29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автомобиль, помогите определиться, учитывая предпочтения:

Всем привет

Денег не так много, поэтому коротко.

Что купить, имея стаж вождения меньше года:

1. Приору, только хэтчбек
2. Логан
3. Ваз 2114
4. Ваш вариант за цену не более 400 000 (учитывая расходы на каско, осаго и % по кредиту).
На первом месте у меня безопасность и как не большой расход топлива.
Беру автомобиль до 400 000 на 2-3 года, для уверенной езды. Потом продам и постараюсь купить классом выше. Поэтому предлагая автомобиль, просьба учитывать ликвидность на вторичном рынке.

Или автомобиль 2012 года (минимальная комплектация) до 500 000, учитывая скидки
Коротко о скидках:
Не давно искал автомобиль классом выше, читая сайты дилеров. Везде скидки и рекламы. Например у шевроле: шевроле круз, падение цен. Турбо цены, Цена +489 000. Пришел в автосалон и цена уже 535 000, + осаго на 60 000. Выходит все 600 000. Да и еще цвет не мой...
До 500 000, учитывая скидки, какой автомобиль я смогу себе позволить?

По поводу осаго:
Думаю брать авто кредит или потребительский кредит.
Если беру авто, то навязывают осаго на 60 000. Скажите, если оформлю потреб кредит, в какую цену мне обойдется страховка за нал?

Башкирия.
Анатолий Викторович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
Сергей ЗахаровВ ответ на Влад Ли
Влад Ли
Chery IndiS 1,3 РКПП IN13C — 445 тыс. руб.
Renault Sandero 1,6 АКПП Expression — 468 тыс. руб.
Haima 3 1,8 Вариатор — 494 тыс. руб.
Renault Logan 1,6 АКПП Prestige — 500 тыс. руб.

Chevrolet Cobalt 2013 1,5 АКПП LTZ — 503 тыс. руб.
Nissan Almera 2013 1,6 АКПП Comfort — 504 тыс. руб.

Механика дешевле, но если ездишь в городе 60 км/ч от светофора до светофора, то смысла в ней нет. Машины все 3 года проездят без проблем, если не гонять по буеракам.
СсылкаПожаловаться
у меня чери фора (китайская сборка) гоняю её 4 года по таким буеракам куда не всякий на нивах сунется уговорил только шаровые и стойки (4 шт) и всё.
СсылкаПожаловаться
Сергей Захаров
у меня чери фора (китайская сборка) гоняю её 4 года по таким буеракам куда не всякий на нивах сунется уговорил только шаровые и стойки (4 шт) и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну давай, я на Ниве, ты на форе!))))) Посмотри, кто кого)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария