24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автокресла подороше или подешевле?

Какие марки автокресел предпочитаете? Более дорогие и надежные или подешевле?
Наталья Жекю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Александр МазрухоВ ответ на Наталья Жекю
Наталья Жекю
Спасибо за поддержку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вожу внучку в кресле уже года три,никогда не озадачивался каком,зять выбирал,а он дотошный.Пошел специально в машину посмотрел-KENGA YB704.Стоимость в инете-2590.Очень практичное,ставится на сиденье,пристегиваешь штатным ремнем,легкое.Внучке удобно,а ей уже 7лет,да и рост132,не маленькая.Посмотрите.Это не реклама,может понравится.
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖекюВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Вожу внучку в кресле уже года три,никогда не озадачивался каком,зять выбирал,а он дотошный.Пошел специально в машину посмотрел-KENGA YB704.Стоимость в инете-2590.Очень практичное,ставится на сиденье,пристегиваешь штатным ремнем,легкое.Внучке удобно,а ей уже 7лет,да и рост132,не маленькая.Посмотрите.Это не реклама,может понравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо вам большое!А можно еще вопрос ? На переднем сидении можно устанавливать детское автокресло?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТарасовВ ответ на Наталья Жекю
Наталья Жекю
Спасибо вам большое!А можно еще вопрос ? На переднем сидении можно устанавливать детское автокресло?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно.Отключите только подушку безопасности.
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖекюВ ответ на Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
Можно.Отключите только подушку безопасности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В нашей машине подушки безопасности нет даже..
СсылкаПожаловаться
Сергей ТарасовВ ответ на Наталья Жекю
Наталья Жекю
В нашей машине подушки безопасности нет даже..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В 22.9.Цитата:Перевозка детей до 12-летнего возраста в транспортных средствах, оборудованных ремнями безопасности, должна осуществляться с использованием специальных детских удерживающих устройств, соответствующих весу и росту ребенка, или иных средств, позволяющих пристегнуть ребенка с помощью ремней безопасности, предусмотренных конструкцией транспортного средства, а на переднем сиденье легкового автомобиля - только с использованием специальных детских удерживающих устройств.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
В 22.9.Цитата:Перевозка детей до 12-летнего возраста в транспортных средствах, оборудованных ремнями безопасности, должна осуществляться с использованием специальных детских удерживающих устройств, соответствующих весу и росту ребенка, или иных средств, позволяющих пристегнуть ребенка с помощью ремней безопасности, предусмотренных конструкцией транспортного средства, а на переднем сиденье легкового автомобиля - только с использованием специальных детских удерживающих устройств.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Угу, попробуй спереди установи правильно детское кресло. Я 20 мин провозился, не понравилось, опасно, сзади за водителем установил.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТарасовВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Угу, попробуй спереди установи правильно детское кресло. Я 20 мин провозился, не понравилось, опасно, сзади за водителем установил.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А это девушка уже сама практиковаться будет.ПДД то,не запрещают.
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖекюВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Угу, попробуй спереди установи правильно детское кресло. Я 20 мин провозился, не понравилось, опасно, сзади за водителем установил.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сзади за водителем, - это самое безопасное место, я знаю, но что -то на заднем сидении ремни у меня завыделывались, я кресло примеряла на переднее. Перед покупкой кресла с ремнями разобраться надо будет
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24В ответ на Наталья Жекю
Наталья Жекю
сзади за водителем, - это самое безопасное место, я знаю, но что -то на заднем сидении ремни у меня завыделывались, я кресло примеряла на переднее. Перед покупкой кресла с ремнями разобраться надо будет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А не по середине заднего дивана, как мне помниться из спец. программ по ТВ ?
СсылкаПожаловаться
Сергей ЗахаровВ ответ на Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
Можно.Отключите только подушку безопасности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
отключать подушку нужно только если кресло стоит спиной вперёд.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Наталья Жекю
Наталья Жекю
Спасибо вам большое!А можно еще вопрос ? На переднем сидении можно устанавливать детское автокресло?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет,только с 12 лет.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТарасовВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Нет,только с 12 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А в 12,зачем ему детское кресло???
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
А в 12,зачем ему детское кресло???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно.а в 12 лет уже и кресло не нужно.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТарасовВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Правильно.а в 12 лет уже и кресло не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно,в 12 они сами уже родителей возят)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Тут свое видео ходит рядом.В семь лет уже 132см,то ли еще будет.Но в кресло еще умещается.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Зимой в Главной дороге был сюжет, посвященный детским креслам. Из этого сюжета вынес две мысли: все кресла, за исключением откровенного фуфла, примерно одинаковы (по безопасности), и выбирать лучше то, которое нравится ребенку.
СсылкаПожаловаться
Наталья Жекю
Это не в этой передаче говорили о хороших и плохих детских автокреслах? там еще сюжет был про кресло, розничная цена которого была 500р., то есть для тех родителей, которые покупали такие кресла ради соблюдения ПДД, чтобы не платить штраф?
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Наталья Жекю
Наталья Жекю
Это не в этой передаче говорили о хороших и плохих детских автокреслах? там еще сюжет был про кресло, розничная цена которого была 500р., то есть для тех родителей, которые покупали такие кресла ради соблюдения ПДД, чтобы не платить штраф?
СсылкаПожаловаться
Мерить по ребенку и машине. Я так делал недавно. И попробуйте сами усадить и вынуть ребенка. Мы сзади за водителем установили. Будете сажать ребенка, посмотрите как Вам удобно. Лично нам дорогое не подошло. Чуть дешевле оказалось удобнее и надежней.Ребенок привык с 2 поездки.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Мерить по ребенку и машине. Я так делал недавно. И попробуйте сами усадить и вынуть ребенка. Мы сзади за водителем установили. Будете сажать ребенка, посмотрите как Вам удобно. Лично нам дорогое не подошло. Чуть дешевле оказалось удобнее и надежней.Ребенок привык с 2 поездки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как ни странно,внучка сама попросила поставить кресло за водительстким сидением.Так и ездим.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария