24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автокредитование

Пару месяцев назад я решилась купить новый автомобиль. Посетив автосалон с интересующими меня авто,была приятно удивлена общению со специалистом по продаже, тест драйву в этот же день, и, главное, наличию авто в желаемой комплектации и цветовой гамме. Встретившись с ним взглядом я поняла,что не смогу управлять чем-то другим!! Автомобиль был достаточно дорогим, я судорожно прокручивала в голове варианты как из бизнеса мне вытащить нужную сумму, видя моё десятиминутное замешательство и узнав причину, мне вежливо предложили кредитование, да ещё на супервыгодных условиях для меня в банке партнёре автосалона ВТБ24. 40% от стоимости авто я была готова внести сразу . на оставшуюся часть подала заявку. И НАЧАЛОСЬ....моё хождение по банкам....Мне никогда не приходила в голову мысль купить в кредит телефон, пылесос или какую-нибудь кастрюльку..а зря. Моя вина перед государством в том, что я могла всё это купить за наличный расчёт. Сначала мне по телефону какие -то службы банка устроили допрос с пристрастием о моей финансовой деятельности, несмотря на то,что были предоставлены все документы, имеющие отношение к моему финансовому состоянию. Потом запросили поручителя, Кстати ,мой поручитель имел изумительную кредитную историю в этом банке. Дней через 10 мою заявку одобрили, прислав сообщение, а ещё через 2 дня отказали в кредите без объяснения причин! Ну не могла я отказаться от этого автомобиля и решила обратиться в другие банки. Их было больше десятка... И везде отказ по одной причине - нет кредитной истории, оказывается это ещё страшнее, чем плохая история! Мне повезло- мой автомобиль дождался меня, я нашла способ приобрести его и даже на порядок выгоднее. чем банковский кредит. Вот так я , имея Российское гражданство и финансовую стабильность, столкнулась с проблемой авто кредитования . Если бы я такая одна была ! Путешествуя по банкам, я познакомилась не только с клиентами банков,. но и с их специалистами, НЕ ИМЕЯ ЗНАКОМСТВА И НЕ ЗНАЯ О СИСТЕМЕ ОТКАТОВ ВАМ,ЛЮДИ ДОБРЫЕ , НИКАКИМ ОБРАЗОМ НЕ ПОЛУЧИТЬ ДАЖЕ МАЛОГО КРЕДИТА! Вот с такой информацией меня ознакомили в этих учереждениях. НЕ ВЕРЬТЕ лживой рекламе о программах кредитования на любой вкус и для любых клиентов .Может быть. Но только не для россиян российские банки стараются. Я хотела получить 1500000. ВОПРЕКИ ВСЕМ НЕПРИЯТНОСТЯМ МОЙ КРАСАВЧИК РОВЕР НЕЖНО МУРЛЫКАЕТ МНЕ...
Юлия Устинова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Юлия УстиноваВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Была такая мысль, когда пошёл косяк с банками! Моё окружение убеждали в том, что всё хорошее в жизни не даётся легко ...(я хотела мерседес е класса купе,ждала ,когда появится в новом кузове, убедили что дороги лучше не станут, а "пузотёр" уже был ) Я добилась своего, ВОТ ОН... МОЙ КРАСАВЧИК... ХИЩНИК... весь по мне, автомобиль идеален во всём, Но, признаюсь, нет той радости, того щенячьего восторга от обладания им...Слишком тяжело он мне достался((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юлия УстиноваВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Всё верно!! СПАСИБО)))
СсылкаПожаловаться
Михаил Орлов
Выгодное предложение от ФОРД. 4,9% годовых у всех уполномоченных представителей ФОРД. Сегодня попытался это сделать. Сидит три банка, у одного 4,9% (Французский банк с учредителем Сбербанк), второй 8,9% (Хрензнает какой кредитбанк), третий 15%( Русфинанс). В первом очень быстро зевающая девушка заполнила заявку ОНЛАЙН, и я получил отказ. Во втором куча анкет ( 4 штуки, не спросили разве что размер трусов) и еще надо довести несколько документов. В третий посоветовал обратиться менеджер отдела продаж, который машину оформлял, хотя уже хотелось послать на -уй. Там очень быстро, даже быстрее первого банка оформили заявку, вопросы были такие же, как и у первого. Подтверждение пришло мнгновенно. Но теперь все нормально. Машина стоит как и без скидок, даже я должен переплатить. Начальная стоимость авто была 820000 рублей, сделали скидку до 730000 рублей. Вот так мы, верящие в скидки и халявные кредиты (даже с хорощей кредитной историей) кормим халявщиков!!! Моя кредитная история безупечна, придраться не к чему. ДУМАЮ ЧТО ВСЕ ЭТО БОЛЬШОЙ СГОВОР!
СсылкаПожаловаться
Михаил ОрловВ ответ на Михаил Орлов
Михаил Орлов
Выгодное предложение от ФОРД. 4,9% годовых у всех уполномоченных представителей ФОРД. Сегодня попытался это сделать. Сидит три банка, у одного 4,9% (Французский банк с учредителем Сбербанк), второй 8,9% (Хрензнает какой кредитбанк), третий 15%( Русфинанс). В первом очень быстро зевающая девушка заполнила заявку ОНЛАЙН, и я получил отказ. Во втором куча анкет ( 4 штуки, не спросили разве что размер трусов) и еще надо довести несколько документов. В третий посоветовал обратиться менеджер отдела продаж, который машину оформлял, хотя уже хотелось послать на -уй. Там очень быстро, даже быстрее первого банка оформили заявку, вопросы были такие же, как и у первого. Подтверждение пришло мнгновенно. Но теперь все нормально. Машина стоит как и без скидок, даже я должен переплатить. Начальная стоимость авто была 820000 рублей, сделали скидку до 730000 рублей. Вот так мы, верящие в скидки и халявные кредиты (даже с хорощей кредитной историей) кормим халявщиков!!! Моя кредитная история безупечна, придраться не к чему. ДУМАЮ ЧТО ВСЕ ЭТО БОЛЬШОЙ СГОВОР!
СсылкаПожаловаться
Это получается, что получив скидку в 90000 рублей, вместо 31000 рублей по кредиту за год. Ты заплатишь и за скидку, это один год кредитования, и два года работешь на банк. Все ОКЕЙНО, и банк и дилер сыт, один ты сначала доволен покупкой, а потом только голову включаешь... РАЗВЕЛИ,,!
СсылкаПожаловаться
Юлия УстиноваВ ответ на Михаил Орлов
Михаил Орлов
Это получается, что получив скидку в 90000 рублей, вместо 31000 рублей по кредиту за год. Ты заплатишь и за скидку, это один год кредитования, и два года работешь на банк. Все ОКЕЙНО, и банк и дилер сыт, один ты сначала доволен покупкой, а потом только голову включаешь... РАЗВЕЛИ,,!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже сделали хорошую скидку от стоимости, почти 200 тысяч! Рассчитали платежи уже от новой цены, предложили ознакомиться с какими-то дополнительными продуктами от компании, прокредитовавшей меня, как я поняла по тексту, абсолютно добровольными,потом по ходу дела я узнаю что без этого никак. почти 40 тысяч за какое-то бухг. сопровождение на время выплат правда в безумно красивой папке и с диском, да и страховочки будьте добры по максимуму , ведь так положено юр лицу. скидка испарилась!!!!только что ж тут сетовать,вариантов других не было!! Да и машинка зацепила сильно... Действительно, голова включается когда желаемое в твоих руках...
СсылкаПожаловаться
Анастасия
а вы писали о данном случае в ВТБ24 на сайт банки.ру? Интересно, что бы они ответили на такой отзыв.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария