24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автомобиль до 450 тысяч максимум

Родственница хочет приобрести автомобиль, сам уже сломал всю голову себе....Посоветуйте) До этого своего автомобиля не было, хотя стаж 2 года. Цена вопроса 450 тысяч максимум, можно подешевле. Машина для города с редкими выездами на природу, также придется ездить по трассе. Автомобиль нужен новый, АКПП приветствуется, но можно и механику, кондиционер и АБС тоже очень важны (есп за эти деньги если есть, то тоже) Рабочие варианты - киа пиканто (с АКПП + полный фарш) по спецпредложению 430 тыс., сандеро (експрессион 1.4 с абс+кондей) около 435 тыс. , фабиа 1.2 с кондеем 450 тыс., еще есть вариант рио (но без АБС), фиат альбеа и сузуки сплеш...
п.с. буду благодарен за аргументированные советы.
Спасибо!)
Сергей Юрьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Евгений СтаросельцевВ ответ на Ирина Кузьмина
Ирина Кузьмина
Лада Калина с двигателем 1.6 16кл. ЛЮКС комплектация. + АКПП(японская)= 380000руб.
АКПП просто зверь в отличие от реношной, на которой нет даже пониженной передачи.
СсылкаПожаловаться
Интересно, а где у калиновской АКПП понижайка ???
СсылкаПожаловаться
Ирина Кузьмина
Лада Калина с двигателем 1.6 16кл. ЛЮКС комплектация. + АКПП(японская)= 380000руб.
АКПП просто зверь в отличие от реношной, на которой нет даже пониженной передачи.
СсылкаПожаловаться
Ну это уже совсем извращение Калина на автомате))))
СсылкаПожаловаться
Ирина КузьминаВ ответ на Юрий
Юрий
Ну это уже совсем извращение Калина на автомате))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
юрок! это реальность, японская АКпп TOYOTA НЕ СРАВНИМО ЛУЧШЕ ЧЕМ ОТСТОЙНЫЙ ФРАНЦУЗ-АВТОМАТ
СсылкаПожаловаться
Ирина Кузьмина
юрок! это реальность, японская АКпп TOYOTA НЕ СРАВНИМО ЛУЧШЕ ЧЕМ ОТСТОЙНЫЙ ФРАНЦУЗ-АВТОМАТ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я не про автомат Ириш!!!!А про авто с такой коробкой.
СсылкаПожаловаться
Ирина КузьминаВ ответ на Юрий
Юрий
Да я не про автомат Ириш!!!!А про авто с такой коробкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ездила на ней ощущения суперские. Эта коробка как родная в ней. КОРОЧЕ СДЕЛАНО ВСЕ КЛАСНО И РАБОТАЕТ СУпЕРСКИ.
СсылкаПожаловаться
Ирина Кузьмина
Я ездила на ней ощущения суперские. Эта коробка как родная в ней. КОРОЧЕ СДЕЛАНО ВСЕ КЛАСНО И РАБОТАЕТ СУпЕРСКИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это личная твоя? Своя машина есть?
СсылкаПожаловаться
Ирина КузьминаВ ответ на Юрий
Юрий
Это личная твоя? Своя машина есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ЭТО МАШИНА пОДРУГИ, У МЕНЯ КАЛИНА НА МЕХАНИКЕ. КСТАТИ ОНА УЖЕ НАЕЗДИЛА 54000км. пРОБЛЕМ НИКАКИХ.
СсылкаПожаловаться
Ирина Кузьмина
ЭТО МАШИНА пОДРУГИ, У МЕНЯ КАЛИНА НА МЕХАНИКЕ. КСТАТИ ОНА УЖЕ НАЕЗДИЛА 54000км. пРОБЛЕМ НИКАКИХ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На иномарку нет желания пересесть?
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Ирина Кузьмина
Ирина Кузьмина
ЭТО МАШИНА пОДРУГИ, У МЕНЯ КАЛИНА НА МЕХАНИКЕ. КСТАТИ ОНА УЖЕ НАЕЗДИЛА 54000км. пРОБЛЕМ НИКАКИХ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вопрос о понижайке остается в силе.
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Вопрос о понижайке остается в силе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Очевидно, имелись в виду режимы "3", "2" и "1".
СсылкаПожаловаться
Ирина КузьминаВ ответ на Александр Борисенко
Александр Борисенко
Очевидно, имелись в виду режимы "3", "2" и "1".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да я как раз об этом и хотела сказать.
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на Ирина Кузьмина
Ирина Кузьмина
Да я как раз об этом и хотела сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ирин, АКПП на Калине, судя по фото - самый простой четырехступенчатый автомат-гидротрансформатор, никаких супертехнологий. В Рено (опять же, судя только по выложенным фото) коробка посовременней- в ней есть возможность ручного управления, и вышеназванные режимы уже становятся не особо и нужны.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Ирина Кузьмина
Ирина Кузьмина
Да я как раз об этом и хотела сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так это разные вещи.
СсылкаПожаловаться
Ирина Кузьмина
Лада Калина с двигателем 1.6 16кл. ЛЮКС комплектация. + АКПП(японская)= 380000руб.
АКПП просто зверь в отличие от реношной, на которой нет даже пониженной передачи.
СсылкаПожаловаться
Лада Калина с двигателем 1.6 16кл. ЛЮКС комплектация. + АКПП(японская)= 380000руб.АКПП просто зверь в отличие от реношной, на которой нет даже пониженной передачи.

Соглашусь с Вами, как вариант, думаю, тоже можно рассматривать в данном случае.. очень уж мне расхвалили )
СсылкаПожаловаться
Ирина Кузьмина
1 фото LOGAN




2 ajnj KALINA

СсылкаПожаловаться
Ирина Кузьмина
Так что вы надумали купить?
СсылкаПожаловаться
Сергей Юрьевич
Еще нет решения. В выходные сходим в салон, посмотрим. Скорее всего один из трех: фабиа/сандеро/пиканто)
СсылкаПожаловаться
Иван Балтийский
Из этих вариантов - КИА.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЮрьевичВ ответ на Иван Балтийский
Иван Балтийский
Из этих вариантов - КИА.
СсылкаПожаловаться
Из этих вариантов - КИА.

Смущают размеры и клиренс, а так очень нравится, плюс девушке очень удобно будет с автоматом.
СсылкаПожаловаться
Игорь Свердлов
Шкоду не берите. Недонемец, недочех((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария