14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автопомошник ВАЗ

Помогу советами в решении почти всех проблем связанных с а/м ВАЗ и некоторых иномарок. В On-Line каждый день. Пишите с удовольствием отвечу.
Полина Филиппова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
315
дима
Привет,у меня проблема такая,на днях купил ваз 21120(год 2002 16 клап.пробег 80 000)первый день отьездил без проблем,поменял только колдодки передние,на второй день заглохла на перекрестке загорелся чек и при троганьи машину начинает дергать на второй так же,3,4,5 не было проблем,в результате поменял датчик холостого хода,дросиль,сетку на насосе,топлевный фильтр,ремень грм,промыл инжектор и поменял свечи,залил 95.дергать перестала но чек горит и при переключении обороты падают до 20 педаль газа упираеться в пол но они не поднимаються около 10 секунд а потом резко за секунду до 5 тысяч,приехал на диагностику он скачал что датчик воздушный(забыл как называеться он находиться между трубой и самим фильтром воздушным так сказать соединяет их самый дорогой который)посоветуйти так оно или нет или что то другое а то я уже не знаю в чем причина может быть.
СсылкаПожаловаться
ДМИТРИЙ МАРЧЕНКОВ ответ на дима
дима
Привет,у меня проблема такая,на днях купил ваз 21120(год 2002 16 клап.пробег 80 000)первый день отьездил без проблем,поменял только колдодки передние,на второй день заглохла на перекрестке загорелся чек и при троганьи машину начинает дергать на второй так же,3,4,5 не было проблем,в результате поменял датчик холостого хода,дросиль,сетку на насосе,топлевный фильтр,ремень грм,промыл инжектор и поменял свечи,залил 95.дергать перестала но чек горит и при переключении обороты падают до 20 педаль газа упираеться в пол но они не поднимаються около 10 секунд а потом резко за секунду до 5 тысяч,приехал на диагностику он скачал что датчик воздушный(забыл как называеться он находиться между трубой и самим фильтром воздушным так сказать соединяет их самый дорогой который)посоветуйти так оно или нет или что то другое а то я уже не знаю в чем причина может быть.
СсылкаПожаловаться
поменял модуль и брони провода советую слон,рекомендую проверить мозги а то может отключен люмбозонт и фарсунки проверьте)))
СсылкаПожаловаться
Костя перфильевВ ответ на дима
дима
Привет,у меня проблема такая,на днях купил ваз 21120(год 2002 16 клап.пробег 80 000)первый день отьездил без проблем,поменял только колдодки передние,на второй день заглохла на перекрестке загорелся чек и при троганьи машину начинает дергать на второй так же,3,4,5 не было проблем,в результате поменял датчик холостого хода,дросиль,сетку на насосе,топлевный фильтр,ремень грм,промыл инжектор и поменял свечи,залил 95.дергать перестала но чек горит и при переключении обороты падают до 20 педаль газа упираеться в пол но они не поднимаються около 10 секунд а потом резко за секунду до 5 тысяч,приехал на диагностику он скачал что датчик воздушный(забыл как называеться он находиться между трубой и самим фильтром воздушным так сказать соединяет их самый дорогой который)посоветуйти так оно или нет или что то другое а то я уже не знаю в чем причина может быть.
СсылкаПожаловаться
ДАЧКИ НАЗЫВАЕТСЯ МАССОВОГО РАСХОДА ВОЗДУХА ОН СТОИТ 2.000 Т.Ч РУБЛЕЙ НО ДЕЛО НЕ В НЕМ ТЕБЕ НАДО ПОМЕНЯТЬ ДАЧКИ ПОЛОЖЕНИЕ КОЛЕНЧАТОГО ВАЛА ОН СТОИТ 200рублей поменяешь и все норм будет
СсылкаПожаловаться
Серёга афонин
здравствуйте! машина 2112 1.6 16 кл. перестала заводится насос работает. ремень на месте мож дачек какой???
СсылкаПожаловаться
Костя перфильевВ ответ на Серёга афонин
Серёга афонин
здравствуйте! машина 2112 1.6 16 кл. перестала заводится насос работает. ремень на месте мож дачек какой???
СсылкаПожаловаться
ремень может быть нормальный но если на нем отпадет хоть один зуб она тоже не будет заводиться так что посмотри хорошо ремень или совсем смени его
СсылкаПожаловаться
BEAR
Здравствуйте,машина 21102 1,5 8кл. За несколько часов простоя разряжается аккумулятор,все потребители отключены,сигнализация отсутствует,зарядка с генератора идёт как положено,аккумулятор исправен,приходится постоянно скидывать клемму.Подскажите пожалуйста,в чём может быть проблема?
СсылкаПожаловаться
slava
помогите с ДУТ показания меньше литров на 5 чем на БК Ваз 2114 1.5 2006 ДУТ поменял ни каких изменений.
СсылкаПожаловаться
Евгений Владиславович
всем привет подскажите что за скрежет происходит в стартере перед запуском двигателя когда холодный на горячую всё отлично ваз 21099
СсылкаПожаловаться
Костя перфильевВ ответ на Евгений Владиславович
Евгений Владиславович
всем привет подскажите что за скрежет происходит в стартере перед запуском двигателя когда холодный на горячую всё отлично ваз 21099
СсылкаПожаловаться
тебе надо бендикс поменять и все норм будет
СсылкаПожаловаться
Марат Салимов
уважаемая Полина! вопрос такой: 2114 не заводится со стартера. с толкача заводится легко . напряжение на красном проводе подходящ к стартеру 12.5 в . масса зачищена. коротил впрямую-- искра как на свече . ЧТО ДЕЛАТЬ?
СсылкаПожаловаться
Гоча Меребашвили
Подскажите пожалуйста,у меня такая проблема:горит чек,Бывает двигатель сам резко набирает обороты до 2-2,5,иногда машина нериогирует на педаль газа(((,может датчик какойнибудь накрылся!?,ездил на диогностику в двух местах сказали 4то у них нету программы,заехал в другое место и сказали что не знают в 4ём дело и видят такое в первый раз:(выдаёт ошибку производителя), (машина ваз 2114,2011 года),4то делать не знаю((((((((
СсылкаПожаловаться
Костя перфильевВ ответ на Гоча Меребашвили
Гоча Меребашвили
Подскажите пожалуйста,у меня такая проблема:горит чек,Бывает двигатель сам резко набирает обороты до 2-2,5,иногда машина нериогирует на педаль газа(((,может датчик какойнибудь накрылся!?,ездил на диогностику в двух местах сказали 4то у них нету программы,заехал в другое место и сказали что не знают в 4ём дело и видят такое в первый раз:(выдаёт ошибку производителя), (машина ваз 2114,2011 года),4то делать не знаю((((((((
СсылкаПожаловаться
попробуй поменять дачик холостого хода
СсылкаПожаловаться
николaй eсипов
ПРЫГАЕТ ЗАД НА ВАЗ 2107
СсылкаПожаловаться
николaй eсипов
ПРЫГАЕТ ЗАД НА ВАЗ 2107
СсылкаПожаловаться
николaй eсипов
ПРЫГАЕТ ЗАД НА ВАЗ 2107
СсылкаПожаловаться
прохор (михалыч)
при глушении двигателя выдавливает тосол из радиатора.при открытой пробке -фонтан....постоянно доливаю.причина ???
СсылкаПожаловаться
Александр Литвинов
уменя ваз 21120-
замок зажигания начал заедать и стартер молчит что за фигня
СсылкаПожаловаться
erwrw wqerqew
Народ помогите вобщем у меня 99 потёк подон я заменил, а машина не заводится и до этого я заводил машин заглушил и всё в чем может быть дело?
СсылкаПожаловаться
erwrw wqerqew
?
СсылкаПожаловаться
Любаня и Сергей
привет!у меня при холодном пуске двигателя горит лампа давления масла где то 1 сек.и тухнет.в движение авто переодически маргает это при трогание и сбрасывание газа.что делать?у меня ваз 21120.зарание спасибо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария