Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Автомобиль с маленьким расходом топлива

Уважаемые господа и дамы!Вопрос следующего характера: необходима машина стоимостью до 300 тысяч рублей на автомате с минимальным расходом топлива.Задача- передвижение по Москве порядка 50-100 км в день по пробкам и раз в 2 недели 600 км "за город"Машина пятидверка, желательно универсал или хэчбек.Что можете посоветовать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
Хюндай Гетц
СсылкаПожаловаться
Хюндай Гетц
СсылкаПожаловаться
Если повезет. Гетц на автомате в хорошем стстоянии будет свыше 300 т.р. стоить. Скорее, ближе к 350 т.р.

Как вариант, расммотреть класс А. Например, Шевроле Спарк. С небольшим пробегом.
СсылкаПожаловаться
Хюндай Гетц
СсылкаПожаловаться
Гётц на аппетит никогда не жаловался, ест как взрослый. двигатель у него не от газонокосилки!
СсылкаПожаловаться
Хюндай Гетц
СсылкаПожаловаться
13 литров зимой
СсылкаПожаловаться
Хюндай Гетц
СсылкаПожаловаться
ага,больше 10 литров.
СсылкаПожаловаться
---
Уважаемые автолюбители, если не сложно пишите какой расход у машины по городу для простоты выбора. И обьем двигателя. )
СсылкаПожаловаться
forum forum
новый ниссан микра...3 горшка....расход около 5 литров в городе на автомате 5 ступке...5 дверка...что ещё надо
СсылкаПожаловаться
forum forum
новый ниссан микра...3 горшка....расход около 5 литров в городе на автомате 5 ступке...5 дверка...что ещё надо
СсылкаПожаловаться
Так еще нужно до 300!
СсылкаПожаловаться
Александр
Так еще нужно до 300!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда вот это

расход бенза НУЛЬ)))
СсылкаПожаловаться
forum forum
тогда вот это

расход бенза НУЛЬ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так понимаю, привод "педальный-передний"?
СсылкаПожаловаться
Александр
Я так понимаю, привод "педальный-передний"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну зачем так)))) батарейки)))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
ну зачем так)))) батарейки)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
коня под капот и пусть бегает)))
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Самой экономичной будет ока хоть и 3 двери..И стоит в 2 раза меньше..)
СсылкаПожаловаться
Снайпер
СсылкаПожаловаться
Ока стоит в 10 раз меньше! :-)))) плюс прицеп "пчёлка", если вместимомсти Оки будет мало.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
СсылкаПожаловаться
и расход 6-8 литров ))
СсылкаПожаловаться
Снайпер
СсылкаПожаловаться
Ока - расход 7,2 литра при педали в пол ( 120 км), никто сейчас ездить со скоростью 60 км.час не будет., сам заядлый "оковод" со стажем более 11 лет. Дорогие запчасти, не все берутся за ремонт. Неуверенный в "квадрате" обгон. Если любили играть в автомобильное "Денди" - можно попробовать, машина очень легкая, в гололед по трассе и в колее одно удовольствие ловить руль для любителей экстрима. Есть и преимущества - окраска серпуховского завода была на высшем уровне, в отличие от классики и 14- Самары, заднюю дверь грунтовали и красили лично у меня где-то в другом месте, скорее всего испортили лакокраску при впихивании заднего стекла в дверь на заводе., да за 11 лет должно же что-то проржаветь. Эксплуатация больше чем экстримальная, грузил веса сколько влезет , около 330 кг, картошку, лук, шпалы....Был бы полный привод - и закрывающиеся слегка двери, короче я доволен 11 летней дружбой с микролитражкой.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
новая микра в 5 литров легко
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старая ОКА в таких же пределах и стоит "3" копейки... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну мы с соседом сейчас на Оке стали разъезжать. Примерно такой расход... ))) И дорогу везде уступают инвалидам )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на Матизе старые двигатели....там и 10 вылезет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
откуда информация, ездил на оке или одна баба казала??) ока весит в полтора раза меньше дэу и ее микродвигателя на такую массу хватает а у корейской говняшки которую ты по-дурости приобрел мощности на ее массу не хватает оттуда и перерасход
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ока кушает 5 если не топить и не рвать со светофоров ,но она не автомат)
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Комплектации и цены Hyundai Getz 3D Комплектация Цена Двигатель Коробка Привод GL 1.1 MT (BJ000101EF) 299 900 бензин 1.1 (66 л.с.) механика (5) передний
Источник: http://www.allcarz.ru/hyundai-getz/ @ allcarz.ru
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот Я бы с тобой поспорил с удовольствием ...и посмотрел бы как ты на Десяточке бензина проедешь 200 км. в городе....(СцукО есть же такие дЭбилы)
СсылкаПожаловаться
---
Вроде бы опеля на дизеле автоматные есть с расходом 5-7 литров по городу, по трассе около 5. Но незнаю.. Это из уровня слухов "говорят...."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы не против Бу))))
СсылкаПожаловаться
---
мы не против Бу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фольц-поло, на хэтчбек 1.6 дизель расход 3литра на 100км.на ручке,на автомате 4л.Но если с Европы пригнать.Даже на пассате с 1.6 дизеле-3литра при скорости 70км.в.час(попали в книгу рекорда гиннеса)Полного бака хватило на 2000км.
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на ---
---
Вроде бы опеля на дизеле автоматные есть с расходом 5-7 литров по городу, по трассе около 5. Но незнаю.. Это из уровня слухов "говорят...."
СсылкаПожаловаться
У меня знакомый перекуп пригонял клиенту Шкоду Фабию универсал на дизеле, так вот, он утверждал, что расход по трассе 3,2л!!! Соответственно, по городу должна укладываться в 5-6 литров по-любому, но вот какая коробка - сказать не могу. И цена была около 500, так как машина очень свежая. Думаю, за 300 тыр в нормальном состоянии машину под Ваши критерии будет найти сложно.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Киа Рио в десятку уложится должен.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/37246...
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru