3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автомобиль за 750 000 рублей

Всем доброго времени суток!Выбираю б/у автомобиль в районе 750 000р. 27 лет, семьи нет. Люблю седаны. Хотелось бы авто по надежнее... Форумы перерыл, у всех есть свои болячки. Может Вы подкинете еще пару фактов к тому или иному авто который реально стоит взять.

Из вариантов:
1) Volkswagen Passat CC, 1.8 МТ 2011
2) Mazda 6, 2.0 МТ, 2011
3) Opel Insignia, 1.8 МТ, 2011

Заранее спасибо!!!
Намик Айдынов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
Намик Айдынов В ответ на IT
IT
Ну дело хозяйское - она (тойота) проще в эксплуатации и по расходникам да и по надежности была бы лучше... (моторы минимум 300 тыс в легкую откатывают)
Если из списка тогда только пассат - поясню почему, классный мотор чипуется в 200 лс а это уже авто!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не гонщег ) Мне бы комфортно ехать, красиво смотреться и быть уверенным в авто ))) А гонки не мое... да и где гонять то?! максимум 110 по трассе...
СсылкаПожаловаться
arman1979
Сейчас качество у всех японцев, европейцев и корейцев примерно одинаковое
СсылкаПожаловаться
Намик Айдынов В ответ на arman1979
arman1979
Сейчас качество у всех японцев, европейцев и корейцев примерно одинаковое
СсылкаПожаловаться
А Вы на каком авто передвигаетесь сейчас? А есть ли опыт эксплуатации вышеперечисленных?
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на Намик Айдынов
Намик Айдынов
А Вы на каком авто передвигаетесь сейчас? А есть ли опыт эксплуатации вышеперечисленных?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня свой автосервис, правда небольшой. Так что приходится "щупать" разные машины.
СсылкаПожаловаться
Намик Айдынов В ответ на arman1979
arman1979
у меня свой автосервис, правда небольшой. Так что приходится "щупать" разные машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за помощь! И за идею... надо к знакомому сервисмену съездить, поговорить... Он работает в официальном автосалоне и там вроде как есть все мои любимцы (ТТС)
СсылкаПожаловаться
Vicheslav TroekurovВ ответ на arman1979
arman1979
Сейчас качество у всех японцев, европейцев и корейцев примерно одинаковое
СсылкаПожаловаться
карея и качество-вещи взаимно исключающие друг-друга!!!
СсылкаПожаловаться
ARTERIUSВ ответ на Vicheslav Troekurov
Vicheslav Troekurov
карея и качество-вещи взаимно исключающие друг-друга!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
карея и качество-вещи взаимно исключающие друг-друга!!!
Бред. Сразу видно, что свежего корейца у Вас не было. В 2006 на Московском автосалоне презентовали элантру 4. Купил, ездил 5 лет, 170 000 пробега, топил в болотах, ездил на горные речки, ездил 215 по мкаду, пока сам не разобьешь (в аварии) АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ ВЫХОДИЛО ИЗ СТРОЯ....и Вы мне будете втирать про качество?))
СсылкаПожаловаться
Андрей СпиридоновВ ответ на Vicheslav Troekurov
Vicheslav Troekurov
карея и качество-вещи взаимно исключающие друг-друга!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты и грамотность -вещи взаимоисключающие.
СсылкаПожаловаться
CUВ ответ на Vicheslav Troekurov
Vicheslav Troekurov
карея и качество-вещи взаимно исключающие друг-друга!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если "карея" то точно
СсылкаПожаловаться
Олег Гульцев
Из трех, инсигния, можно в бюджет найти 2.0.МТ дизель.
СсылкаПожаловаться
Валера Демидов
Берите Инсигнию, не пожалеете. И дизайн и динамика на высшем уровне. Да и с надежностью все в порядке. Единственное расход топлива немного разочаровывает. Сам через год буду брать только в новом кузове. Сейчас у меня Опель Астра 2013г. пробег 83тыс за год проехал.
СсылкаПожаловаться
Намик Айдынов В ответ на Валера Демидов
Валера Демидов
Берите Инсигнию, не пожалеете. И дизайн и динамика на высшем уровне. Да и с надежностью все в порядке. Единственное расход топлива немного разочаровывает. Сам через год буду брать только в новом кузове. Сейчас у меня Опель Астра 2013г. пробег 83тыс за год проехал.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
Ледяной ОгонекВ ответ на Валера Демидов
Валера Демидов
Берите Инсигнию, не пожалеете. И дизайн и динамика на высшем уровне. Да и с надежностью все в порядке. Единственное расход топлива немного разочаровывает. Сам через год буду брать только в новом кузове. Сейчас у меня Опель Астра 2013г. пробег 83тыс за год проехал.
СсылкаПожаловаться
Экстерьер классный, но интерьер все таки жне очень. Хотя на вкус и цвет)
СсылкаПожаловаться
Андрей Рябцев
езжу на октавии 2012 не продаю но вот смотри цифры движок 1,8 коробка автомат 6 не дгс элеганс такие можеш поискать за 700 730 ипри покупке авто неважно какого бери макс заводскую комплектацую они собираются лучше и конроль и мастера,И не бери не минималку собирают ученики
СсылкаПожаловаться
NektutyВ ответ на Андрей Рябцев
Андрей Рябцев
езжу на октавии 2012 не продаю но вот смотри цифры движок 1,8 коробка автомат 6 не дгс элеганс такие можеш поискать за 700 730 ипри покупке авто неважно какого бери макс заводскую комплектацую они собираются лучше и конроль и мастера,И не бери не минималку собирают ученики
СсылкаПожаловаться
это вот откуда такая информация мне интересно?
СсылкаПожаловаться
CUВ ответ на Андрей Рябцев
Андрей Рябцев
езжу на октавии 2012 не продаю но вот смотри цифры движок 1,8 коробка автомат 6 не дгс элеганс такие можеш поискать за 700 730 ипри покупке авто неважно какого бери макс заводскую комплектацую они собираются лучше и конроль и мастера,И не бери не минималку собирают ученики
СсылкаПожаловаться
Сам себе противоречишь
СсылкаПожаловаться
Андрей РябцевВ ответ на CU
CU
Сам себе противоречишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
элеганс это и есть самая максимальная комплектация
СсылкаПожаловаться
Евгений Иванович
Бери SAAB 9-3 AERO...Это секс..
СсылкаПожаловаться
Nektuty
Значит, Намик, Не бери авто на механике, я купил машину фольксваген джетта на механике, я брал новую, и почемуто хотелось именно механику, к тому же она и дешевле, но сейчас я бы предпочел доплатить за автомат, в городе это реально удобнее, плюс, если мы говорим про фолькс, она резвее механики ведь у их автомата два сцепления, получается как на вариаторе, ну про надежность говорить сложно так так я не являюсь владельцем автомата, но как ты уже понял я бы его себе ВЗЯЛ, немцы всетаки сырой продукт на рынок не выставят, ломается конечно но как и любой агрегат, ведь ничто не вечно. за 750 тысяч я бы всерьез озадачился подыскиванием нового автомобиля, именно нового а не подержанного, сам посуди ну зачем тебе автомобиль который видал виды без тебя за рулем. у тебя же не 150 тысяч и не 300, купи новую иномарку и радуйся понастоящему!
СсылкаПожаловаться
Намик Айдынов В ответ на Nektuty
Nektuty
Значит, Намик, Не бери авто на механике, я купил машину фольксваген джетта на механике, я брал новую, и почемуто хотелось именно механику, к тому же она и дешевле, но сейчас я бы предпочел доплатить за автомат, в городе это реально удобнее, плюс, если мы говорим про фолькс, она резвее механики ведь у их автомата два сцепления, получается как на вариаторе, ну про надежность говорить сложно так так я не являюсь владельцем автомата, но как ты уже понял я бы его себе ВЗЯЛ, немцы всетаки сырой продукт на рынок не выставят, ломается конечно но как и любой агрегат, ведь ничто не вечно. за 750 тысяч я бы всерьез озадачился подыскиванием нового автомобиля, именно нового а не подержанного, сам посуди ну зачем тебе автомобиль который видал виды без тебя за рулем. у тебя же не 150 тысяч и не 300, купи новую иномарку и радуйся понастоящему!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет! Учту все замечания.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария