка , таймером.
Мне нравится.
СсылкаПожаловаться
kol4ik
scher-khan , много опций. Есть всё, двух канальная то есть можешь на выбор запускать печку, кондёр или музыку при автозаводе на выбор. Обратная связь и вызов владельца есть , то есть чтоб позвать хозяина не обязательно чтоб машина орала. Брелок громкий и информативный, можно температуру в машине или движка посмотреть. Чувствительность можно самому регулировать на срабатывание. Блокирует машину если даже аккумулятор снять и подаёт сигнал. Автозавод можно ставить по времени, по зарядке аккумулятора, по температуре движка , таймером.
Мне нравится.
СсылкаПожаловаться
А самая главная опция - легко открывается угонщиками. :)
СсылкаПожаловаться
Евгений К
А самая главная опция - легко открывается угонщиками. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
открыть можно всё , было бы желание.С диалоговым кодом. Кодграббер ему не страшен.
СсылкаПожаловаться
kol4ik
открыть можно всё , было бы желание.С диалоговым кодом. Кодграббер ему не страшен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том то и дело, что код Шерхана взломан.
СсылкаПожаловаться
Евгений К
В том то и дело, что код Шерхана взломан.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
любая сигналка сломана. Кодграббер работает в (FM) и (AM).Записывает коды и повторяет.У scher-khan ,диалоговый код.
Коротко:
В этом коде добавился еще один параметр - номер нажатия кнопки брелока, а процессор в сигнализации понимает только номера большие, чем пришедшие с последней командой. Таким образом, даже если код будет перехвачен, отправлять его в сигнализацию не имеет смысла, т.к. команда с этим номером уже прошла и не будет воспринята сигнализацией. Из-за постоянного изменения этот код назван динамическим.
СсылкаПожаловаться
KeksiKВ ответ на kol4ik
kol4ik
любая сигналка сломана. Кодграббер работает в (FM) и (AM).Записывает коды и повторяет.У scher-khan ,диалоговый код.
Коротко:
В этом коде добавился еще один параметр - номер нажатия кнопки брелока, а процессор в сигнализации понимает только номера большие, чем пришедшие с последней командой. Таким образом, даже если код будет перехвачен, отправлять его в сигнализацию не имеет смысла, т.к. команда с этим номером уже прошла и не будет воспринята сигнализацией. Из-за постоянного изменения этот код назван динамическим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мвд проводило экспертизу шерхана всех последних моделей на устойчивость к кодграберам конфискованным у угонщиков, взломаны все
СсылкаПожаловаться
kol4ikВ ответ на KeksiK
KeksiK
Мвд проводило экспертизу шерхана всех последних моделей на устойчивость к кодграберам конфискованным у угонщиков, взломаны все
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сигналка любая ломается легко. Это успокоение собственной души и от мелюзги и всякой шантропы. Ссылку не дашь на инфу? буду признателен
СсылкаПожаловаться
kol4ik
Сигналка любая ломается легко. Это успокоение собственной души и от мелюзги и всякой шантропы. Ссылку не дашь на инфу? буду признателен
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По радиоканалу не любая. Я выше писал список тех, которые не взломаны на данный момент. Понятно, что для угона вовсе не обязательно взламывать именно радиоканал, но это уже другое дело.
СсылкаПожаловаться
Евгений К
По радиоканалу не любая. Я выше писал список тех, которые не взломаны на данный момент. Понятно, что для угона вовсе не обязательно взламывать именно радиоканал, но это уже другое дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я не буду голословным. смотри сам http://www.youtube.com/watch?v=qQGcN5cKE...
или предоставь инфу если опровергаешь
СсылкаПожаловаться
kol4ik
я не буду голословным. смотри сам http://www.youtube.com/watch?v=qQGcN5cKE...
или предоставь инфу если опровергаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что опровергать? Невзламываемость Шерхана? Ролик начала 2012 года, я последний раз выбирал сигналку в феврале 2013. И мне попадалась инфа, что новый Шерхан тоже тогось...

ЗЫ: в ролике явно не хватает в конце надписи "спонсор программы компания МЕГА-Ф" ;)
СсылкаПожаловаться
Евгений К
А что опровергать? Невзламываемость Шерхана? Ролик начала 2012 года, я последний раз выбирал сигналку в феврале 2013. И мне попадалась инфа, что новый Шерхан тоже тогось...

ЗЫ: в ролике явно не хватает в конце надписи "спонсор программы компания МЕГА-Ф" ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А что опровергать? Невзламываемость Шерхана? Ролик начала 2012 года, я последний раз выбирал сигналку в феврале 2013. И мне попадалась инфа, что новый Шерхан тоже тогось...ЗЫ: в ролике явно не хватает в конце надписи "спонсор программы компания МЕГА-Ф" ;)
По-любому не хватает. Равно как и не хватает подтверждения того, что "новый Шерхан тоже тогось"..
СсылкаПожаловаться
KeksiKВ ответ на kol4ik
kol4ik
СсылкаПожаловаться
История переписки7

http://mazda3.ru/board/topic/120439-razb...
СсылкаПожаловаться
kol4ikВ ответ на KeksiK
KeksiK

http://mazda3.ru/board/topic/120439-razb...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо буду знать
СсылкаПожаловаться
ТёмаВ ответ на kol4ik
kol4ik
спасибо буду знать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо буду знать
Рано пока знать. Для полноты картины не мешало бы указать, что дело это не закрыто, а значит есть основания полагать, что все эти разоблачения - филькина грамота.
СсылкаПожаловаться
ТёмаВ ответ на KeksiK
KeksiK
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вообще-то неправильно под "все" воспринимать только 4 модели, которые прошли по документам центра МВД. Более того, из них вообще не следует, откуда они попали на исследование. Где гарантия, что это не подделка, которая только внешне напоминает оригинальный Шерхан?
СсылкаПожаловаться
Тёма
Вообще-то неправильно под "все" воспринимать только 4 модели, которые прошли по документам центра МВД. Более того, из них вообще не следует, откуда они попали на исследование. Где гарантия, что это не подделка, которая только внешне напоминает оригинальный Шерхан?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Проводило, видели. Сигналки все были куплены в каком-то автосалоне была такая инфа, все оригиналы. С гуглпомощью всё найти можно без проблем
СсылкаПожаловаться
Проводило, видели. Сигналки все были куплены в каком-то автосалоне была такая инфа, все оригиналы. С гуглпомощью всё найти можно без проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Вот именно, что в "каком-то автосалоне", только не понятно, в каком. Более того, в каком виде эти сигналки попали в центр МВД тоже никто не знает, ну, кроме стороны ответчика, которой позарез надо было обосновать их взлом) А спецы в угона.нет грамотные))
СсылкаПожаловаться
Тёма

Вот именно, что в "каком-то автосалоне", только не понятно, в каком. Более того, в каком виде эти сигналки попали в центр МВД тоже никто не знает, ну, кроме стороны ответчика, которой позарез надо было обосновать их взлом) А спецы в угона.нет грамотные))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а что, подделку от оригинала так сложно отличить, что даже МВД не в силах этого сделать, отличить "натуральное" от "идентичного"?
СсылкаПожаловаться
а что, подделку от оригинала так сложно отличить, что даже МВД не в силах этого сделать, отличить "натуральное" от "идентичного"?
СсылкаПожаловаться
История переписки10

А что, искусно подделанные 100 долларов легко отличить от настоящих? А по сабжу у МВД не было задачи отличить настоящие от поддельных. Им просто принесли сигнализации и предложили их взломать имеющимися средствами.
СсылкаПожаловаться
Тёма

А что, искусно подделанные 100 долларов легко отличить от настоящих? А по сабжу у МВД не было задачи отличить настоящие от поддельных. Им просто принесли сигнализации и предложили их взломать имеющимися средствами.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
По вашему в МВД идиоты работают? А где в это время был производитель?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Я же вроде говорил, что МВД было до лампочки на то подлинные системы или нет, перепрошили их или нет и т.д. Спецы МВД просто проверили на них свои грабберы. При чем тут идиоты? А по поводу производителя, я погляжу, Вы плохо форумы читаете: в том и дело, что не было производителя. Об этом исследовании он узнал только на судебном заседании, когда ответчик представил его результаты. Кстати, тот факт, что его провели втихую, не привлекая ни производителя, ни прессу лично меня очень смущает.
СсылкаПожаловаться
Тёма

Я же вроде говорил, что МВД было до лампочки на то подлинные системы или нет, перепрошили их или нет и т.д. Спецы МВД просто проверили на них свои грабберы. При чем тут идиоты? А по поводу производителя, я погляжу, Вы плохо форумы читаете: в том и дело, что не было производителя. Об этом исследовании он узнал только на судебном заседании, когда ответчик представил его результаты. Кстати, тот факт, что его провели втихую, не привлекая ни производителя, ни прессу лично меня очень смущает.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Меня больльше смущает тот факт что производитель вообще никак не отреагировал.
А результатам я склонен верить и даже уверен в них на 100%, попадались и знаем эти "охранные системы" и их "надежность".
СсылкаПожаловаться
Меня больльше смущает тот факт что производитель вообще никак не отреагировал.
А результатам я склонен верить и даже уверен в них на 100%, попадались и знаем эти "охранные системы" и их "надежность".
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Меня больльше смущает тот факт что производитель вообще никак не отреагировал. А результатам я склонен верить и даже уверен в них на 100%, попадались и знаем эти "охранные системы" и их "надежность".

Павел, я все больше убеждаюсь в том, что Вы или ничего не знаете или знаете все, но сознательно умалчиваете. Производитель не только отреагировал, но и предоставил экспертное опровержение взлома. Ну а если Вам что-то попадалось, то почему не делитесь своим опытом?
СсылкаПожаловаться
Mr-d
Старлайн! Лучшая сигнализация, уже месяц сам не могу свою же машину открыть))))
Не знаю с чем это связано но закрывает машину без проблем, но не открывает. Открывать приходится со второго брелка((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru