20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автомобиль за 750 000 рублей

Всем доброго времени суток!Выбираю б/у автомобиль в районе 750 000р. 27 лет, семьи нет. Люблю седаны. Хотелось бы авто по надежнее... Форумы перерыл, у всех есть свои болячки. Может Вы подкинете еще пару фактов к тому или иному авто который реально стоит взять.

Из вариантов:
1) Volkswagen Passat CC, 1.8 МТ 2011
2) Mazda 6, 2.0 МТ, 2011
3) Opel Insignia, 1.8 МТ, 2011

Заранее спасибо!!!
Намик Айдынов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
Андрей Темнов
citroen C5, 2.0 MT дизель 11-12г
СсылкаПожаловаться
КтоЗдесь
Ауди А4 не рассматривали?
рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Vicheslav TroekurovВ ответ на КтоЗдесь
КтоЗдесь
Ауди А4 не рассматривали?
рекомендую.
СсылкаПожаловаться
согласен. оч. хор. машина!!! но....в обслуживании цены кусаються и очень
СсылкаПожаловаться
Намик Айдынов В ответ на КтоЗдесь
КтоЗдесь
Ауди А4 не рассматривали?
рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Смотрел, но либо кузовщина переделанная, либо авто пустое, либо аж 2008 года. Дорогие заразы...
СсылкаПожаловаться
владимир чередов
Зря ты так про корейцов, они давно рулят. А что немцы качественнее или япы это шутки и не детские. Из предложенных вариантов я за инсигнию она помягче идет. Хотя новую матреху драйвера хвалят.
СсылкаПожаловаться
Намик Айдынов В ответ на владимир чередов
владимир чередов
Зря ты так про корейцов, они давно рулят. А что немцы качественнее или япы это шутки и не детские. Из предложенных вариантов я за инсигнию она помягче идет. Хотя новую матреху драйвера хвалят.
СсылкаПожаловаться
Мазда 3 на 1.6 МТ (104 л.с.) - разгон 13 секунд, на АТ 13.6 = наши тазы разгоняются быстрее. Я конечно не братишка Шумахера, но так уныло передвигаться, это печально...
1.5 АТ (120 л.с.) разгон за 11.7 = но это чудо японских конструкторов стоит 860 000р. Да лучше я еще 40 т.р. добавлю и куплю Мазду 6 в базе.

Тройка НЕ ВАРИАНТ ВООБЩЕ! Но за совет спасибо!
СсылкаПожаловаться
Сергей МатвеевВ ответ на Намик Айдынов
Намик Айдынов
Мазда 3 на 1.6 МТ (104 л.с.) - разгон 13 секунд, на АТ 13.6 = наши тазы разгоняются быстрее. Я конечно не братишка Шумахера, но так уныло передвигаться, это печально...
1.5 АТ (120 л.с.) разгон за 11.7 = но это чудо японских конструкторов стоит 860 000р. Да лучше я еще 40 т.р. добавлю и куплю Мазду 6 в базе.

Тройка НЕ ВАРИАНТ ВООБЩЕ! Но за совет спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поверьте, от базы потом тошнить будет. Останется неприятное чувство "голой" машины. Лучше не экономить на комплектации.

Насчёт динамики Мазды3. Это случаем не цифры с авто.ру? Они там любят врать.
13 секунд до 100 - вообще не дело. Я тоже не Шумахер, но у самого сейчас 8,5 до сотни и уже кажется много. Привык, наверное...
СсылкаПожаловаться
Намик Айдынов В ответ на Сергей Матвеев
Сергей Матвеев
Поверьте, от базы потом тошнить будет. Останется неприятное чувство "голой" машины. Лучше не экономить на комплектации.

Насчёт динамики Мазды3. Это случаем не цифры с авто.ру? Они там любят врать.
13 секунд до 100 - вообще не дело. Я тоже не Шумахер, но у самого сейчас 8,5 до сотни и уже кажется много. Привык, наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это с оф.сайта мазды. Надо еще учесть, что не будет хозяин этого авто каждый раз крутить движок и с ревом пытаться разогнать это корыта... До 900 т.р. это просто печальный автомобиль... Иногда езжу на новой Октавии (140 л.с.) до сотни за 8.7 если не ошибаюсь... Вот мне больше не надо =)
СсылкаПожаловаться
Ледяной Огонек
На youtube есть канал Denis Rem - парень помогает купить машину из германии. Там, на канале, есть и расчет конечной стоимости и как подобрать машину. Сайт на котором он выбирает вроде mobile.de.
За такую цену вы там точно найдете стоящий авто
СсылкаПожаловаться
Намик Айдынов В ответ на Ледяной Огонек
Ледяной Огонек
На youtube есть канал Denis Rem - парень помогает купить машину из германии. Там, на канале, есть и расчет конечной стоимости и как подобрать машину. Сайт на котором он выбирает вроде mobile.de.
За такую цену вы там точно найдете стоящий авто
СсылкаПожаловаться
Любопытно... Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Сергей Матвеев
Перечитал форум. Сложный у вас выбор...
Может забить на б/у, поискать ещё тысяч 100-150 рублей и взять приличный новый авто?

А из б/ушек я бы смотрел в сторону Октавии или Джетты. Последняя, кстати - очень приличный вариант. Салон по габаритам почти не уступает Пассату, для задних пассажиров места много. Ну и салон не смотрится дешево, как на всяких корейцах, Лансерах и пр.
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
Советую субару аутбек-отличная машина и надёжная .Я за 5лет пробежал более 200000 км и серьёзных вложений не было.
СсылкаПожаловаться
ԵՌԵՎԱՆ Баласағұни
бери шкоду. надежно и практично
СсылкаПожаловаться
ԵՌԵՎԱՆ Баласағұни
бери шкоду. надежно и практично
СсылкаПожаловаться
Если только в новом кузове... в старом вообще не моё... на мой взгляд это авто для тех кому за 50. А я еще на себе крестик ставить не хочу )))
СсылкаПожаловаться
Woody Woodpecker
Попробуйте Opel, я на vectra b проехал 123-140т.км с мелкими поломками ценой 10т.р....Салон Insignia проехал примерно похож, но лучше, может пожёсче немного....Жёсткая но управляемая, приятный руль....
СсылкаПожаловаться
Александр Матыцин
У Мазды покраска неочень(очень тонкий слой краски), низкая ,шумка ужас. У фольца двигло масло жрет по паспарту 600гр. на полный бак бензина и подвеска слишком сложная и дорогостояшая. Опеля потом продашь за копейки и двигло 1.8 слабоват для неё, самый оптимальный и надёжный 1.6турбо
СсылкаПожаловаться
Намик Айдынов В ответ на Александр Матыцин
Александр Матыцин
У Мазды покраска неочень(очень тонкий слой краски), низкая ,шумка ужас. У фольца двигло масло жрет по паспарту 600гр. на полный бак бензина и подвеска слишком сложная и дорогостояшая. Опеля потом продашь за копейки и двигло 1.8 слабоват для неё, самый оптимальный и надёжный 1.6турбо
СсылкаПожаловаться
Получается, что проще купить проездной на автобус ? =)
СсылкаПожаловаться
Александр Матыцин
Присмотрись к корейцам. Очень дешевы в обслуживание и качество норм. Оригинальные запчасти стоят дешевли замены.
СсылкаПожаловаться
Eugene
что-то никто не пишет, что мазды 6 угоняют пачками каждый день и стоимость каско в год как лада калина стоит. из списка - пассат и инсигния турбо. Прокатись на тест драйве на том и на другом и делай выбор
СсылкаПожаловаться
Намик Айдынов В ответ на Eugene
Eugene
что-то никто не пишет, что мазды 6 угоняют пачками каждый день и стоимость каско в год как лада калина стоит. из списка - пассат и инсигния турбо. Прокатись на тест драйве на том и на другом и делай выбор
СсылкаПожаловаться
Хм... точно... про угоны все молчат. На мазде и вольксе я уже ездил, остается только опель. Надо полюбопытствовать у знакомого гаишника по поводу угоняемости модели на сегодняшний день в нашем регионе...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария