Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Автокресла подороше или подешевле?

Какие марки автокресел предпочитаете? Более дорогие и надежные или подешевле?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
IT
Лучше Вязанные из шерсти верблюдов... и еще бисером обшитые...
....
С трапа на палубу на четвереньках выполз пьяный матрос ))
СсылкаПожаловаться
а вы их что отдельно покупаете?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Более удобные и подходящие к модели авто. Вы о детских спрашивали?
СсылкаПожаловаться
AlexKey
детское? - тогда по модели авто и габаритам ребенка смотрите..
экономить на безопасности не стоит, но и переплачивать за "рюшечки" бессмысленно.. ребенку они не нужны.. вам по большому счету тоже..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
детское? - тогда по модели авто и габаритам ребенка смотрите..
экономить на безопасности не стоит, но и переплачивать за "рюшечки" бессмысленно.. ребенку они не нужны.. вам по большому счету тоже..
СсылкаПожаловаться
детское? - тогда по модели авто и габаритам ребенка смотрите..экономить на безопасности не стоит, но и переплачивать за "рюшечки" бессмысленно.. ребенку они не нужны.. вам по большому счету тоже..

Вообще меня интересует мужская точка зрения, я хочу дорогое, проверенное краш-тестами, со всеми регулировками детское кресло Кидди. Модель guardian 2 pro, муж не согласен с выбором и настаивает на модели , более не дорогой. Называет меня "жертвой рекламы" продавца-консультанта, который мне и расхвалил Кидди. Неужели 12500 - это дорого?
СсылкаПожаловаться
Наталья Жекю
детское? - тогда по модели авто и габаритам ребенка смотрите..экономить на безопасности не стоит, но и переплачивать за "рюшечки" бессмысленно.. ребенку они не нужны.. вам по большому счету тоже..

Вообще меня интересует мужская точка зрения, я хочу дорогое, проверенное краш-тестами, со всеми регулировками детское кресло Кидди. Модель guardian 2 pro, муж не согласен с выбором и настаивает на модели , более не дорогой. Называет меня "жертвой рекламы" продавца-консультанта, который мне и расхвалил Кидди. Неужели 12500 - это дорого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас BeSafe - лучшее по характеристикам и краш-тестам, со всеми сертификатами, стоило дороже чем вы озвучили...пользуемся 2 года-очень довольны, скоро менять будем- выбирать будем по характеристикам безопасности и соответствии европейским нормативам, в России к сожалению этих норм нет и Китай рулит...но решать вам..
СсылкаПожаловаться
у нас BeSafe - лучшее по характеристикам и краш-тестам, со всеми сертификатами, стоило дороже чем вы озвучили...пользуемся 2 года-очень довольны, скоро менять будем- выбирать будем по характеристикам безопасности и соответствии европейским нормативам, в России к сожалению этих норм нет и Китай рулит...но решать вам..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видите, вы даже больше , чем 12500 отдали. Женщины на такие покупки видимо более щедры :)
СсылкаПожаловаться
Наталья Жекю

СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня кресло(детское)куплено 6 лет назад за 2850руб. ребёнку нужно(пока не вырастет 3 типоразмера кресел-1 люлька до1 года 2 кресло от года и до 25 кг. (желательно спиной вперёд) и последнее от 25 до 36 кг. однако на моём авто передние ремни безопасности регулируются по высоте и старшую дочь я вожу на переднем пассажирском сидении(9 лет) с гайцами правда бывают терки на эту тему но ни разу до штрафа дело не дошло. а младшего вожу за водительским сиденьм в кресле. смотрите чтоб была боковая поддержка.(моё кресло из израиля). в вашем случае муж прав можно купить дешевле и не хуже в плане безопасности.
СсылкаПожаловаться
у меня кресло(детское)куплено 6 лет назад за 2850руб. ребёнку нужно(пока не вырастет 3 типоразмера кресел-1 люлька до1 года 2 кресло от года и до 25 кг. (желательно спиной вперёд) и последнее от 25 до 36 кг. однако на моём авто передние ремни безопасности регулируются по высоте и старшую дочь я вожу на переднем пассажирском сидении(9 лет) с гайцами правда бывают терки на эту тему но ни разу до штрафа дело не дошло. а младшего вожу за водительским сиденьм в кресле. смотрите чтоб была боковая поддержка.(моё кресло из израиля). в вашем случае муж прав можно купить дешевле и не хуже в плане безопасности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
забыл - на креслах стоит маркировка латинским шрифтом -индекс безопасности. позвоните в ваше гибдд вам скажут какой должен быть.
СсылкаПожаловаться
Наталья Жекю
Да, Дмитрий, интересуют детские
СсылкаПожаловаться
"Неужели 12500 - это дорого?"
Да это почти даром!
Наверное, по результатам "краш-тестов" кресло превзошло все автомобили, для которых оно предназначено)))
СсылкаПожаловаться
"Неужели 12500 - это дорого?"
Да это почти даром!
Наверное, по результатам "краш-тестов" кресло превзошло все автомобили, для которых оно предназначено)))
СсылкаПожаловаться
Даже если это кресло на 11 лет? 1200 в год - это дорого?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
кресло, которое я хочу, Kiddy guardian2 pro категории 1-2-3, это трансформер, расчитано от 9 месяцев до 12 лет. Это очень удобно, мне кажется
СсылкаПожаловаться
Dark
так получилось, что дети без кресел не ездили в авто, в Германии не застал такого времени, просто самая "мелкая" родилась в 96-м, поэтому и кресла выбирались не по цене а по размеру и весу (ребёнка), цена играет наверное роль, когда много контрофакта и явной туфты, что не есть факт у нас, а так "нормальные" типа MAXI-COSI, PEG PEREGO, CHICCO или RÖMER начинаются от 200 евро (8000 руб), никогда не брали марки "NO MANE", тут ты права, дитё бесценно))
СсылкаПожаловаться
Dark
так получилось, что дети без кресел не ездили в авто, в Германии не застал такого времени, просто самая "мелкая" родилась в 96-м, поэтому и кресла выбирались не по цене а по размеру и весу (ребёнка), цена играет наверное роль, когда много контрофакта и явной туфты, что не есть факт у нас, а так "нормальные" типа MAXI-COSI, PEG PEREGO, CHICCO или RÖMER начинаются от 200 евро (8000 руб), никогда не брали марки "NO MANE", тут ты права, дитё бесценно))
СсылкаПожаловаться
Вот и я думаю, на ребенке не экономят, а муж говорит, что в этот раз я перегнула палку с дорогим креслом. Я ведь еще начиталась статей про то, как автокресла детские спасают жизни детей, со всеми фото и подробностями от мамочек и это еще сыграло роль определенную
СсылкаПожаловаться
Наталья Жекю
Вот и я думаю, на ребенке не экономят, а муж говорит, что в этот раз я перегнула палку с дорогим креслом. Я ведь еще начиталась статей про то, как автокресла детские спасают жизни детей, со всеми фото и подробностями от мамочек и это еще сыграло роль определенную
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже не раздумывайте и берите, сейчас и в рассрочку хорошие кресла берут и в даже в кредит! Это же не предмет роскоши, а первая необходимость, а если уже и брать, то брать хорошее. Со столиком самые лучшие, у нас марка Кидди, но не гардиан - довольны на все 100. Немцы молодцы в своем деле всегда были. Кресло снимается и устанавливается за 15 сек., в положение сна переходит легко, даже материал для автокресел сейчас специальный делается , в участках при соприкосновении с кожей специальные вставки и малыш не потеет. Вот до чего техника дошла- все для малыща делается и для его или ее безопасности. Мы даже за 13500 по-моему купили, если мне не изменяет память
СсылкаПожаловаться
Наталья Жекю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хочу внести некоторую ясность. вы не указали какой у вас автомобиль. понимаете, если у вас к примеру логан какой нибудь... то при более-менее серьезной аварии не спасет никакое кресло, и вы заплатите за дорогую игрушку, которая окажется бесполезной, поэтому выбирайте оптимальный вариант в соотношении цена-качество.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Побезопаснее. а о цене думать нечего. На детях не экономят.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Побезопаснее. а о цене думать нечего. На детях не экономят.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку!
СсылкаПожаловаться
Наталья Жекю
Спасибо за поддержку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вожу внучку в кресле уже года три,никогда не озадачивался каком,зять выбирал,а он дотошный.Пошел специально в машину посмотрел-KENGA YB704.Стоимость в инете-2590.Очень практичное,ставится на сиденье,пристегиваешь штатным ремнем,легкое.Внучке удобно,а ей уже 7лет,да и рост132,не маленькая.Посмотрите.Это не реклама,может понравится.
СсылкаПожаловаться
Вожу внучку в кресле уже года три,никогда не озадачивался каком,зять выбирал,а он дотошный.Пошел специально в машину посмотрел-KENGA YB704.Стоимость в инете-2590.Очень практичное,ставится на сиденье,пристегиваешь штатным ремнем,легкое.Внучке удобно,а ей уже 7лет,да и рост132,не маленькая.Посмотрите.Это не реклама,может понравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо вам большое!А можно еще вопрос ? На переднем сидении можно устанавливать детское автокресло?
СсылкаПожаловаться
Наталья Жекю
Спасибо вам большое!А можно еще вопрос ? На переднем сидении можно устанавливать детское автокресло?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно.Отключите только подушку безопасности.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В нашей машине подушки безопасности нет даже..
СсылкаПожаловаться
Наталья Жекю
В нашей машине подушки безопасности нет даже..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В 22.9.Цитата:Перевозка детей до 12-летнего возраста в транспортных средствах, оборудованных ремнями безопасности, должна осуществляться с использованием специальных детских удерживающих устройств, соответствующих весу и росту ребенка, или иных средств, позволяющих пристегнуть ребенка с помощью ремней безопасности, предусмотренных конструкцией транспортного средства, а на переднем сиденье легкового автомобиля - только с использованием специальных детских удерживающих устройств.
СсылкаПожаловаться
В 22.9.Цитата:Перевозка детей до 12-летнего возраста в транспортных средствах, оборудованных ремнями безопасности, должна осуществляться с использованием специальных детских удерживающих устройств, соответствующих весу и росту ребенка, или иных средств, позволяющих пристегнуть ребенка с помощью ремней безопасности, предусмотренных конструкцией транспортного средства, а на переднем сиденье легкового автомобиля - только с использованием специальных детских удерживающих устройств.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Угу, попробуй спереди установи правильно детское кресло. Я 20 мин провозился, не понравилось, опасно, сзади за водителем установил.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Угу, попробуй спереди установи правильно детское кресло. Я 20 мин провозился, не понравилось, опасно, сзади за водителем установил.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А это девушка уже сама практиковаться будет.ПДД то,не запрещают.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сзади за водителем, - это самое безопасное место, я знаю, но что -то на заднем сидении ремни у меня завыделывались, я кресло примеряла на переднее. Перед покупкой кресла с ремнями разобраться надо будет
СсылкаПожаловаться
Наталья Жекю
сзади за водителем, - это самое безопасное место, я знаю, но что -то на заднем сидении ремни у меня завыделывались, я кресло примеряла на переднее. Перед покупкой кресла с ремнями разобраться надо будет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А не по середине заднего дивана, как мне помниться из спец. программ по ТВ ?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
отключать подушку нужно только если кресло стоит спиной вперёд.
СсылкаПожаловаться
Наталья Жекю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет,только с 12 лет.
СсылкаПожаловаться
Нет,только с 12 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А в 12,зачем ему детское кресло???
СсылкаПожаловаться
А в 12,зачем ему детское кресло???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно.а в 12 лет уже и кресло не нужно.
СсылкаПожаловаться
Правильно.а в 12 лет уже и кресло не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно,в 12 они сами уже родителей возят)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru