21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автокредит или наличные?

Всем добрый день!
Кто сталкивался с тем,что вынужден был взять автокредит, ну или просто наличные под покупку авто? Какие условия вам предлагали, в какой банк лучше обращаться, какую максимальную сумму давали (без первоначального взноса)? Заранее всем спасибо!!
Анастасия *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
115
ITВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Во-первых, речь шла о 3 годах. Во-вторых, по автокредитам от автопроизводителей ставки гораздо ниже. А в третьих, сейчас кредитные калькуляторы есть даже в телефонах Нокия за 2000 рублей, не говоря уж об онлайн-сервисах. Даже при таких плохих исходных данных, как 300 тысяч на 5 лет под 20 процентов, при погашении равными долями переплата составит 176890 рублей. А за 3 года - 101367 рублей.
Единственное что НУЖНО! смотреть - чтобы страховку не впарили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К сожалению страховку (КАСКО) имеют право при автокредите - срахование риска - тоесть вполне законно, а вот где уже запретили на ваш выбор хотя до сиз пор часто указывают...
Да и в теме сроки кредлита не указаны ))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на IT
IT
К сожалению страховку (КАСКО) имеют право при автокредите - срахование риска - тоесть вполне законно, а вот где уже запретили на ваш выбор хотя до сиз пор часто указывают...
Да и в теме сроки кредлита не указаны ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
КАСКО обязаловка почти везде, и она не лишняя. А я имел в виду страхование кредита - это вещь бесполезная, и сильно удорожающая кредит
СсылкаПожаловаться
ПентодовичВ ответ на IT
IT
Вроде бы технал а с калькулятором не дружим
Емае не помоню что там было 3 и 2 года назад процент только ниже был
Откросте условия сбербанка 300 тыс на 5 лет =) без покурчителй и тп без залога жилья и прочего обременения -те самы постой примерно 20%
потребительский
5 умножим на 20% = получаем 100%
те дает банк 300 возвращает 600 это грубо зато понятно..
Есть условные кредиты под жилье те под залог квартиры... там получается из 300 возврат банку 490+
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простите, Вы под веществами? Что-то с почерком у вас сегодня....
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Вот где вы такие цифры берете? Я брал кредит на 250 тысяч на 3 года, отдал досрочно за 2 года, переплата составила 50 тысяч по кредиту + каско 50 тысяч за 2 года, машина - приоросарай.
Приятель сдал в трейдин 10-летний акцент, взял полуседан автомат "сочи-эдишен", переплата за 3 года около 40 тысяч, плюс КАСКО естественно.
Вот только КАСКО на новую машину зачем включать в переплату? Что, есть такие, кто новые машины не страхует?
А насчет "в 2 раза больше" - нехрен по хачсалонам шастать, это они там кредиты такие впаривают, всяким дебилам, не способным прочесть пару страниц текста перед тем как закорючку внизу нарисовать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно.
Как сейчас распространенный лохотрон от Рус.стандарта,Тинькова присутствует.Присылают колхозникам карту на 200-500 тыс.Минимальный платех рублей 500!!!!Ура! Берем! Но если платишь по минимуму-это только проценты!!! Всю жизнь плати не выплатишь.
Считать надо.
Брал кредиты неоднократно.Всегда расплачивался в 2-3 раза больше,рассчитанного платежа.Меньше 5 лет кредит не брал.Но в то же время больше двух лет не платил.

И насчет -величайшей глупости,брать авто на кредит.
Моя ситуация,как миллионы других,кто живет в тьме таракани. Без машины мне 8 тыс не заработать! Негде! Чтобы зарабатывать нужно авто.Взял кредит,авто есть,есть возможность заработать.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Вот где вы такие цифры берете? Я брал кредит на 250 тысяч на 3 года, отдал досрочно за 2 года, переплата составила 50 тысяч по кредиту + каско 50 тысяч за 2 года, машина - приоросарай.
Приятель сдал в трейдин 10-летний акцент, взял полуседан автомат "сочи-эдишен", переплата за 3 года около 40 тысяч, плюс КАСКО естественно.
Вот только КАСКО на новую машину зачем включать в переплату? Что, есть такие, кто новые машины не страхует?
А насчет "в 2 раза больше" - нехрен по хачсалонам шастать, это они там кредиты такие впаривают, всяким дебилам, не способным прочесть пару страниц текста перед тем как закорючку внизу нарисовать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За рулем 31 год и ни разу не страховал КАСКО . КАСКО на 2 года у вас стоит 50 тыс????Что это за машина - не знаю и что за страховая - может она ничего и не выплатит вообще. У меня КАСКО стоит за год более 100 тыс, а у солидный страховой 130 тыс. Я как то прокинул, сколько бы я отдал за КАСКО за последние 10 лет, если бы страховал свои машины и получилась сумма около 1.5 миллиона рублей. Стоимость машин чуть больше миллиона. А если мы сюда еще и выплату кредитов всунем, то это будут просто золотые машины. Жена тоже без КАСКО, хотя когда то страховала. Кредит - это хомут. Мне хомуты не нужны.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на E-So
E-So
За рулем 31 год и ни разу не страховал КАСКО . КАСКО на 2 года у вас стоит 50 тыс????Что это за машина - не знаю и что за страховая - может она ничего и не выплатит вообще. У меня КАСКО стоит за год более 100 тыс, а у солидный страховой 130 тыс. Я как то прокинул, сколько бы я отдал за КАСКО за последние 10 лет, если бы страховал свои машины и получилась сумма около 1.5 миллиона рублей. Стоимость машин чуть больше миллиона. А если мы сюда еще и выплату кредитов всунем, то это будут просто золотые машины. Жена тоже без КАСКО, хотя когда то страховала. Кредит - это хомут. Мне хомуты не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
КАСКО не надо, кредит хомут. Работа - хомут, общение с людьми - хомут, едем в тайгу - там ничего не надо.
Чувствую, когда сдохнет последний рожденный в совке - только тогда нормально жить начнем
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
КАСКО не надо, кредит хомут. Работа - хомут, общение с людьми - хомут, едем в тайгу - там ничего не надо.
Чувствую, когда сдохнет последний рожденный в совке - только тогда нормально жить начнем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо добрый мальчик
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
КАСКО не надо, кредит хомут. Работа - хомут, общение с людьми - хомут, едем в тайгу - там ничего не надо.
Чувствую, когда сдохнет последний рожденный в совке - только тогда нормально жить начнем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Работа - хамут для тех у кого уже есть кредиты, т к особых маневров с заменой места работы, когда у тебя висят кредиты, нет. С ужасом люди слушают новости о кризисах. Если уволят, а у тебя полно кредитов, то эти кредиты начинают резко рости в объемах из за просрочки.

Не знал, что более прогрессивным считается платить за все дороже)))) Я как раз думал, что это в совке людей научили все получать типо как на халяву. Хочешь деньги - да бери и делать ничего не надо... Как нибудь отдашь. Вот на таких совках банки и живут. Они оплачивают свой кредит и этом живут банкиры и мне на мой вклад оплачивают 10 процентов годовых. Спасибо прогрессивным , не таежным умникам ! Работайте больше!
Когда люди с зарплаты отдают 15 тыс в месяц, то я откладываю 10 и на них еще 10 процентов идет процентов. Когда люди выплачивают кредит, то у них остается машина га руках, а у меня машина и еще добавка для покупки новой более дорогой. В итоге я все время покупаю машины все дороже и дороже, они такого же уровня еле тянут при чем за те же деньги. А за страховку, которую не плачу каждый год отдыхаю пару недель за границей. Но каждый строит свою жизнь сам.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на E-So
E-So
Работа - хамут для тех у кого уже есть кредиты, т к особых маневров с заменой места работы, когда у тебя висят кредиты, нет. С ужасом люди слушают новости о кризисах. Если уволят, а у тебя полно кредитов, то эти кредиты начинают резко рости в объемах из за просрочки.

Не знал, что более прогрессивным считается платить за все дороже)))) Я как раз думал, что это в совке людей научили все получать типо как на халяву. Хочешь деньги - да бери и делать ничего не надо... Как нибудь отдашь. Вот на таких совках банки и живут. Они оплачивают свой кредит и этом живут банкиры и мне на мой вклад оплачивают 10 процентов годовых. Спасибо прогрессивным , не таежным умникам ! Работайте больше!
Когда люди с зарплаты отдают 15 тыс в месяц, то я откладываю 10 и на них еще 10 процентов идет процентов. Когда люди выплачивают кредит, то у них остается машина га руках, а у меня машина и еще добавка для покупки новой более дорогой. В итоге я все время покупаю машины все дороже и дороже, они такого же уровня еле тянут при чем за те же деньги. А за страховку, которую не плачу каждый год отдыхаю пару недель за границей. Но каждый строит свою жизнь сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну откладывайте по 10 тыр в месяц под 10% годовых. А я лучше возьму кредит на машину, по ставке ниже инфляции, чем буду вынимать из оборота деньги, приносящие не 10% в год, а 10% в месяц минимум.
А в Турцию сами катайтесь, мне на Байкале больше нравится.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Ну откладывайте по 10 тыр в месяц под 10% годовых. А я лучше возьму кредит на машину, по ставке ниже инфляции, чем буду вынимать из оборота деньги, приносящие не 10% в год, а 10% в месяц минимум.
А в Турцию сами катайтесь, мне на Байкале больше нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я сам отдаю у нас на юге, просто если на нашем юге, то мне на месяц тогда хватает этих денег, а если прибавить еще страховку машины жены, с которой мы вместе катаемся, то даже на два наверное) . Я бы отдохнул с удовольствие на Байкале, но нет никакой инфраструктуры там, да и отдыхать я езжу на авто ...А до Иркутска далековато на авто получается))) то, что в России хорошо отдыхать - тут у меня с вами никаких разногласий нет
СсылкаПожаловаться
ПентодовичВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
КАСКО не надо, кредит хомут. Работа - хомут, общение с людьми - хомут, едем в тайгу - там ничего не надо.
Чувствую, когда сдохнет последний рожденный в совке - только тогда нормально жить начнем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жить надо по средствам. А брать кредит - это жизнь в долг, а это унизительно....
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Пентодович
Пентодович
Жить надо по средствам. А брать кредит - это жизнь в долг, а это унизительно....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Совок неистребим!
СсылкаПожаловаться
ПентодовичВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Совок неистребим!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так жили наши деды и отцы, и нам нести этот крест...Это несравнимое чувство кайфа - когда никому ничего не должен....
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Пентодович
Пентодович
Так жили наши деды и отцы, и нам нести этот крест...Это несравнимое чувство кайфа - когда никому ничего не должен....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неистребимое чувство кайфа - это когда деньги работают на тебя и приносят прибыль, когда любые появившиеся 5 тысяч рублей тут же пускаются на закупку товара.
Совок вытравил из людей деловое мышление, 90% мечтают отбыть на работе свои с 9 до 18, и два раза в месяц получить в кассе оклад, не зависящий ни от чего. Таким кредит противопоказан.
СсылкаПожаловаться
ПентодовичВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Неистребимое чувство кайфа - это когда деньги работают на тебя и приносят прибыль, когда любые появившиеся 5 тысяч рублей тут же пускаются на закупку товара.
Совок вытравил из людей деловое мышление, 90% мечтают отбыть на работе свои с 9 до 18, и два раза в месяц получить в кассе оклад, не зависящий ни от чего. Таким кредит противопоказан.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ох уж этот совок....
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на E-So
E-So
За рулем 31 год и ни разу не страховал КАСКО . КАСКО на 2 года у вас стоит 50 тыс????Что это за машина - не знаю и что за страховая - может она ничего и не выплатит вообще. У меня КАСКО стоит за год более 100 тыс, а у солидный страховой 130 тыс. Я как то прокинул, сколько бы я отдал за КАСКО за последние 10 лет, если бы страховал свои машины и получилась сумма около 1.5 миллиона рублей. Стоимость машин чуть больше миллиона. А если мы сюда еще и выплату кредитов всунем, то это будут просто золотые машины. Жена тоже без КАСКО, хотя когда то страховала. Кредит - это хомут. Мне хомуты не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Машина была приора-сарай, первая КАСКО 30 тыр, компания "МАКС", вторая - 20, МСК. Сейчас отцу Октавию новую взяли, КАСКО меньше 40 тыр, ИНГОССТРАХ
СсылкаПожаловаться
rtewВ ответ на E-So
E-So
За рулем 31 год и ни разу не страховал КАСКО . КАСКО на 2 года у вас стоит 50 тыс????Что это за машина - не знаю и что за страховая - может она ничего и не выплатит вообще. У меня КАСКО стоит за год более 100 тыс, а у солидный страховой 130 тыс. Я как то прокинул, сколько бы я отдал за КАСКО за последние 10 лет, если бы страховал свои машины и получилась сумма около 1.5 миллиона рублей. Стоимость машин чуть больше миллиона. А если мы сюда еще и выплату кредитов всунем, то это будут просто золотые машины. Жена тоже без КАСКО, хотя когда то страховала. Кредит - это хомут. Мне хомуты не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приора у него на 2 года по 25 тыш получаеться самое то
СсылкаПожаловаться
Crocodylus PontifexВ ответ на E-So
E-So
За рулем 31 год и ни разу не страховал КАСКО . КАСКО на 2 года у вас стоит 50 тыс????Что это за машина - не знаю и что за страховая - может она ничего и не выплатит вообще. У меня КАСКО стоит за год более 100 тыс, а у солидный страховой 130 тыс. Я как то прокинул, сколько бы я отдал за КАСКО за последние 10 лет, если бы страховал свои машины и получилась сумма около 1.5 миллиона рублей. Стоимость машин чуть больше миллиона. А если мы сюда еще и выплату кредитов всунем, то это будут просто золотые машины. Жена тоже без КАСКО, хотя когда то страховала. Кредит - это хомут. Мне хомуты не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а я вот, взяв первый раз в жизни КАСКО тут же попал в мелкое ДТП, разбил бампер и фару. Бампер - 20 тысяч, фара с биксеноном и омывателем - 50 тысяч. Плюс работа. Стоимость КАСКО - 59 тысяч. Мне радоваться или горевать?))) Знаете, это как огнетушитель который на стене висит, вы же не будете расстраиваться что он висит без дела, а за него деньги уплачены. Дай Бог ему и дальше без дела висеть.
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Crocodylus Pontifex
Crocodylus Pontifex
Ну а я вот, взяв первый раз в жизни КАСКО тут же попал в мелкое ДТП, разбил бампер и фару. Бампер - 20 тысяч, фара с биксеноном и омывателем - 50 тысяч. Плюс работа. Стоимость КАСКО - 59 тысяч. Мне радоваться или горевать?))) Знаете, это как огнетушитель который на стене висит, вы же не будете расстраиваться что он висит без дела, а за него деньги уплачены. Дай Бог ему и дальше без дела висеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в след. году каско будет стоить 90 тыс руб. Радоваться или горевать решать вам)
СсылкаПожаловаться
Crocodylus PontifexВ ответ на Евгений
Евгений
в след. году каско будет стоить 90 тыс руб. Радоваться или горевать решать вам)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поменять страховую не вариант? или вообще не касковать в следующем году.
Ясен перец, проще вообще никуда не влезать, ничего не страховать, ездить на логане. Дешево и сердито. Но если берешь че нибудь нормальное, то риск есть и от него никуда не денеьшся.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария