14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автомобиль как жена : обуй, покорми (прожорливая), обслужи, и требует деньги на украшенья, косметику.

Автомобиль как жена : обуй, покорми (прожорливая), обслужи, и требует деньги на украшенья, косметику. И чем старее, тем вреднее. И без машины мы не можем, как без женщин.
Константин Угачёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
194
Ирин@*
Чё й то Вам так с женщинами не везёт...
Беда))))))))
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Чё й то Вам так с женщинами не везёт...
Беда))))))))
СсылкаПожаловаться
А Вам только с женой повезло?:-)))
СсылкаПожаловаться
TCCC)))
)))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Не автомобиль лучше любой жены ,особенно если это Урал!
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Не автомобиль лучше любой жены ,особенно если это Урал!
СсылкаПожаловаться
Судя по Вашим постоянным комментам, Вы способны управляться только с машиной ;))
СлабО, значицца, с женщинами-то??? Боитесь их, што ли???
"...Эх, бедолага, ну спи, Серега,,," (это просто песня, "имя твоё не известно, подвиг твой - .)" (((((
СсылкаПожаловаться
Василий ШевченкоВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Судя по Вашим постоянным комментам, Вы способны управляться только с машиной ;))
СлабО, значицца, с женщинами-то??? Боитесь их, што ли???
"...Эх, бедолага, ну спи, Серега,,," (это просто песня, "имя твоё не известно, подвиг твой - .)" (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы уважаемая марфа васильевна дама с хорошим юмором я это давно подметил!
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Василий Шевченко
Василий Шевченко
А Вы уважаемая марфа васильевна дама с хорошим юмором я это давно подметил!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)) Принимаю, как комплимент)))
Оксана не обидится, что другим женщинам отвешиваете приятности? ;))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Спасибо)) Принимаю, как комплимент)))
Оксана не обидится, что другим женщинам отвешиваете приятности? ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не обидится. :)
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Оксана
Оксана
Не обидится. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, добрый человек :)))
Хоть один комплиментик и мне перепал :)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Судя по Вашим постоянным комментам, Вы способны управляться только с машиной ;))
СлабО, значицца, с женщинами-то??? Боитесь их, што ли???
"...Эх, бедолага, ну спи, Серега,,," (это просто песня, "имя твоё не известно, подвиг твой - .)" (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Зенитчик =" опять нарисовался и опять с гадостями.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
"Зенитчик =" опять нарисовался и опять с гадостями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жанна, пошли попросимся на Урале покатать? ;)) Я, чур, в кузове (если он там есть)))!!!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Жанна, пошли попросимся на Урале покатать? ;)) Я, чур, в кузове (если он там есть)))!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни за что, я ему не доверяю. Не адекватный он какой-то и нервный. И Вас не пущу, Вы нам тут нужна.)))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Ни за что, я ему не доверяю. Не адекватный он какой-то и нервный. И Вас не пущу, Вы нам тут нужна.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жалко его, болезного, стольких радостей лишен, лишенец:)))))))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Жалко его, болезного, стольких радостей лишен, лишенец:)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ему, по- моему, уже и не надо ничего этакого. Только за рулем посидеть, на клаксон понажимать, да пару гадких реплик написать...
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Судя по Вашим постоянным комментам, Вы способны управляться только с машиной ;))
СлабО, значицца, с женщинами-то??? Боитесь их, што ли???
"...Эх, бедолага, ну спи, Серега,,," (это просто песня, "имя твоё не известно, подвиг твой - .)" (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по Вашим постоянным комментам, Вы способны управляться только с машиной ;)) СлабО, значицца, с женщинами-то??? Боитесь их, што ли???"...Эх, бедолага, ну спи, Серега,,," (это просто песня, "имя твоё не известно, подвиг твой - .)" (((((
С женщинами то же могу только не очень надо как то.
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Судя по Вашим постоянным комментам, Вы способны управляться только с машиной ;)) СлабО, значицца, с женщинами-то??? Боитесь их, што ли???"...Эх, бедолага, ну спи, Серега,,," (это просто песня, "имя твоё не известно, подвиг твой - .)" (((((
С женщинами то же могу только не очень надо как то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вылезайте из своего Урала, пройдитесь пешочком - обязательно встретите славную девченку))) В хороших мужских руках и машина, и жена - вполне совместимы и очень даже приятственны, ОБЕ))) Удачи Вам)))
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Судя по Вашим постоянным комментам, Вы способны управляться только с машиной ;)) СлабО, значицца, с женщинами-то??? Боитесь их, што ли???"...Эх, бедолага, ну спи, Серега,,," (это просто песня, "имя твоё не известно, подвиг твой - .)" (((((
С женщинами то же могу только не очень надо как то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
анидот из жизни)))
Едет мужик по шоссе, на обочине женщина стоит, рукой машет, остановиться просит. Мужик ...ну, остановился, та просит до следующей деревни подбросить, ладно садиьсь всё равно по пути. Она так игриво смотрит и говорит: только денег у меня нет, проси всё что хочешь)))) Доехали куда нужно было, останавливается, женщина спрашивает, а как же расплата? Почесал макушку мужик, ну, давай. Свернул он с дороги, едет в лесок, лесок проехал и выехал на бережок речки живописной))) Остановился вышел, открыл багажник, достал ведро, мочалку, шампунь, говорит: помой машину. Удивилась женщина, но ничего не сказав машину вымыла до блеска.
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Судя по Вашим постоянным комментам, Вы способны управляться только с машиной ;))
СлабО, значицца, с женщинами-то??? Боитесь их, што ли???
"...Эх, бедолага, ну спи, Серега,,," (это просто песня, "имя твоё не известно, подвиг твой - .)" (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по Вашим постоянным комментам, Вы способны управляться только с машиной ;)) СлабО, значицца, с женщинами-то??? Боитесь их, што ли???"...Эх, бедолага, ну спи, Серега,,," (это просто песня, "имя твоё не известно, подвиг твой - .)" (((((
С женщинами то же могу только не очень надо как то.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Реально беда.Пошёл ка я из этой темы подальше...
СсылкаПожаловаться
TCCC)))
Да ))) и анекдот мой удалили)))) Пойду и я ))) а то совсем тут расплакаются)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария