29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автомобильная система экстренного реагирования «ЭРА-ГЛОНАСС» появится на всех новых российских машинах к 2014 году

Стоимость этого девайса примерно 12000 рублей + абонентская плата сколько то.
НУ И КАКОВО!?
ООО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
Наталья Ушакова
Почитала тему, вот совсем не смешно мне. Два года стоит спутниковая противоугонная система Эшалон, установила по личному желанию и не жалею.
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Почитала тему, вот совсем не смешно мне. Два года стоит спутниковая противоугонная система Эшалон, установила по личному желанию и не жалею.
СсылкаПожаловаться
система отработала вложенные деньги путем предотвращения угонов в количестве 7 штук?
или не жалею потому что не все могут себе такое позволить ?
как туфли которые модные в этом сезоне и которых нет у соседки (подруги)?
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Ну во первых, я не на допросе) и позволить ее могут все, кто приобрел транспортное средство, велосипед не в счет. В моем случае, система себя оправдала, не раз срабатывали датчики открывается дверей, и тут же соответствующая защита с оповещением.
И это не весь перечень услуг, противоугонной системы, все зависит от тарифного плана, можно выбирать определенно. Если вы затеяли такую тему, то не опускайтесь, до уровней туфлей. А если подумать серьезно, это не так плохо как вам кажется.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ну во первых, я не на допросе) и позволить ее могут все, кто приобрел транспортное средство, велосипед не в счет. В моем случае, система себя оправдала, не раз срабатывали датчики открывается дверей, и тут же соответствующая защита с оповещением.
И это не весь перечень услуг, противоугонной системы, все зависит от тарифного плана, можно выбирать определенно. Если вы затеяли такую тему, то не опускайтесь, до уровней туфлей. А если подумать серьезно, это не так плохо как вам кажется.
СсылкаПожаловаться
Датчики открывания дверей)
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Датчики открывания дверей)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
речь в нашем случае идет не "установила по личному желанию" ЭРА-ГЛОНАСС,
а в обязательном принудительном порядке.
и когда автомобиль стоит 1 500 000 -3 500 000 то вроде как бы и ничего нормально и живешь ты не за МКАД
а когда 287000 - 320000 то как бы дороговато и черт с ним с дороговизной.
как на срабатывание этой самой системы будут реагировать службы соответствующие где нибудь в глуши Курганских деревень.?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на ООО
ООО
речь в нашем случае идет не "установила по личному желанию" ЭРА-ГЛОНАСС,
а в обязательном принудительном порядке.
и когда автомобиль стоит 1 500 000 -3 500 000 то вроде как бы и ничего нормально и живешь ты не за МКАД
а когда 287000 - 320000 то как бы дороговато и черт с ним с дороговизной.
как на срабатывание этой самой системы будут реагировать службы соответствующие где нибудь в глуши Курганских деревень.?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А живу я на Крайнем Севере... И знаете, все работает, даже от медведей - медвежатников))
А в глуши Курганской, придет сигнал на пультик, мужику пьяненькому и выйдет на улицу он с вилами, главное Во Время!!! И отгонит или посадит на них он, злоумышленников! Это я так, кратенько... И потом скажет спасибо, Глонасу тому. Что колеса целые, это в лучшем случае)))
СсылкаПожаловаться
КуКСов АлексейВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А живу я на Крайнем Севере... И знаете, все работает, даже от медведей - медвежатников))
А в глуши Курганской, придет сигнал на пультик, мужику пьяненькому и выйдет на улицу он с вилами, главное Во Время!!! И отгонит или посадит на них он, злоумышленников! Это я так, кратенько... И потом скажет спасибо, Глонасу тому. Что колеса целые, это в лучшем случае)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выйдет мужичёк,а ему - И сколько тебя с ключами ждать? )))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
Выйдет мужичёк,а ему - И сколько тебя с ключами ждать? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А там есть кнопочка от нападения, блокирует все в усмерть)))) но а дохленький он им и не нужен, против Глонаса не попрешь))))
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
Выйдет мужичёк,а ему - И сколько тебя с ключами ждать? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точно!
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А живу я на Крайнем Севере... И знаете, все работает, даже от медведей - медвежатников))
А в глуши Курганской, придет сигнал на пультик, мужику пьяненькому и выйдет на улицу он с вилами, главное Во Время!!! И отгонит или посадит на них он, злоумышленников! Это я так, кратенько... И потом скажет спасибо, Глонасу тому. Что колеса целые, это в лучшем случае)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ладно
жизнь самый лучший судья:
«Крайний Север» – понятие не географическое, а общественно-социальное, введенное в связи с предоставлением льгот лицам, работающим в суровых климатических условиях. К региону с условным названием «Крайний Север» была отнесена обширная территория России, включающая районы арктической полярной зоны, тундры, лесотундры и частично тайги.

Южная граница этой территории на западе страны соответствует примерно 64° с.ш., а с продвижением в восточном направлении постепенно опускается к югу, захватывая Ямало-Ненецкий автономный округ (ЯНАО), Ханты-Мансийский автономный округ (ХМАО), часть Тюменской области и всю Якутию, и достигает 55° с.ш. на востоке страны в Хабаровском крае.

В 90-х гг. прошлого столетия эта граница была сдвинута к югу на 2-4°, в основном за счет местностей, «приравненных к районам Крайнего Севера». В настоящее время граница региона Крайнего Севера на юго-востоке страны резко уходит к югу вплоть до 45° с.ш., охватывая северные районы Приморского края. Отдельную область, также отнесенную к территории Крайнего Севера, составляет ряд районов Республики Тыва, расположенных на крайнем юге России, на границе с Монголией.

так ты откуда?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на ООО
ООО
Ладно
жизнь самый лучший судья:
«Крайний Север» – понятие не географическое, а общественно-социальное, введенное в связи с предоставлением льгот лицам, работающим в суровых климатических условиях. К региону с условным названием «Крайний Север» была отнесена обширная территория России, включающая районы арктической полярной зоны, тундры, лесотундры и частично тайги.

Южная граница этой территории на западе страны соответствует примерно 64° с.ш., а с продвижением в восточном направлении постепенно опускается к югу, захватывая Ямало-Ненецкий автономный округ (ЯНАО), Ханты-Мансийский автономный округ (ХМАО), часть Тюменской области и всю Якутию, и достигает 55° с.ш. на востоке страны в Хабаровском крае.

В 90-х гг. прошлого столетия эта граница была сдвинута к югу на 2-4°, в основном за счет местностей, «приравненных к районам Крайнего Севера». В настоящее время граница региона Крайнего Севера на юго-востоке страны резко уходит к югу вплоть до 45° с.ш., охватывая северные районы Приморского края. Отдельную область, также отнесенную к территории Крайнего Севера, составляет ряд районов Республики Тыва, расположенных на крайнем юге России, на границе с Монголией.

так ты откуда?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дяденька, вы с дуба рухнули))) мир у меня есть, читай. Ну не на исповеди я, ну другое у меня мнение, в отличии от вашего. Что мне теперь перед вами, карманы вывернуть. Не хотите ставить, не ставьте. Но и глупостью меня не закидывайте)
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Дяденька, вы с дуба рухнули))) мир у меня есть, читай. Ну не на исповеди я, ну другое у меня мнение, в отличии от вашего. Что мне теперь перед вами, карманы вывернуть. Не хотите ставить, не ставьте. Но и глупостью меня не закидывайте)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тетенька мы по миру не ходим и дубы в нашем ХМАО-Югра не растут))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на ООО
ООО
Тетенька мы по миру не ходим и дубы в нашем ХМАО-Югра не растут))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы еще и в географии не шарите, юноша)))) ХМАО это не Крайний Север!
Я надеюсь, у вас дубы растут, от куда вы падаете))) а у нас березки карликовые))))
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Вы еще и в географии не шарите, юноша)))) ХМАО это не Крайний Север!
Я надеюсь, у вас дубы растут, от куда вы падаете))) а у нас березки карликовые))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а у нас нефтепровод - вот
....
))))))))))))))))))))))))))))))))
Дело было вечером,
Спорить было нечего.
С.Михалков
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на ООО
ООО
а у нас нефтепровод - вот
....
))))))))))))))))))))))))))))))))
Дело было вечером,
Спорить было нечего.
С.Михалков
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это точно, сосед)))) и у меня время свободное, было...
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Плохо то,что это становится ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ переспективой. Что дальше ожидать? Что под предлогом борьбы с терроризмом,нам всем чипы в головы вмонтируют?! А чё,нормально так,и оправдываться не надо,где и когда был,и чё делал.Как-же я желаю бури магнитной,или ещё там чего в таком роде,что-бы вышли из строя все высокотехнологичные игрушки. Может тогда мы поймём,кто мы есть,и для чего,в этом мире. Поговорка про дурака,которого научили молиться,относится к нам как нельзя кстати. Не наиграемся никак. От реальных проблем ушли,и возвращаться не желаем. А эти,оставленные нами проблемы,ни куда не делись,а только растут и множатся. Проехайтесь по стране,посмотрите. Какой ГЛОНАСС,кому,куда? С нищетой справиться-бы в стране. Я,слава Богу,в нормальном достатке,но и в здравом уме,и вижу,что ничего хорошего от решений наших руководителей нет. Кто знает хоть один закон,принятый депутатами,который реально помог именно населению страны? Всё,что принято,носит либо карательный характер,либо связано с очередным изъятием денег у населения.Так-то.
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
Плохо то,что это становится ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ переспективой. Что дальше ожидать? Что под предлогом борьбы с терроризмом,нам всем чипы в головы вмонтируют?! А чё,нормально так,и оправдываться не надо,где и когда был,и чё делал.Как-же я желаю бури магнитной,или ещё там чего в таком роде,что-бы вышли из строя все высокотехнологичные игрушки. Может тогда мы поймём,кто мы есть,и для чего,в этом мире. Поговорка про дурака,которого научили молиться,относится к нам как нельзя кстати. Не наиграемся никак. От реальных проблем ушли,и возвращаться не желаем. А эти,оставленные нами проблемы,ни куда не делись,а только растут и множатся. Проехайтесь по стране,посмотрите. Какой ГЛОНАСС,кому,куда? С нищетой справиться-бы в стране. Я,слава Богу,в нормальном достатке,но и в здравом уме,и вижу,что ничего хорошего от решений наших руководителей нет. Кто знает хоть один закон,принятый депутатами,который реально помог именно населению страны? Всё,что принято,носит либо карательный характер,либо связано с очередным изъятием денег у населения.Так-то.
СсылкаПожаловаться
Не, далеко не тех, людей, в мире называют "ворами в законе".
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
И ещё. В одно время было ДТП,недалеко от поста ДПС,и ни чё так. Им было ПОФИГ. Я не думаю,что действительно кто-то кинется на помощь за кучу километров,тем более в наше время. Здесь,как в детском саду, в моё время:-"А ты мне чё?" Бизнес.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
И ещё. В одно время было ДТП,недалеко от поста ДПС,и ни чё так. Им было ПОФИГ. Я не думаю,что действительно кто-то кинется на помощь за кучу километров,тем более в наше время. Здесь,как в детском саду, в моё время:-"А ты мне чё?" Бизнес.
СсылкаПожаловаться
тоже как то буквально под окнами загорелся двигун в Волжанке, водилы , не все конечно, тормозили и с огнетушителями. в 20 метрах авто ДПС , трое, хоть бы кто жопой шевельнул.
пысы: движок утеплили и вот эта фигня загорелась. без большого ущерба.
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
тоже как то буквально под окнами загорелся двигун в Волжанке, водилы , не все конечно, тормозили и с огнетушителями. в 20 метрах авто ДПС , трое, хоть бы кто жопой шевельнул.
пысы: движок утеплили и вот эта фигня загорелась. без большого ущерба.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у нас было так на территории пыхнула ШНИВА народ летит кто с чем пытамся потушить
огнетушители ведра и т.д. не получилось все бегали суетились только один в стороне стоял и по телефону разговаривал и комментировал кому то
короче авто догорает пожарка подъехала выясняем кто хозяин где он оказывается вот этот с телефоном
водила с этой ШНИВЫ мы ему ты че блин не тушил а он так я испугался и улыбается выясняем дальше он наемный водила.
И!?
Стоимость одного 5 литрового огнетуш 500 рэ примерно.
ну не сука он после этого.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария