11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автопомошник ВАЗ

Помогу советами в решении почти всех проблем связанных с а/м ВАЗ и некоторых иномарок. В On-Line каждый день. Пишите с удовольствием отвечу.
Полина Филиппова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
315
сер
На калине здох задний ход он электрический в сервисе уже месяц долбят и нечего , пробовали датчики менять.
СсылкаПожаловаться
валера ***
самопроизвольно включается реле поворотов при заведенном двигателе ,в чем причина
СсылкаПожаловаться
Павел Царев
можно ли ставить новый блок придохранителей нового образца если до это стоял старого,а так они подходят.
СсылкаПожаловаться
Павел Царев
машина 2107
СсылкаПожаловаться
Niki
Стоит ли менять на ВАЗ 2106 простое зажигание на электронное...
СсылкаПожаловаться
serg vovkin
привет на холостых оборотах печка не греет ваз21102
СсылкаПожаловаться
NeoВ ответ на serg vovkin
serg vovkin
привет на холостых оборотах печка не греет ваз21102
СсылкаПожаловаться
добавь тосола
СсылкаПожаловаться
Алексей БарановВ ответ на serg vovkin
serg vovkin
привет на холостых оборотах печка не греет ваз21102
СсылкаПожаловаться
смотри саму печку , мотор, может мало тока мотору
СсылкаПожаловаться
Citozar
Машина сломалась. Чё делать. Совет нужен.
СсылкаПожаловаться
квака
завожу машину - бортовой компьютер выдает , что недостаточный уровень охлаждающей жидкости . хотя он в норме . глушу её , завожу заново - ничего не горит , все в норме . последнее время и второй , третий завод не спасает . горит постоянно .
машина 2114 15 v8
СсылкаПожаловаться
АдминистрацияКрасновишерского г/п
у меня на семерке постоянно горит датчик инжектора, что делать
СсылкаПожаловаться
Сергей Беляев
какое лучше поставить сцепление на машину ваз 21124
СсылкаПожаловаться
Тим Тим
Вопрос: а/м ВАЗ 21099. При скорости ,примерно 110-120 км/ч, начинает немного бить в руль,такаяже беда при торможении на скорости в диапазоне 50-60 км/ч? спасибо заранее
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПагинВ ответ на Тим Тим
Тим Тим
Вопрос: а/м ВАЗ 21099. При скорости ,примерно 110-120 км/ч, начинает немного бить в руль,такаяже беда при торможении на скорости в диапазоне 50-60 км/ч? спасибо заранее
СсылкаПожаловаться
проверь передние тормозные диски, они возможно кривые немного.. у моего друга на 2109 была похожая проблема (бил руль при нормальной скорости и торможении, а при резком торможении тряслась вся панель). Он поменял и всё прошло...
СсылкаПожаловаться
Роман Баскаков
hgf
СсылкаПожаловаться
Роман Баскаков
течёт лобовой сальник на ваз 2105.подскажите дорогой ли будет ремонт?
СсылкаПожаловаться
Азат Рашитович
посоветуйте пожалуйста! у меня четырка,37000 наездил за год.потекло масло с сальника коленвала. заехал по гарантии,через час звонят говорят что в двигателе дифект нашли что будут менять двигатель. знакомые говорят что они должны машину по менять.незнаю что и делать! посоветуйте!
СсылкаПожаловаться
Евгений Малыш
Здравствуйте. У меня ваз 21074 газ-бензин. На газу всё нормально , переключаю на бензин мигает чек движок троит полную мощность не развивает, подскажите что может быть? Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Станислав Ефремов
Здравствуйте.
У меня ВАЗ 2109 и не так давно появилась такая проблема: время от времени, абсолютно бессистемно машина не заводится т.е. после поворота ключа стартер не включается. Иногда после какого-то времени все проходит - заводится, иногда - нет. По совету товарища попробовал перемкнуть кратковременно контакты на выжимном - помогло. После секундного замыканя машина начинает заводится. Подскажите, в чем беда?
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Mad Max
Помогите пожалуйста! У меня Ваз 21102, при движении на скорости 60-70 км, переодичный шум и вибрация, и педаль газа вибрирует, На СТО смотрели ступичный подшипник, сказали все в норме, недавно резину менял, на шиномонтажке сказали что диски квадратные, может из за этого?? Еще немного руль уводит вправо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария