24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автосалон Олимп (56 км МКАД) ул. Горбунова д.12 корп.2 - МОШЕННИКИ и АФЕРИСТЫ!!!!

Автосалон Олимп (56 км МКАД) ул. Горбунова д.12 корп.2 - МОШЕННИКИ и АФЕРИСТЫ!!!!Печальная история не состоявшейся покупки нового авто....Обходите стороной автосалоны под вывеской Олимп!!! Как оказалось все Олимпы в Москве одним миром мазаны. Итак, мы с мужем, после долгих лет владения разными поддержанными авто, наконец решили что хватит!! Хотим новую!!! Toyota RAV 4!!! Нашу мечту!!! Лет то под полтинник, заслужили ездить на классном авто. Уже и уменьшительно ласкательную кличку для рафика придумали. Мечтателииии.. Зарабатываем очень даже неплохо, и так как у нас, как и большинства по справкам указана наименьшая сумма заработка, искали кредит без справок, и желательно без каско, ну это уже не так критично....Да еще и без первоначального взноса, т.к. деньги с проданной машины пошли бы на жилье детям. Сами мы с Краснодара. Искали долго, и по краю и так же по близлежащим областям...ничего.. И вот удача!!!!Олимп и автосалон Центральный в столице нашей Родины!!!
Да еще и кредит от 4,9%(позже мы узнали что таких ставок в природе не бывает, так как все банки берут деньги на свои нужды у Центробанка под 8,5% и потом накручивают свои проценты!!! -оболванивание народа), да еще и скидки на новое авто до 31 июля 2014г, да еще и два платежа в подарок, да еще и без каско, да еще и полис Осаго в подарок, да еще и без первоначального взноса, да еще и билет до автосалона оплачивается, да еще зимняя резина....очень приличная!! Сайт изучили, очень все основательное, фото автосалона,









явно не забегаловка, даже фольксваген транспортеры для доставки клиентов есть...




Все серьезно!!!!Как не поверить??? Людям верим!!! И решили позвонить....вот они телефончики - 8(495) 966-07-37;8(800) 333-07-87 с очень вежливым менеджером Игорем обговорили все детали, подтвердил наличие в салоне аж трех рафиков в трех цветах. Все что на сайте было обещано -

*Мгновенное подтверждение (ответ в течение 30 минут)
*Минимальный пакет документов для автокредита (без справок о доходах)
*Более 20 банков партнеров (50 кредитных программ)
*Первый взнос - от 0%
*Досрочное погашение
*Лимит кредитования до 3 000 000 рублей
*Кредит без полиса КАСКО - подтвердил!!!!И еще много всяких приятностей!!!!Предварительную заявку в 950000р одобрили несколько банков - круто!!! Самое выгодное предложение было на 17600 в месяц на пять лет!! Тянем!!!!Урааааа! Предупредили Игоря что выехать сможет только после 10 июля(зарплата, на бензин и все такое) На что ответил - выезжайте поскорее, на бензин выделим деньги!! Вот это да....как все хорошо! Игорь сразу прислал смс такого содержания: Автоцентр ОЛИМП 56 (мкаdаutо.ru) 56 км. МКАД (внутренняя сторона) г.Москва ул. Горбунова д.12 корп.2 станция метро Молодежная (из центра последний вагон) при выходе на стоянке будут стоять микроавтобусы Фольцваген Транспортер белого цвета с логотипом автосалона 84998995998 Игорь....Сам связывался с нами по номеру 89646470426 Билет купили на поезд(расстояние не близкое 1300км) на 7 июля. И два дня до поездки звонили Игорю спрашивали - Ничего не изменится? Платеж, или что то еще в виде подводных камней типа страховок и т. д. Он все подтверждал....платеж может измениться не значительно плюс, минус....Ну и чудненько!!! За день до выезда звоня на его номер попадали на девушку его помощницу, которая подтверждала все выше сказанное, объясняя отсутствие Игоря что он на тест-драйве, она кстати еще нам звонила, когда мы уже были в поезде, спрашивала - так мы едем? Конечно едем!!! Приехав в Москву, около станции Молодежная увидели фирменные транспортеры, и все сомнения отпали. Все правда, все чётко. В салоне мы были первыми, и конечно никаких рафиков там не было, особенно в трех цветах, и Игоря тоже, другие менеджеры говорили он вот вот подойдет, ждали долго... Потом они предложили оформляться, пообещав привести машину как только так сразу. Мы пошли в кредитный отдел, где нам отказали в выдаче кредита на такую сумму, которая была предварительно одобрена, занизив планку до 710000р и предложили дешевую машину но обязательно с допами(не заводскими, а полная кустарщиной китайского производства, установленные кривыми ручками сервиса этого автосалона, сигналка за 1000 рублей становится ценой в 18000, парктроник за 1000 становится так же свыше 18000 и т. д ) и со страховкой жизни в 160000р. и с каско - о котором говорилось, что его вообще не будет. В сумме этот дешевый ниссан за 677000, который пытались нам втюхать (не выложенный кстати на сайте) оказался на много дороже чем Toyota RAV 4 (со скидкой которая стоила 879000р и как выяснилось за авто 2013 года) Сумма кредита вышла 1млн 36000р И на 5 лет по 27600р в месяц. Считаем и пии....итого 1656000р и это за авто, которое намного дешевле!!! Объясняем в кредитном отделе, что ведь мы договаривались совершенно о другом, иначе бы мы не приехали и тут началось театрализованное представление. Менеджер по продажам начал заглядывать под стулья и звать - Игорь, Игорь ты где??? По лицу своего мужа, я поняла что ему плохо....и не знала что делать(( Позвонив по личному телефону Игоря мне ответили что номер не существует, все стало ясно...В салоне мы провели 10 часов, Игорь так и не появился, поговорить с начальником нам не дали как ни требовали, хотя видели человека отдающего приказы весь день. На вопрос - Это начальник вашего автосалона? получили ответ - это ответственный по рекламе....Вот так! Ответственный по рекламе отдает приказы)) За 10 часов препровождения в салоне нам втюхивали как дешевые машины так и очень - Б/У....говорили что в автосалон Центральный не стоит даже рыпаться - Они и есть аферисты, после него к ним якобы приходят люди....да и не стоит возвращаться домой на поезде... Люди добрые не ведитесь!!!!Хоть и поговорка про бесплатный сыр, конечно здесь и не уместна, ведь тут далеко не бесплатно все, и ответственность на долгие пять лет по выплатам банку - это все серьезно. Но как интересно сказал один из менеджеров, пожимая плечами - Ну это же Москва!!!!Ой, ой забыла, еще один момент! Под конец рабочего дня кредитный агент Светлана сказала, что на наше имя оформлен кредит! На что мы сказали, так мы ничего же не подписывали!!!!И вот такой был ответ: Я отошлю в банк ваш отказ, но вы должны явиться через день в Банк....в Москве, или по месту проживания, есть такой есть и взять подтверждение что вы не взяли кредит, иначе вашими данными могут воспользоваться не честные на руку люди....от чего мне еще хуже сделалось....Надо же и все за один день....вместо радости покупки нашего белого медвежонка Умки(кличка уже не нашего рафика), разочарование в людях и ощущение что тебя опустили....Очень надеемся что эта долгая история(кратко все описать не получилось) поможет хоть кому то не не сделать ошибки, кого то предостережет. P.S с нами в автосалоне были еще одни люди с Липецка которым мы все рассказали. Они были уверенны что у них все получиться. И после нашего рассказа, были все таки на чеку. Их мечта была более реальной - Альмера. Они ушли из автосалона раньше чем мы, на последок они нам как то грустно улыбнулись, и сказали - спасибо, удачи!!..Значит наша и их мечта все еще впереди!!!!Всем удачи!!!
Остерегайтесь мошенников!!! В Москве их море!!
ГИГ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
Заходи если что
Было бы намного умнее не лететь в Москву сломя голову а перед поездкой посоветоваться здесь же на сайте про такое предложение автосалона да и в интернете отзывы о данном автосалоне почитать,а теперь как говорится поезд ушел и никто не вернёт потраченных нервов,сил,времени и денег на дорогу,бесплатный сыр только в мышеловке
СсылкаПожаловаться
Было бы намного умнее не лететь в Москву сломя голову а перед поездкой посоветоваться здесь же на сайте про такое предложение автосалона да и в интернете отзывы о данном автосалоне почитать,а теперь как говорится поезд ушел и никто не вернёт потраченных нервов,сил,времени и денег на дорогу,бесплатный сыр только в мышеловке
======================================

Читали, интересовались только нашли около десятка сайтов с хвалебными речами, как под копирку написанных, явно ими, так как мой отзыв я там тоже разместила и уже второй день жду проверки модеров. Не пускаааают.Все ясно чьи это сайтики и кто модераторы. Так что правдивых отзывов тогда и не нашли. Плохих было много, но только о другом Олимпе в Москве. Приехав назад, подольше покопавшись в нете все таки нашла да поздно - http://xn--80aaetxjdbg1ag3i.xn--p1ai/oli...
СсылкаПожаловаться
Sirin
Хач-салоны - национальное бедствие!
Стон от них стоит по всей Руси великой, и государство не торопится разогнать этих жуликов!
Госдума обещала прикрыть этот лохотрон путём признания любой рекламы авто публичной офертой и штрафовать салон на 500 тыс.руб. в случае отказа продать авто на условиях своей же рекламы. Закон обещали ввести в действие с 1 января 2015 года, - ну и где же этот закон?
Жульское лобби победило?
СсылкаПожаловаться
ГИГВ ответ на Sirin
Sirin
Хач-салоны - национальное бедствие!
Стон от них стоит по всей Руси великой, и государство не торопится разогнать этих жуликов!
Госдума обещала прикрыть этот лохотрон путём признания любой рекламы авто публичной офертой и штрафовать салон на 500 тыс.руб. в случае отказа продать авто на условиях своей же рекламы. Закон обещали ввести в действие с 1 января 2015 года, - ну и где же этот закон?
Жульское лобби победило?
СсылкаПожаловаться
Хач-салоны - национальное бедствие!Стон от них стоит по всей Руси великой, и государство не торопится разогнать этих жуликов!Госдума обещала прикрыть этот лохотрон путём признания любой рекламы авто публичной офертой и штрафовать салон на 500 тыс.руб. в случае отказа продать авто на условиях своей же рекламы. Закон обещали ввести в действие с 1 января 2015 года, - ну и где же этот закон?Жульское лобби победило?
====================================

Так этот закон должен вступить в силу с 15 года? А пока у автосалонах развязаны руки....и управы на них нет...
СсылкаПожаловаться
ГИГ
Как нас грабят в «черных автосалонах» - Свободная пресса - http://ozpp.ru/pr/articles-about/smi-new...
СсылкаПожаловаться
Сергей Огонек
Нет я понимаю вам было бы 20 лет.Но ведь это же элементарно чем меньше взнос тем больше процент.автосалон может пойти на беспроцентную рассрочку но взнос не менее 50 % и то не на все модели и комплектации.
Мы тоже когда строились брали с 0 взносом но мы понимали что процент будет больше.Но нам было выгоднее брать в кредит автомобиль чем просто денежный кредит.А деньги с продажи авто вбухивали в стройку.
СсылкаПожаловаться
Сергей Огонек
Нет я понимаю вам было бы 20 лет.Но ведь это же элементарно чем меньше взнос тем больше процент.автосалон может пойти на беспроцентную рассрочку но взнос не менее 50 % и то не на все модели и комплектации.
Мы тоже когда строились брали с 0 взносом но мы понимали что процент будет больше.Но нам было выгоднее брать в кредит автомобиль чем просто денежный кредит.А деньги с продажи авто вбухивали в стройку.
СсылкаПожаловаться
Нет я понимаю вам было бы 20 лет.Но ведь это же элементарно чем меньше взнос тем больше процент.автосалон может пойти на беспроцентную рассрочку но взнос не менее 50 % и то не на все модели и комплектации.Мы тоже когда строились брали с 0 взносом но мы понимали что процент будет больше.Но нам было выгоднее брать в кредит автомобиль чем просто денежный кредит.А деньги с продажи авто вбухивали в стройку.
=======================================

Все было четко описано по телефону - какой процент, какой платеж, условия банка, ВСЁ!!! А потом человек этот испарился))) Верить на слово нельзя ни кому
СсылкаПожаловаться
ГИГ
После последних событий в московском метрополитене, все кажется таким мелочным, ведь если бы мы не поторопились а поехали на неделей позже, то оказались бы возможно в том составе в направлении Киевская - Молодежная, и время и место было именно таким....
СсылкаПожаловаться
гермес леонов
Сочувствую Вам и Вашей незбывшейся мечте о RAфике, прочитал все комментарии и охр..нел, я сам с ставропольского края сегодня уже купил на завтро билет до Москвы, собрался ехать в олимп 56 который так хвалят на многих сайтах, и тут в самом низу увидел ссылку на эту тему, звонил в олимп неделю назад, разговаривал с Игорем все как у Вас, но меня насторожил процент, я выждал почти неделю и снова связался с ними в этот раз меня курировал Егор, если Игорь мошенник то Егор явно его учитель, он все раскидал по полочкам так, что комар носа не подточит. В общем поехал бы я завтро на свою голову, жаль только деньги на билет потратил. Спасибо, что не поленились и разместили этот пост я уверен он многих уберек от мошенников.
СсылкаПожаловаться
гермес леонов
Сочувствую Вам и Вашей незбывшейся мечте о RAфике, прочитал все комментарии и охр..нел, я сам с ставропольского края сегодня уже купил на завтро билет до Москвы, собрался ехать в олимп 56 который так хвалят на многих сайтах, и тут в самом низу увидел ссылку на эту тему, звонил в олимп неделю назад, разговаривал с Игорем все как у Вас, но меня насторожил процент, я выждал почти неделю и снова связался с ними в этот раз меня курировал Егор, если Игорь мошенник то Егор явно его учитель, он все раскидал по полочкам так, что комар носа не подточит. В общем поехал бы я завтро на свою голову, жаль только деньги на билет потратил. Спасибо, что не поленились и разместили этот пост я уверен он многих уберек от мошенников.
СсылкаПожаловаться
Сочувствую Вам и Вашей незбывшейся мечте о RAфике, прочитал все комментарии и охр..нел, я сам с ставропольского края сегодня уже купил на завтро билет до Москвы, собрался ехать в олимп 56 который так хвалят на многих сайтах, и тут в самом низу увидел ссылку на эту тему, звонил в олимп неделю назад, разговаривал с Игорем все как у Вас, но меня насторожил процент, я выждал почти неделю и снова связался с ними в этот раз меня курировал Егор, если Игорь мошенник то Егор явно его учитель, он все раскидал по полочкам так, что комар носа не подточит. В общем поехал бы я завтро на свою голову, жаль только деньги на билет потратил. Спасибо, что не поленились и разместили этот пост я уверен он многих уберек от мошенников.

===================================
Спасибо на добром слове, если Вы читали все коменты, то видите что с ними проблемв))) Очень рада что Вам наш пост пригодился. Очень РАДА поверьте!!! Значит не зря....Я еще в Олимпе сказала что не оставлю это дело просто так, и смотря на таких же как мы (семьи с Липецка), решила разместить максимально, на сколько это возможно, если бы лишние деньги были бы то можно было и сайт создать на тему этих аферистов. Только на пяти сайтах прошло проверку модеров мой комент. А на 15ти приблизительно, так и осталось висеть в ожидании проверки. Как вы понимаете эти сайты были чисто хвалебными, и понятно кто их создал))) Еще раз СПАСИБО!!! И удачи ВАМ!!!!
СсылкаПожаловаться
Galina UwarovaВ ответ на ГИГ
ГИГ
Сочувствую Вам и Вашей незбывшейся мечте о RAфике, прочитал все комментарии и охр..нел, я сам с ставропольского края сегодня уже купил на завтро билет до Москвы, собрался ехать в олимп 56 который так хвалят на многих сайтах, и тут в самом низу увидел ссылку на эту тему, звонил в олимп неделю назад, разговаривал с Игорем все как у Вас, но меня насторожил процент, я выждал почти неделю и снова связался с ними в этот раз меня курировал Егор, если Игорь мошенник то Егор явно его учитель, он все раскидал по полочкам так, что комар носа не подточит. В общем поехал бы я завтро на свою голову, жаль только деньги на билет потратил. Спасибо, что не поленились и разместили этот пост я уверен он многих уберек от мошенников.

===================================
Спасибо на добром слове, если Вы читали все коменты, то видите что с ними проблемв))) Очень рада что Вам наш пост пригодился. Очень РАДА поверьте!!! Значит не зря....Я еще в Олимпе сказала что не оставлю это дело просто так, и смотря на таких же как мы (семьи с Липецка), решила разместить максимально, на сколько это возможно, если бы лишние деньги были бы то можно было и сайт создать на тему этих аферистов. Только на пяти сайтах прошло проверку модеров мой комент. А на 15ти приблизительно, так и осталось висеть в ожидании проверки. Как вы понимаете эти сайты были чисто хвалебными, и понятно кто их создал))) Еще раз СПАСИБО!!! И удачи ВАМ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За отзыв спасибо, думаю, многим он помог. А хвалебных отзывов об этом салоне просто море в инете. Но стиль, манера написания и орфография у всех этих хлабебных отзывов абсолютно идентичны...
СсылкаПожаловаться
гермес леонов
)) и Вам всего доброго!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Данный вопрос урегулирован. Ниже прилагаем скан расписки от клиента о том, что никаких претензий к салону он не имеет. Автор, просим Вас, подтвердить данное заявление.<!-- начало кода фотографии -->
<!-- конец кода фотографии -->

==========================================
Не совсем понимаю действие Олимпа, Этот сканированный документ никакого отношения к нашей семье не имеет. Может вы не внимательно прочитали мою статью???
СсылкаПожаловаться
Автосалон Олимп56В ответ на ГИГ
ГИГ
Данный вопрос урегулирован. Ниже прилагаем скан расписки от клиента о том, что никаких претензий к салону он не имеет. Автор, просим Вас, подтвердить данное заявление.<!-- начало кода фотографии -->
<!-- конец кода фотографии -->

==========================================
Не совсем понимаю действие Олимпа, Этот сканированный документ никакого отношения к нашей семье не имеет. Может вы не внимательно прочитали мою статью???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый вечер!
Сообщите, пожалуйста, контактные данные, по которым мы можем с Вами связаться, чтоб уточнить некоторые вопросы и урегулировать это недоразумение
СсылкаПожаловаться
ГИГВ ответ на Автосалон Олимп56
Автосалон Олимп56
Добрый вечер!
Сообщите, пожалуйста, контактные данные, по которым мы можем с Вами связаться, чтоб уточнить некоторые вопросы и урегулировать это недоразумение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрый вечер!Сообщите, пожалуйста, контактные данные, по которым мы можем с Вами связаться, чтоб уточнить некоторые вопросы и урегулировать это недоразумение
===============================
Добрый! Все урегулировано еще в июле)) Мы еще в салоне просили представить нам Игоря, который наобещал нам горы, и как выяснилось не только нам)) А кредитные инспекторы и менеджеры лишь улыбались с издевкой. Я не собираюсь с вами вести переговоры. Мне это уже не нужно....Моя статья помогает людям, не совершить не нужные ошибки, это уже радует.У меня другой цели и не было. Я эту статью разместила где только можно было. Мои контактные данные gusar_1970@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Пропащее_покол-иеВ ответ на ГИГ
ГИГ
Добрый вечер!Сообщите, пожалуйста, контактные данные, по которым мы можем с Вами связаться, чтоб уточнить некоторые вопросы и урегулировать это недоразумение
===============================
Добрый! Все урегулировано еще в июле)) Мы еще в салоне просили представить нам Игоря, который наобещал нам горы, и как выяснилось не только нам)) А кредитные инспекторы и менеджеры лишь улыбались с издевкой. Я не собираюсь с вами вести переговоры. Мне это уже не нужно....Моя статья помогает людям, не совершить не нужные ошибки, это уже радует.У меня другой цели и не было. Я эту статью разместила где только можно было. Мои контактные данные gusar_1970@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Большое спасибо за информацию! Сегодня собирался ехать в этот салон, все также как у вас, смс, предварительное одобрение, бесплатная машина у входа в метро, наличие искомого авто, неоднократные звонки сотрудника. Почитал ваш отзыв и решил не ехать! Вы сохранили мое время и нервы большое вам спасибо еще раз!
СсылкаПожаловаться
Пропащее_покол-ие
Большое спасибо за информацию! Сегодня собирался ехать в этот салон, все также как у вас, смс, предварительное одобрение, бесплатная машина у входа в метро, наличие искомого авто, неоднократные звонки сотрудника. Почитал ваш отзыв и решил не ехать! Вы сохранили мое время и нервы большое вам спасибо еще раз!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Большое спасибо за информацию! Сегодня собирался ехать в этот салон, все также как у вас, смс, предварительное одобрение, бесплатная машина у входа в метро, наличие искомого авто, неоднократные звонки сотрудника. Почитал ваш отзыв и решил не ехать! Вы сохранили мое время и нервы большое вам спасибо еще раз!
=================================
Вам спасибо, что нашли полезную для вас информацию, значит не зря размещала))
СсылкаПожаловаться
ГИГ
Отрадно от того, что эта статья многим пригодилась. Большое количество людей сдали билеты в последний момент....Всем УДАЧИ!!! Моя почта - gusar_1970@mail.ru Если возникнут вопросы пишите))
СсылкаПожаловаться
ГИГ
Кстати информацию о вашем салоне я обещала разместить в инете, и предупредила работников вашего заведения. И они были не против))
СсылкаПожаловаться
Светлана Крапивцева
да мы тоже собирались ехать в Олимп договорились обо всём с Евгенией мененжер и тоже банк одобрил 4.9 годовых мы согласились подумать хотя обзвонила в РОстове 7 филиалов этого банка они автокредиты не дают нам должны позвонить 12 октября вы знаете у мужа чутьё он так и думал что офёра и так еле уговорила на кабалу на 5 лет теперь и вовсе на своей будум ездить на старенькой ауди но крепкой Спасибо вам большое за откровение
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария