24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автомобиль, помогите определиться, учитывая предпочтения:

Всем привет

Денег не так много, поэтому коротко.

Что купить, имея стаж вождения меньше года:

1. Приору, только хэтчбек
2. Логан
3. Ваз 2114
4. Ваш вариант за цену не более 400 000 (учитывая расходы на каско, осаго и % по кредиту).
На первом месте у меня безопасность и как не большой расход топлива.
Беру автомобиль до 400 000 на 2-3 года, для уверенной езды. Потом продам и постараюсь купить классом выше. Поэтому предлагая автомобиль, просьба учитывать ликвидность на вторичном рынке.

Или автомобиль 2012 года (минимальная комплектация) до 500 000, учитывая скидки
Коротко о скидках:
Не давно искал автомобиль классом выше, читая сайты дилеров. Везде скидки и рекламы. Например у шевроле: шевроле круз, падение цен. Турбо цены, Цена +489 000. Пришел в автосалон и цена уже 535 000, + осаго на 60 000. Выходит все 600 000. Да и еще цвет не мой...
До 500 000, учитывая скидки, какой автомобиль я смогу себе позволить?

По поводу осаго:
Думаю брать авто кредит или потребительский кредит.
Если беру авто, то навязывают осаго на 60 000. Скажите, если оформлю потреб кредит, в какую цену мне обойдется страховка за нал?

Башкирия.
Анатолий Викторович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
Станислав Каминский
Лучне не логан, а сандеро.
СсылкаПожаловаться
Барабас
Логан, машина на вторичном рынке очень востребована.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Барабас
Барабас
Логан, машина на вторичном рынке очень востребована.
СсылкаПожаловаться
Логан - одноразовая машина, и на вторичке их не очень то и берут, еще и учитывая, что на волне популярности и цену на них ломят неадекватную и продают обычно выжав все соки.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Иван
Иван
Логан - одноразовая машина, и на вторичке их не очень то и берут, еще и учитывая, что на волне популярности и цену на них ломят неадекватную и продают обычно выжав все соки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чушь полнейшая.Вы уважаемый ни не эксплуатирывали это авто, раз такую бредятину написали.Мой Логан был 7 года , пробег 115 т.р, продал в том году за 3 часа по нету. Проблем ноль,замена расходников по плану. Приехали трое покупателей , так я ещё сам выбирал кому продать..не хотел отдавать в такси. Отдал в семью, до си встречают , говорят спасибо, пробег уже 170т.км)
И не надо меня уверять в чём -то ином, такие бредни кому нить болбесу втирайте.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Барабас
Барабас
Чушь полнейшая.Вы уважаемый ни не эксплуатирывали это авто, раз такую бредятину написали.Мой Логан был 7 года , пробег 115 т.р, продал в том году за 3 часа по нету. Проблем ноль,замена расходников по плану. Приехали трое покупателей , так я ещё сам выбирал кому продать..не хотел отдавать в такси. Отдал в семью, до си встречают , говорят спасибо, пробег уже 170т.км)
И не надо меня уверять в чём -то ином, такие бредни кому нить болбесу втирайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас розовые очки )))) 115 тыс за 7 лет - это не пробег, машина стояла, а не ездила. Посмотрите на свой Логан, когда он тыс 300-400 проедет, вот тогда и поговорим.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Иван
Иван
У вас розовые очки )))) 115 тыс за 7 лет - это не пробег, машина стояла, а не ездила. Посмотрите на свой Логан, когда он тыс 300-400 проедет, вот тогда и поговорим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня очков нет, простой быт и реали . Машина каталась по Оренбургу, хранение на улице,заводилась запросто и в -30.И по башкирским горам катался и по Абкхазии с Крымом..эт у вас какое-то предвзятое отношение сказочника,ну да это ваши личные проблемосы. Я знаю эту машину, а вы уважаемый просто нуль по отношению к этому авто.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Барабас
Барабас
у меня очков нет, простой быт и реали . Машина каталась по Оренбургу, хранение на улице,заводилась запросто и в -30.И по башкирским горам катался и по Абкхазии с Крымом..эт у вас какое-то предвзятое отношение сказочника,ну да это ваши личные проблемосы. Я знаю эту машину, а вы уважаемый просто нуль по отношению к этому авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ради бога, витай в облаках дальше))) Еще раз повторяю, когда быдет у этого Логана на одометре несколько сот тысяч км, тогда и поговорим.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Иван
Иван
Да ради бога, витай в облаках дальше))) Еще раз повторяю, когда быдет у этого Логана на одометре несколько сот тысяч км, тогда и поговорим.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Ради Бога" пишется с большой буквы ))...А чё ждать то ? На улицу выходите и подойдите к одному из таксистов на Логане ))...У некоторых давным-давно более 300 на одометре намотано ))..Снимите ка вы свой калейдоскоп розовый с переносицы, вернитесь в реалии )))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Барабас
Барабас
"Ради Бога" пишется с большой буквы ))...А чё ждать то ? На улицу выходите и подойдите к одному из таксистов на Логане ))...У некоторых давным-давно более 300 на одометре намотано ))..Снимите ка вы свой калейдоскоп розовый с переносицы, вернитесь в реалии )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да пиши как хочешь, с большой, маленькой, справа налево, снизу вверх, учитель млин)))
У твоего лохана на 300 тыс уже движка полуживая, подшипники ступичные по пять раз меняны, подвеска мертвая и куча всего по мелочи, и цветы по всему кузову))) Будешь мне сказки рассказывать, у меня два лохана на работе и куча знакомых с этим чудо-аппаратом. И ремонт в этом одноразовом чуде "крупноузловой", из-за одной пласмассовой шайбочки, сгнившей на "колдуне", надо весь узел покупать (для примера)))) В целом машина неплоха, с этим я не спорю, но ОДНОРАЗОВАЯ, поездил-выкинул. И по надежности ничем от других марок не отличается, все равно - как повезет)
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Иван
Иван
Да пиши как хочешь, с большой, маленькой, справа налево, снизу вверх, учитель млин)))
У твоего лохана на 300 тыс уже движка полуживая, подшипники ступичные по пять раз меняны, подвеска мертвая и куча всего по мелочи, и цветы по всему кузову))) Будешь мне сказки рассказывать, у меня два лохана на работе и куча знакомых с этим чудо-аппаратом. И ремонт в этом одноразовом чуде "крупноузловой", из-за одной пласмассовой шайбочки, сгнившей на "колдуне", надо весь узел покупать (для примера)))) В целом машина неплоха, с этим я не спорю, но ОДНОРАЗОВАЯ, поездил-выкинул. И по надежности ничем от других марок не отличается, все равно - как повезет)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну ясненько)))..людям понятно, что вы чушь пишите ибо дилетант полнейший ))...Веселите далее читателей нета)))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Барабас
Барабас
ну ясненько)))..людям понятно, что вы чушь пишите ибо дилетант полнейший ))...Веселите далее читателей нета)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Люди - это ты?)))) Един во многих лицах?)))))) Проехавший за 7 лет на машине 115 тыс. и делающий выводы о надежности?))))) Аватарка у тебя в тему!))))))))))) Правильно подобрал!))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Иван
Иван
Люди - это ты?)))) Един во многих лицах?)))))) Проехавший за 7 лет на машине 115 тыс. и делающий выводы о надежности?))))) Аватарка у тебя в тему!))))))))))) Правильно подобрал!))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну судя по Вашей аватарке и переход на личности, вы уважаемый просто Ноль и только..)))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Барабас
Барабас
ну судя по Вашей аватарке и переход на личности, вы уважаемый просто Ноль и только..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну и ладно)))))) На этом и закончим)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Иван
Иван
Ну и ладно)))))) На этом и закончим)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
и правильно....)) пущай катаются на чём хотят, мне не жалко )) Кстати Иван, вы прочли не правильно ...я в с 7 года по 11 им владел и продал, это за 4 года 115 т.км. Ну да ладно, пустое...
СсылкаПожаловаться
Сергей ЗахаровВ ответ на Иван
Иван
У вас розовые очки )))) 115 тыс за 7 лет - это не пробег, машина стояла, а не ездила. Посмотрите на свой Логан, когда он тыс 300-400 проедет, вот тогда и поговорим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ни одна приора и т.п столько в принципе не осилит.!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Захаров
ни одна приора и т.п столько в принципе не осилит.!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Осилит, не напрягаясь, и больше! И потом - капиталочку и еще почти столько, а Логан на свалку!
СсылкаПожаловаться
артем Бетев
Если не хотите приобретать навыки автомеханика, то Логан. Сделайте шаг, уйдите с Вазовских какашек и увидите, что есть машины для водителя. Есть достаточный выбор по указанно
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Анатолий, у меня стоял реальный выбор между Приорой хэтч ( 8 кл) и Поло Седаном в минималке.

Приору- не ругаю, своих денег стоит. Честный автомобиль.
Поло Седан- купил, вполне доволен. Проблем нет- да и пробег около 9 пока. Очень удобно внутри, багажник большой. Ремонтопригоден более чем. Всё под рукой.

Ещё к честным авто я бы отнёс Рено Сандеро- шустрая черепашка, двигатель очень надёжен, но там особенность: очень долгая обкатка, до 10 тыс будет жрать по городу более 10л, по трассе нормально.Но зато с продажей проблем не будет. Хотя, я бы дождался рестайлинга.

Рестайлинговые Логан и Сандеро поинтереснее существующих, но их нет пока, и цена неизвестна.

Так что берите Приорку или Поло Седан.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Бери Деу Gentra за 400 + 50 резина, допы, и не парь тут мозг каждый день, все равно бесполезно с твоим бюджетом.
СсылкаПожаловаться
Саша
осаго не бывает за 60 тыс.не будь дураком.не путай с каско.на приору мне стоила страховка 32 тысчи.приора самая красивая.14 самая дешевая вов сех смыслах.но кайфоф мало.зато для первой машины самое то.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария