3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автомобиль до 450 тысяч максимум

Родственница хочет приобрести автомобиль, сам уже сломал всю голову себе....Посоветуйте) До этого своего автомобиля не было, хотя стаж 2 года. Цена вопроса 450 тысяч максимум, можно подешевле. Машина для города с редкими выездами на природу, также придется ездить по трассе. Автомобиль нужен новый, АКПП приветствуется, но можно и механику, кондиционер и АБС тоже очень важны (есп за эти деньги если есть, то тоже) Рабочие варианты - киа пиканто (с АКПП + полный фарш) по спецпредложению 430 тыс., сандеро (експрессион 1.4 с абс+кондей) около 435 тыс. , фабиа 1.2 с кондеем 450 тыс., еще есть вариант рио (но без АБС), фиат альбеа и сузуки сплеш...
п.с. буду благодарен за аргументированные советы.
Спасибо!)
Сергей Юрьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Сергей ЮрьевичВ ответ на Игорь Свердлов
Игорь Свердлов
Шкоду не берите. Недонемец, недочех((
СсылкаПожаловаться
А отзывы по большей части хорошие о ней
СсылкаПожаловаться
Игорь Свердлов
Мой коллега купил Шкоду Октавию в позапрошлом году году. Так вот - все вроде работает и авто едет как надо и даже очень, НО лакокрасочное покрытие облезает в некоторых местах и хромированные поверхности тоже, и у лобового стекла клей выступил по всему нижнему краю. Оф.дилер не признал эти случаи гарантийными.
СсылкаПожаловаться
дима бобриков
Посмотрите Ниссан Ноут он немного дороже, но это лучшее предложение цена-качество, рено сандеро и рядом не стояла, лучше оформить недостающую
сумму в кредит, а потом ездить и радоваться (ну или шкоду фабию)
СсылкаПожаловаться
Алексей
Фабию или Рио
СсылкаПожаловаться
bellla
я купила себе новый киа рио хэтчбек за 490, седан на 6 дешевле..: электроусилитель руля, подогрев сидений, абс, центр замок, 2 подушки, все электр.стеклоподъемники, подогрев зеркал, климат-кнтроль, музыка RDS Radio+ CD+MP3, AUX, USB..
говорят, у корейцев хорошее сочетание цена-качество, меня убедили, пока довольна..
СсылкаПожаловаться
belllaВ ответ на bellla
bellla
я купила себе новый киа рио хэтчбек за 490, седан на 6 дешевле..: электроусилитель руля, подогрев сидений, абс, центр замок, 2 подушки, все электр.стеклоподъемники, подогрев зеркал, климат-кнтроль, музыка RDS Radio+ CD+MP3, AUX, USB..
говорят, у корейцев хорошее сочетание цена-качество, меня убедили, пока довольна..
СсылкаПожаловаться
я купила себе новый киа рио хэтчбек за 490, седан на 6 дешевле..: электроусилитель руля, подогрев сидений, абс, центр замок, 2 подушки, все электр.стеклоподъемники, подогрев зеркал, климат-кнтроль, музыка RDS Radio+ CD+MP3, AUX, USB.. говорят, у корейцев хорошее сочетание цена-качество, меня убедили, пока довольна..

Совсем забыла! АКПП!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ЮрьевичВ ответ на bellla
bellla
я купила себе новый киа рио хэтчбек за 490, седан на 6 дешевле..: электроусилитель руля, подогрев сидений, абс, центр замок, 2 подушки, все электр.стеклоподъемники, подогрев зеркал, климат-кнтроль, музыка RDS Radio+ CD+MP3, AUX, USB.. говорят, у корейцев хорошее сочетание цена-качество, меня убедили, пока довольна..

Совсем забыла! АКПП!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это слишком дорого
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на bellla
bellla
я купила себе новый киа рио хэтчбек за 490, седан на 6 дешевле..: электроусилитель руля, подогрев сидений, абс, центр замок, 2 подушки, все электр.стеклоподъемники, подогрев зеркал, климат-кнтроль, музыка RDS Radio+ CD+MP3, AUX, USB..
говорят, у корейцев хорошее сочетание цена-качество, меня убедили, пока довольна..
СсылкаПожаловаться
А где брали машину?
СсылкаПожаловаться
Сергей Юрьевич
Выбор пал на шкоду. Всем спасибо!)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария