22 августа
Toyota RAV4 1.8 AT 3d 4WD
Очень люблю свою машину. Почти 16 лет на ней езжу без проблем. Не представляю, на что ее можно поменять
4.7
23 августа
Kia Mohave 3.8 AT
Очень неудачная пневмоподвеска, особенно задняя. Совершенно невозможно ездить по пересеченной местности и особенно по плохому волнистому асфальту....
2.8
Все отзывы
Правила форума

Автомобиль с маленьким расходом топлива

Уважаемые господа и дамы!Вопрос следующего характера: необходима машина стоимостью до 300 тысяч рублей на автомате с минимальным расходом топлива.Задача- передвижение по Москве порядка 50-100 км в день по пробкам и раз в 2 недели 600 км "за город"Машина пятидверка, желательно универсал или хэчбек.Что можете посоветовать?
---
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
MichaelВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну мы с соседом сейчас на Оке стали разъезжать. Примерно такой расход... ))) И дорогу везде уступают инвалидам )))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Стас-Казбан
История переписки6
на Матизе старые двигатели....там и 10 вылезет
СсылкаПожаловаться
Настоящее Имя Настоящая ФамилияВ ответ на Стас-Казбан
История переписки8
откуда информация, ездил на оке или одна баба казала??) ока весит в полтора раза меньше дэу и ее микродвигателя на такую массу хватает а у корейской говняшки которую ты по-дурости приобрел мощности на ее массу не хватает оттуда и перерасход
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Стас-Казбан
История переписки3
Ока кушает 5 если не топить и не рвать со светофоров ,но она не автомат)
СсылкаПожаловаться
Галина ШаминаВ ответ на forum forum
forum forum
новая микра в 5 литров легко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Комплектации и цены Hyundai Getz 3D Комплектация Цена Двигатель Коробка Привод GL 1.1 MT (BJ000101EF) 299 900 бензин 1.1 (66 л.с.) механика (5) передний
Источник: http://www.allcarz.ru/hyundai-getz/ @ allcarz.ru
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на forum forum
forum forum
новая микра в 5 литров легко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот Я бы с тобой поспорил с удовольствием ...и посмотрел бы как ты на Десяточке бензина проедешь 200 км. в городе....(СцукО есть же такие дЭбилы)
СсылкаПожаловаться
---
Вроде бы опеля на дизеле автоматные есть с расходом 5-7 литров по городу, по трассе около 5. Но незнаю.. Это из уровня слухов "говорят...."
СсылкаПожаловаться
---В ответ на Стас-Казбан
История переписки2
мы не против Бу))))
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на ---
---
мы не против Бу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фольц-поло, на хэтчбек 1.6 дизель расход 3литра на 100км.на ручке,на автомате 4л.Но если с Европы пригнать.Даже на пассате с 1.6 дизеле-3литра при скорости 70км.в.час(попали в книгу рекорда гиннеса)Полного бака хватило на 2000км.
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на ---
---
Вроде бы опеля на дизеле автоматные есть с расходом 5-7 литров по городу, по трассе около 5. Но незнаю.. Это из уровня слухов "говорят...."
СсылкаПожаловаться
У меня знакомый перекуп пригонял клиенту Шкоду Фабию универсал на дизеле, так вот, он утверждал, что расход по трассе 3,2л!!! Соответственно, по городу должна укладываться в 5-6 литров по-любому, но вот какая коробка - сказать не могу. И цена была около 500, так как машина очень свежая. Думаю, за 300 тыр в нормальном состоянии машину под Ваши критерии будет найти сложно.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Киа Рио в десятку уложится должен.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/37246...
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на Райдер
Райдер
Киа Рио в десятку уложится должен.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/37246...
СсылкаПожаловаться
На автомате по городу в 10 не укладывается, а летом с кондюком до 14 доходит.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
В 10-ку и моя мазда 6 летом при городском цикле укладывается.На трассе в 6 литров..
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Снайпер
Снайпер
В 10-ку и моя мазда 6 летом при городском цикле укладывается.На трассе в 6 литров..
СсылкаПожаловаться
Твоя мазда с овощным движком который не едит!))) то конечно
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Юрий
Юрий
Твоя мазда с овощным движком который не едит!))) то конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почемуто овощной? автомат 2литровый 150кабыл это овощь? была такая у меня до3 передачи на автомате шлифовала....
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на андрей
андрей
почемуто овощной? автомат 2литровый 150кабыл это овощь? была такая у меня до3 передачи на автомате шлифовала....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И ела 10 л по городу?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru