23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автомобилисты делятся....

Автомобилисты делятся на японофилов и японофобов:
-лояльность определенным брэндам среди американских автовладельцев не особенно высока – в среднем по индустрии она составляет 44,4%.
" для американских марок показатель составляет весьма близкие к среднему 43,5%,
то азиатские марки (корейские и японские) сохраняют 47,6% покупателей.
Европейским производителям, напротив,
хуже удается завоевать преданность автолюбителей

– к их дилерам возвращаются немногим более трети покупателей – 37,3%.

Так в чем дело что вы все время спорите, владельцы мерсов ауди фольцов , смеритесь и признайтесь.:))))))))))
ООО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
535
ОООВ ответ на Оксана
Оксана
Кстати, часто встречаю фразу тут: "дешевый пластик". Даже когда обсуждаются авто недешёвые. Это как? Где-то на нём цена должна стоять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
определяется в основном по запаху
это как дорогие и дешевые духи
и на ощупь
если запах дорогой и на ощупь бархатистый(ая) все окей
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Оксана
Оксана
Кстати, часто встречаю фразу тут: "дешевый пластик". Даже когда обсуждаются авто недешёвые. Это как? Где-то на нём цена должна стоять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Карбон очень жесткий и дорогой пластик))) Я сам не знаю как определяют. До этого форума я даже не задумывался об этом. На М412 был мягкий и приятный на ощупь пластик, причем не на саморезах и клипсах, а на болты прикрученный.)))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на viktor
viktor
Карбон очень жесткий и дорогой пластик))) Я сам не знаю как определяют. До этого форума я даже не задумывался об этом. На М412 был мягкий и приятный на ощупь пластик, причем не на саморезах и клипсах, а на болты прикрученный.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Карбон в салоне - это малый вес и стиль. Одни из самых лучших материалов для салона автомобиля имеют в структуре вспененные и пористые материалы, а сама структура представляет собой "слоёный пирог" и отсутствие клипсованных соединений. Варианты эксклюзива (дерево, кожа и так далее) пока сбросим за скобки ))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Карбон в салоне - это малый вес и стиль. Одни из самых лучших материалов для салона автомобиля имеют в структуре вспененные и пористые материалы, а сама структура представляет собой "слоёный пирог" и отсутствие клипсованных соединений. Варианты эксклюзива (дерево, кожа и так далее) пока сбросим за скобки ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Карбон в салоне это дурь, не имеющая никакого смысла, ну или сверхизыск, массово он там не нужен совсем. Там почти нет деталей несущих какие то серьезные нагрузки. Ну кресла спортивные из него делают. Этот материал раз в 10 дороже стали, по прочности почти не уступающий ей. И вообще цена пластиков зависит от способа формовки, основного материала и наполнителей. Бывают дорогие мягкие и дешевые жесткие, так же как и дешевые мягкие и дорогие жесткие. Раньше все подряд применяли нанесенный на металлическую основу пенополиуретан, облицованный виниловой пленкой, это как раз те мягкие салоны, но полиуретан формуют с изоцинатом. Сейчас массово переходят на поликарбонаты методом литья, они не горят с выделением вредных веществ, но как правило жесткие.
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на viktor
viktor
Карбон очень жесткий и дорогой пластик))) Я сам не знаю как определяют. До этого форума я даже не задумывался об этом. На М412 был мягкий и приятный на ощупь пластик, причем не на саморезах и клипсах, а на болты прикрученный.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а сколько было гордости владеть им
не один авто сейчас по количеству полож эмоций рядом не стоит
я уже не говорю про жучку и волгу
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
)))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Оксана
Кстати, часто встречаю фразу тут: "дешевый пластик". Даже когда обсуждаются авто недешёвые. Это как? Где-то на нём цена должна стоять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё ещё проще. При ДТП зубами о торпедо хрясь! Вкусный-дорогой, невкусныё-дешевка!)))
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Всё ещё проще. При ДТП зубами о торпедо хрясь! Вкусный-дорогой, невкусныё-дешевка!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как выбрать до дтп
СсылкаПожаловаться
Рома Зотов
А если уж по чесноку,страна у нас сложная,люди своеобычно своеобразные)))многих поведение не подпадает не под одни каноны,законы,статьи,рамки,кодексы. Так что в чём вообще проблема то ? Хотя бы чисто визуально уже знаешь, кто и что сидит внутри данной марки авто.Ну где ещё так в мире, можно описать до мелочей человека по его авто ?))Так что ещё скажите спасибо,что всё у нас так как есть,по крайней мере на дорогах страны,что автомобилисты делятся.На рядовых пешеходах этих вывесок нет ,и как себя поведёт данный гражданин в определённых ситуациях большой вопрос. А тут же "кладезь" ,едит себе бэха7, с номерами А777АА..777 и что можно от неё ожидать? Да что угодно,и даже больше)))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Рома Зотов
Рома Зотов
А если уж по чесноку,страна у нас сложная,люди своеобычно своеобразные)))многих поведение не подпадает не под одни каноны,законы,статьи,рамки,кодексы. Так что в чём вообще проблема то ? Хотя бы чисто визуально уже знаешь, кто и что сидит внутри данной марки авто.Ну где ещё так в мире, можно описать до мелочей человека по его авто ?))Так что ещё скажите спасибо,что всё у нас так как есть,по крайней мере на дорогах страны,что автомобилисты делятся.На рядовых пешеходах этих вывесок нет ,и как себя поведёт данный гражданин в определённых ситуациях большой вопрос. А тут же "кладезь" ,едит себе бэха7, с номерами А777АА..777 и что можно от неё ожидать? Да что угодно,и даже больше)))))
СсылкаПожаловаться
Коллега, у вас есть опыт передвижения по дорогам за пределами России? Хочу понять как вы сравниваете и с чем.
СсылкаПожаловаться
Рома ЗотовВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Коллега, у вас есть опыт передвижения по дорогам за пределами России? Хочу понять как вы сравниваете и с чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про стиль вождения чинуш,депутатов,"чётких пацанов",служб фсб,фсо,мвд,солдат,арашумахеров... в сша и Европе, именно такого я не встречал,может просто повезло.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Рома Зотов
Рома Зотов
Я про стиль вождения чинуш,депутатов,"чётких пацанов",служб фсб,фсо,мвд,солдат,арашумахеров... в сша и Европе, именно такого я не встречал,может просто повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Повезло, люди везде одинаковые, штрафы разные)))))
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Коллега, у вас есть опыт передвижения по дорогам за пределами России? Хочу понять как вы сравниваете и с чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опыт есть, можно даже сказать большой, всё именно так и есть, правда с поправкой - российские водилы со всякими там "777" или "001" и в GL-ax или LC-ax едут по той же Германии как и любой местный каменьщик или слесарь на VW Golf III, т.е. едут строго по правилам, не превышают скорость и даже не затонированы в ноль, ментам скалятся так, как будто это как минимум министр МВД ))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Dark
Dark
опыт есть, можно даже сказать большой, всё именно так и есть, правда с поправкой - российские водилы со всякими там "777" или "001" и в GL-ax или LC-ax едут по той же Германии как и любой местный каменьщик или слесарь на VW Golf III, т.е. едут строго по правилам, не превышают скорость и даже не затонированы в ноль, ментам скалятся так, как будто это как минимум министр МВД ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что "автохамов" местного разлива нет? Да ладно....что врать то)))
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
А что "автохамов" местного разлива нет? Да ладно....что врать то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты не понял - я именно о российской "элите" на наших дорогах, а местные всякие бывают, люди же, правда если брать соотношение у нас, то примерно 1:10, но подтянутся могут, у нас из "перца" часто перлы показывают, кто-то может и повторять начать )))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Dark
Dark
ты не понял - я именно о российской "элите" на наших дорогах, а местные всякие бывают, люди же, правда если брать соотношение у нас, то примерно 1:10, но подтянутся могут, у нас из "перца" часто перлы показывают, кто-то может и повторять начать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чего не понять, это у нас это элита, а у вас....так турист обыкновенный)))
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
А чего не понять, это у нас это элита, а у вас....так турист обыкновенный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну дык, где же вся спесь и понты остаются, типа Я еду на "крузаке" и вы, мыши серые, на всяких там "гольфах" да "астрах", смешно наблюдать, особенно на выезде из России, на таможне, ещё там чуть приоткрытое окно и кивок российскому погранцу, и на польской стороне, услужливо выгнутая спина при открывании багажника и улыбка от уха до уха )))))))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Dark
Dark
ну дык, где же вся спесь и понты остаются, типа Я еду на "крузаке" и вы, мыши серые, на всяких там "гольфах" да "астрах", смешно наблюдать, особенно на выезде из России, на таможне, ещё там чуть приоткрытое окно и кивок российскому погранцу, и на польской стороне, услужливо выгнутая спина при открывании багажника и улыбка от уха до уха )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что за бред, чёт мы о разных вещах, ты пытаешься мне сказать что российские хамы чем-то отличаются от всех остальных, чушь, это понятие интернациональное.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Что за бред, чёт мы о разных вещах, ты пытаешься мне сказать что российские хамы чем-то отличаются от всех остальных, чушь, это понятие интернациональное.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
доказывать что-то и кому-то?!?!
...просто ЕЗДИ, много и далеко, через много-много границ и государств и разницу увидишь сам....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария