3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автокредитование

Пару месяцев назад я решилась купить новый автомобиль. Посетив автосалон с интересующими меня авто,была приятно удивлена общению со специалистом по продаже, тест драйву в этот же день, и, главное, наличию авто в желаемой комплектации и цветовой гамме. Встретившись с ним взглядом я поняла,что не смогу управлять чем-то другим!! Автомобиль был достаточно дорогим, я судорожно прокручивала в голове варианты как из бизнеса мне вытащить нужную сумму, видя моё десятиминутное замешательство и узнав причину, мне вежливо предложили кредитование, да ещё на супервыгодных условиях для меня в банке партнёре автосалона ВТБ24. 40% от стоимости авто я была готова внести сразу . на оставшуюся часть подала заявку. И НАЧАЛОСЬ....моё хождение по банкам....Мне никогда не приходила в голову мысль купить в кредит телефон, пылесос или какую-нибудь кастрюльку..а зря. Моя вина перед государством в том, что я могла всё это купить за наличный расчёт. Сначала мне по телефону какие -то службы банка устроили допрос с пристрастием о моей финансовой деятельности, несмотря на то,что были предоставлены все документы, имеющие отношение к моему финансовому состоянию. Потом запросили поручителя, Кстати ,мой поручитель имел изумительную кредитную историю в этом банке. Дней через 10 мою заявку одобрили, прислав сообщение, а ещё через 2 дня отказали в кредите без объяснения причин! Ну не могла я отказаться от этого автомобиля и решила обратиться в другие банки. Их было больше десятка... И везде отказ по одной причине - нет кредитной истории, оказывается это ещё страшнее, чем плохая история! Мне повезло- мой автомобиль дождался меня, я нашла способ приобрести его и даже на порядок выгоднее. чем банковский кредит. Вот так я , имея Российское гражданство и финансовую стабильность, столкнулась с проблемой авто кредитования . Если бы я такая одна была ! Путешествуя по банкам, я познакомилась не только с клиентами банков,. но и с их специалистами, НЕ ИМЕЯ ЗНАКОМСТВА И НЕ ЗНАЯ О СИСТЕМЕ ОТКАТОВ ВАМ,ЛЮДИ ДОБРЫЕ , НИКАКИМ ОБРАЗОМ НЕ ПОЛУЧИТЬ ДАЖЕ МАЛОГО КРЕДИТА! Вот с такой информацией меня ознакомили в этих учереждениях. НЕ ВЕРЬТЕ лживой рекламе о программах кредитования на любой вкус и для любых клиентов .Может быть. Но только не для россиян российские банки стараются. Я хотела получить 1500000. ВОПРЕКИ ВСЕМ НЕПРИЯТНОСТЯМ МОЙ КРАСАВЧИК РОВЕР НЕЖНО МУРЛЫКАЕТ МНЕ...
Юлия Устинова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
AlexKey
вы эвок что ли купили?
СсылкаПожаловаться
Юлия УстиноваВ ответ на AlexKey
AlexKey
вы эвок что ли купили?
СсылкаПожаловаться
Да. В комплектации динамик.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Юлия Устинова
Юлия Устинова
Да. В комплектации динамик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у эвока довольно дорогое обслуживание...
интервал 12 тыс. или 6 месяцев..
Стоимость ТО-1 15 000 руб.
Стоимость ТО-2 26 000 руб.
Стоимость ТО-3 15 000 руб.
Стоимость ТО-4 48 000 руб.
Стоимость ТО-5 15 000 руб.
с учетом выплаты по кредиту (если он был) - нагрузка не из приятных...
СсылкаПожаловаться
Юлия УстиноваВ ответ на AlexKey
AlexKey
у эвока довольно дорогое обслуживание...
интервал 12 тыс. или 6 месяцев..
Стоимость ТО-1 15 000 руб.
Стоимость ТО-2 26 000 руб.
Стоимость ТО-3 15 000 руб.
Стоимость ТО-4 48 000 руб.
Стоимость ТО-5 15 000 руб.
с учетом выплаты по кредиту (если он был) - нагрузка не из приятных...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж! Ну не хочется российского автопрома и калужско-калининградских фольксвагенов и бмв, а к азиатам я равнодушна. вот и делят гаражное пространство мои парни -" истинный ариец" с 600 000 пробега беспроблемный пузотёр))) и месячный принц эвок! пробьёмся как-нибудь с этими ТО... Спасибо за инфо!
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Юлия Устинова
Юлия Устинова
Да уж! Ну не хочется российского автопрома и калужско-калининградских фольксвагенов и бмв, а к азиатам я равнодушна. вот и делят гаражное пространство мои парни -" истинный ариец" с 600 000 пробега беспроблемный пузотёр))) и месячный принц эвок! пробьёмся как-нибудь с этими ТО... Спасибо за инфо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удачи на дорогах и приятных минут за рулем :-)
СсылкаПожаловаться
Юлия УстиноваВ ответ на AlexKey
AlexKey
Удачи на дорогах и приятных минут за рулем :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо!!
СсылкаПожаловаться
Вадим ЕрёминВ ответ на Юлия Устинова
Юлия Устинова
Да уж! Ну не хочется российского автопрома и калужско-калининградских фольксвагенов и бмв, а к азиатам я равнодушна. вот и делят гаражное пространство мои парни -" истинный ариец" с 600 000 пробега беспроблемный пузотёр))) и месячный принц эвок! пробьёмся как-нибудь с этими ТО... Спасибо за инфо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
истинный ариец" с 600 000 пробега беспроблемный пузотёр))) (цитата) Вокруг земли что-ли на арийце катались? По экватору???
СсылкаПожаловаться
Юлия УстиноваВ ответ на Вадим Ерёмин
Вадим Ерёмин
истинный ариец" с 600 000 пробега беспроблемный пузотёр))) (цитата) Вокруг земли что-ли на арийце катались? По экватору???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
15 лет в рабочем режиме))
СсылкаПожаловаться
Вадим Ерёмин
Да уж,верно - отсутствие кредитной истории вообще еще хуже, чем наличие негативной(отрицательной) кредитной истории.Умом Россию не понять.Поздравляю с приобретением хорошего автомобиля.удачи)))
СсылкаПожаловаться
Юлия УстиноваВ ответ на Вадим Ерёмин
Вадим Ерёмин
Да уж,верно - отсутствие кредитной истории вообще еще хуже, чем наличие негативной(отрицательной) кредитной истории.Умом Россию не понять.Поздравляю с приобретением хорошего автомобиля.удачи)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!
СсылкаПожаловаться
Инна ПавловаВ ответ на Вадим Ерёмин
Вадим Ерёмин
Да уж,верно - отсутствие кредитной истории вообще еще хуже, чем наличие негативной(отрицательной) кредитной истории.Умом Россию не понять.Поздравляю с приобретением хорошего автомобиля.удачи)))
СсылкаПожаловаться
К сожалению, это далеко не единичный случай :(
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
А бизнес-вуман вы никудышняя, умные давно не берут машины в кредит на себя, берут в лизинг это гораздо выгодней и уменьшает налог на прибыль.
СсылкаПожаловаться
Владислав ВерижниковВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
А бизнес-вуман вы никудышняя, умные давно не берут машины в кредит на себя, берут в лизинг это гораздо выгодней и уменьшает налог на прибыль.
СсылкаПожаловаться
Как бы по вежливее мысль выразить....
Если вы нахватались каких-то отрывочных знаний, не надо мнить себя специалистом, а тем более других оскорблять. Объясни мне, никудышному бизнесмену, какая мне выгода от лизинга при вмененке или УСН 6%?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Автор в теме права на 100%. Законопослушному гражданину у которого стабильная з\п и доход высокий,другие счета имеются,недвижимость так же не может получить несчастный кредит на покупку чего либо.
Зато прохиндеям всяким и людям с малым достатком почему то на все стороны раздают деньги в займы....(((
СсылкаПожаловаться
Катя МитрохинаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Автор в теме права на 100%. Законопослушному гражданину у которого стабильная з\п и доход высокий,другие счета имеются,недвижимость так же не может получить несчастный кредит на покупку чего либо.
Зато прохиндеям всяким и людям с малым достатком почему то на все стороны раздают деньги в займы....(((
СсылкаПожаловаться
Да таких случаев на самом деле сколько угодно
СсылкаПожаловаться
Владислав Верижников
Кредитная история конечно плюс. Но вам что-то напортачили в двадцатьчетверке. Автокред дают практически всем по умолчанию. Тем более с таким первоначальным взносом. Скорее всего девушка-ватрушка при вводе вашей информации в систему допустила ошибку, и выскачило что вы подали неверные сведения. Это почти 100% отказ. А остальные банки отказали потому что в НБКИ много запросов было на этот кредит. По принципу если ВТБ24 не дали, значит они что-то про нее знают...
Обидно конечно, но такая система.
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Владислав Верижников
Владислав Верижников
Кредитная история конечно плюс. Но вам что-то напортачили в двадцатьчетверке. Автокред дают практически всем по умолчанию. Тем более с таким первоначальным взносом. Скорее всего девушка-ватрушка при вводе вашей информации в систему допустила ошибку, и выскачило что вы подали неверные сведения. Это почти 100% отказ. А остальные банки отказали потому что в НБКИ много запросов было на этот кредит. По принципу если ВТБ24 не дали, значит они что-то про нее знают...
Обидно конечно, но такая система.
СсылкаПожаловаться
возможно что была не готова к допросу СБ и какую то информацию по другому сказала. звонят то непросто так и задают те же вопросы на которые уже при заявке на кредит отвечали.
СсылкаПожаловаться
гена лавин
какая ж вы бизнес-вумен раз у вас нет какит-то полутара-миллионов нала ----вот поэтому ты и получила отказ
СсылкаПожаловаться
Юлия УстиноваВ ответ на гена лавин
гена лавин
какая ж вы бизнес-вумен раз у вас нет какит-то полутара-миллионов нала ----вот поэтому ты и получила отказ
СсылкаПожаловаться
Есть. Только стопочками они в сейфе не лежат, да и поинтереснее есть для них область применения, чем покупка автомобиля))
СсылкаПожаловаться
Юлия Устинова
Очень удивил меня ВТБ! Сначала одобряем, через 2 дня отказываем, а потом всё списываем на девушку,которая ошиблась ! Специалисты автосалона беспомощно удивлённо разводили руками (спасибо им огромное за поддержку в этой непростой истории!!!) 2 недели банк видимо бросал кости-дать- не дать ! Побольше ВАМ неплатёжеспособных клиентов , банк ВТБ!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария