Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Автомобиль за 750 000 рублей

Всем доброго времени суток!Выбираю б/у автомобиль в районе 750 000р. 27 лет, семьи нет. Люблю седаны. Хотелось бы авто по надежнее... Форумы перерыл, у всех есть свои болячки. Может Вы подкинете еще пару фактов к тому или иному авто который реально стоит взять.

Из вариантов:
1) Volkswagen Passat CC, 1.8 МТ 2011
2) Mazda 6, 2.0 МТ, 2011
3) Opel Insignia, 1.8 МТ, 2011

Заранее спасибо!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
папа карлов
320 мерина с двиглом v-6. 8-9 года
СсылкаПожаловаться
папа карлов
320 мерина с двиглом v-6. 8-9 года
СсылкаПожаловаться
За 750р это будет ушатос(((
СсылкаПожаловаться
jonn
За 750р это будет ушатос(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы тоже посмотрел мерсов, у офицалов б/у может и не в таком плохом состоянии
used.mercedes-benz
СсылкаПожаловаться
Ледяной Огонек
Я бы тоже посмотрел мерсов, у офицалов б/у может и не в таком плохом состоянии
used.mercedes-benz
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боюсь устану я его содержать... Надеяться надо на лучшее, а готовиться к худшему, т.к. берешь кота в мешке...
СсылкаПожаловаться
Намик Айдынов
Боюсь устану я его содержать... Надеяться надо на лучшее, а готовиться к худшему, т.к. берешь кота в мешке...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаете что СС и Инсигния меньше требуют?
СсылкаПожаловаться
Ледяной Огонек
Думаете что СС и Инсигния меньше требуют?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Искренне в это верю ))) По крайней мере касаемо СС. А вот с Инсигния Вы правы... все же самый жидкий немец и аппетит у нее будет не малым...
СсылкаПожаловаться
Намик Айдынов
Искренне в это верю ))) По крайней мере касаемо СС. А вот с Инсигния Вы правы... все же самый жидкий немец и аппетит у нее будет не малым...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У Вас познания на уровне дилетанта. Мерс будет не затратнее СС, а Инсигния очень хороший авто получился.
СсылкаПожаловаться
jonn
У Вас познания на уровне дилетанта. Мерс будет не затратнее СС, а Инсигния очень хороший авто получился.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может быть, но они не на уровне интуиции, а выводы сделаны исходя из комментариев владельцев. Я уже не первый месяц ломая голову ищу различного рода информацию. Это и официальные группы и владельцы встреченные просто на улицах города и мнение друзей и знакомых. Вот осталось самое интересное - надо посетить сервис, через который все эти авто проходят. Там то я и расставлю точки. Вам не доверять у меня причин нет, так же как и верить... А в целом, за внимание СПАСИБО!
СсылкаПожаловаться
Намик Айдынов
Может быть, но они не на уровне интуиции, а выводы сделаны исходя из комментариев владельцев. Я уже не первый месяц ломая голову ищу различного рода информацию. Это и официальные группы и владельцы встреченные просто на улицах города и мнение друзей и знакомых. Вот осталось самое интересное - надо посетить сервис, через который все эти авто проходят. Там то я и расставлю точки. Вам не доверять у меня причин нет, так же как и верить... А в целом, за внимание СПАСИБО!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Могу Вам сказать, что пока своей задницей не попробуете, не поймете. Все эти рассказы ни о чем, особенно на этом форуме.
СсылкаПожаловаться
jonn
Могу Вам сказать, что пока своей задницей не попробуете, не поймете. Все эти рассказы ни о чем, особенно на этом форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы наверное имеете ввиду под "пока своей задницей не попробуете" это комфорт и управляемость?! Но мне надо по качеству примерно определиться. Любой из этих авто меня устроит по комфорту, т.к. я не избалованный ребенок богатых родителей)))
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок

Соната YF очень достойный автомобиль за эти деньги,особенно с мотором 2.4л будет самым свежим и навороченным.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок

Соната YF очень достойный автомобиль за эти деньги,особенно с мотором 2.4л будет самым свежим и навороченным.
СсылкаПожаловаться
Думаете стоит обратить внимание в сторону корейцев? У них хорошие авто, но стоят ли они рядом с немцами и японцами?
СсылкаПожаловаться
Намик Айдынов
Думаете стоит обратить внимание в сторону корейцев? У них хорошие авто, но стоят ли они рядом с немцами и японцами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По автомобилям этого поколения разницы практически нет,что японец,что немец,что кореец,Премиум сегмент оставим за скобками(Ауди,БМВ,Мерседес,Ягуар,Лексус..)
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
По автомобилям этого поколения разницы практически нет,что японец,что немец,что кореец,Премиум сегмент оставим за скобками(Ауди,БМВ,Мерседес,Ягуар,Лексус..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотите сказать, что все это просто стереотипы и по качеству они абсолютно одинаковы? Просто авто этих годов уже не имеют гарантии и не хотелось бы делать постоянные финансовые вбросы в 4-х колесную бездну =)
СсылкаПожаловаться
Намик Айдынов
Хотите сказать, что все это просто стереотипы и по качеству они абсолютно одинаковы? Просто авто этих годов уже не имеют гарантии и не хотелось бы делать постоянные финансовые вбросы в 4-х колесную бездну =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Хундая гарантия как минимум 3 года,а за ваши деньги можно купить Сонату 2011-12 года,так что вполне может быть ещё на гарантии.
СсылкаПожаловаться
Намик Айдынов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видели мы эту Сонату. Симпатичная, но не драйвовая машина. И очень низкая, пузотерку ниже сложно найти. Салон визуально собран неплохо, но за 3 года кожаные сидения пришли в нетоварный вид. У меня на 10-летнем Вольво кожа лучше сохранилась, с учётом регулярной перевозки детей и собаки.
СсылкаПожаловаться
IT
Камри в прошлом кузове купишь за 750.
вот как вариант
http://www.avito.ru/rostov-na-donu/avtom...
СсылкаПожаловаться
IT
вот как вариант
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
IT
вот как вариант
СсылкаПожаловаться
Не нравится чисто визуально... может авто и достойный, но ездить на авто, которое не радует глаз очень тяжело?! В общем душа не лежит...
СсылкаПожаловаться
Намик Айдынов
Не нравится чисто визуально... может авто и достойный, но ездить на авто, которое не радует глаз очень тяжело?! В общем душа не лежит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дело хозяйское - она (тойота) проще в эксплуатации и по расходникам да и по надежности была бы лучше... (моторы минимум 300 тыс в легкую откатывают)
Если из списка тогда только пассат - поясню почему, классный мотор чипуется в 200 лс а это уже авто!!
СсылкаПожаловаться
IT
Ну дело хозяйское - она (тойота) проще в эксплуатации и по расходникам да и по надежности была бы лучше... (моторы минимум 300 тыс в легкую откатывают)
Если из списка тогда только пассат - поясню почему, классный мотор чипуется в 200 лс а это уже авто!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не гонщег ) Мне бы комфортно ехать, красиво смотреться и быть уверенным в авто ))) А гонки не мое... да и где гонять то?! максимум 110 по трассе...
СсылкаПожаловаться
arman1979
Сейчас качество у всех японцев, европейцев и корейцев примерно одинаковое
СсылкаПожаловаться
arman1979
СсылкаПожаловаться
А Вы на каком авто передвигаетесь сейчас? А есть ли опыт эксплуатации вышеперечисленных?
СсылкаПожаловаться
Намик Айдынов
А Вы на каком авто передвигаетесь сейчас? А есть ли опыт эксплуатации вышеперечисленных?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня свой автосервис, правда небольшой. Так что приходится "щупать" разные машины.
СсылкаПожаловаться
arman1979
у меня свой автосервис, правда небольшой. Так что приходится "щупать" разные машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за помощь! И за идею... надо к знакомому сервисмену съездить, поговорить... Он работает в официальном автосалоне и там вроде как есть все мои любимцы (ТТС)
СсылкаПожаловаться
arman1979
СсылкаПожаловаться
карея и качество-вещи взаимно исключающие друг-друга!!!
СсылкаПожаловаться
Vicheslav Troekurov
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред. Сразу видно, что свежего корейца у Вас не было. В 2006 на Московском автосалоне презентовали элантру 4. Купил, ездил 5 лет, 170 000 пробега, топил в болотах, ездил на горные речки, ездил 215 по мкаду, пока сам не разобьешь (в аварии) АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ ВЫХОДИЛО ИЗ СТРОЯ....и Вы мне будете втирать про качество?))
СсылкаПожаловаться
Vicheslav Troekurov
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты и грамотность -вещи взаимоисключающие.
СсылкаПожаловаться
Vicheslav Troekurov
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если "карея" то точно
СсылкаПожаловаться
Олег Гульцев
Из трех, инсигния, можно в бюджет найти 2.0.МТ дизель.
СсылкаПожаловаться
Валера Демидов
Берите Инсигнию, не пожалеете. И дизайн и динамика на высшем уровне. Да и с надежностью все в порядке. Единственное расход топлива немного разочаровывает. Сам через год буду брать только в новом кузове. Сейчас у меня Опель Астра 2013г. пробег 83тыс за год проехал.
СсылкаПожаловаться
Валера Демидов
Берите Инсигнию, не пожалеете. И дизайн и динамика на высшем уровне. Да и с надежностью все в порядке. Единственное расход топлива немного разочаровывает. Сам через год буду брать только в новом кузове. Сейчас у меня Опель Астра 2013г. пробег 83тыс за год проехал.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
Валера Демидов
СсылкаПожаловаться
Экстерьер классный, но интерьер все таки жне очень. Хотя на вкус и цвет)
СсылкаПожаловаться
Андрей Рябцев
езжу на октавии 2012 не продаю но вот смотри цифры движок 1,8 коробка автомат 6 не дгс элеганс такие можеш поискать за 700 730 ипри покупке авто неважно какого бери макс заводскую комплектацую они собираются лучше и конроль и мастера,И не бери не минималку собирают ученики
СсылкаПожаловаться
Андрей Рябцев
езжу на октавии 2012 не продаю но вот смотри цифры движок 1,8 коробка автомат 6 не дгс элеганс такие можеш поискать за 700 730 ипри покупке авто неважно какого бери макс заводскую комплектацую они собираются лучше и конроль и мастера,И не бери не минималку собирают ученики
СсылкаПожаловаться
это вот откуда такая информация мне интересно?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru