Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

АВТОПРИМЕТЫ

Здравствуйте, вот почитала тут форумы, прям ликбез сплошной. Что да как? Нет, я конечно, не против. Но у меня тема совсем иная: Какие приметы автомобилистов вы знаете? А есть ли реальные случаи, что эти приметы сбывались? И вообще кто из автовладельцев верит в приметы, кто нет, и почему? (Я вот недавно услышала, что в автомобиле деньги не пересчитывают, иначе жди штрафа). Сейчас, как дурак, выхожу из машины, чтобы наличку в кошельке перед походом в магазин пересчитать. А еще примету слышала, что если птичка свои дела на ваше авто сделает, то это к деньгам, но только в случае, если сразу как увидишь енто дело, сотрешь. Во как! Ну так что?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
Уфимец
Кто вы? ..вот почитала тут форумы... как дурак, выхожу из машины...
Мои приметы: 13-го числа езжу очень аккуратно; поставил антирадар, чтобы деньги водились; стараюсь (с большим трудом и не всегда) не нарушать ПДД, чтобы полицаи (ха-ха-ха) не останавливали. Честно-честно.
СсылкаПожаловаться
Уфимец
Мои приметы: 13-го числа езжу очень аккуратно; поставил антирадар, чтобы деньги водились; стараюсь (с большим трудом и не всегда) не нарушать ПДД, чтобы полицаи (ха-ха-ха) не останавливали. Честно-честно.
СсылкаПожаловаться
Кто вы? ..вот почитала тут форумы... как дурак, выхожу из машины...Мои приметы: 13-го числа езжу очень аккуратно; поставил антирадар, чтобы деньги водились; стараюсь (с большим трудом и не всегда) не нарушать ПДД, чтобы полицаи (ха-ха-ха) не останавливали. Честно-честно.

))) у нас их уже переименовали?)))
СсылкаПожаловаться
Уфимец
СсылкаПожаловаться
Закон подлючести... 13 мая, года прошлого, овца комолая, сдавая задним ходом перпендикулярно проезжей части помяла заднее правое крыло моего авто. Желаю ей Вечной Жизни! 13 мая, года этого, словил камень в лобовое стекло. Хоть это уже и пятый, но первый, который пришлось "лечить", поползла трещина.
СсылкаПожаловаться
Закон подлючести... 13 мая, года прошлого, овца комолая, сдавая задним ходом перпендикулярно проезжей части помяла заднее правое крыло моего авто. Желаю ей Вечной Жизни! 13 мая, года этого, словил камень в лобовое стекло. Хоть это уже и пятый, но первый, который пришлось "лечить", поползла трещина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я 13 мая родился.Пападос)))
СсылкаПожаловаться
Уфимец
СсылкаПожаловаться
А я знаю еще одну примету. Если вы, находясь в автомобиле, почувствовали удар, надо выйти из машины и осмотреться. Если удар был с сзади - это к деньгам, а если спереди, то к трате денег!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Гордеев
Ну да конечно я вот тоже, как кошку увижу останавливаюсь и на задней до 1-го до первого перекрестка советую и вам также, а еще стекло нельзя протирать, сглазят.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гордеев
Ну да конечно я вот тоже, как кошку увижу останавливаюсь и на задней до 1-го до первого перекрестка советую и вам также, а еще стекло нельзя протирать, сглазят.
СсылкаПожаловаться
Про кошку сдорово))) В школе ещё училась, шли с одноклассницей по тротуару, прогуливались, впереди чёрная кошка перебежала тротуар и проспект. Смотрим, машина, притормозила развернулась и поехала в обратном направлении))) Мы постояли, уж коль на машине не влом развернуться, так и мы пошли обратно, нам то всё равно куда гулять)))))
СсылкаПожаловаться
TCCC)))
Про кошку сдорово))) В школе ещё училась, шли с одноклассницей по тротуару, прогуливались, впереди чёрная кошка перебежала тротуар и проспект. Смотрим, машина, притормозила развернулась и поехала в обратном направлении))) Мы постояли, уж коль на машине не влом развернуться, так и мы пошли обратно, нам то всё равно куда гулять)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо кошку обогнать.И все будет.
СсылкаПожаловаться
Анна Большакова
Шутите, да?! Я вообще в приметы не особо верю. Но вот человека, идущего мне на встречу с пустым ведром, ух как не люблю....А черные кошки - это ерунда. Сколько раз они мне милые дорогу перебегали , ну ничегошеньки плохого не случалось. А вот если задним ходом, да до первого перекрестка - это верная примета ДТП!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Это Вы про кого, Борис?
СсылкаПожаловаться
Анна Большакова
Это Вы про кого, Борис?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про тех кто пишит глупости,а также на них отвечает.
СсылкаПожаловаться
Изотов Боря
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мы может быть выясняем, суеверны ли водители?
СсылкаПожаловаться
Анна Большакова
А мы может быть выясняем, суеверны ли водители?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да суеверия это сила))) вот про птичьи какашки к деньгам.
Сосед, уезжая в отпуск, оставил авто на стоянке, свободное место было под деревом... тополь называется))) Распустился тот тополь за время отпуска, скинув свои клейкие почки)))) прилетевшие с югов птички активно свили гнёзда на ветвях...
Мойка машины не помогла, разве что перекрашивать протому, как и шлифовка врядли что исправила. Владельцы автостоянки, думаю ему ответили: "ну ведь это хорошая примета, птичий помёт к деньгам")))))
СсылкаПожаловаться
TCCC)))
Да суеверия это сила))) вот про птичьи какашки к деньгам.
Сосед, уезжая в отпуск, оставил авто на стоянке, свободное место было под деревом... тополь называется))) Распустился тот тополь за время отпуска, скинув свои клейкие почки)))) прилетевшие с югов птички активно свили гнёзда на ветвях...
Мойка машины не помогла, разве что перекрашивать протому, как и шлифовка врядли что исправила. Владельцы автостоянки, думаю ему ответили: "ну ведь это хорошая примета, птичий помёт к деньгам")))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так вот как раз эта примета гласит: как увидел что птичка сделала свои дела прямо на твою тачку, так сразу это дело вытер, вот тогда то и жди денег))))))))))) А сосед ведь не вытер сразу... вот деньги мимо и прошли, да еще и его деньги с собой забрали (ну те, которые на чистку авто ему пришлось тратить). Вот если бы парковщики с тряпочкой стояли и вытерали постоянно помет....Ууууу... тогда бы сосед точно в лотерею джек-пот выиграл!!!
СсылкаПожаловаться
Изотов Боря
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аааа Вы тоже ответили....
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Булат Капезов
Мама перед дальней дорогой мелочь кидает возле людных мест. Чтобы поездка прошла удачно. Я сначала говорил что сорить не надо, а потом надоело все равно люди все подбирают.
СсылкаПожаловаться
Бред какой-то, в чем виноваты кошки или птички? Может все дело в мОзге человека, точнее его отсутствие?
СсылкаПожаловаться
Бред какой-то, в чем виноваты кошки или птички? Может все дело в мОзге человека, точнее его отсутствие?
СсылкаПожаловаться

Шуток Вы, Виталий, не понимаете.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вот полностью согласен с Виталием.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Вот полностью согласен с Виталием.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уточняю, мозг есть даже у кроликов. С умом тока напряг
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Помыл машину - к дождю...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
СсылкаПожаловаться

Вот это 1000% работает))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чёрная кошка

Вот это 1000% работает))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помыл машину - к дождю...Вот это 1000% работает))))))))))

Вот уж туфтааа! Все лето мыл машину - хоть бы капля за четыре месяца упала, даже тучек не было. А вот сейчас начнется, мой - не мой, грязюка на всю зиму
СсылкаПожаловаться
Джан
Помыл машину - к дождю...Вот это 1000% работает))))))))))

Вот уж туфтааа! Все лето мыл машину - хоть бы капля за четыре месяца упала, даже тучек не было. А вот сейчас начнется, мой - не мой, грязюка на всю зиму
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не знаю))) у меня вот даже летом при моей мысли что машинки помыть надо дожди шли))))
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
СсылкаПожаловаться
+10000000000 БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ. НЕДЕЛЮ НА ГРЯЗНОЙ МОЖНО ГОНЯТЬ - СОЛНЦЕ! ТОЛЬКО ПОМОЙ - ЛИВЕНЬ!
СсылкаПожаловаться
+10000000000 БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ. НЕДЕЛЮ НА ГРЯЗНОЙ МОЖНО ГОНЯТЬ - СОЛНЦЕ! ТОЛЬКО ПОМОЙ - ЛИВЕНЬ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Присоединяюсь целиком и полностью. Но этим летом мыл машину каждую неделю, а за 4 месяца - только 2 дождика:-(
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

И что же вы за всё лето ни разу машину не помыли?
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
СсылкаПожаловаться
В нашем городишке уездном, на 1000 жителей приходится 335 авто. Предполагаю, что пара авто, в день, должна посетить мойку. А за всё лето, и было-то пара дождей. Нет закономерности.
СсылкаПожаловаться
В нашем городишке уездном, на 1000 жителей приходится 335 авто. Предполагаю, что пара авто, в день, должна посетить мойку. А за всё лето, и было-то пара дождей. Нет закономерности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здравствуйте, приметы и закономерности это разные вещи. приметы сбываются у суеверных людей(все равно найдут хоть какую нибудь зацепку), у них и сны сбываются и т д и тп. а закономерность это нечто другое....разворот через 2 сплошные, или скорость 120 перед гаишником,результат, 100% проблемы (это я усугубляю)
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
СсылкаПожаловаться
А вот это точно!!!!
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
СсылкаПожаловаться
Вот блин, мне не повезло)))) это лето засушливое было, сколько машину не мыла, ни одного не то, что ливня, вялого дождичка не пролилось, цветы у парадной так и пришлось ведром таскать поливать. Вот тут соглашусь, один раз совпало, полила цветы, да к тому же днём, - вечером гроза случилась))) Поспешила я .
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
СсылкаПожаловаться
Помыл машину - к дождю... Вот это в десятку!
СсылкаПожаловаться
Анна Большакова
Ага, с этим не поспоришь...Хотя нет, последний раз я помыла машину, прокаталась чистой аж целых пять дней.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru