11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автопомошник ВАЗ

Помогу советами в решении почти всех проблем связанных с а/м ВАЗ и некоторых иномарок. В On-Line каждый день. Пишите с удовольствием отвечу.
Полина Филиппова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
315
LeonВ ответ на Дюха
Дюха
Катализатор сразу надо было выкинуть и поставить вставыш, тачка сразу попрет нормально,внутренности не выбьешь так просто там металокерамика, а прошить можно, только осторожно надо у охрененных спецов, могут не попасть в золотую середину, между экономичностью и мощью, мою только с третьего раза попали так что прошивай не бойся ТОЛЬКО У СПЕЦОВ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катализатор сразу надо было выкинуть и поставить вставыш, тачка сразу попрет нормально,внутренности не выбьешь так просто там металокерамика, а прошить можно, только осторожно надо у охрененных спецов, могут не попасть в золотую середину, между экономичностью и мощью, мою только с третьего раза попали так что прошивай не бойся ТОЛЬКО У СПЕЦОВ

внутринности из катализатора удаляются очень легко-берёш элдрель, сверло 8-12мм. по длине катализатора (я наваривал удлинитель) несколько движений в нутри катализатора и вся керамика высыпается!
СсылкаПожаловаться
Полина ФилипповаВ ответ на Сергей
Сергей
Подскажи пожалуйста.У меня ваз 2109 сдох катализатор (за брякал) посоветовали ставить удлиненный резонатор. И сказали, что необходимо прошить комп... правильно ли это, или можно выбить внутренности из катализатора. Заранее благодарен. И не разу не прошивал, что посоветуешь по поводу прошивки компа.? Заранее благодарен.
СсылкаПожаловаться
Резонатор ставь какой хочешь, а прошивать не советую. Хотя сколько людей столько и мнений.
СсылкаПожаловаться
aaa aaa
ребята за сколько можно продать 21074 инж 2007 г отл состояние диски резина зима и лето тонировка муз сигнал пробег 48000 только если можно реальная цена. а то одни говорят 70000 т другие 110000т не знаю сколько просить
СсылкаПожаловаться
Анюта МоскаленкоВ ответ на aaa aaa
aaa aaa
ребята за сколько можно продать 21074 инж 2007 г отл состояние диски резина зима и лето тонировка муз сигнал пробег 48000 только если можно реальная цена. а то одни говорят 70000 т другие 110000т не знаю сколько просить
СсылкаПожаловаться
не переживай ставь 100000 тысяч и не очём не парься!!!!у меня семак был 06 года пробег по третьему кругу погнал и я ёё за 80000 загнал и при этом у меня были царапины и вмятины!!!!самое главное не верь чёрным они начинают за то скинь за это 100000 и всё поверь мне заберут!!!!
СсылкаПожаловаться
vovad
В том-то и дело что иголкой не получается.у меня прямоугольные стоят с прямоугольным отверстием.
СсылкаПожаловаться
Полина ФилипповаВ ответ на vovad
vovad
В том-то и дело что иголкой не получается.у меня прямоугольные стоят с прямоугольным отверстием.
СсылкаПожаловаться
И что они не поварачиваются в верх вниз и налево на право? Иголка пролазеет?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Добрый день. у меня вот какая прблема. машина у меня 111лада больше года она стояла после того как завел загорелся чипсет. иногда после работы потухнет на некоторое время и опять загораеться. что делать????
но двиготель работает без проблем
СсылкаПожаловаться
Полина ФилипповаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Добрый день. у меня вот какая прблема. машина у меня 111лада больше года она стояла после того как завел загорелся чипсет. иногда после работы потухнет на некоторое время и опять загораеться. что делать????
но двиготель работает без проблем
СсылкаПожаловаться
Прочитай в начале блога, там все подробно о причинах и устранениях симптомов. Вот ссылка: http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
vovad
Да там не одна иголка пролезет.там отверстие 3/1 мм.они не крутятся внутри(я старую разбирал)
СсылкаПожаловаться
Полина ФилипповаВ ответ на vovad
vovad
Да там не одна иголка пролезет.там отверстие 3/1 мм.они не крутятся внутри(я старую разбирал)
СсылкаПожаловаться
Ну тогда ХЗ((((
СсылкаПожаловаться
Полина ФилипповаВ ответ на vovad
vovad
Да там не одна иголка пролезет.там отверстие 3/1 мм.они не крутятся внутри(я старую разбирал)
СсылкаПожаловаться
Купи обычные брызгалки.
СсылкаПожаловаться
Полина Филиппова
Купи обычные брызгалки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да у меня вроде родные стоят.саморезами прикручиваются к обшивке.
СсылкаПожаловаться
Павлов Алексей
Привет! проблема со свечами, чернеют, покрываются как бы черным мхом через 3-5км. Авто- ваз 21102 2001г.в.Знаю, богатая смесь,но не можем найти причину. В городе нет диагностов.На днях перебрали весь движок: вкладыши,поршня, распред.вал и т.д. Выручайте советом !!!
СсылкаПожаловаться
андрей чайковский
у меня двойка 76 г.заводится отлично,но стоит только проехать 2-3 км и она глохнет.сразу же не заводится,где-то через минут сорок,2-3 мин работает и опять глохнет.
СсылкаПожаловаться
пумаВ ответ на андрей чайковский
андрей чайковский
у меня двойка 76 г.заводится отлично,но стоит только проехать 2-3 км и она глохнет.сразу же не заводится,где-то через минут сорок,2-3 мин работает и опять глохнет.
СсылкаПожаловаться
А в том месте где прикручивается бензонасос сколько у тебя стоит прокладок.Если штук 3 то убери самую толстую.
СсылкаПожаловаться
Иван Степченко
На сколько опасно использовать шины размерностью 185/65 R14 вместо рекомендуемых заводом 175/65 R14 или 185/60 R14. Помимо возможного задевания за арки, повлияет ли это на ресурс подвески,трансмисии, двигателя? Может у кого есть подобный опыт?
СсылкаПожаловаться
Усманов Рустам
Привет. У меня 21124 2007г/в дв. 1,8 постоянно ест масло, в месяц может съедать до 4 литров, масло меняю каждые 5000 км, подскажите пожалуйста выход из этой проблеммы, а то сил нет, продать не могу в кредите.
СсылкаПожаловаться
пумаВ ответ на Усманов Рустам
Усманов Рустам
Привет. У меня 21124 2007г/в дв. 1,8 постоянно ест масло, в месяц может съедать до 4 литров, масло меняю каждые 5000 км, подскажите пожалуйста выход из этой проблеммы, а то сил нет, продать не могу в кредите.
СсылкаПожаловаться
У меня такое было ездил на синтетике,залил полусинтетику и все нормализовалось.Это одна из причин,попробуй а вдруг.
СсылкаПожаловаться
Алексей Евстафьев
Здравствуйте, иногда горит чек а иногда мигает, поставил новые свечи и провода, есть ощущение что 3-й цилиндр не работает т.к. все свечи с небольшим нагаром а 3 как новая. Распределитель зажигания или датчик какой то не работает или что то еще?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария