22 августа
Ravon R2 1.2 AT
Купили равошку 3 года назад.и ни разу не пожалели. За три года никаких проблем, только расходники менял
5
22 августа
Toyota RAV4 1.8 AT 3d 4WD
Очень люблю свою машину. Почти 16 лет на ней езжу без проблем. Не представляю, на что ее можно поменять
4.7
Все отзывы
Правила форума

Автомобиль с маленьким расходом топлива

Уважаемые господа и дамы!Вопрос следующего характера: необходима машина стоимостью до 300 тысяч рублей на автомате с минимальным расходом топлива.Задача- передвижение по Москве порядка 50-100 км в день по пробкам и раз в 2 недели 600 км "за город"Машина пятидверка, желательно универсал или хэчбек.Что можете посоветовать?
---
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
И ела 10 л по городу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если конечно с каждого светофора с черными полосами не стортовать то не больше 11л. с климатом жена ездила спокойно у нее в районе 11л. был по городу
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на андрей
андрей
если конечно с каждого светофора с черными полосами не стортовать то не больше 11л. с климатом жена ездила спокойно у нее в районе 11л. был по городу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А пробки в этом городе бывают? И зима?
СсылкаПожаловаться
А пробки в этом городе бывают? И зима?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
только сугробы проблема ...на автомате меньше перегазовываешь в пробка чем на механики .. с прогревом можно добавить в мороз конечно больше как и любой автомобиль ...вот мороз был у нас -30 так у меня на спортейдже все 16 л. показывал
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на андрей
андрей
только сугробы проблема ...на автомате меньше перегазовываешь в пробка чем на механики .. с прогревом можно добавить в мороз конечно больше как и любой автомобиль ...вот мороз был у нас -30 так у меня на спортейдже все 16 л. показывал
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Проо 16 в мороз поверю запросто, а вот в 10 для 2-х литрового движка верится с трудом. У меня Корса 1,4 в городе меньше 10-ки не ела. Ну раскручивала я её до 3 тыс. при трогании с места, но не думаю, что это криминально. Сейчас 1,6 турбо по городу 11-12 л.
СсылкаПожаловаться
Проо 16 в мороз поверю запросто, а вот в 10 для 2-х литрового движка верится с трудом. У меня Корса 1,4 в городе меньше 10-ки не ела. Ну раскручивала я её до 3 тыс. при трогании с места, но не думаю, что это криминально. Сейчас 1,6 турбо по городу 11-12 л.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да на ней автомат на малых оборотах сразу на повышенные передачи переключает и резко их сбрасывает и там 5ступенчитый, а не как на стройках 4 ступка.. вообще машиной был доволен не хотели продавать .. но она уже устарела лично для меня хотя пересаживался на нее с бмв 5ке трудно было привыкнуть к жесткости
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Снайпер
Снайпер
В 10-ку и моя мазда 6 летом при городском цикле укладывается.На трассе в 6 литров..
СсылкаПожаловаться
и после этого хают дизеля и немцев - полный привод, АКПП, 2,5 литра моторчик и так же до 10л/100км по городу, и это древний А6 был, 2000 г.в. )))))
СсылкаПожаловаться
---
в пробках движок не особо важен)))))))
СсылкаПожаловаться
l l
приора
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Не образщай внимания, лихолет про свой кирон рассказывает.
СсылкаПожаловаться
Michael
LIFAN Smily
заявлен средний расход 6,3 литра...6 л в городе и 0,3 литра - трасса )))))
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Michael
Michael
LIFAN Smily
заявлен средний расход 6,3 литра...6 л в городе и 0,3 литра - трасса )))))
СсылкаПожаловаться
К сожалению это при очень медленной езде и он на ручке. а так он 9 по городу хавает...
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Александр
Александр
К сожалению это при очень медленной езде и он на ручке. а так он 9 по городу хавает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) да 9 л...это ж хорошо. У меня примерно около 20л. - город. ну трасса 10 и выше...) Так что не обращать внимания
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Michael
Michael
)) да 9 л...это ж хорошо. У меня примерно около 20л. - город. ну трасса 10 и выше...) Так что не обращать внимания
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У всех разный бюджет)
СсылкаПожаловаться
---
0,3 литра трасса?)))) Это на троссе езда)?
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Это видимо когда с горы на трассу падает..)
СсылкаПожаловаться
Рустам Каримов
за 300 000 на автомате гетц 1.4 10л минимум почти новый матиз 6-7л можно посмотреть авео седан и спарк посмотреть. если китайцев не смущаешься лифан смайл.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Рустам Каримов
Рустам Каримов
за 300 000 на автомате гетц 1.4 10л минимум почти новый матиз 6-7л можно посмотреть авео седан и спарк посмотреть. если китайцев не смущаешься лифан смайл.
СсылкаПожаловаться
Матиз жрет в городском цикле порядка 8 литров. Экономичной эту капсулу ну никак не назовешь..
СсылкаПожаловаться
богдан зеленовВ ответ на Снайпер
Снайпер
Матиз жрет в городском цикле порядка 8 литров. Экономичной эту капсулу ну никак не назовешь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по боле будетдо 10
СсылкаПожаловаться
Виталя
пежо 107,ситроен с1- по бортовику у жены по пробка 5.6-6л. пятидверку как раз возьмёте. свежего и с небольшим пробегом, остальные варианты лохматого года будут,даже гетс будет около 350тыс, микра тоже около 350-370
СсылкаПожаловаться
marinero
рено твинго. не ошибетесь.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru