24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автомобиль как жена : обуй, покорми (прожорливая), обслужи, и требует деньги на украшенья, косметику.

Автомобиль как жена : обуй, покорми (прожорливая), обслужи, и требует деньги на украшенья, косметику. И чем старее, тем вреднее. И без машины мы не можем, как без женщин.
Константин Угачёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
194
TCCC)))
Удолите эту тему)))) не смешите людей)))
А не слишком ли долго мы ищем? :))
Я слышал об одном человеке, избегавшем семейных отношений всю жизнь, и когда он умирал в возрасте девяноста лет, кто-то спросил его:
- Ты так и не женился, но никогда не говорил почему. Сейчас, стоя на пороге смерти, удовлетвори наше любопытство. Раскрой свой секрет.
Старик ответил:
- Да, я держу один секрет. Не то чтобы я был против брака, но я всегда искал идеальную женщину. Я провел все время в поисках, и так пролетела моя жизнь.
- Но неужели на всей огромной планете, населенной миллионами людей, половина из которых - женщины, ты не смог отыскать одну-единственную идеальную женщину?
Слеза скатилась по щеке умирающего старика. Он ответил:
- Нет, одну я все-таки нашел.
Спрашивающий был в полном недоумении.
- Тогда что же произошло, почему вы не поженились?
И старик ответил:
- Та женщина искала идеального мужчину...
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на TCCC)))
TCCC)))
Удолите эту тему)))) не смешите людей)))
А не слишком ли долго мы ищем? :))
Я слышал об одном человеке, избегавшем семейных отношений всю жизнь, и когда он умирал в возрасте девяноста лет, кто-то спросил его:
- Ты так и не женился, но никогда не говорил почему. Сейчас, стоя на пороге смерти, удовлетвори наше любопытство. Раскрой свой секрет.
Старик ответил:
- Да, я держу один секрет. Не то чтобы я был против брака, но я всегда искал идеальную женщину. Я провел все время в поисках, и так пролетела моя жизнь.
- Но неужели на всей огромной планете, населенной миллионами людей, половина из которых - женщины, ты не смог отыскать одну-единственную идеальную женщину?
Слеза скатилась по щеке умирающего старика. Он ответил:
- Нет, одну я все-таки нашел.
Спрашивающий был в полном недоумении.
- Тогда что же произошло, почему вы не поженились?
И старик ответил:
- Та женщина искала идеального мужчину...
СсылкаПожаловаться
Видимо та женщина тоже одна умерала так и не сказав правду, разве только во всем виноваты мужчины сказала она:-))) Только Вас таких тыщи:-) ибо гордость не позволяет Вам в этом признаться:-)

p.s. Тема имеет право на жизнь как раз потому что смешно:-) а главное правдивая аналогия только Вам женщинам этого не скажи иначе умрешь как в этой басне:-)
Мужчина от женщины отличаается тем что мужчина ищет а женщина выбирает, и покуда мужчина будет искать вам женщинам будет из чего выбирать:-)))
СсылкаПожаловаться
TCCC)))В ответ на Jorik
Jorik
Видимо та женщина тоже одна умерала так и не сказав правду, разве только во всем виноваты мужчины сказала она:-))) Только Вас таких тыщи:-) ибо гордость не позволяет Вам в этом признаться:-)

p.s. Тема имеет право на жизнь как раз потому что смешно:-) а главное правдивая аналогия только Вам женщинам этого не скажи иначе умрешь как в этой басне:-)
Мужчина от женщины отличаается тем что мужчина ищет а женщина выбирает, и покуда мужчина будет искать вам женщинам будет из чего выбирать:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, похоже это вам, мужчинам не скажи ничего))) посмеяться тоже хотела, так удалили, при чём дважды)))
О выбирать и искать...
Вы всё мечетесь в поисках, в глазах рябит да мелькает))) выбрать то как? Подножку поставить разве что...Так опять... шустрый перепрыгнет, неуклюжий разобьётся))
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на TCCC)))
TCCC)))
Ой, похоже это вам, мужчинам не скажи ничего))) посмеяться тоже хотела, так удалили, при чём дважды)))
О выбирать и искать...
Вы всё мечетесь в поисках, в глазах рябит да мелькает))) выбрать то как? Подножку поставить разве что...Так опять... шустрый перепрыгнет, неуклюжий разобьётся))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вот и берите неуклюжего и разбитого кто мешает то, приголубите, отмоете, раны залижите!?:-)
А нет, Вы за шустрым гоняетесь подножки ему ставите:-)))

p.s. Администратор форума не мужчина не женщина о это ОНО:-) И если он что-то Ваше удалил не стоит на мужчин бросаться, просто нет таланта у Вас корректно подсмеиваться, вы женщины смеяться и шутить не умеете только язвить:-)
А мужику и над собой поржать не лень, что для женщин большая роскашь:-)
СсылкаПожаловаться
TCCC)))В ответ на Jorik
Jorik
Так вот и берите неуклюжего и разбитого кто мешает то, приголубите, отмоете, раны залижите!?:-)
А нет, Вы за шустрым гоняетесь подножки ему ставите:-)))

p.s. Администратор форума не мужчина не женщина о это ОНО:-) И если он что-то Ваше удалил не стоит на мужчин бросаться, просто нет таланта у Вас корректно подсмеиваться, вы женщины смеяться и шутить не умеете только язвить:-)
А мужику и над собой поржать не лень, что для женщин большая роскашь:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уж не вы ли тот неуклюжий, которого отмыть нужно)ваши шутки тоже с оттенком желчи)))раны напрасно зализывать доверяете)))с каплей яду гарантирована язва)))
Видимо тому ОНО анекдот не понраву, хотя...
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Jorik
Jorik
Так вот и берите неуклюжего и разбитого кто мешает то, приголубите, отмоете, раны залижите!?:-)
А нет, Вы за шустрым гоняетесь подножки ему ставите:-)))

p.s. Администратор форума не мужчина не женщина о это ОНО:-) И если он что-то Ваше удалил не стоит на мужчин бросаться, просто нет таланта у Вас корректно подсмеиваться, вы женщины смеяться и шутить не умеете только язвить:-)
А мужику и над собой поржать не лень, что для женщин большая роскашь:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вот и берите неуклюжего и разбитого кто мешает то, приголубите, отмоете, раны залижите!?:-)А нет, Вы за шустрым гоняетесь подножки ему ставите:-)))p.s. Администратор форума не мужчина не женщина о это ОНО:-) И если он что-то Ваше удалил не стоит на мужчин бросаться, просто нет таланта у Вас корректно подсмеиваться, вы женщины смеяться и шутить не умеете только язвить:-)А мужику и над собой поржать не лень, что для женщин большая роскашь:-)

Пишешь администратор - "ОНО", и сразу же проговорился что ОНО мужского пола))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
СсылкаПожаловаться
TCCC)))В ответ на Алексей
Алексей
Так вот и берите неуклюжего и разбитого кто мешает то, приголубите, отмоете, раны залижите!?:-)А нет, Вы за шустрым гоняетесь подножки ему ставите:-)))p.s. Администратор форума не мужчина не женщина о это ОНО:-) И если он что-то Ваше удалил не стоит на мужчин бросаться, просто нет таланта у Вас корректно подсмеиваться, вы женщины смеяться и шутить не умеете только язвить:-)А мужику и над собой поржать не лень, что для женщин большая роскашь:-)

Пишешь администратор - "ОНО", и сразу же проговорился что ОНО мужского пола))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про ОНО... Потом посмотрела, что удалено моё сообщение не было. Не поленилась нашла ту страницу, с которой скопировала анекдотец, ничего особенного, никаких лишних символов ...а этот форум не пропустил моё сообщение))) также ссылки с некоторыми доменами не пропускает. Ну, я его в своём изложении здесь скинула, немного ниже.
Аватарка у вас сказочная)))
Поскольку, вы ответили с цитатой, слова мои к Жоре:
Смеялись бы над собой, коли талантом таким обладаете. А так, не поймёшь не то тужика, не то его коня ржание))) но больше похожи на рыдания)))
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Алексей
Алексей
Так вот и берите неуклюжего и разбитого кто мешает то, приголубите, отмоете, раны залижите!?:-)А нет, Вы за шустрым гоняетесь подножки ему ставите:-)))p.s. Администратор форума не мужчина не женщина о это ОНО:-) И если он что-то Ваше удалил не стоит на мужчин бросаться, просто нет таланта у Вас корректно подсмеиваться, вы женщины смеяться и шутить не умеете только язвить:-)А мужику и над собой поржать не лень, что для женщин большая роскашь:-)

Пишешь администратор - "ОНО", и сразу же проговорился что ОНО мужского пола))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пора бы уже знать что обозначение профессии всегда мужского рода! Даже если работают там ОНО! Теперь можно смеяться!:-)))
СсылкаПожаловаться
TCCC)))В ответ на Jorik
Jorik
Пора бы уже знать что обозначение профессии всегда мужского рода! Даже если работают там ОНО! Теперь можно смеяться!:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во первых, это не администратором удалено сообщение, вы ведь наверняка его на почту получили?
Смеяться?))) шутки ваши на рыдания боле похожи)))
И не всегда профессии мужского рода, их немного, но есть
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на TCCC)))
TCCC)))
Удолите эту тему)))) не смешите людей)))
А не слишком ли долго мы ищем? :))
Я слышал об одном человеке, избегавшем семейных отношений всю жизнь, и когда он умирал в возрасте девяноста лет, кто-то спросил его:
- Ты так и не женился, но никогда не говорил почему. Сейчас, стоя на пороге смерти, удовлетвори наше любопытство. Раскрой свой секрет.
Старик ответил:
- Да, я держу один секрет. Не то чтобы я был против брака, но я всегда искал идеальную женщину. Я провел все время в поисках, и так пролетела моя жизнь.
- Но неужели на всей огромной планете, населенной миллионами людей, половина из которых - женщины, ты не смог отыскать одну-единственную идеальную женщину?
Слеза скатилась по щеке умирающего старика. Он ответил:
- Нет, одну я все-таки нашел.
Спрашивающий был в полном недоумении.
- Тогда что же произошло, почему вы не поженились?
И старик ответил:
- Та женщина искала идеального мужчину...
СсылкаПожаловаться
До девяносто лет дожил?Сейчас столько не живут!!!!
СсылкаПожаловаться
TCCC)))В ответ на Неизвестно
Неизвестно
До девяносто лет дожил?Сейчас столько не живут!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщин любить не будете, а только машины, проживёте дольше)))))
СсылкаПожаловаться
ДрюняВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
До девяносто лет дожил?Сейчас столько не живут!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До девяносто лет дожил?Сейчас столько не живут!!!!

Женатые не живут.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Бедные, бедные мужчины... Прям, так бы всех и пожалела разом! :"((((((((
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Оксана
Оксана
Бедные, бедные мужчины... Прям, так бы всех и пожалела разом! :"((((((((
СсылкаПожаловаться
А вот женщина бы такой ответ не простила никогда:-) А нам что мужикам поржать остаётся:-)))
СсылкаПожаловаться
Василий ШевченкоВ ответ на Оксана
Оксана
Бедные, бедные мужчины... Прям, так бы всех и пожалела разом! :"((((((((
СсылкаПожаловаться
Жалость мужчин унижает, а любовь возвышает!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Василий Шевченко
Василий Шевченко
Жалость мужчин унижает, а любовь возвышает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мудро, только не все любить умеют. А жалеть нас не надо, мы от природы сильные, справимся, если что.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Мудро, только не все любить умеют. А жалеть нас не надо, мы от природы сильные, справимся, если что.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жанна, позвольте с Вами не согласиться здесь))) В бытность "молодого специалиста" мой наставник называл меня "поперечная"))) Ну распирало меня вопросики каверзные задавать, не нравилось ему... Я бы поспорила и с героем пьесы М. Горького "На дне", забыла, как там бишь его, (Сатин какой-то в голове), который говАривал ключевую фразу: "Жалость унижает. Не жалеть надо человека, а уважать...". А что, жалеть и уважать нельзя одновременно? И чем плохо - пожалеть, обнять, прижать, по голове погладить, поцеловать?
Говорить о силе женщины - это отдельная "песня"...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Жанна, позвольте с Вами не согласиться здесь))) В бытность "молодого специалиста" мой наставник называл меня "поперечная"))) Ну распирало меня вопросики каверзные задавать, не нравилось ему... Я бы поспорила и с героем пьесы М. Горького "На дне", забыла, как там бишь его, (Сатин какой-то в голове), который говАривал ключевую фразу: "Жалость унижает. Не жалеть надо человека, а уважать...". А что, жалеть и уважать нельзя одновременно? И чем плохо - пожалеть, обнять, прижать, по голове погладить, поцеловать?
Говорить о силе женщины - это отдельная "песня"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В данной беседе понятие "жалеть" трактуется по другому. Раньше жалеть= любить. Теперь, в основном, презрение. Смысл изменился. А Василий меня поймет, он Добрый друг)))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
В данной беседе понятие "жалеть" трактуется по другому. Раньше жалеть= любить. Теперь, в основном, презрение. Смысл изменился. А Василий меня поймет, он Добрый друг)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пожалуй, да! Теперь смысл в одни и те же слова вкладывают сами люди - кому какой хочется :))) А я всё по-стринке... ;))))
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
В данной беседе понятие "жалеть" трактуется по другому. Раньше жалеть= любить. Теперь, в основном, презрение. Смысл изменился. А Василий меня поймет, он Добрый друг)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот Вы сами женщины в слово жалось такой смысл и вложили! Вот теперь и пожинайте плоды ...
Многие мужчины отказываются участвовать в вашей жизни по причине занудства и упреков типа все проблемы в вашей жизни это от того что муж такой, видети ли уровень внутренних амбиций у вас слишком высок и мужчина должен не просто должен прямо обязан его вам создать таким какой он вам видится вы же такие растакие, а если мужчина не состоятелен по вашим меркам вы начинаете бочку катить на каждом углу что мужик нищает то-то не может за женщину это не может ...А если повезло самой как-то состояться так вообще звездой становитесь все никто а вы королева:-)
При всем этом вас принимай какие вы есть, а мужчина опять должен из штанов лезть и внимания вам уделять и по хозяйству и ещё и пахать как проклятый:-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария