11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

АВТОПРИМЕТЫ

Здравствуйте, вот почитала тут форумы, прям ликбез сплошной. Что да как? Нет, я конечно, не против. Но у меня тема совсем иная: Какие приметы автомобилистов вы знаете? А есть ли реальные случаи, что эти приметы сбывались? И вообще кто из автовладельцев верит в приметы, кто нет, и почему? (Я вот недавно услышала, что в автомобиле деньги не пересчитывают, иначе жди штрафа). Сейчас, как дурак, выхожу из машины, чтобы наличку в кошельке перед походом в магазин пересчитать. А еще примету слышала, что если птичка свои дела на ваше авто сделает, то это к деньгам, но только в случае, если сразу как увидишь енто дело, сотрешь. Во как! Ну так что?
Анна Большакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
Михайлов ВалерийВ ответ на Михаил Отрешко
Комментарий удален.Почему?
Браво-брависсимо! 5 баллов, по 5-ти бальной шкале!
СсылкаПожаловаться
Анна БольшаковаВ ответ на Михаил Отрешко
Комментарий удален.Почему?
+ 1 000 000 ! А вот про дядю бородатого я что-то тоже не вкурила.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Анна Большакова
Анна Большакова
+ 1 000 000 ! А вот про дядю бородатого я что-то тоже не вкурила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дедушко... старенький... плохослышавидящий.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Дедушко... старенький... плохослышавидящий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может померяемся?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Может померяемся?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Владиленыч, чем меряться-то?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Владиленыч, чем меряться-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто я с бородой, в очках ну и постарее буду: предлагаю меряться ,как плохослышавидящий, глазками и ушками.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Просто я с бородой, в очках ну и постарее буду: предлагаю меряться ,как плохослышавидящий, глазками и ушками.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Владиленыч! По всей видимости, за годы твоей шоферской карьеры, рецепторы слуха образовались на каждом кв.см. кожного покрова. И наверное, говорят о "третьем глазе" не зря. Но это в шутку. Борода,уж тут точно ни при чём!
Чесно говоря, я опасаюсь по весне особенно, "копеек" и им подобных, с экстерьером только что скатившегося с конвейера авто.
Как нормальный чел, отдаю должное, этим людям, которые создали всё это... вокруг нас...всё что мы видим, чем пользуемся...,но предпочитаю держаться от них подальше. Годы, есть годы...
С уважением.
СсылкаПожаловаться
Анна БольшаковаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Владиленыч! По всей видимости, за годы твоей шоферской карьеры, рецепторы слуха образовались на каждом кв.см. кожного покрова. И наверное, говорят о "третьем глазе" не зря. Но это в шутку. Борода,уж тут точно ни при чём!
Чесно говоря, я опасаюсь по весне особенно, "копеек" и им подобных, с экстерьером только что скатившегося с конвейера авто.
Как нормальный чел, отдаю должное, этим людям, которые создали всё это... вокруг нас...всё что мы видим, чем пользуемся...,но предпочитаю держаться от них подальше. Годы, есть годы...
С уважением.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Был у нас во дворе случай такой недавно: машина в дом на полном ходу не снижая скорости ударилась. Оказалось, что за рулем авто ехал дедушка 85 лет и прямо за рулем во время движения умер, сердце остановилось. Хорошо, что никого по дороге не собрал. Только наследники пострадали : (не получат новую Нексию!).
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Анна Большакова
Анна Большакова
Был у нас во дворе случай такой недавно: машина в дом на полном ходу не снижая скорости ударилась. Оказалось, что за рулем авто ехал дедушка 85 лет и прямо за рулем во время движения умер, сердце остановилось. Хорошо, что никого по дороге не собрал. Только наследники пострадали : (не получат новую Нексию!).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Жизнь, это сужающийся коридор, твоих возможностей". Где-то выцепил, где не помню...
Обоснованно и доказано, что с годами коридор, зрения действительно сужается... Не применительно, к отмеченному происшествию сказано. Так... констатация, не более.
СсылкаПожаловаться
ДрюняВ ответ на Михаил Отрешко
Комментарий удален.Почему?
Обгадил всех, кроме себя! Молодец!
СсылкаПожаловаться
alex alex
ездить на машине к аварии
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на alex alex
alex alex
ездить на машине к аварии
СсылкаПожаловаться
Жить тоже вредно - от этого умирают:-)
СсылкаПожаловаться
Анна БольшаковаВ ответ на alex alex
alex alex
ездить на машине к аварии
СсылкаПожаловаться
Ну от аварий никто не застрахован: ни ты, так тебя стукнут.
СсылкаПожаловаться
TCCC)))В ответ на alex alex
alex alex
ездить на машине к аварии
СсылкаПожаловаться
а пешком ходить у наезду)))
СсылкаПожаловаться
дмитрий смирнов
По ходу сбила фура и уехала, что с ней было не знаю. А вот знакомый въехал в него на ваз 2114, дело было ночью на неосвещенном участке шоссе. Скорость была приличная, увернуться не успел. Хорошо хоть сам без последствий. Все могло бы быть и хуже.
СсылкаПожаловаться
Анна БольшаковаВ ответ на дмитрий смирнов
дмитрий смирнов
По ходу сбила фура и уехала, что с ней было не знаю. А вот знакомый въехал в него на ваз 2114, дело было ночью на неосвещенном участке шоссе. Скорость была приличная, увернуться не успел. Хорошо хоть сам без последствий. Все могло бы быть и хуже.
СсылкаПожаловаться
Ага, вот получается и еще одна примета: если боишься, что после встречи с лосем на трассе, твоя машина будет не ремонтопригодна - езди на фуре!
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Лет 20 назад был у меня москвич ИЖ 412.Меньше чем за пол года 6 аварий.Не помоей вине.Посоветовали осветить в церкви.Интересная церемония. 3 года потом проездил без единой царапины.Так и продал.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Лет 20 назад был у меня москвич ИЖ 412.Меньше чем за пол года 6 аварий.Не помоей вине.Посоветовали осветить в церкви.Интересная церемония. 3 года потом проездил без единой царапины.Так и продал.
СсылкаПожаловаться
Предложил один попик, типа в благодарность, олсвятить. Согласилась, на другой день какой-то ишак в дверь въехал. Сказала бывшему хозяину - он говорит, что тоже эту машину освящал. Так через пару дней в кювет ушел. Освящайте господа - экскрементируйте.
СсылкаПожаловаться
виталий киселевВ ответ на Виталий
Виталий
Предложил один попик, типа в благодарность, олсвятить. Согласилась, на другой день какой-то ишак в дверь въехал. Сказала бывшему хозяину - он говорит, что тоже эту машину освящал. Так через пару дней в кювет ушел. Освящайте господа - экскрементируйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Освещать машину была мода в 90, когда иномарки были недоступны. Главное чтоб в машине люди были освященные.Примеров много, лень писать.
СсылкаПожаловаться
Александр БелоусовВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Лет 20 назад был у меня москвич ИЖ 412.Меньше чем за пол года 6 аварий.Не помоей вине.Посоветовали осветить в церкви.Интересная церемония. 3 года потом проездил без единой царапины.Так и продал.
СсылкаПожаловаться
А моя Ауди "лупилась" дай боже, по моей вине и от посторонних, пока не продал!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария