24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автомобиль с маленьким расходом топлива

Уважаемые господа и дамы!Вопрос следующего характера: необходима машина стоимостью до 300 тысяч рублей на автомате с минимальным расходом топлива.Задача- передвижение по Москве порядка 50-100 км в день по пробкам и раз в 2 недели 600 км "за город"Машина пятидверка, желательно универсал или хэчбек.Что можете посоветовать?
---
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
И ела 10 л по городу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если конечно с каждого светофора с черными полосами не стортовать то не больше 11л. с климатом жена ездила спокойно у нее в районе 11л. был по городу
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на андрей
андрей
если конечно с каждого светофора с черными полосами не стортовать то не больше 11л. с климатом жена ездила спокойно у нее в районе 11л. был по городу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А пробки в этом городе бывают? И зима?
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
А пробки в этом городе бывают? И зима?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
только сугробы проблема ...на автомате меньше перегазовываешь в пробка чем на механики .. с прогревом можно добавить в мороз конечно больше как и любой автомобиль ...вот мороз был у нас -30 так у меня на спортейдже все 16 л. показывал
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на андрей
андрей
только сугробы проблема ...на автомате меньше перегазовываешь в пробка чем на механики .. с прогревом можно добавить в мороз конечно больше как и любой автомобиль ...вот мороз был у нас -30 так у меня на спортейдже все 16 л. показывал
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Проо 16 в мороз поверю запросто, а вот в 10 для 2-х литрового движка верится с трудом. У меня Корса 1,4 в городе меньше 10-ки не ела. Ну раскручивала я её до 3 тыс. при трогании с места, но не думаю, что это криминально. Сейчас 1,6 турбо по городу 11-12 л.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Проо 16 в мороз поверю запросто, а вот в 10 для 2-х литрового движка верится с трудом. У меня Корса 1,4 в городе меньше 10-ки не ела. Ну раскручивала я её до 3 тыс. при трогании с места, но не думаю, что это криминально. Сейчас 1,6 турбо по городу 11-12 л.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да на ней автомат на малых оборотах сразу на повышенные передачи переключает и резко их сбрасывает и там 5ступенчитый, а не как на стройках 4 ступка.. вообще машиной был доволен не хотели продавать .. но она уже устарела лично для меня хотя пересаживался на нее с бмв 5ке трудно было привыкнуть к жесткости
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Снайпер
Снайпер
В 10-ку и моя мазда 6 летом при городском цикле укладывается.На трассе в 6 литров..
СсылкаПожаловаться
и после этого хают дизеля и немцев - полный привод, АКПП, 2,5 литра моторчик и так же до 10л/100км по городу, и это древний А6 был, 2000 г.в. )))))
СсылкаПожаловаться
---
в пробках движок не особо важен)))))))
СсылкаПожаловаться
l l
приора
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Не образщай внимания, лихолет про свой кирон рассказывает.
СсылкаПожаловаться
Michael
LIFAN Smily
заявлен средний расход 6,3 литра...6 л в городе и 0,3 литра - трасса )))))
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Michael
Michael
LIFAN Smily
заявлен средний расход 6,3 литра...6 л в городе и 0,3 литра - трасса )))))
СсылкаПожаловаться
К сожалению это при очень медленной езде и он на ручке. а так он 9 по городу хавает...
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Александр
Александр
К сожалению это при очень медленной езде и он на ручке. а так он 9 по городу хавает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) да 9 л...это ж хорошо. У меня примерно около 20л. - город. ну трасса 10 и выше...) Так что не обращать внимания
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Michael
Michael
)) да 9 л...это ж хорошо. У меня примерно около 20л. - город. ну трасса 10 и выше...) Так что не обращать внимания
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У всех разный бюджет)
СсылкаПожаловаться
---
0,3 литра трасса?)))) Это на троссе езда)?
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Это видимо когда с горы на трассу падает..)
СсылкаПожаловаться
Рустам Каримов
за 300 000 на автомате гетц 1.4 10л минимум почти новый матиз 6-7л можно посмотреть авео седан и спарк посмотреть. если китайцев не смущаешься лифан смайл.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Рустам Каримов
Рустам Каримов
за 300 000 на автомате гетц 1.4 10л минимум почти новый матиз 6-7л можно посмотреть авео седан и спарк посмотреть. если китайцев не смущаешься лифан смайл.
СсылкаПожаловаться
Матиз жрет в городском цикле порядка 8 литров. Экономичной эту капсулу ну никак не назовешь..
СсылкаПожаловаться
богдан зеленовВ ответ на Снайпер
Снайпер
Матиз жрет в городском цикле порядка 8 литров. Экономичной эту капсулу ну никак не назовешь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по боле будетдо 10
СсылкаПожаловаться
Виталя
пежо 107,ситроен с1- по бортовику у жены по пробка 5.6-6л. пятидверку как раз возьмёте. свежего и с небольшим пробегом, остальные варианты лохматого года будут,даже гетс будет около 350тыс, микра тоже около 350-370
СсылкаПожаловаться
marinero
рено твинго. не ошибетесь.
СсылкаПожаловаться