29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автомобиль с маленьким расходом топлива

Уважаемые господа и дамы!Вопрос следующего характера: необходима машина стоимостью до 300 тысяч рублей на автомате с минимальным расходом топлива.Задача- передвижение по Москве порядка 50-100 км в день по пробкам и раз в 2 недели 600 км "за город"Машина пятидверка, желательно универсал или хэчбек.Что можете посоветовать?
---
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
MichaelВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну мы с соседом сейчас на Оке стали разъезжать. Примерно такой расход... ))) И дорогу везде уступают инвалидам )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
на Матизе старые двигатели....там и 10 вылезет
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Настоящее Имя Настоящая ФамилияВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
откуда информация, ездил на оке или одна баба казала??) ока весит в полтора раза меньше дэу и ее микродвигателя на такую массу хватает а у корейской говняшки которую ты по-дурости приобрел мощности на ее массу не хватает оттуда и перерасход
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлександрВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ока кушает 5 если не топить и не рвать со светофоров ,но она не автомат)
СсылкаПожаловаться
Галина ШаминаВ ответ на forum forum
forum forum
новая микра в 5 литров легко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Комплектации и цены Hyundai Getz 3D Комплектация Цена Двигатель Коробка Привод GL 1.1 MT (BJ000101EF) 299 900 бензин 1.1 (66 л.с.) механика (5) передний
Источник: http://www.allcarz.ru/hyundai-getz/ @ allcarz.ru
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на forum forum
forum forum
новая микра в 5 литров легко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот Я бы с тобой поспорил с удовольствием ...и посмотрел бы как ты на Десяточке бензина проедешь 200 км. в городе....(СцукО есть же такие дЭбилы)
СсылкаПожаловаться
---
Вроде бы опеля на дизеле автоматные есть с расходом 5-7 литров по городу, по трассе около 5. Но незнаю.. Это из уровня слухов "говорят...."
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
---В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
мы не против Бу))))
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на ---
---
мы не против Бу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фольц-поло, на хэтчбек 1.6 дизель расход 3литра на 100км.на ручке,на автомате 4л.Но если с Европы пригнать.Даже на пассате с 1.6 дизеле-3литра при скорости 70км.в.час(попали в книгу рекорда гиннеса)Полного бака хватило на 2000км.
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на ---
---
Вроде бы опеля на дизеле автоматные есть с расходом 5-7 литров по городу, по трассе около 5. Но незнаю.. Это из уровня слухов "говорят...."
СсылкаПожаловаться
У меня знакомый перекуп пригонял клиенту Шкоду Фабию универсал на дизеле, так вот, он утверждал, что расход по трассе 3,2л!!! Соответственно, по городу должна укладываться в 5-6 литров по-любому, но вот какая коробка - сказать не могу. И цена была около 500, так как машина очень свежая. Думаю, за 300 тыр в нормальном состоянии машину под Ваши критерии будет найти сложно.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Киа Рио в десятку уложится должен.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/37246...
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на Райдер
Райдер
Киа Рио в десятку уложится должен.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/37246...
СсылкаПожаловаться
На автомате по городу в 10 не укладывается, а летом с кондюком до 14 доходит.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
В 10-ку и моя мазда 6 летом при городском цикле укладывается.На трассе в 6 литров..
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Снайпер
Снайпер
В 10-ку и моя мазда 6 летом при городском цикле укладывается.На трассе в 6 литров..
СсылкаПожаловаться
Твоя мазда с овощным движком который не едит!))) то конечно
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Юрий
Юрий
Твоя мазда с овощным движком который не едит!))) то конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почемуто овощной? автомат 2литровый 150кабыл это овощь? была такая у меня до3 передачи на автомате шлифовала....
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на андрей
андрей
почемуто овощной? автомат 2литровый 150кабыл это овощь? была такая у меня до3 передачи на автомате шлифовала....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И ела 10 л по городу?
СсылкаПожаловаться