3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

АВТОПРИМЕТЫ

Здравствуйте, вот почитала тут форумы, прям ликбез сплошной. Что да как? Нет, я конечно, не против. Но у меня тема совсем иная: Какие приметы автомобилистов вы знаете? А есть ли реальные случаи, что эти приметы сбывались? И вообще кто из автовладельцев верит в приметы, кто нет, и почему? (Я вот недавно услышала, что в автомобиле деньги не пересчитывают, иначе жди штрафа). Сейчас, как дурак, выхожу из машины, чтобы наличку в кошельке перед походом в магазин пересчитать. А еще примету слышала, что если птичка свои дела на ваше авто сделает, то это к деньгам, но только в случае, если сразу как увидишь енто дело, сотрешь. Во как! Ну так что?
Анна Большакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
Уфимец
Кто вы? ..вот почитала тут форумы... как дурак, выхожу из машины...
Мои приметы: 13-го числа езжу очень аккуратно; поставил антирадар, чтобы деньги водились; стараюсь (с большим трудом и не всегда) не нарушать ПДД, чтобы полицаи (ха-ха-ха) не останавливали. Честно-честно.
СсылкаПожаловаться
Чёрная кошкаВ ответ на Уфимец
Уфимец
Кто вы? ..вот почитала тут форумы... как дурак, выхожу из машины...
Мои приметы: 13-го числа езжу очень аккуратно; поставил антирадар, чтобы деньги водились; стараюсь (с большим трудом и не всегда) не нарушать ПДД, чтобы полицаи (ха-ха-ха) не останавливали. Честно-честно.
СсылкаПожаловаться
Кто вы? ..вот почитала тут форумы... как дурак, выхожу из машины...Мои приметы: 13-го числа езжу очень аккуратно; поставил антирадар, чтобы деньги водились; стараюсь (с большим трудом и не всегда) не нарушать ПДД, чтобы полицаи (ха-ха-ха) не останавливали. Честно-честно.

))) у нас их уже переименовали?)))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Уфимец
Уфимец
Кто вы? ..вот почитала тут форумы... как дурак, выхожу из машины...
Мои приметы: 13-го числа езжу очень аккуратно; поставил антирадар, чтобы деньги водились; стараюсь (с большим трудом и не всегда) не нарушать ПДД, чтобы полицаи (ха-ха-ха) не останавливали. Честно-честно.
СсылкаПожаловаться
Закон подлючести... 13 мая, года прошлого, овца комолая, сдавая задним ходом перпендикулярно проезжей части помяла заднее правое крыло моего авто. Желаю ей Вечной Жизни! 13 мая, года этого, словил камень в лобовое стекло. Хоть это уже и пятый, но первый, который пришлось "лечить", поползла трещина.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЮсуповВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Закон подлючести... 13 мая, года прошлого, овца комолая, сдавая задним ходом перпендикулярно проезжей части помяла заднее правое крыло моего авто. Желаю ей Вечной Жизни! 13 мая, года этого, словил камень в лобовое стекло. Хоть это уже и пятый, но первый, который пришлось "лечить", поползла трещина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я 13 мая родился.Пападос)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Уфимец
Уфимец
Кто вы? ..вот почитала тут форумы... как дурак, выхожу из машины...
Мои приметы: 13-го числа езжу очень аккуратно; поставил антирадар, чтобы деньги водились; стараюсь (с большим трудом и не всегда) не нарушать ПДД, чтобы полицаи (ха-ха-ха) не останавливали. Честно-честно.
СсылкаПожаловаться
А я знаю еще одну примету. Если вы, находясь в автомобиле, почувствовали удар, надо выйти из машины и осмотреться. Если удар был с сзади - это к деньгам, а если спереди, то к трате денег!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Гордеев
Ну да конечно я вот тоже, как кошку увижу останавливаюсь и на задней до 1-го до первого перекрестка советую и вам также, а еще стекло нельзя протирать, сглазят.
СсылкаПожаловаться
TCCC)))В ответ на Алексей Гордеев
Алексей Гордеев
Ну да конечно я вот тоже, как кошку увижу останавливаюсь и на задней до 1-го до первого перекрестка советую и вам также, а еще стекло нельзя протирать, сглазят.
СсылкаПожаловаться
Про кошку сдорово))) В школе ещё училась, шли с одноклассницей по тротуару, прогуливались, впереди чёрная кошка перебежала тротуар и проспект. Смотрим, машина, притормозила развернулась и поехала в обратном направлении))) Мы постояли, уж коль на машине не влом развернуться, так и мы пошли обратно, нам то всё равно куда гулять)))))
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на TCCC)))
TCCC)))
Про кошку сдорово))) В школе ещё училась, шли с одноклассницей по тротуару, прогуливались, впереди чёрная кошка перебежала тротуар и проспект. Смотрим, машина, притормозила развернулась и поехала в обратном направлении))) Мы постояли, уж коль на машине не влом развернуться, так и мы пошли обратно, нам то всё равно куда гулять)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо кошку обогнать.И все будет.
СсылкаПожаловаться
Анна Большакова
Шутите, да?! Я вообще в приметы не особо верю. Но вот человека, идущего мне на встречу с пустым ведром, ух как не люблю....А черные кошки - это ерунда. Сколько раз они мне милые дорогу перебегали , ну ничегошеньки плохого не случалось. А вот если задним ходом, да до первого перекрестка - это верная примета ДТП!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анна БольшаковаВ ответ на Изотов Боря
Комментарий удален.Почему?
Это Вы про кого, Борис?
СсылкаПожаловаться
Изотов БоряВ ответ на Анна Большакова
Анна Большакова
Это Вы про кого, Борис?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про тех кто пишит глупости,а также на них отвечает.
СсылкаПожаловаться
Анна БольшаковаВ ответ на Изотов Боря
Изотов Боря
про тех кто пишит глупости,а также на них отвечает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мы может быть выясняем, суеверны ли водители?
СсылкаПожаловаться
TCCC)))В ответ на Анна Большакова
Анна Большакова
А мы может быть выясняем, суеверны ли водители?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да суеверия это сила))) вот про птичьи какашки к деньгам.
Сосед, уезжая в отпуск, оставил авто на стоянке, свободное место было под деревом... тополь называется))) Распустился тот тополь за время отпуска, скинув свои клейкие почки)))) прилетевшие с югов птички активно свили гнёзда на ветвях...
Мойка машины не помогла, разве что перекрашивать протому, как и шлифовка врядли что исправила. Владельцы автостоянки, думаю ему ответили: "ну ведь это хорошая примета, птичий помёт к деньгам")))))
СсылкаПожаловаться
Анна БольшаковаВ ответ на TCCC)))
TCCC)))
Да суеверия это сила))) вот про птичьи какашки к деньгам.
Сосед, уезжая в отпуск, оставил авто на стоянке, свободное место было под деревом... тополь называется))) Распустился тот тополь за время отпуска, скинув свои клейкие почки)))) прилетевшие с югов птички активно свили гнёзда на ветвях...
Мойка машины не помогла, разве что перекрашивать протому, как и шлифовка врядли что исправила. Владельцы автостоянки, думаю ему ответили: "ну ведь это хорошая примета, птичий помёт к деньгам")))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так вот как раз эта примета гласит: как увидел что птичка сделала свои дела прямо на твою тачку, так сразу это дело вытер, вот тогда то и жди денег))))))))))) А сосед ведь не вытер сразу... вот деньги мимо и прошли, да еще и его деньги с собой забрали (ну те, которые на чистку авто ему пришлось тратить). Вот если бы парковщики с тряпочкой стояли и вытерали постоянно помет....Ууууу... тогда бы сосед точно в лотерею джек-пот выиграл!!!
СсылкаПожаловаться
Bek ZhumabayevВ ответ на Изотов Боря
Изотов Боря
про тех кто пишит глупости,а также на них отвечает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аааа Вы тоже ответили....
СсылкаПожаловаться
DmitryPinchukВ ответ на Изотов Боря
Комментарий удален.Почему?
+1
СсылкаПожаловаться
Булат Капезов
Мама перед дальней дорогой мелочь кидает возле людных мест. Чтобы поездка прошла удачно. Я сначала говорил что сорить не надо, а потом надоело все равно люди все подбирают.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Бред какой-то, в чем виноваты кошки или птички? Может все дело в мОзге человека, точнее его отсутствие?
СсылкаПожаловаться
Анна БольшаковаВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Бред какой-то, в чем виноваты кошки или птички? Может все дело в мОзге человека, точнее его отсутствие?
СсылкаПожаловаться
Бред какой-то, в чем виноваты кошки или птички? Может все дело в мОзге человека, точнее его отсутствие?

Шуток Вы, Виталий, не понимаете.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария