24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автокресла подороше или подешевле?

Какие марки автокресел предпочитаете? Более дорогие и надежные или подешевле?
Наталья Жекю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
ДмитрийВ ответ на Наталья Жекю
Наталья Жекю
Это не в этой передаче говорили о хороших и плохих детских автокреслах? там еще сюжет был про кресло, розничная цена которого была 500р., то есть для тех родителей, которые покупали такие кресла ради соблюдения ПДД, чтобы не платить штраф?
СсылкаПожаловаться
От 3 т.р. начинается боле менее. А так 4-7 нормальное .
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Наталья Жекю
Наталья Жекю
Это не в этой передаче говорили о хороших и плохих детских автокреслах? там еще сюжет был про кресло, розничная цена которого была 500р., то есть для тех родителей, которые покупали такие кресла ради соблюдения ПДД, чтобы не платить штраф?
СсылкаПожаловаться
Там три пацаненка выбирали кресла: двое выбрали дорогое, а один- за 1500: так они их поделили по удобству. Самое интересное, что при проверки все кресла отличались на величину погрешности. Я внучке взял за 4400, хотя видел и получше (помягче), но дороже, но его продали. Кресло используем уже год (внучке год и 4 м), ездим не часто- стоит дома, так она периодически подходит и садится сама: нравится.
СсылкаПожаловаться
Мария Демидюк
У нас уже второе кресло Romer. На безопасности ребенка экономить не привыкли, а вот разумно покупать умеем :) поэтому кресло, которое тут стоит 17 тыс нам обошлось в 11 тыс. Брала через закупку на Бэбиблоге, прислали напрямую из Германии. Да вроде у них и на сайте можно доставку в Россию заказать.
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖекюВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
У нас уже второе кресло Romer. На безопасности ребенка экономить не привыкли, а вот разумно покупать умеем :) поэтому кресло, которое тут стоит 17 тыс нам обошлось в 11 тыс. Брала через закупку на Бэбиблоге, прислали напрямую из Германии. Да вроде у них и на сайте можно доставку в Россию заказать.
СсылкаПожаловаться
Только слышала, что если с Германии заказывать , -они гарантию не дают? Я поэтому в России и хочу покупать. Год-два гарантии в кармане будет.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЗахаровВ ответ на Наталья Жекю
Наталья Жекю
Только слышала, что если с Германии заказывать , -они гарантию не дают? Я поэтому в России и хочу покупать. Год-два гарантии в кармане будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чему там ломаться?
СсылкаПожаловаться
Илья Трошин
В пределах уже 6-10 тыс. можно купить хорошее кресло в магазине. Какая гарантия на кресло?! Там ломаться НЕЧЕМУ. У меня Бритакс, стоил 8 тыс., была распродажа (типа модель прошлого года!!!) купил за 4тыс.
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖекюВ ответ на Илья Трошин
Илья Трошин
В пределах уже 6-10 тыс. можно купить хорошее кресло в магазине. Какая гарантия на кресло?! Там ломаться НЕЧЕМУ. У меня Бритакс, стоил 8 тыс., была распродажа (типа модель прошлого года!!!) купил за 4тыс.
СсылкаПожаловаться
А вот как раз - таки есть чему, каркас даже делают из разной пластмассы. А гарантия сейчас - независимые краш-тесты, на них все опираются и надеются. А на Бритакс многие жалуются на замки, со временем защелкиваться перестают, их в спец растворе нужно промывать, но это кто знает, а кто не знает, обратно сдавали, при мне такая череда была в магазине желающих. Поэтому этот вариант сразу как-то отложила, может и случайность, но замок - вещь серьезная, не хотела бы столкнуться с данной проблемой, да еще если он в пути растегнется ттт
СсылкаПожаловаться
Илья ТрошинВ ответ на Наталья Жекю
Наталья Жекю
А вот как раз - таки есть чему, каркас даже делают из разной пластмассы. А гарантия сейчас - независимые краш-тесты, на них все опираются и надеются. А на Бритакс многие жалуются на замки, со временем защелкиваться перестают, их в спец растворе нужно промывать, но это кто знает, а кто не знает, обратно сдавали, при мне такая череда была в магазине желающих. Поэтому этот вариант сразу как-то отложила, может и случайность, но замок - вещь серьезная, не хотела бы столкнуться с данной проблемой, да еще если он в пути растегнется ттт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ездим уже 4 года и ничего. Там всего один замок по типу как авторемни. Покупайте за 20 тысяч. А машина у вас соответствует безопасности? Надо не меньше ЛК200! Не забудьте бочку спецраствора.
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖекюВ ответ на Илья Трошин
Илья Трошин
Ездим уже 4 года и ничего. Там всего один замок по типу как авторемни. Покупайте за 20 тысяч. А машина у вас соответствует безопасности? Надо не меньше ЛК200! Не забудьте бочку спецраствора.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы уже 4 года пользуетесь, а я Вам про этот год говорю, этим летом случаи были в начале июня. Наша модель стоит 12500, не 20000, смотрела, что из Германии напрямую можно заказать, 8700 обойдется, но идти посылка и 1,5 месяца может, это неудобно, и гарантию , ес-но, не дают, я бы могла рискнуть, если бы мы не в первый раз брали автокресло, но первый раз хочется с гарантией все же, планирую в России покупать, пока цена 12500.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЗахаровВ ответ на Илья Трошин
Илья Трошин
Ездим уже 4 года и ничего. Там всего один замок по типу как авторемни. Покупайте за 20 тысяч. А машина у вас соответствует безопасности? Надо не меньше ЛК200! Не забудьте бочку спецраствора.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошую шпильку вставил!!!
СсылкаПожаловаться
Илья ТрошинВ ответ на Сергей Захаров
Сергей Захаров
хорошую шпильку вставил!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня всегда радуют такие ребята - находка для торгашей!
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖекюВ ответ на Илья Трошин
Илья Трошин
Меня всегда радуют такие ребята - находка для торгашей!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошая находка для торгашей - это люди, готовые купить чай для похудения за 2 тыс. рэ, а переплатить за товар, который мне действительно понравился, да к тому же еще этот товар для ребенка - это совсем другое.
СсылкаПожаловаться
Илья ТрошинВ ответ на Наталья Жекю
Наталья Жекю
Хорошая находка для торгашей - это люди, готовые купить чай для похудения за 2 тыс. рэ, а переплатить за товар, который мне действительно понравился, да к тому же еще этот товар для ребенка - это совсем другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во всём уместна мера.
СсылкаПожаловаться
С песней по жизни
Могу предложить вам Ромер бэушный, почти даром. В отличном состоянии. до 36 кг. П пристегивается штатным ремнем.
СсылкаПожаловаться
den den
я когда выбирал автокресло ребенку,открыл интернет магазины и посидел несколько вечеров. на нормальных сайтах полная информация,на некоторых есть даже видо краштестов,если так уж вам они важны. от себя хочу сказать,что берите с хорошей боковой поддержкой,если регулируется,то еще лучше.если есть крепеж изофикс-ваще супер.по цене смотрите середину,не гонитесь за ценой,очень дорого-не всегда очень качественно.полно не раскрученных марок,не уступающих брендам. и еще я бы на переднее сидение,детское кресло не ставил ни при каких обстоятельствах,если ремни барахлят,заедте в автомастерскую.
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖекюВ ответ на den den
den den
я когда выбирал автокресло ребенку,открыл интернет магазины и посидел несколько вечеров. на нормальных сайтах полная информация,на некоторых есть даже видо краштестов,если так уж вам они важны. от себя хочу сказать,что берите с хорошей боковой поддержкой,если регулируется,то еще лучше.если есть крепеж изофикс-ваще супер.по цене смотрите середину,не гонитесь за ценой,очень дорого-не всегда очень качественно.полно не раскрученных марок,не уступающих брендам. и еще я бы на переднее сидение,детское кресло не ставил ни при каких обстоятельствах,если ремни барахлят,заедте в автомастерскую.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, den den . Я тоже прошлась по основным сайтам http://www.avtodeti.ru/avtokresla_kiddy/... , даже вопросы представителю задавала, да и менеджеры оперативно отвечают. На их официальный сайт заглядывала http://kiddy-russia.ru/index1.php?a=55 , там я и узнала, что у них не только краш-тесты хорошие, но и сертификат AGR, а где еще посмотреть особо не знаю, вот и решила на форумах поспрашивать. Изофикса у нас , к сожалению, нет. Ремни конечно же буду в первую очередь ремонтировать, потом только покупка кресла последует.
СсылкаПожаловаться
den denВ ответ на Наталья Жекю
Наталья Жекю
Спасибо, den den . Я тоже прошлась по основным сайтам http://www.avtodeti.ru/avtokresla_kiddy/... , даже вопросы представителю задавала, да и менеджеры оперативно отвечают. На их официальный сайт заглядывала http://kiddy-russia.ru/index1.php?a=55 , там я и узнала, что у них не только краш-тесты хорошие, но и сертификат AGR, а где еще посмотреть особо не знаю, вот и решила на форумах поспрашивать. Изофикса у нас , к сожалению, нет. Ремни конечно же буду в первую очередь ремонтировать, потом только покупка кресла последует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://130.com.ua/ это украинский сайт,присмотритесь к креслам хайнер( Heyner ) я себе брал такое,там есть на разный возраст. определитесь с моделью.и задайте в поисковике у себя в россии. выберете в интернет магазине. мне доставили за 2 дня. цены адекватные.делают немцы.
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖекюВ ответ на den den
den den
http://130.com.ua/ это украинский сайт,присмотритесь к креслам хайнер( Heyner ) я себе брал такое,там есть на разный возраст. определитесь с моделью.и задайте в поисковике у себя в россии. выберете в интернет магазине. мне доставили за 2 дня. цены адекватные.делают немцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну по виду они ничего так, а по безопасности?
СсылкаПожаловаться
den denВ ответ на Наталья Жекю
Наталья Жекю
Ну по виду они ничего так, а по безопасности?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на этом же сайте,который я написал,должно быть видео краштестов,вроде бы на нем я смотрел,если не найдешь,задай в поисковике,краштесты хайнер(название скопируй латинскими),точно есть, я видел. пользуюсь уже полгода,главное ребенку в нем удобно,отличная эргономика,в зимней одежде удобно,помещается безпроблем. оббивка приятная,материалы не вонючие,потомучто когда выбирал по магазинам насмотрелся.и цены очень приемлемые.мое вышло в 100$. я брал своему 2-3,ему уже 5 и с маленького кресла он вырос.обрати внимание на подголовник.он регулир должен по высоте,чтобы голова не была выше подговника,это важно,и боковая поддерка отличная.то что ты хочешь,будет дороже,1-2-3, больше прибамбасов.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Мы используем Bonest Benest Air 7 Isofix. Привлекает возможность регулировать степень накачки воздушных подушек в зависимости от размеров ребенка и типа одежды. И ребенку комфортно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария