3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автомобильная система экстренного реагирования «ЭРА-ГЛОНАСС» появится на всех новых российских машинах к 2014 году

Стоимость этого девайса примерно 12000 рублей + абонентская плата сколько то.
НУ И КАКОВО!?
ООО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
А К
а откуда сумма в 12000? что не 18500 или 27300? у автора вброса скудная фантазия?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на А К
А К
а откуда сумма в 12000? что не 18500 или 27300? у автора вброса скудная фантазия?
СсылкаПожаловаться
Зачем провоцировать наихудший ваариант развития событий? Ща напишет, что будет 65 500 руб.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на А К
А К
а откуда сумма в 12000? что не 18500 или 27300? у автора вброса скудная фантазия?
СсылкаПожаловаться
Все тщательно просчитано. Берутся затраты на пректирование, изготовление, отладку (включая упавшие спутники и украденное ген. конструктором проекта) и делится на количество зарегистрированных автомототранспортных средств. Прибавляется процентов 15-20 (на всяки случай) и, ву-аля, цена "девайса"! Ну как, пойдет расчетец? ))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Все тщательно просчитано. Берутся затраты на пректирование, изготовление, отладку (включая упавшие спутники и украденное ген. конструктором проекта) и делится на количество зарегистрированных автомототранспортных средств. Прибавляется процентов 15-20 (на всяки случай) и, ву-аля, цена "девайса"! Ну как, пойдет расчетец? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это по - нашему! По современноэрэфовски!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Это по - нашему! По современноэрэфовски!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо упомянуть об обязательной ежегодной поверке-калибровке-опломбировке прибора при прохождении ТО. Рублей 700, я думаю, можно зарядить. Пенсионерам, госслужащим, работникам МВД, ФСБ, МЧС,МинЮст, СК, судьям (от мирового до верховного) - бесплатно (список не окончательный, возможны добавления).
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Надо упомянуть об обязательной ежегодной поверке-калибровке-опломбировке прибора при прохождении ТО. Рублей 700, я думаю, можно зарядить. Пенсионерам, госслужащим, работникам МВД, ФСБ, МЧС,МинЮст, СК, судьям (от мирового до верховного) - бесплатно (список не окончательный, возможны добавления).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ведь просил же я уже! Не подкидывайте идей! Воплотят, как пить дать воплотят в реальность. С учётом бесплатной калибровки перечисленных категорий соотечественников, будет 1 400 для простого эрэфовца.
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Все тщательно просчитано. Берутся затраты на пректирование, изготовление, отладку (включая упавшие спутники и украденное ген. конструктором проекта) и делится на количество зарегистрированных автомототранспортных средств. Прибавляется процентов 15-20 (на всяки случай) и, ву-аля, цена "девайса"! Ну как, пойдет расчетец? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда надо задницу прикрывать. например ежели глонасс будет стоить больше 12000 то надо было написать "от 12000 плюс абонентская плата". а ежели меньше то тогда "возможно снижение цены при условии выравнивания котировок мировой экономики". и в том и в другом случае можно прокатить за офигенного аналитика, оракула и вообще за умного, и никто не заподозрит в авторе паникера-баяниста
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на А К
А К
ну тогда надо задницу прикрывать. например ежели глонасс будет стоить больше 12000 то надо было написать "от 12000 плюс абонентская плата". а ежели меньше то тогда "возможно снижение цены при условии выравнивания котировок мировой экономики". и в том и в другом случае можно прокатить за офигенного аналитика, оракула и вообще за умного, и никто не заподозрит в авторе паникера-баяниста
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм... Чувствуется "рука профессионала"... )))
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Хм... Чувствуется "рука профессионала"... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чем чувствуется?))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на А К
А К
чем чувствуется?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За что берут - тем и чувствуется! ))
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
За что берут - тем и чувствуется! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
главно чтоб не рука любителя)))
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на А К
А К
а откуда сумма в 12000? что не 18500 или 27300? у автора вброса скудная фантазия?
СсылкаПожаловаться
http://www.profcontrol.ru/uslugi/bortovo...
и это не ЭРА-ГЛОНАСС так что пока дойдет до серии все 35000 будет
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Народ! У меня в Директе вон чё высветилось!
Унитазы! Распродажа! Акция! Только до 24 февраля 2013!!! В наличии!
:-)
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Народ! У меня в Директе вон чё высветилось!
Унитазы! Распродажа! Акция! Только до 24 февраля 2013!!! В наличии!
:-)
СсылкаПожаловаться
Покупай с десяток, пока не подорожало))) не прогадаешь)))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на for-george
for-george
Покупай с десяток, пока не подорожало))) не прогадаешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я думаю тож... надо брать!
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Вот и я думаю тож... надо брать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я думаю тож... надо брать!

Не менее десятка))) вдруг больше такой халявы не будет!)))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на for-george
for-george
Вот и я думаю тож... надо брать!

Не менее десятка))) вдруг больше такой халявы не будет!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно... можно и скидку оптовую потребовать!
СсылкаПожаловаться
Pilot
Интересно кто-нибудь из "слуг народа" не желает нам втюхать автомобильные ночные вазы (с обязательной установкой) штампуемые на его предприятии?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Pilot
Pilot
Интересно кто-нибудь из "слуг народа" не желает нам втюхать автомобильные ночные вазы (с обязательной установкой) штампуемые на его предприятии?
СсылкаПожаловаться
Поосторожней пжт., с высказыванием стратегии по отъёму денег у населения. Ведь возьмут и обяжут.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария