Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Автомобиль как жена : обуй, покорми (прожорливая), обслужи, и требует деньги на украшенья, косметику.

Автомобиль как жена : обуй, покорми (прожорливая), обслужи, и требует деньги на украшенья, косметику. И чем старее, тем вреднее. И без машины мы не можем, как без женщин.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
194
Альберт Власин
А как вы хотели? И еще продавцы квитанции с палками вас ждут, и налоговая ночами не спит-о вас думает....
СсылкаПожаловаться
Jorik
Ну автомобиль хотя бы возит:-)))
СсылкаПожаловаться
Jorik
СсылкаПожаловаться
Автомобиль получше будет.
Возит и е...ь не просит)))
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И заводится строго по желанию хозяина:-)
СсылкаПожаловаться
Jorik
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага и голова не болит:-))))))))))))
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ха-ха
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...и не ревнует.
СсылкаПожаловаться
Петруха
...и не ревнует.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И не злорадствуют)
СсылкаПожаловаться
Jorik
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кроме этого так много моментов гармонии,когда вы полностью с ней согласны в обоюдных действиях.
Ей нравится входить в поворот и тебе,она со светофорчика хочет и ты,или пойдешь зимой на какую нибудь
противную встречу,встреча быстро закончиться,ты садишься в машину, а она еще теплая,и музыка любимая)
Сидите вы с ней такие довольные) Так что куда лучше чем жена.
СсылкаПожаловаться
nata rain
Кроме этого так много моментов гармонии,когда вы полностью с ней согласны в обоюдных действиях.
Ей нравится входить в поворот и тебе,она со светофорчика хочет и ты,или пойдешь зимой на какую нибудь
противную встречу,встреча быстро закончиться,ты садишься в машину, а она еще теплая,и музыка любимая)
Сидите вы с ней такие довольные) Так что куда лучше чем жена.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не мы с авто, а авто с нами согласно, большая разница:-)
СсылкаПожаловаться
Jorik
Не мы с авто, а авто с нами согласно, большая разница:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да да ,это я увлеклась,переборчик)))
СсылкаПожаловаться
nata rain
Да да ,это я увлеклась,переборчик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне однозначно нравиться как Вы рассуждаете:-)))
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А для некоторых это уже проблема?
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если отечественная типа лада, так и просить не будет, сама вас поимеет по полной программе. Была у меня шестерка. А сейчас у племянника десятка.
СсылкаПожаловаться
А если отечественная типа лада, так и просить не будет, сама вас поимеет по полной программе. Была у меня шестерка. А сейчас у племянника десятка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Вам нужно меньше читать Автомэйл! У Вас запущенная ВАЗофобия.
СсылкаПожаловаться
Дрюня

Вам нужно меньше читать Автомэйл! У Вас запущенная ВАЗофобия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, конечно! Только это называется по другому- горький опыт.
СсылкаПожаловаться
Ну да, конечно! Только это называется по другому- горький опыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас только ленивый не ругает отечественный автопром. Или может это пароль для вступления в VIP-клуб?
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если отечественная, типа жигули, так и просить не будет, сама вас поимеет по полной программе. Была у меня шестерка и Ока, а сейчас у племянника десятка. А чтож вы так женщину довели, что ей просить приходится?
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает он тебя так вы...т,что мало не покажется.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, а автомобиль может Вас накормить, постирать, погладить, обеспечить уют,...удовлетворить или Вам это не нужно...( и е...ь не просит)))
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще как просит, только в отличии от жены, можно кому-то эту обязонность передать)))
СсылкаПожаловаться
Jorik
СсылкаПожаловаться

Ну не только! С авто можно выучить всю камасутру.
СсылкаПожаловаться

Ну не только! С авто можно выучить всю камасутру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И лукавить не будет если что не так пойдет:-)
Терпиливо дождется когда ты исправишь свою ошибку и не изменит тебе никогда если ты сам этого не захочешь:-)
СсылкаПожаловаться
Jorik
СсылкаПожаловаться
А я чаще сравниваю автомобиль с доильным аппаратом. Скоро гарантийное ТО, а у меня уже голова болит, во сколько оно выльется в сервисе?! И ОСАГО тут же!
СсылкаПожаловаться
А я чаще сравниваю автомобиль с доильным аппаратом. Скоро гарантийное ТО, а у меня уже голова болит, во сколько оно выльется в сервисе?! И ОСАГО тут же!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто Вы не учли маааленькую вешь - шапка по Сеньке должна быть:-)
Мне на свою таратайку хватает и жаба не гложет она же меня возит исправно:-))) Представить страшно как я раньше ходил пешком, а было и такое время когда на подножках трамвая в зиму висел когда в институте учился - жуть, а ехать надо:-) Вспоминаю и холодком обдувает:-))) Понимаю что сейчас кругом пробки движение не ахти, но как гласит мудрость - лучше плохо ехать чем хорошо идти:-)
СсылкаПожаловаться
Jorik
Просто Вы не учли маааленькую вешь - шапка по Сеньке должна быть:-)
Мне на свою таратайку хватает и жаба не гложет она же меня возит исправно:-))) Представить страшно как я раньше ходил пешком, а было и такое время когда на подножках трамвая в зиму висел когда в институте учился - жуть, а ехать надо:-) Вспоминаю и холодком обдувает:-))) Понимаю что сейчас кругом пробки движение не ахти, но как гласит мудрость - лучше плохо ехать чем хорошо идти:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отчасти я с вами согласна. Но год назад я еще работала и первое ТО мне обошлось в 7500руб! У меня был шок! А сейчас я на пенсии, и во сколько это выльется?...А кушать хочется всегда...На машине я в основном в отпуск езжу. А сейчас дома сижу, ездить некуда и спешить тоже.
СсылкаПожаловаться
Отчасти я с вами согласна. Но год назад я еще работала и первое ТО мне обошлось в 7500руб! У меня был шок! А сейчас я на пенсии, и во сколько это выльется?...А кушать хочется всегда...На машине я в основном в отпуск езжу. А сейчас дома сижу, ездить некуда и спешить тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не скрою вопрос сложный, у меня тоже родители когда на пенсию пошли доходы резко упали да и здоровье собственно тоже, а государтву пофиг на людей ...
Есть слова:
20 лет ума нет и не будет
30 лет жены нет и не будет
40 лет денег нет и не будет
объясняется просто - до 20 лет имеет смысл получать образование и выбрать себе дорогу в жизнь, к 30 годам есть вероятность построить искреннии отношения что называется из первых рук, потом можно расчитывать разве что на вторичный брачный рынок:-) ну и 40 годам желательно состояться в финансовом плане, дальше дело к старости идет да и здоровье уже может подводить. Естественно как везде есть исключения:-)

p.s. И все же я остаюсь при своем мнении, если что-то не по карману надо от этого исбавляться и пользоваться чем-то попроще что бы не было как в кино - грабя банк бери ровно столько что бы смог унести а то жадность фраера погубет:-)
СсылкаПожаловаться
Jorik
Не скрою вопрос сложный, у меня тоже родители когда на пенсию пошли доходы резко упали да и здоровье собственно тоже, а государтву пофиг на людей ...
Есть слова:
20 лет ума нет и не будет
30 лет жены нет и не будет
40 лет денег нет и не будет
объясняется просто - до 20 лет имеет смысл получать образование и выбрать себе дорогу в жизнь, к 30 годам есть вероятность построить искреннии отношения что называется из первых рук, потом можно расчитывать разве что на вторичный брачный рынок:-) ну и 40 годам желательно состояться в финансовом плане, дальше дело к старости идет да и здоровье уже может подводить. Естественно как везде есть исключения:-)

p.s. И все же я остаюсь при своем мнении, если что-то не по карману надо от этого исбавляться и пользоваться чем-то попроще что бы не было как в кино - грабя банк бери ровно столько что бы смог унести а то жадность фраера погубет:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да у меня и так не очень чтобы очень. Всего лишь Шевролет Ланос. А проще- это наш автопром. Спасибо, ненадо! Да и Калина на момент покупки стоила дороже. На дачу удобнее ехать на машине с собакой, котом, барахлом и т.д.На поезде это просто невозможно. Просто у нас на севере цены нескромные, в отличие от зарплты.Да и нетолько у нас.
СсылкаПожаловаться
Да у меня и так не очень чтобы очень. Всего лишь Шевролет Ланос. А проще- это наш автопром. Спасибо, ненадо! Да и Калина на момент покупки стоила дороже. На дачу удобнее ехать на машине с собакой, котом, барахлом и т.д.На поезде это просто невозможно. Просто у нас на севере цены нескромные, в отличие от зарплты.Да и нетолько у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А под барахлом как всегда муж подразумевается?:-)))
СсылкаПожаловаться
Jorik
А под барахлом как всегда муж подразумевается?:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну зачем вы так, его просто нет этак лет 20, а сейчас уже на небесах. Если бы нормальный муж был, возможно БЫ и голова о машине меньше болела!А так- одна во всех лицах.
СсылкаПожаловаться
Ну зачем вы так, его просто нет этак лет 20, а сейчас уже на небесах. Если бы нормальный муж был, возможно БЫ и голова о машине меньше болела!А так- одна во всех лицах.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лано, не обижайтесь, я вижу вы серьезно ко всему относитесь, интернет все же не то место где все высказывания нужно принимать близко к сердцу ...
А почему одна, где детишки?:-)
СсылкаПожаловаться
Jorik
Лано, не обижайтесь, я вижу вы серьезно ко всему относитесь, интернет все же не то место где все высказывания нужно принимать близко к сердцу ...
А почему одна, где детишки?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Детишки выросли и своим детишкам на молочишко зарабатывают. Правда сын у меня главный помощник! Дай бог ему и всем сыновьям здоровья! Только молочишко в Норвежском море. Труд тяжелый . Будьте здоровы, не забывайте о своих родителях. Пока! Спасибо за беседу!
СсылкаПожаловаться
Детишки выросли и своим детишкам на молочишко зарабатывают. Правда сын у меня главный помощник! Дай бог ему и всем сыновьям здоровья! Только молочишко в Норвежском море. Труд тяжелый . Будьте здоровы, не забывайте о своих родителях. Пока! Спасибо за беседу!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Труд легким не бывает нигде. И Вам всего доброго ...
СсылкаПожаловаться
Jorik
Труд легким не бывает нигде. И Вам всего доброго ...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не спорю. Но в море, на холоде, вдали от семьи. Экипаж сборный и не всегда есть говорящие на русском..Это наши гостарбайтеры в Норвегии. А суда как скорлупки.
СсылкаПожаловаться
Не спорю. Но в море, на холоде, вдали от семьи. Экипаж сборный и не всегда есть говорящие на русском..Это наши гостарбайтеры в Норвегии. А суда как скорлупки.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А денежками видимо хорошо компенсируют неудобства ...
У меня товаришь тоже ездит на север работать а потом сравнивает типа он там действительно работает заднице на мороз а при этом забывает сказать что зарабатывает он там за месяц столько на что мне год горбатиться:-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru