29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автосалон Олимп (56 км МКАД) ул. Горбунова д.12 корп.2 - МОШЕННИКИ и АФЕРИСТЫ!!!!

Автосалон Олимп (56 км МКАД) ул. Горбунова д.12 корп.2 - МОШЕННИКИ и АФЕРИСТЫ!!!!Печальная история не состоявшейся покупки нового авто....Обходите стороной автосалоны под вывеской Олимп!!! Как оказалось все Олимпы в Москве одним миром мазаны. Итак, мы с мужем, после долгих лет владения разными поддержанными авто, наконец решили что хватит!! Хотим новую!!! Toyota RAV 4!!! Нашу мечту!!! Лет то под полтинник, заслужили ездить на классном авто. Уже и уменьшительно ласкательную кличку для рафика придумали. Мечтателииии.. Зарабатываем очень даже неплохо, и так как у нас, как и большинства по справкам указана наименьшая сумма заработка, искали кредит без справок, и желательно без каско, ну это уже не так критично....Да еще и без первоначального взноса, т.к. деньги с проданной машины пошли бы на жилье детям. Сами мы с Краснодара. Искали долго, и по краю и так же по близлежащим областям...ничего.. И вот удача!!!!Олимп и автосалон Центральный в столице нашей Родины!!!
Да еще и кредит от 4,9%(позже мы узнали что таких ставок в природе не бывает, так как все банки берут деньги на свои нужды у Центробанка под 8,5% и потом накручивают свои проценты!!! -оболванивание народа), да еще и скидки на новое авто до 31 июля 2014г, да еще и два платежа в подарок, да еще и без каско, да еще и полис Осаго в подарок, да еще и без первоначального взноса, да еще и билет до автосалона оплачивается, да еще зимняя резина....очень приличная!! Сайт изучили, очень все основательное, фото автосалона,









явно не забегаловка, даже фольксваген транспортеры для доставки клиентов есть...




Все серьезно!!!!Как не поверить??? Людям верим!!! И решили позвонить....вот они телефончики - 8(495) 966-07-37;8(800) 333-07-87 с очень вежливым менеджером Игорем обговорили все детали, подтвердил наличие в салоне аж трех рафиков в трех цветах. Все что на сайте было обещано -

*Мгновенное подтверждение (ответ в течение 30 минут)
*Минимальный пакет документов для автокредита (без справок о доходах)
*Более 20 банков партнеров (50 кредитных программ)
*Первый взнос - от 0%
*Досрочное погашение
*Лимит кредитования до 3 000 000 рублей
*Кредит без полиса КАСКО - подтвердил!!!!И еще много всяких приятностей!!!!Предварительную заявку в 950000р одобрили несколько банков - круто!!! Самое выгодное предложение было на 17600 в месяц на пять лет!! Тянем!!!!Урааааа! Предупредили Игоря что выехать сможет только после 10 июля(зарплата, на бензин и все такое) На что ответил - выезжайте поскорее, на бензин выделим деньги!! Вот это да....как все хорошо! Игорь сразу прислал смс такого содержания: Автоцентр ОЛИМП 56 (мкаdаutо.ru) 56 км. МКАД (внутренняя сторона) г.Москва ул. Горбунова д.12 корп.2 станция метро Молодежная (из центра последний вагон) при выходе на стоянке будут стоять микроавтобусы Фольцваген Транспортер белого цвета с логотипом автосалона 84998995998 Игорь....Сам связывался с нами по номеру 89646470426 Билет купили на поезд(расстояние не близкое 1300км) на 7 июля. И два дня до поездки звонили Игорю спрашивали - Ничего не изменится? Платеж, или что то еще в виде подводных камней типа страховок и т. д. Он все подтверждал....платеж может измениться не значительно плюс, минус....Ну и чудненько!!! За день до выезда звоня на его номер попадали на девушку его помощницу, которая подтверждала все выше сказанное, объясняя отсутствие Игоря что он на тест-драйве, она кстати еще нам звонила, когда мы уже были в поезде, спрашивала - так мы едем? Конечно едем!!! Приехав в Москву, около станции Молодежная увидели фирменные транспортеры, и все сомнения отпали. Все правда, все чётко. В салоне мы были первыми, и конечно никаких рафиков там не было, особенно в трех цветах, и Игоря тоже, другие менеджеры говорили он вот вот подойдет, ждали долго... Потом они предложили оформляться, пообещав привести машину как только так сразу. Мы пошли в кредитный отдел, где нам отказали в выдаче кредита на такую сумму, которая была предварительно одобрена, занизив планку до 710000р и предложили дешевую машину но обязательно с допами(не заводскими, а полная кустарщиной китайского производства, установленные кривыми ручками сервиса этого автосалона, сигналка за 1000 рублей становится ценой в 18000, парктроник за 1000 становится так же свыше 18000 и т. д ) и со страховкой жизни в 160000р. и с каско - о котором говорилось, что его вообще не будет. В сумме этот дешевый ниссан за 677000, который пытались нам втюхать (не выложенный кстати на сайте) оказался на много дороже чем Toyota RAV 4 (со скидкой которая стоила 879000р и как выяснилось за авто 2013 года) Сумма кредита вышла 1млн 36000р И на 5 лет по 27600р в месяц. Считаем и пии....итого 1656000р и это за авто, которое намного дешевле!!! Объясняем в кредитном отделе, что ведь мы договаривались совершенно о другом, иначе бы мы не приехали и тут началось театрализованное представление. Менеджер по продажам начал заглядывать под стулья и звать - Игорь, Игорь ты где??? По лицу своего мужа, я поняла что ему плохо....и не знала что делать(( Позвонив по личному телефону Игоря мне ответили что номер не существует, все стало ясно...В салоне мы провели 10 часов, Игорь так и не появился, поговорить с начальником нам не дали как ни требовали, хотя видели человека отдающего приказы весь день. На вопрос - Это начальник вашего автосалона? получили ответ - это ответственный по рекламе....Вот так! Ответственный по рекламе отдает приказы)) За 10 часов препровождения в салоне нам втюхивали как дешевые машины так и очень - Б/У....говорили что в автосалон Центральный не стоит даже рыпаться - Они и есть аферисты, после него к ним якобы приходят люди....да и не стоит возвращаться домой на поезде... Люди добрые не ведитесь!!!!Хоть и поговорка про бесплатный сыр, конечно здесь и не уместна, ведь тут далеко не бесплатно все, и ответственность на долгие пять лет по выплатам банку - это все серьезно. Но как интересно сказал один из менеджеров, пожимая плечами - Ну это же Москва!!!!Ой, ой забыла, еще один момент! Под конец рабочего дня кредитный агент Светлана сказала, что на наше имя оформлен кредит! На что мы сказали, так мы ничего же не подписывали!!!!И вот такой был ответ: Я отошлю в банк ваш отказ, но вы должны явиться через день в Банк....в Москве, или по месту проживания, есть такой есть и взять подтверждение что вы не взяли кредит, иначе вашими данными могут воспользоваться не честные на руку люди....от чего мне еще хуже сделалось....Надо же и все за один день....вместо радости покупки нашего белого медвежонка Умки(кличка уже не нашего рафика), разочарование в людях и ощущение что тебя опустили....Очень надеемся что эта долгая история(кратко все описать не получилось) поможет хоть кому то не не сделать ошибки, кого то предостережет. P.S с нами в автосалоне были еще одни люди с Липецка которым мы все рассказали. Они были уверенны что у них все получиться. И после нашего рассказа, были все таки на чеку. Их мечта была более реальной - Альмера. Они ушли из автосалона раньше чем мы, на последок они нам как то грустно улыбнулись, и сказали - спасибо, удачи!!..Значит наша и их мечта все еще впереди!!!!Всем удачи!!!
Остерегайтесь мошенников!!! В Москве их море!!
ГИГ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
Светлана Крапивцева
да мы тоже собирались ехать в Олимп договорились обо всём с Евгенией мененжер и тоже банк одобрил 4.9 годовых мы согласились подумать хотя обзвонила в РОстове 7 филиалов этого банка они автокредиты не дают нам должны позвонить 12 октября вы знаете у мужа чутьё он так и думал что офёра и так еле уговорила на кабалу на 5 лет теперь и вовсе на своей будум ездить на старенькой ауди но крепкой Спасибо вам большое за откровение
СсылкаПожаловаться
да мы тоже собирались ехать в Олимп договорились обо всём с Евгенией мененжер и тоже банк одобрил 4.9 годовых мы согласились подумать хотя обзвонила в РОстове 7 филиалов этого банка они автокредиты не дают нам должны позвонить 12 октября вы знаете у мужа чутьё он так и думал что офёра и так еле уговорила на кабалу на 5 лет теперь и вовсе на своей будум ездить на старенькой ауди но крепкой Спасибо вам большое за откровение
===========================================
Спасибо вам, мы тоже будем ездим на нашем любимом стареньком ниссане))
СсылкаПожаловаться
Сергей Ульянов
Хотел взять в Олимп 56 шевроле круз, седан. Цены привлекательные, дешевле, чем у официалов. Очень долго общался с менеджером Евгением и Елизаветтой по телефону, т.к. я из другого региона. Менеджер заверял, что в наличии данных авто полно и именно той комплектации, которую я хотел, даже все цвета есть. Ну уж если в худшем случае не найдется, то у них большой гараж, привезут мигом. Договорились о дате, уже собирался билеты на самолет брать, но когда почитал отзывы засомневался о порядочности салона. Решил проверить и убедиться, что менеджеры не врут. Позвонил по горячей линии в шевроле, сказали, что с Олимпом-56 вообще не сотрудничают. Ладно. Связался снова с менеджером, попросил объяснения, на что они заявили, что являются их официальными представителями. Бред какой-то, я так и не понял, как это. Тогда я попросил у них официального подтверждения на мой эл.адрес того, что данное авто есть в наличии (не ехать же вслепую, нужны гарантии), всё объяснил, что хочу быть уверенным, что приеду и данное авто будет в наличии. Отказали, объяснив типа тем, что в данный момент, пока я с ним говорю по телефону, вполне возможно, что кто-то именно сейчас покупает данное авто и вполне возможно, что их могут раскупить, типа поторопитесь. Тогда я предложил им внести предоплату 50% стоимости авто (если захотят, и все 100%), чтоб они зарезервировали за мной машину, тогда я буду уверен, что еду не зря и машина ждет меня, а они будут точно знать, что я куплю у них машину. ОТКАЗАЛИ и в этом!!! Типа мы так не работаем! Во как! Я тогда связался с тремя официальными дилерами шевроле в Москве по поводу приобретения авто. Все три салона выставили условия, что если я из другого региона и не хочу приехать зря и чтоб за мной забронировали авто, я должен внести предоплату 200 тыс.руб по реквизитам, которые они мне вышлют на эл.ящик, а по приезду остальную сумму. Именно так порядочные салоны и работают, дают гарантии, что приедешь не зря. Тогда я снова обратился на горячую линию шевроле уточнить по цветам кузова. В олимпе предлагали темно-синий металлик, авто 2014 года выпуска, а на горячей линии сообщили, что крузы уже несколько лет как в темно-синий не красят, из синих оттенков есть только цвет ближе к серо-голубому, но не темно-синий точно. И тут я окончательно убедился, что это самый натуральный ЛОХОТРОН, цель которого любыми путями заманить клиента в салон, а там уж начнется, типа вот только перед вами была куплена последняя машина, не повезло, долго ехали, но есть другие машины, дороже, другой комплектации и т.п. Сейчас заказал уже такую машину у официалов, выслали предварительный договор купли-продажи с электронными подписями и печатями, осталось оплатить 200 тыс (предоплата), а остальные по приезду. 4 года назад именно по такой схеме покупал авто в Сыктывкаре. Зато я уверен, что скатаюсь до Москвы не зря и уеду на новеньком авто! Пусть дороже, зато надежнее. А Олимпы пусть других лохов поищут. Большое спасибо людям, которые писали отзывы о данном салоне, именно благодаря им я и засомневался в порядочности.
СсылкаПожаловаться
ГИГВ ответ на Сергей Ульянов
Сергей Ульянов
Хотел взять в Олимп 56 шевроле круз, седан. Цены привлекательные, дешевле, чем у официалов. Очень долго общался с менеджером Евгением и Елизаветтой по телефону, т.к. я из другого региона. Менеджер заверял, что в наличии данных авто полно и именно той комплектации, которую я хотел, даже все цвета есть. Ну уж если в худшем случае не найдется, то у них большой гараж, привезут мигом. Договорились о дате, уже собирался билеты на самолет брать, но когда почитал отзывы засомневался о порядочности салона. Решил проверить и убедиться, что менеджеры не врут. Позвонил по горячей линии в шевроле, сказали, что с Олимпом-56 вообще не сотрудничают. Ладно. Связался снова с менеджером, попросил объяснения, на что они заявили, что являются их официальными представителями. Бред какой-то, я так и не понял, как это. Тогда я попросил у них официального подтверждения на мой эл.адрес того, что данное авто есть в наличии (не ехать же вслепую, нужны гарантии), всё объяснил, что хочу быть уверенным, что приеду и данное авто будет в наличии. Отказали, объяснив типа тем, что в данный момент, пока я с ним говорю по телефону, вполне возможно, что кто-то именно сейчас покупает данное авто и вполне возможно, что их могут раскупить, типа поторопитесь. Тогда я предложил им внести предоплату 50% стоимости авто (если захотят, и все 100%), чтоб они зарезервировали за мной машину, тогда я буду уверен, что еду не зря и машина ждет меня, а они будут точно знать, что я куплю у них машину. ОТКАЗАЛИ и в этом!!! Типа мы так не работаем! Во как! Я тогда связался с тремя официальными дилерами шевроле в Москве по поводу приобретения авто. Все три салона выставили условия, что если я из другого региона и не хочу приехать зря и чтоб за мной забронировали авто, я должен внести предоплату 200 тыс.руб по реквизитам, которые они мне вышлют на эл.ящик, а по приезду остальную сумму. Именно так порядочные салоны и работают, дают гарантии, что приедешь не зря. Тогда я снова обратился на горячую линию шевроле уточнить по цветам кузова. В олимпе предлагали темно-синий металлик, авто 2014 года выпуска, а на горячей линии сообщили, что крузы уже несколько лет как в темно-синий не красят, из синих оттенков есть только цвет ближе к серо-голубому, но не темно-синий точно. И тут я окончательно убедился, что это самый натуральный ЛОХОТРОН, цель которого любыми путями заманить клиента в салон, а там уж начнется, типа вот только перед вами была куплена последняя машина, не повезло, долго ехали, но есть другие машины, дороже, другой комплектации и т.п. Сейчас заказал уже такую машину у официалов, выслали предварительный договор купли-продажи с электронными подписями и печатями, осталось оплатить 200 тыс (предоплата), а остальные по приезду. 4 года назад именно по такой схеме покупал авто в Сыктывкаре. Зато я уверен, что скатаюсь до Москвы не зря и уеду на новеньком авто! Пусть дороже, зато надежнее. А Олимпы пусть других лохов поищут. Большое спасибо людям, которые писали отзывы о данном салоне, именно благодаря им я и засомневался в порядочности.
СсылкаПожаловаться
Хотел взять в Олимп 56 шевроле круз, седан. Цены привлекательные, дешевле, чем у официалов. Очень долго общался с менеджером Евгением и Елизаветтой по телефону, т.к. я из другого региона. Менеджер заверял, что в наличии данных авто полно и именно той комплектации, которую я хотел, даже все цвета есть. Ну уж если в худшем случае не найдется, то у них большой гараж, привезут мигом. Договорились о дате, уже собирался билеты на самолет брать, но когда почитал отзывы засомневался о порядочности салона. Решил проверить и убедиться, что менеджеры не врут. Позвонил по горячей линии в шевроле, сказали, что с Олимпом-56 вообще не сотрудничают. Ладно. Связался снова с менеджером, попросил объяснения, на что они заявили, что являются их официальными представителями. Бред какой-то, я так и не понял, как это. Тогда я попросил у них официального подтверждения на мой эл.адрес того, что данное авто есть в наличии (не ехать же вслепую, нужны гарантии), всё объяснил, что хочу быть уверенным, что приеду и данное авто будет в наличии. Отказали, объяснив типа тем, что в данный момент, пока я с ним говорю по телефону, вполне возможно, что кто-то именно сейчас покупает данное авто и вполне возможно, что их могут раскупить, типа поторопитесь. Тогда я предложил им внести предоплату 50% стоимости авто (если захотят, и все 100%), чтоб они зарезервировали за мной машину, тогда я буду уверен, что еду не зря и машина ждет меня, а они будут точно знать, что я куплю у них машину. ОТКАЗАЛИ и в этом!!! Типа мы так не работаем! Во как! Я тогда связался с тремя официальными дилерами шевроле в Москве по поводу приобретения авто. Все три салона выставили условия, что если я из другого региона и не хочу приехать зря и чтоб за мной забронировали авто, я должен внести предоплату 200 тыс.руб по реквизитам, которые они мне вышлют на эл.ящик, а по приезду остальную сумму. Именно так порядочные салоны и работают, дают гарантии, что приедешь не зря. Тогда я снова обратился на горячую линию шевроле уточнить по цветам кузова. В олимпе предлагали темно-синий металлик, авто 2014 года выпуска, а на горячей линии сообщили, что крузы уже несколько лет как в темно-синий не красят, из синих оттенков есть только цвет ближе к серо-голубому, но не темно-синий точно. И тут я окончательно убедился, что это самый натуральный ЛОХОТРОН, цель которого любыми путями заманить клиента в салон, а там уж начнется, типа вот только перед вами была куплена последняя машина, не повезло, долго ехали, но есть другие машины, дороже, другой комплектации и т.п. Сейчас заказал уже такую машину у официалов, выслали предварительный договор купли-продажи с электронными подписями и печатями, осталось оплатить 200 тыс (предоплата), а остальные по приезду. 4 года назад именно по такой схеме покупал авто в Сыктывкаре. Зато я уверен, что скатаюсь до Москвы не зря и уеду на новеньком авто! Пусть дороже, зато надежнее. А Олимпы пусть других лохов поищут. Большое спасибо людям, которые писали отзывы о данном салоне, именно благодаря им я и засомневался в порядочности.
=====================================
Вы действовали предельно осторожно с Олимпом, всем бы так! А вы не опасаетесь перечислять такие большие деньги, ведь может так произойти что и счет не этой организации а потом только в суд, с Олимпом так ведь и было бы....Опасно
СсылкаПожаловаться
ГИГВ ответ на Сергей Ульянов
Сергей Ульянов
Хотел взять в Олимп 56 шевроле круз, седан. Цены привлекательные, дешевле, чем у официалов. Очень долго общался с менеджером Евгением и Елизаветтой по телефону, т.к. я из другого региона. Менеджер заверял, что в наличии данных авто полно и именно той комплектации, которую я хотел, даже все цвета есть. Ну уж если в худшем случае не найдется, то у них большой гараж, привезут мигом. Договорились о дате, уже собирался билеты на самолет брать, но когда почитал отзывы засомневался о порядочности салона. Решил проверить и убедиться, что менеджеры не врут. Позвонил по горячей линии в шевроле, сказали, что с Олимпом-56 вообще не сотрудничают. Ладно. Связался снова с менеджером, попросил объяснения, на что они заявили, что являются их официальными представителями. Бред какой-то, я так и не понял, как это. Тогда я попросил у них официального подтверждения на мой эл.адрес того, что данное авто есть в наличии (не ехать же вслепую, нужны гарантии), всё объяснил, что хочу быть уверенным, что приеду и данное авто будет в наличии. Отказали, объяснив типа тем, что в данный момент, пока я с ним говорю по телефону, вполне возможно, что кто-то именно сейчас покупает данное авто и вполне возможно, что их могут раскупить, типа поторопитесь. Тогда я предложил им внести предоплату 50% стоимости авто (если захотят, и все 100%), чтоб они зарезервировали за мной машину, тогда я буду уверен, что еду не зря и машина ждет меня, а они будут точно знать, что я куплю у них машину. ОТКАЗАЛИ и в этом!!! Типа мы так не работаем! Во как! Я тогда связался с тремя официальными дилерами шевроле в Москве по поводу приобретения авто. Все три салона выставили условия, что если я из другого региона и не хочу приехать зря и чтоб за мной забронировали авто, я должен внести предоплату 200 тыс.руб по реквизитам, которые они мне вышлют на эл.ящик, а по приезду остальную сумму. Именно так порядочные салоны и работают, дают гарантии, что приедешь не зря. Тогда я снова обратился на горячую линию шевроле уточнить по цветам кузова. В олимпе предлагали темно-синий металлик, авто 2014 года выпуска, а на горячей линии сообщили, что крузы уже несколько лет как в темно-синий не красят, из синих оттенков есть только цвет ближе к серо-голубому, но не темно-синий точно. И тут я окончательно убедился, что это самый натуральный ЛОХОТРОН, цель которого любыми путями заманить клиента в салон, а там уж начнется, типа вот только перед вами была куплена последняя машина, не повезло, долго ехали, но есть другие машины, дороже, другой комплектации и т.п. Сейчас заказал уже такую машину у официалов, выслали предварительный договор купли-продажи с электронными подписями и печатями, осталось оплатить 200 тыс (предоплата), а остальные по приезду. 4 года назад именно по такой схеме покупал авто в Сыктывкаре. Зато я уверен, что скатаюсь до Москвы не зря и уеду на новеньком авто! Пусть дороже, зато надежнее. А Олимпы пусть других лохов поищут. Большое спасибо людям, которые писали отзывы о данном салоне, именно благодаря им я и засомневался в порядочности.
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо за комментарий.
СсылкаПожаловаться
Сергей УльяновВ ответ на ГИГ
ГИГ
Большое спасибо за комментарий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бояться производить оплату официалам нет повода, т.к. в предварительном договоре они высылают все реквизиты согласно ЕГРЮЛ, которые можно проверить на сайте или же через налоговую, в том числе и номер счета проверить можно. Тем более официалам нет смысла обманывать, они борятся за репутацию. В данном случае все прозрачно. В Сыктывкаре покупал именно по такой схеме, только оплачивал все 100% сразу (мне самому так было удобнее), проблем не возникло. Сейчас поступлю по такой же схеме.
СсылкаПожаловаться
ГИГВ ответ на Сергей Ульянов
Сергей Ульянов
Бояться производить оплату официалам нет повода, т.к. в предварительном договоре они высылают все реквизиты согласно ЕГРЮЛ, которые можно проверить на сайте или же через налоговую, в том числе и номер счета проверить можно. Тем более официалам нет смысла обманывать, они борятся за репутацию. В данном случае все прозрачно. В Сыктывкаре покупал именно по такой схеме, только оплачивал все 100% сразу (мне самому так было удобнее), проблем не возникло. Сейчас поступлю по такой же схеме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Многие не знают всех тонкостей. Спасибо вам за пояснение. Многим будет полезна эта информация.
СсылкаПожаловаться
Александр Мусатов
Спасибо, и от меня. Собирался в Олимп 56, послезавтра...
СсылкаПожаловаться
МАРЬЯНА
Покупала у них Ниссан Жук в кредит,у меня точно такая же ситуация была в этом автосалоне.Сама виновата,что дала себя, вот так поиметь...И даже комплект шин ,которая шла в подарок и то не дали,мурижили завтра,послезавтра ,через месяц...Мошенники и аферисты...
СсылкаПожаловаться
ГИГ
Да....приходиться себя и винить, нельзя так доверять людям. А вместо подарочных шин)))) нам насчитали на очень кругленькую сумму допов, мотивируя тем что только на допах салон и зарабатывает....Но если такая сумма была на Рафике, то приняли бы и это, лишь бы уехать на ней))) Удачи всем!!!!Не попадааааайтесь....
СсылкаПожаловаться
craftytigra
Ахахах))) Повелась на цены, решила отправить заявку он-лайн. Сразу позвонили, сказали, что одобрен кредит в трёх для меня неизвестных банках. Я попросила всю информацию скинуть на электронку. На что девушка сказала, что у них проблемы с почтой (уже неделю) и она никак не может мне послать почтой. Я ответила, что не к спеху можно и на следущей неделе. На что она ответила, что не получится у них тех.проблемы (тут она стала заливать, как это всё сложно настроить почту, было очень смешно ))) ) и теперь они общаются только по телефону. В итоге меня это всё смутило, попросила больше не звонить и стала шарить в инете отзывы. И вот оно! Что и требовалось доказать.
СсылкаПожаловаться
Антракс Сибирский
Всем привет!
Нащет этого Олимпа скажу следующее:
Абсолютно мутнейшее заведение со стопроцентным лохотроном буквально во всем, руководимое этническими расовыми чурками. Напоминает сборище различных «ООО «Вектор»» объединённых под одной крышей. Весьма сомнительное происхождение как бы «новых» авто, имеются так же сомнения в легитимности гарантии на такие машины. Если вы внимательно положительные почитаете отзывы, то поймете, что все они купленные, стилистика и штампы явно выдают дешевый копирайт. Цены на сайте не имею ничего общего с действительностью. Салон позиционирует себя как оф. дилер, при этом является «мультибрендовым», но ни на одном фирменном сайте в числе оф. дилеров он при этом не фигурирует. Имели неосторожность купить там машину и поиметь массу негатива: во-первых, обман с ценой – объявляют одну цену, приезжаешь с деньгами цена неожиданно становиться другой. В-вторых, мошенничество с допами – мы заказали кучу допов, при этом большая часть просто не была установлена, а то что установлены были впарены по совершенно конской, не имеющей ничего общего с реальностью цене. При этом бумажку с перечнем этих самых допов нам отказывались давать в руки под самыми разными предлогами и так и не дали ее несмотря на прямое обращение к руководству. Один из начальников менеджеров-кавказцев при личном присутствие мадам-директора пообещал выслать эту бумаженцию мне на емейл, но естественно обманул. Самое смешное, что менеджеры салона не гнушаться мелочевкой на вроде впаривания клиентам их же брызговиков за дополнительную наличку на руки. Когда об этом совершенно позорном факте сообщили руководству то нам ответили, что, дескать, сами виноваты и они не отвечают за действия своих же сотрудников на своей же территории. Весь персонал непрерывно врет в глаза клиентам по любому поводу и без. Машину брали за 1250 000, при этом 250 000 нам обещали записать в рассрочку на пару-тройку месяцев. Теперь самое интересное касательно условий этой самой рассрочки: вам предлагают забрать машину с копией ПТС, естественно ни поставить на учет ни ездить на таком авто вы легально не можете. Нужно ли объяснять уважаемой публике что об таких условиях этой замечательной рассрочки клиент узнает только после того как отдал лохотронщикам деньги? Ребята, порядок продажи ТС подразумевает передачу покупателю всех относящихся к нему документов, все остальное ваши фантазии, идущие в явное противоречие с существующим законодательством. Далее, осчастливленный клиент понимает, что забрать своих деньги назад и послать уродов по правильному адресу ему как бы очень «не выгодно», потому что за отказ по договору следует штраф в размере не то 10, не то 15%. Сразу хочу сказать пострадавшим что такие условия так же «не совсем законны» и вы легко можете обратиться расторгнуть такой договор через суд, в таком случае лохотрон еще и оштрафуют в вашу пользу. В довершение всей эпопеи сотрудники Олимпа еще и не указали в договоре номер рамы, в следствие чего пришлось переться к ним за исправлениями. А менеджер, который занимался нашей машиной, реально не знал, что на машине есть рама с номером. Короче, дамы и господа, не видитесь на лапшу, не будьте лохами и обходите автосалон Олимп на 56 км МКАД далеко стороной! Я же планирую состряпать обращение в прокуратуры и потребнадзор по поводу стиля и манеры ведения бизнеса руководством «автосалона». Если Вы так же пострадали от действий этого лохотрона – пишете мне не емейл и рассказываете свои истории, факты не будут лишними.
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на Антракс Сибирский
Антракс Сибирский
Всем привет!
Нащет этого Олимпа скажу следующее:
Абсолютно мутнейшее заведение со стопроцентным лохотроном буквально во всем, руководимое этническими расовыми чурками. Напоминает сборище различных «ООО «Вектор»» объединённых под одной крышей. Весьма сомнительное происхождение как бы «новых» авто, имеются так же сомнения в легитимности гарантии на такие машины. Если вы внимательно положительные почитаете отзывы, то поймете, что все они купленные, стилистика и штампы явно выдают дешевый копирайт. Цены на сайте не имею ничего общего с действительностью. Салон позиционирует себя как оф. дилер, при этом является «мультибрендовым», но ни на одном фирменном сайте в числе оф. дилеров он при этом не фигурирует. Имели неосторожность купить там машину и поиметь массу негатива: во-первых, обман с ценой – объявляют одну цену, приезжаешь с деньгами цена неожиданно становиться другой. В-вторых, мошенничество с допами – мы заказали кучу допов, при этом большая часть просто не была установлена, а то что установлены были впарены по совершенно конской, не имеющей ничего общего с реальностью цене. При этом бумажку с перечнем этих самых допов нам отказывались давать в руки под самыми разными предлогами и так и не дали ее несмотря на прямое обращение к руководству. Один из начальников менеджеров-кавказцев при личном присутствие мадам-директора пообещал выслать эту бумаженцию мне на емейл, но естественно обманул. Самое смешное, что менеджеры салона не гнушаться мелочевкой на вроде впаривания клиентам их же брызговиков за дополнительную наличку на руки. Когда об этом совершенно позорном факте сообщили руководству то нам ответили, что, дескать, сами виноваты и они не отвечают за действия своих же сотрудников на своей же территории. Весь персонал непрерывно врет в глаза клиентам по любому поводу и без. Машину брали за 1250 000, при этом 250 000 нам обещали записать в рассрочку на пару-тройку месяцев. Теперь самое интересное касательно условий этой самой рассрочки: вам предлагают забрать машину с копией ПТС, естественно ни поставить на учет ни ездить на таком авто вы легально не можете. Нужно ли объяснять уважаемой публике что об таких условиях этой замечательной рассрочки клиент узнает только после того как отдал лохотронщикам деньги? Ребята, порядок продажи ТС подразумевает передачу покупателю всех относящихся к нему документов, все остальное ваши фантазии, идущие в явное противоречие с существующим законодательством. Далее, осчастливленный клиент понимает, что забрать своих деньги назад и послать уродов по правильному адресу ему как бы очень «не выгодно», потому что за отказ по договору следует штраф в размере не то 10, не то 15%. Сразу хочу сказать пострадавшим что такие условия так же «не совсем законны» и вы легко можете обратиться расторгнуть такой договор через суд, в таком случае лохотрон еще и оштрафуют в вашу пользу. В довершение всей эпопеи сотрудники Олимпа еще и не указали в договоре номер рамы, в следствие чего пришлось переться к ним за исправлениями. А менеджер, который занимался нашей машиной, реально не знал, что на машине есть рама с номером. Короче, дамы и господа, не видитесь на лапшу, не будьте лохами и обходите автосалон Олимп на 56 км МКАД далеко стороной! Я же планирую состряпать обращение в прокуратуры и потребнадзор по поводу стиля и манеры ведения бизнеса руководством «автосалона». Если Вы так же пострадали от действий этого лохотрона – пишете мне не емейл и рассказываете свои истории, факты не будут лишними.
СсылкаПожаловаться
Пожалуйста,посоветуйте,как быть,если ты уже лох и пострадал от действий этого салона.Взяла Жука у них 21.11.15.Развели по полные помидоры.Выставила претензию,т.к. и авто не на гарантии и год у авто не тот,и денег содрали за несуществующие услуги...и перепугалась,откровенно говоря,когда в 10 вечера окружили меня братья не совсем славянские.а приехав домой-решила пободаться.так как и подтверждение на адрес эл.почты у них отжала до этого.и по цене и по цвету и комплетации.меня нагнули где-то...на весь залог.на 40 % стоимости авто.которые,видимо,упали им на карманные расходы.отправила претензию им через два дня.молчат,как рыбы об лед.ну и прокуратуру и в МВД и в сердитого гражданина...но пока хаос в голове.хочу последовательности и вернуть свои кровные на родину+моральный ущерб.
СсылкаПожаловаться
Антракс СибирскийВ ответ на Ирина
Ирина
Пожалуйста,посоветуйте,как быть,если ты уже лох и пострадал от действий этого салона.Взяла Жука у них 21.11.15.Развели по полные помидоры.Выставила претензию,т.к. и авто не на гарантии и год у авто не тот,и денег содрали за несуществующие услуги...и перепугалась,откровенно говоря,когда в 10 вечера окружили меня братья не совсем славянские.а приехав домой-решила пободаться.так как и подтверждение на адрес эл.почты у них отжала до этого.и по цене и по цвету и комплетации.меня нагнули где-то...на весь залог.на 40 % стоимости авто.которые,видимо,упали им на карманные расходы.отправила претензию им через два дня.молчат,как рыбы об лед.ну и прокуратуру и в МВД и в сердитого гражданина...но пока хаос в голове.хочу последовательности и вернуть свои кровные на родину+моральный ущерб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отправляйте претензию как положено. Пишите в прокуратуру, в роспотребнадзор и т.п. Можете сразу в приемную Колокольцева написать. Потом, если не отвечают на претензию или ответ Вас не устраивает следует подавать иск в суд по месту жительства. Лучше обратиться к грамотному юристу для составления иска.
СсылкаПожаловаться
lizi jgerenaiaВ ответ на Ирина
Ирина
Пожалуйста,посоветуйте,как быть,если ты уже лох и пострадал от действий этого салона.Взяла Жука у них 21.11.15.Развели по полные помидоры.Выставила претензию,т.к. и авто не на гарантии и год у авто не тот,и денег содрали за несуществующие услуги...и перепугалась,откровенно говоря,когда в 10 вечера окружили меня братья не совсем славянские.а приехав домой-решила пободаться.так как и подтверждение на адрес эл.почты у них отжала до этого.и по цене и по цвету и комплетации.меня нагнули где-то...на весь залог.на 40 % стоимости авто.которые,видимо,упали им на карманные расходы.отправила претензию им через два дня.молчат,как рыбы об лед.ну и прокуратуру и в МВД и в сердитого гражданина...но пока хаос в голове.хочу последовательности и вернуть свои кровные на родину+моральный ущерб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напишите Ваш мейл, меня тоже позавчера обманули очень сильно, все вместе напишем письмо в прокуратуру. Я сегодня написала. Могу про них много чего написать. Сегодня звонили и сюда угрожали что на меня иск будут подавать, за что не поняла. Яму себе вырывают
СсылкаПожаловаться
lizi jgerenaiaВ ответ на Антракс Сибирский
Антракс Сибирский
Всем привет!
Нащет этого Олимпа скажу следующее:
Абсолютно мутнейшее заведение со стопроцентным лохотроном буквально во всем, руководимое этническими расовыми чурками. Напоминает сборище различных «ООО «Вектор»» объединённых под одной крышей. Весьма сомнительное происхождение как бы «новых» авто, имеются так же сомнения в легитимности гарантии на такие машины. Если вы внимательно положительные почитаете отзывы, то поймете, что все они купленные, стилистика и штампы явно выдают дешевый копирайт. Цены на сайте не имею ничего общего с действительностью. Салон позиционирует себя как оф. дилер, при этом является «мультибрендовым», но ни на одном фирменном сайте в числе оф. дилеров он при этом не фигурирует. Имели неосторожность купить там машину и поиметь массу негатива: во-первых, обман с ценой – объявляют одну цену, приезжаешь с деньгами цена неожиданно становиться другой. В-вторых, мошенничество с допами – мы заказали кучу допов, при этом большая часть просто не была установлена, а то что установлены были впарены по совершенно конской, не имеющей ничего общего с реальностью цене. При этом бумажку с перечнем этих самых допов нам отказывались давать в руки под самыми разными предлогами и так и не дали ее несмотря на прямое обращение к руководству. Один из начальников менеджеров-кавказцев при личном присутствие мадам-директора пообещал выслать эту бумаженцию мне на емейл, но естественно обманул. Самое смешное, что менеджеры салона не гнушаться мелочевкой на вроде впаривания клиентам их же брызговиков за дополнительную наличку на руки. Когда об этом совершенно позорном факте сообщили руководству то нам ответили, что, дескать, сами виноваты и они не отвечают за действия своих же сотрудников на своей же территории. Весь персонал непрерывно врет в глаза клиентам по любому поводу и без. Машину брали за 1250 000, при этом 250 000 нам обещали записать в рассрочку на пару-тройку месяцев. Теперь самое интересное касательно условий этой самой рассрочки: вам предлагают забрать машину с копией ПТС, естественно ни поставить на учет ни ездить на таком авто вы легально не можете. Нужно ли объяснять уважаемой публике что об таких условиях этой замечательной рассрочки клиент узнает только после того как отдал лохотронщикам деньги? Ребята, порядок продажи ТС подразумевает передачу покупателю всех относящихся к нему документов, все остальное ваши фантазии, идущие в явное противоречие с существующим законодательством. Далее, осчастливленный клиент понимает, что забрать своих деньги назад и послать уродов по правильному адресу ему как бы очень «не выгодно», потому что за отказ по договору следует штраф в размере не то 10, не то 15%. Сразу хочу сказать пострадавшим что такие условия так же «не совсем законны» и вы легко можете обратиться расторгнуть такой договор через суд, в таком случае лохотрон еще и оштрафуют в вашу пользу. В довершение всей эпопеи сотрудники Олимпа еще и не указали в договоре номер рамы, в следствие чего пришлось переться к ним за исправлениями. А менеджер, который занимался нашей машиной, реально не знал, что на машине есть рама с номером. Короче, дамы и господа, не видитесь на лапшу, не будьте лохами и обходите автосалон Олимп на 56 км МКАД далеко стороной! Я же планирую состряпать обращение в прокуратуры и потребнадзор по поводу стиля и манеры ведения бизнеса руководством «автосалона». Если Вы так же пострадали от действий этого лохотрона – пишете мне не емейл и рассказываете свои истории, факты не будут лишними.
СсылкаПожаловаться
Напишите Ваш Мейл пож-та? Я тоже написала сегодня письмо в прокуратуре. Давайте и вам напишу свою историю и вместе соберёмся против этих машейников
СсылкаПожаловаться
Антракс СибирскийВ ответ на lizi jgerenaia
lizi jgerenaia
Напишите Ваш Мейл пож-та? Я тоже написала сегодня письмо в прокуратуре. Давайте и вам напишу свою историю и вместе соберёмся против этих машейников
СсылкаПожаловаться
История переписки2
anthrax777@bk.ru
СсылкаПожаловаться
ГИГ
Спасибо всем не равнодушным за комментарии!!! Каждое слово оградит многих от ошибок.
СсылкаПожаловаться
анастасия лукашенко
а я бы с вами поспорила!в этом автосалоне были и не раз!там всё реально,только нужно голову включать,как и везде!скидки делают хорошие!купили Дискаря 3 на 80тыс дешевле чем было заявлено. поехали туда с экспертом и все косяки авто он выявил. и к тому же если у вас есть дети,и как я понимаю взрослые!что же они вам не помогли купить машину?а отправили своих родителей за тридевять земель непонятно зачем!
СсылкаПожаловаться
анастасия лукашенко
а я бы с вами поспорила!в этом автосалоне были и не раз!там всё реально,только нужно голову включать,как и везде!скидки делают хорошие!купили Дискаря 3 на 80тыс дешевле чем было заявлено. поехали туда с экспертом и все косяки авто он выявил. и к тому же если у вас есть дети,и как я понимаю взрослые!что же они вам не помогли купить машину?а отправили своих родителей за тридевять земель непонятно зачем!
СсылкаПожаловаться
Очень пахнет заказником, такого ощущения не было даже по началу, где некоторые люди откровенно троллили мой пост. А положительные отзывы об этом салоне они создают сами, работают над этим очень плотно.
СсылкаПожаловаться
нинель черникова
мошенники чистой воды. теперь по порядку.этот салон я нашел в обьявлениях на авито. привлела конечно маленькая цена на продаваемые автомобили. Конкретно хотел купить шкоду ети.Позвонил в салон.О
павел: Ваш комментарий ожидает одобрения администратора.
17 Октябрь 2015 в 17:43
ответил молодой человек Максим с очень приятным голосом таким простецким что и привлекло.К тому же цена не самая маленькая значит наверное не обманут подумал я. Договорился о приезде.Сам я из Сибири.Конечно узнал оформлены ли документы на авто и есть ли в наличии.В назначенный час я прилетел в москву.меня встретили у метро и привезли в салон.По приезду Максим пропал.Менеджеры сказали что данные автомобили есть но находятся на складе и на них не сделаны паспорта нужно ждать 5 дней.Я собрался уходить подходит старший менеджер Александр и предлагает почти по той же цене Киа спортейдж.Я естественно согласился.Далее сам механизм обмана.Составили заказ-наряд с указанием конечной цены 705000руб.Далее меня мурыжили 3 часа.Мотивировали тем что занято место для предпродажной подготовки автомобиля.Затем через 3 часа приглашают к кассиру там юноша кавказской национальности мне представляет договор купли-продажи с ценой 1244000руб.Спрашиваю откуда такая цена?вы плохо читили заказ-наряд.принесите.приносят там допечатано данная сумма является задатком.Говорю верните деньги.Брать кредит отказался.пожалуйста пишите заявление его рассмотрят может быть завтра и вернут неизвестно когда без 15 % которые остаются салону.КОроче после долгих переговоров нервов матов и наездов с запугиваниями со стороны старшего менеджера александра и кавказца договорились выбрать другой автомобиль.Хотели засунуть по баснословной цене другой автомобиль т.к деваться мне некуда надо домой ехать.Но после долгих переговоров торгов согласились чуть скинуть цену. в общем взял я автомобиль за ту же цену что и дома.Все что установили в салоне можно хоть сейчас выбросить.Все самого низшего качества сигналка коврикии т.д.Отсюда вывод берите автомобиль дома в местных автосалонах в Москве сплошное разводилово.При оформлении требуйте сначала договор купли-продажи затем заказ наряд а только потом платите деньги.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария