24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

АВТОПРИМЕТЫ

Здравствуйте, вот почитала тут форумы, прям ликбез сплошной. Что да как? Нет, я конечно, не против. Но у меня тема совсем иная: Какие приметы автомобилистов вы знаете? А есть ли реальные случаи, что эти приметы сбывались? И вообще кто из автовладельцев верит в приметы, кто нет, и почему? (Я вот недавно услышала, что в автомобиле деньги не пересчитывают, иначе жди штрафа). Сейчас, как дурак, выхожу из машины, чтобы наличку в кошельке перед походом в магазин пересчитать. А еще примету слышала, что если птичка свои дела на ваше авто сделает, то это к деньгам, но только в случае, если сразу как увидишь енто дело, сотрешь. Во как! Ну так что?
Анна Большакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
Ирин@*В ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Бред какой-то, в чем виноваты кошки или птички? Может все дело в мОзге человека, точнее его отсутствие?
СсылкаПожаловаться
Вот полностью согласен с Виталием.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Вот полностью согласен с Виталием.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уточняю, мозг есть даже у кроликов. С умом тока напряг
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Помыл машину - к дождю...
СсылкаПожаловаться
Чёрная кошкаВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Помыл машину - к дождю...
СсылкаПожаловаться
Помыл машину - к дождю...

Вот это 1000% работает))))))))))
СсылкаПожаловаться
ДжанВ ответ на Чёрная кошка
Чёрная кошка
Помыл машину - к дождю...

Вот это 1000% работает))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помыл машину - к дождю...Вот это 1000% работает))))))))))

Вот уж туфтааа! Все лето мыл машину - хоть бы капля за четыре месяца упала, даже тучек не было. А вот сейчас начнется, мой - не мой, грязюка на всю зиму
СсылкаПожаловаться
Чёрная кошкаВ ответ на Джан
Джан
Помыл машину - к дождю...Вот это 1000% работает))))))))))

Вот уж туфтааа! Все лето мыл машину - хоть бы капля за четыре месяца упала, даже тучек не было. А вот сейчас начнется, мой - не мой, грязюка на всю зиму
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не знаю))) у меня вот даже летом при моей мысли что машинки помыть надо дожди шли))))
СсылкаПожаловаться
Андрей КозлобаевВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Помыл машину - к дождю...
СсылкаПожаловаться
+10000000000 БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ. НЕДЕЛЮ НА ГРЯЗНОЙ МОЖНО ГОНЯТЬ - СОЛНЦЕ! ТОЛЬКО ПОМОЙ - ЛИВЕНЬ!
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Андрей Козлобаев
Андрей Козлобаев
+10000000000 БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ. НЕДЕЛЮ НА ГРЯЗНОЙ МОЖНО ГОНЯТЬ - СОЛНЦЕ! ТОЛЬКО ПОМОЙ - ЛИВЕНЬ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Присоединяюсь целиком и полностью. Но этим летом мыл машину каждую неделю, а за 4 месяца - только 2 дождика:-(
СсылкаПожаловаться
Андрей БордиянВ ответ на Андрей Козлобаев
Андрей Козлобаев
+10000000000 БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ. НЕДЕЛЮ НА ГРЯЗНОЙ МОЖНО ГОНЯТЬ - СОЛНЦЕ! ТОЛЬКО ПОМОЙ - ЛИВЕНЬ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+10000000000 БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ. НЕДЕЛЮ НА ГРЯЗНОЙ МОЖНО ГОНЯТЬ - СОЛНЦЕ! ТОЛЬКО ПОМОЙ - ЛИВЕНЬ!

И что же вы за всё лето ни разу машину не помыли?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Помыл машину - к дождю...
СсылкаПожаловаться
В нашем городишке уездном, на 1000 жителей приходится 335 авто. Предполагаю, что пара авто, в день, должна посетить мойку. А за всё лето, и было-то пара дождей. Нет закономерности.
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
В нашем городишке уездном, на 1000 жителей приходится 335 авто. Предполагаю, что пара авто, в день, должна посетить мойку. А за всё лето, и было-то пара дождей. Нет закономерности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здравствуйте, приметы и закономерности это разные вещи. приметы сбываются у суеверных людей(все равно найдут хоть какую нибудь зацепку), у них и сны сбываются и т д и тп. а закономерность это нечто другое....разворот через 2 сплошные, или скорость 120 перед гаишником,результат, 100% проблемы (это я усугубляю)
СсылкаПожаловаться
Илья МаксимовВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Помыл машину - к дождю...
СсылкаПожаловаться
А вот это точно!!!!
СсылкаПожаловаться
TCCC)))В ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Помыл машину - к дождю...
СсылкаПожаловаться
Вот блин, мне не повезло)))) это лето засушливое было, сколько машину не мыла, ни одного не то, что ливня, вялого дождичка не пролилось, цветы у парадной так и пришлось ведром таскать поливать. Вот тут соглашусь, один раз совпало, полила цветы, да к тому же днём, - вечером гроза случилась))) Поспешила я .
СсылкаПожаловаться
filin******В ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Помыл машину - к дождю...
СсылкаПожаловаться
Помыл машину - к дождю... Вот это в десятку!
СсылкаПожаловаться
Анна Большакова
Ага, с этим не поспоришь...Хотя нет, последний раз я помыла машину, прокаталась чистой аж целых пять дней.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Зайца сбить - к неприятностям.
СсылкаПожаловаться
Анна БольшаковаВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Зайца сбить - к неприятностям.
СсылкаПожаловаться
Конечно, какие уж тут приятности, животину угробить?
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Анна Большакова
Анна Большакова
Конечно, какие уж тут приятности, животину угробить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типа как на аватарке?
СсылкаПожаловаться
Анна БольшаковаВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Типа как на аватарке?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, по моему на аватарке, львенок живой. Он просто кайфует! Хотя...
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Анна Большакова
Анна Большакова
Ну, по моему на аватарке, львенок живой. Он просто кайфует! Хотя...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он просто кайфует!

Скажи "НЕТ" наркотикам !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария