Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Автомобильная система экстренного реагирования «ЭРА-ГЛОНАСС» появится на всех новых российских машинах к 2014 году

Стоимость этого девайса примерно 12000 рублей + абонентская плата сколько то.
НУ И КАКОВО!?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
Алексей Бушаев
А че, нормально.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Вот и цены выросли: http://auto.mail.ru/article.html?id=4048...
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Вот и цены выросли: http://auto.mail.ru/article.html?id=4048...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что мне читать, если можно запросить оборудование и посмотреть цены: терминал с возможностями (Решение базовых задач управления автопарком: мониторинг, контроль пробега и расхода топлива, голосовая связь с водителем), которые в личном транспорте не нужны стоит 7000 р, а модель без этих функций (упрощенная) конечно будет стоить 12000 - мои тапочки валяются от хохота.
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Боба
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прочитал:
"Руденский каким-то образом сумел пронзить ткань времени и подсчитать, что в 2020 году предназначенный к установке ГЛОНАСС-модуль будет стоить ровно 3000 рублей."
А также прочитал:
"По некоторым оценкам, из-за такого усовершенствования блок «ЭРА-ГЛОНАСС», подлежащий обязательному внедрению в каждую новую машину в России подорожает еще тысяч на 10. Таким образом все это электронное «счастье» может обойтись покупателю нового авто в дополнительные 30-40 000 рублей. А это, между прочим, примерно 10-15% от цены какого-нибудь бюджетного ВАЗовского авто!"
и это по вашей ссылке
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Наконец-то!
СсылкаПожаловаться
в. павлов
каждый второй не знает как с мобильника скорую вызвать)))) глонасс))
СсылкаПожаловаться
Киса
Будем все "под колпаком".
СсылкаПожаловаться
Пол Банки
Глонассрать
СсылкаПожаловаться
viktor
А на новых японских?
СсылкаПожаловаться
viktor
А на новых японских?
СсылкаПожаловаться
Как долго я этого ждал! Ну наконец-то... нужное кол-во спутников выдворено на свои геостационарные орбиты.
СсылкаПожаловаться
viktor
А на новых японских?
СсылкаПожаловаться
А на них в первую очередь!
С указанием, на то что Курилы исконно русские территории!!!
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
А на них в первую очередь!
С указанием, на то что Курилы исконно русские территории!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что тут добавить?))))
СсылкаПожаловаться
Виктор Безъязыков
Вообще то во всех служебных машинах не мешала бы такая опция. А в остальных...!
Но у нас всегда любили за нас решать. Так что втюрят и проглотим. Хотя в 90% случаев эта =услуга= абсолютно не нужна! А если уж хочется нас под контроль взять, то уже столько датчиков наизобретено. Взять хотя бы туристический маячок.Вот его бы и встраивали в машину. И дешево, и контроль!!!
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Кому верить?))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Кому верить?))
СсылкаПожаловаться
это к 2020 в планах снизить до 3000 а верить кому ?
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Кому верить?))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Андрей
Тем у кого GPS в машине с завода уже стоит, как быть? Выковыривать?
СсылкаПожаловаться
Андрей
Тем у кого GPS в машине с завода уже стоит, как быть? Выковыривать?
СсылкаПожаловаться
В случае отказа от добровольного "выковыривания" вражеского ДжиПиЭс, авто будет изыматься у владельца, но с компенсацией, в виде утилизационного билета, стоимостью 50 000 руб. Зачтётся при оплате Калины с Глонасом.
СсылкаПожаловаться
А К
а откуда сумма в 12000? что не 18500 или 27300? у автора вброса скудная фантазия?
СсылкаПожаловаться
А К
а откуда сумма в 12000? что не 18500 или 27300? у автора вброса скудная фантазия?
СсылкаПожаловаться
Зачем провоцировать наихудший ваариант развития событий? Ща напишет, что будет 65 500 руб.
СсылкаПожаловаться
А К
СсылкаПожаловаться
Все тщательно просчитано. Берутся затраты на пректирование, изготовление, отладку (включая упавшие спутники и украденное ген. конструктором проекта) и делится на количество зарегистрированных автомототранспортных средств. Прибавляется процентов 15-20 (на всяки случай) и, ву-аля, цена "девайса"! Ну как, пойдет расчетец? ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Все тщательно просчитано. Берутся затраты на пректирование, изготовление, отладку (включая упавшие спутники и украденное ген. конструктором проекта) и делится на количество зарегистрированных автомототранспортных средств. Прибавляется процентов 15-20 (на всяки случай) и, ву-аля, цена "девайса"! Ну как, пойдет расчетец? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это по - нашему! По современноэрэфовски!
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Это по - нашему! По современноэрэфовски!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо упомянуть об обязательной ежегодной поверке-калибровке-опломбировке прибора при прохождении ТО. Рублей 700, я думаю, можно зарядить. Пенсионерам, госслужащим, работникам МВД, ФСБ, МЧС,МинЮст, СК, судьям (от мирового до верховного) - бесплатно (список не окончательный, возможны добавления).
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Надо упомянуть об обязательной ежегодной поверке-калибровке-опломбировке прибора при прохождении ТО. Рублей 700, я думаю, можно зарядить. Пенсионерам, госслужащим, работникам МВД, ФСБ, МЧС,МинЮст, СК, судьям (от мирового до верховного) - бесплатно (список не окончательный, возможны добавления).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ведь просил же я уже! Не подкидывайте идей! Воплотят, как пить дать воплотят в реальность. С учётом бесплатной калибровки перечисленных категорий соотечественников, будет 1 400 для простого эрэфовца.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда надо задницу прикрывать. например ежели глонасс будет стоить больше 12000 то надо было написать "от 12000 плюс абонентская плата". а ежели меньше то тогда "возможно снижение цены при условии выравнивания котировок мировой экономики". и в том и в другом случае можно прокатить за офигенного аналитика, оракула и вообще за умного, и никто не заподозрит в авторе паникера-баяниста
СсылкаПожаловаться
А К
ну тогда надо задницу прикрывать. например ежели глонасс будет стоить больше 12000 то надо было написать "от 12000 плюс абонентская плата". а ежели меньше то тогда "возможно снижение цены при условии выравнивания котировок мировой экономики". и в том и в другом случае можно прокатить за офигенного аналитика, оракула и вообще за умного, и никто не заподозрит в авторе паникера-баяниста
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм... Чувствуется "рука профессионала"... )))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Хм... Чувствуется "рука профессионала"... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чем чувствуется?))))
СсылкаПожаловаться
А К
чем чувствуется?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За что берут - тем и чувствуется! ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
За что берут - тем и чувствуется! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
главно чтоб не рука любителя)))
СсылкаПожаловаться
А К
СсылкаПожаловаться
http://www.profcontrol.ru/uslugi/bortovo...
и это не ЭРА-ГЛОНАСС так что пока дойдет до серии все 35000 будет
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Народ! У меня в Директе вон чё высветилось!
Унитазы! Распродажа! Акция! Только до 24 февраля 2013!!! В наличии!
:-)
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Народ! У меня в Директе вон чё высветилось!
Унитазы! Распродажа! Акция! Только до 24 февраля 2013!!! В наличии!
:-)
СсылкаПожаловаться
Покупай с десяток, пока не подорожало))) не прогадаешь)))
СсылкаПожаловаться
for-george
Покупай с десяток, пока не подорожало))) не прогадаешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я думаю тож... надо брать!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru