24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автосалон Олимп (56 км МКАД) ул. Горбунова д.12 корп.2 - МОШЕННИКИ и АФЕРИСТЫ!!!!

Автосалон Олимп (56 км МКАД) ул. Горбунова д.12 корп.2 - МОШЕННИКИ и АФЕРИСТЫ!!!!Печальная история не состоявшейся покупки нового авто....Обходите стороной автосалоны под вывеской Олимп!!! Как оказалось все Олимпы в Москве одним миром мазаны. Итак, мы с мужем, после долгих лет владения разными поддержанными авто, наконец решили что хватит!! Хотим новую!!! Toyota RAV 4!!! Нашу мечту!!! Лет то под полтинник, заслужили ездить на классном авто. Уже и уменьшительно ласкательную кличку для рафика придумали. Мечтателииии.. Зарабатываем очень даже неплохо, и так как у нас, как и большинства по справкам указана наименьшая сумма заработка, искали кредит без справок, и желательно без каско, ну это уже не так критично....Да еще и без первоначального взноса, т.к. деньги с проданной машины пошли бы на жилье детям. Сами мы с Краснодара. Искали долго, и по краю и так же по близлежащим областям...ничего.. И вот удача!!!!Олимп и автосалон Центральный в столице нашей Родины!!!
Да еще и кредит от 4,9%(позже мы узнали что таких ставок в природе не бывает, так как все банки берут деньги на свои нужды у Центробанка под 8,5% и потом накручивают свои проценты!!! -оболванивание народа), да еще и скидки на новое авто до 31 июля 2014г, да еще и два платежа в подарок, да еще и без каско, да еще и полис Осаго в подарок, да еще и без первоначального взноса, да еще и билет до автосалона оплачивается, да еще зимняя резина....очень приличная!! Сайт изучили, очень все основательное, фото автосалона,









явно не забегаловка, даже фольксваген транспортеры для доставки клиентов есть...




Все серьезно!!!!Как не поверить??? Людям верим!!! И решили позвонить....вот они телефончики - 8(495) 966-07-37;8(800) 333-07-87 с очень вежливым менеджером Игорем обговорили все детали, подтвердил наличие в салоне аж трех рафиков в трех цветах. Все что на сайте было обещано -

*Мгновенное подтверждение (ответ в течение 30 минут)
*Минимальный пакет документов для автокредита (без справок о доходах)
*Более 20 банков партнеров (50 кредитных программ)
*Первый взнос - от 0%
*Досрочное погашение
*Лимит кредитования до 3 000 000 рублей
*Кредит без полиса КАСКО - подтвердил!!!!И еще много всяких приятностей!!!!Предварительную заявку в 950000р одобрили несколько банков - круто!!! Самое выгодное предложение было на 17600 в месяц на пять лет!! Тянем!!!!Урааааа! Предупредили Игоря что выехать сможет только после 10 июля(зарплата, на бензин и все такое) На что ответил - выезжайте поскорее, на бензин выделим деньги!! Вот это да....как все хорошо! Игорь сразу прислал смс такого содержания: Автоцентр ОЛИМП 56 (мкаdаutо.ru) 56 км. МКАД (внутренняя сторона) г.Москва ул. Горбунова д.12 корп.2 станция метро Молодежная (из центра последний вагон) при выходе на стоянке будут стоять микроавтобусы Фольцваген Транспортер белого цвета с логотипом автосалона 84998995998 Игорь....Сам связывался с нами по номеру 89646470426 Билет купили на поезд(расстояние не близкое 1300км) на 7 июля. И два дня до поездки звонили Игорю спрашивали - Ничего не изменится? Платеж, или что то еще в виде подводных камней типа страховок и т. д. Он все подтверждал....платеж может измениться не значительно плюс, минус....Ну и чудненько!!! За день до выезда звоня на его номер попадали на девушку его помощницу, которая подтверждала все выше сказанное, объясняя отсутствие Игоря что он на тест-драйве, она кстати еще нам звонила, когда мы уже были в поезде, спрашивала - так мы едем? Конечно едем!!! Приехав в Москву, около станции Молодежная увидели фирменные транспортеры, и все сомнения отпали. Все правда, все чётко. В салоне мы были первыми, и конечно никаких рафиков там не было, особенно в трех цветах, и Игоря тоже, другие менеджеры говорили он вот вот подойдет, ждали долго... Потом они предложили оформляться, пообещав привести машину как только так сразу. Мы пошли в кредитный отдел, где нам отказали в выдаче кредита на такую сумму, которая была предварительно одобрена, занизив планку до 710000р и предложили дешевую машину но обязательно с допами(не заводскими, а полная кустарщиной китайского производства, установленные кривыми ручками сервиса этого автосалона, сигналка за 1000 рублей становится ценой в 18000, парктроник за 1000 становится так же свыше 18000 и т. д ) и со страховкой жизни в 160000р. и с каско - о котором говорилось, что его вообще не будет. В сумме этот дешевый ниссан за 677000, который пытались нам втюхать (не выложенный кстати на сайте) оказался на много дороже чем Toyota RAV 4 (со скидкой которая стоила 879000р и как выяснилось за авто 2013 года) Сумма кредита вышла 1млн 36000р И на 5 лет по 27600р в месяц. Считаем и пии....итого 1656000р и это за авто, которое намного дешевле!!! Объясняем в кредитном отделе, что ведь мы договаривались совершенно о другом, иначе бы мы не приехали и тут началось театрализованное представление. Менеджер по продажам начал заглядывать под стулья и звать - Игорь, Игорь ты где??? По лицу своего мужа, я поняла что ему плохо....и не знала что делать(( Позвонив по личному телефону Игоря мне ответили что номер не существует, все стало ясно...В салоне мы провели 10 часов, Игорь так и не появился, поговорить с начальником нам не дали как ни требовали, хотя видели человека отдающего приказы весь день. На вопрос - Это начальник вашего автосалона? получили ответ - это ответственный по рекламе....Вот так! Ответственный по рекламе отдает приказы)) За 10 часов препровождения в салоне нам втюхивали как дешевые машины так и очень - Б/У....говорили что в автосалон Центральный не стоит даже рыпаться - Они и есть аферисты, после него к ним якобы приходят люди....да и не стоит возвращаться домой на поезде... Люди добрые не ведитесь!!!!Хоть и поговорка про бесплатный сыр, конечно здесь и не уместна, ведь тут далеко не бесплатно все, и ответственность на долгие пять лет по выплатам банку - это все серьезно. Но как интересно сказал один из менеджеров, пожимая плечами - Ну это же Москва!!!!Ой, ой забыла, еще один момент! Под конец рабочего дня кредитный агент Светлана сказала, что на наше имя оформлен кредит! На что мы сказали, так мы ничего же не подписывали!!!!И вот такой был ответ: Я отошлю в банк ваш отказ, но вы должны явиться через день в Банк....в Москве, или по месту проживания, есть такой есть и взять подтверждение что вы не взяли кредит, иначе вашими данными могут воспользоваться не честные на руку люди....от чего мне еще хуже сделалось....Надо же и все за один день....вместо радости покупки нашего белого медвежонка Умки(кличка уже не нашего рафика), разочарование в людях и ощущение что тебя опустили....Очень надеемся что эта долгая история(кратко все описать не получилось) поможет хоть кому то не не сделать ошибки, кого то предостережет. P.S с нами в автосалоне были еще одни люди с Липецка которым мы все рассказали. Они были уверенны что у них все получиться. И после нашего рассказа, были все таки на чеку. Их мечта была более реальной - Альмера. Они ушли из автосалона раньше чем мы, на последок они нам как то грустно улыбнулись, и сказали - спасибо, удачи!!..Значит наша и их мечта все еще впереди!!!!Всем удачи!!!
Остерегайтесь мошенников!!! В Москве их море!!
ГИГ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
Антонина Котельникова
Удивляет то, что темы эти еженедельные (если не ежедневные) . Всё описано подробно и одинаково. А реакции нет - жулики как обчищали людей, так и продолжают обчищать. Правоохранители как имели свою долю, так и дальше кормятся. Ну вот сколько раз нужно показать это по телевидению и написать в интернете, чтобы явление прекратилось, жульё село в тюрьму, а люди перестали верить в халяву?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Удивляет то, что темы эти еженедельные (если не ежедневные) . Всё описано подробно и одинаково. А реакции нет - жулики как обчищали людей, так и продолжают обчищать. Правоохранители как имели свою долю, так и дальше кормятся. Ну вот сколько раз нужно показать это по телевидению и написать в интернете, чтобы явление прекратилось, жульё село в тюрьму, а люди перестали верить в халяву?
СсылкаПожаловаться
А все по закону. Никто ни к чему не принуждает, договоры подписываются добровольно, не хочешь - не соглашайся. Вот они не согласились - и уехали домой, потеряли только время, и чуть денег за билеты на поезд.
Я тоже в Питер ездил, за свой счет. Только вместо похода по свалкам автомусора и общения с чурками сходил в Петропавловку, на "Аврору", в Мариинский театр. Я ж не ору на форуме, что меня обманули, и что деньги и время потратил. Хотя результат у них и у меня одинаковый - и я и они потратили деньги на дорогу, время, и ничего не купили :)))
СсылкаПожаловаться
ГИГВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
А все по закону. Никто ни к чему не принуждает, договоры подписываются добровольно, не хочешь - не соглашайся. Вот они не согласились - и уехали домой, потеряли только время, и чуть денег за билеты на поезд.
Я тоже в Питер ездил, за свой счет. Только вместо похода по свалкам автомусора и общения с чурками сходил в Петропавловку, на "Аврору", в Мариинский театр. Я ж не ору на форуме, что меня обманули, и что деньги и время потратил. Хотя результат у них и у меня одинаковый - и я и они потратили деньги на дорогу, время, и ничего не купили :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А все по закону. Никто ни к чему не принуждает, договоры подписываются добровольно, не хочешь - не соглашайся. Вот они не согласились - и уехали домой, потеряли только время, и чуть денег за билеты на поезд. Я тоже в Питер ездил, за свой счет. Только вместо похода по свалкам автомусора и общения с чурками сходил в Петропавловку, на "Аврору", в Мариинский театр. Я ж не ору на форуме, что меня обманули, и что деньги и время потратил. Хотя результат у них и у меня одинаковый - и я и они потратили деньги на дорогу, время, и ничего не купили :)))
================================

Конечно по закону - треп менеджера, его исчезновение, наглая ложь.???А в Питере была, очень красиво. И не ору я а тихо, тихо, полушепотом пишу, но хочу быть услышанной, может кому то это пригодится.
СсылкаПожаловаться
нинель черниковаВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
А все по закону. Никто ни к чему не принуждает, договоры подписываются добровольно, не хочешь - не соглашайся. Вот они не согласились - и уехали домой, потеряли только время, и чуть денег за билеты на поезд.
Я тоже в Питер ездил, за свой счет. Только вместо похода по свалкам автомусора и общения с чурками сходил в Петропавловку, на "Аврору", в Мариинский театр. Я ж не ору на форуме, что меня обманули, и что деньги и время потратил. Хотя результат у них и у меня одинаковый - и я и они потратили деньги на дорогу, время, и ничего не купили :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное в таком же салоне работаешь
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на нинель черникова
нинель черникова
наверное в таком же салоне работаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не работаю. И вообще к автобизнесу отношения не имею. Почитай мои комментарии аыше
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Удивляет то, что темы эти еженедельные (если не ежедневные) . Всё описано подробно и одинаково. А реакции нет - жулики как обчищали людей, так и продолжают обчищать. Правоохранители как имели свою долю, так и дальше кормятся. Ну вот сколько раз нужно показать это по телевидению и написать в интернете, чтобы явление прекратилось, жульё село в тюрьму, а люди перестали верить в халяву?
СсылкаПожаловаться
Удивляет то, что темы эти еженедельные (если не ежедневные) . Всё описано подробно и одинаково. А реакции нет - жулики как обчищали людей, так и продолжают обчищать. Правоохранители как имели свою долю, так и дальше кормятся. Ну вот сколько раз нужно показать это по телевидению и написать в интернете, чтобы явление прекратилось, жульё село в тюрьму, а люди перестали верить в халяву?
========================================

Согласна почти полностью, только мы не за халявой ехали, готовы были платить достаточно крупные для нас деньги и 5 лет
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ГИГВ ответ на DAD MOROZ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Жаль, что остальные этого не видят, реклама на рекламе...
===================================

Да я показываю как респектабельно выглядит салон, где вас обувают, и пытаются развести по полной. Показываю транспортеры которых надо обходить стороной Неужели это не понятно????
СсылкаПожаловаться
ГИГВ ответ на Алексей
Комментарий удален.Почему?
А по моему сам салон посещаемость сайта накручивает. Модераторы, вы где? Баньте эту тему.
=========================================
Внимательно прочтите, моя статья это антиреклама. Я хочу чтобы ни одна душа туда не сунулась. Мрази они)))
СсылкаПожаловаться
Dark
изначально всё не так, как обещалось, и тем не менее - "...За 10 часов препровождения в салоне нам втюхивали как дешевые машины так и очень - Б/У...." - похоже на МАЗОХИЗМ, и вас меньше не становится...
СсылкаПожаловаться
ГИГВ ответ на Dark
Dark
изначально всё не так, как обещалось, и тем не менее - "...За 10 часов препровождения в салоне нам втюхивали как дешевые машины так и очень - Б/У...." - похоже на МАЗОХИЗМ, и вас меньше не становится...
СсылкаПожаловаться
изначально всё не так, как обещалось, и тем не менее - "...За 10 часов препровождения в салоне нам втюхивали как дешевые машины так и очень - Б/У...." - похоже на МАЗОХИЗМ, и вас меньше не становится...
=========================================

За 10 часов прибывания мы ждали более выгодного предложения от разных банков потому как заявка была подана на 10 банков. И за это время нам навязывали много, но не то что нам хотелось и не то что нам пообещали, да так убедительно.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на ГИГ
ГИГ
изначально всё не так, как обещалось, и тем не менее - "...За 10 часов препровождения в салоне нам втюхивали как дешевые машины так и очень - Б/У...." - похоже на МАЗОХИЗМ, и вас меньше не становится...
=========================================

За 10 часов прибывания мы ждали более выгодного предложения от разных банков потому как заявка была подана на 10 банков. И за это время нам навязывали много, но не то что нам хотелось и не то что нам пообещали, да так убедительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"За 10 часов прибывания мы ждали более выгодного предложения от разных банков потому как заявка была подана на 10 банков." - именно это и есть МАЗОХИЗМ, в СССР было БЕЗконкурентное всё, в наше время уделить одному автосалону 10 часов - МАЗОХИЗМ, остальное будет матерное )
СсылкаПожаловаться
ГИГ
За 7 июля салон не произвел ни одной сделки, благодаря нашему долгому присутствию. Все кто был там более внимательно подошли к теме заключения договоров. Может и дальше так пойдет))))))))):)
СсылкаПожаловаться
Дима Ч
Вообще, на будущее, никому и никогда не давайте свои паспортные данные по телефону, тем более за 1300 км...А те "недобросовестные люди, которые могут воспользоваться вашими данными" эти данные могли получить только от тех самых кредитных представителей. То есть включив логику, можно догадаться, что за контора, если опять те же самые представители вас об этом предупреждают. Таких мультибрендов куча с горкой. Я вам советую переплатить тысяч сто, и купить авто в оф дилере, не мультибрендовом. И спать спокойней будете, и с кого спросить будет. А оформленый кредита без вашего ведома это уголовное дело между прочем, я бы этого не оставил без внимания. Удачи.
СсылкаПожаловаться
ГИГВ ответ на Дима Ч
Дима Ч
Вообще, на будущее, никому и никогда не давайте свои паспортные данные по телефону, тем более за 1300 км...А те "недобросовестные люди, которые могут воспользоваться вашими данными" эти данные могли получить только от тех самых кредитных представителей. То есть включив логику, можно догадаться, что за контора, если опять те же самые представители вас об этом предупреждают. Таких мультибрендов куча с горкой. Я вам советую переплатить тысяч сто, и купить авто в оф дилере, не мультибрендовом. И спать спокойней будете, и с кого спросить будет. А оформленый кредита без вашего ведома это уголовное дело между прочем, я бы этого не оставил без внимания. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Вообще, на будущее, никому и никогда не давайте свои паспортные данные по телефону, тем более за 1300 км...А те "недобросовестные люди, которые могут воспользоваться вашими данными" эти данные могли получить только от тех самых кредитных представителей. То есть включив логику, можно догадаться, что за контора, если опять те же самые представители вас об этом предупреждают. Таких мультибрендов куча с горкой. Я вам советую переплатить тысяч сто, и купить авто в оф дилере, не мультибрендовом. И спать спокойней будете, и с кого спросить будет. А оформленый кредита без вашего ведома это уголовное дело между прочем, я бы этого не оставил без внимания. Удачи.
============================ Спасибо за совет. По телефону не давали, уже по месту пытались оформить. Только под закрытие, нас предупредили что кредит якобы выдан, необходимо писать отказ. Я спросила - Если у вас так все тут по чести, (я про менеджеров виртуальных) я прошу сделать ксерокопию заявления с печатями и подписью, что вы у нас приняли его. На что они ответили что этого делать не будут, можете обратиться в банк только через день и потребовать подтверждение, что кредит не прошел, а то мало ли кто может этим воспользоваться. После таких слов я застыла. Беспредел. Сразу представила долгие судебные разбирательства и так далее....
СсылкаПожаловаться
Alexey
Возраст под 50, а все як дети.
Новую машину - только у официалов и не заморачивайтесь.
Вопросы по кредитам решаются в банке - именно туда вам надо идти, а не шастать с протянутой рукой по автосалонам и раздавать светокопии своих документов и с "глазами доверчивой лани" просить о кредите, а потом удивляться - что на вас что то оформили без вашего ведома.
СсылкаПожаловаться
AlexeyВ ответ на Alexey
Alexey
Возраст под 50, а все як дети.
Новую машину - только у официалов и не заморачивайтесь.
Вопросы по кредитам решаются в банке - именно туда вам надо идти, а не шастать с протянутой рукой по автосалонам и раздавать светокопии своих документов и с "глазами доверчивой лани" просить о кредите, а потом удивляться - что на вас что то оформили без вашего ведома.
СсылкаПожаловаться
Да и если копии с доков снимают, то требуйте предоставить вам копии для подписи, я на своих копиях документов пушу что то типа "только для использования такой то организацией для таких то целей". Будучи у официалов потребовал дать мне на подпись копии паспорта и прав, у них были глаза по 5 копеек. Спросили "с чего такое недоверие и были ли у меня прецеденты..", но дали подписать все копии без проблем со словами "нам всем надо брать с вас пример".
СсылкаПожаловаться
ГИГВ ответ на Alexey
Alexey
Да и если копии с доков снимают, то требуйте предоставить вам копии для подписи, я на своих копиях документов пушу что то типа "только для использования такой то организацией для таких то целей". Будучи у официалов потребовал дать мне на подпись копии паспорта и прав, у них были глаза по 5 копеек. Спросили "с чего такое недоверие и были ли у меня прецеденты..", но дали подписать все копии без проблем со словами "нам всем надо брать с вас пример".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и если копии с доков снимают, то требуйте предоставить вам копии для подписи, я на своих копиях документов пушу что то типа "только для использования такой то организацией для таких то целей". Будучи у официалов потребовал дать мне на подпись копии паспорта и прав, у них были глаза по 5 копеек. Спросили "с чего такое недоверие и были ли у меня прецеденты..", но дали подписать все копии без проблем со словами "нам всем надо брать с вас пример".
======================================
Очень правильная тактика, и нам надо пример с вас брать и не важно где ты находишься, в автосалоне ли, или еще где...
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
Было бы намного умнее не лететь в Москву сломя голову а перед поездкой посоветоваться здесь же на сайте про такое предложение автосалона да и в интернете отзывы о данном автосалоне почитать,а теперь как говорится поезд ушел и никто не вернёт потраченных нервов,сил,времени и денег на дорогу,бесплатный сыр только в мышеловке
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария