11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автокредит или наличные?

Всем добрый день!
Кто сталкивался с тем,что вынужден был взять автокредит, ну или просто наличные под покупку авто? Какие условия вам предлагали, в какой банк лучше обращаться, какую максимальную сумму давали (без первоначального взноса)? Заранее всем спасибо!!
Анастасия *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
115
Michael
Это в Курилке обсуждать автокредит? ))) Сейчас весело будет... ))))
СсылкаПожаловаться
Анастасия *В ответ на Michael
Michael
Это в Курилке обсуждать автокредит? ))) Сейчас весело будет... ))))
СсылкаПожаловаться
больше не у кого спросить
СсылкаПожаловаться
Aлександр ЧеркашинВ ответ на Анастасия *
Анастасия *
больше не у кого спросить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорогая ! Если хотите в кредит авто ! То вот что сделать надо !!!Прежде найти авто потом поискать банки которые согласятся выдать бумаги на то что оплачивают безналичкой авто ! Если этого не сделаете то в результате в среднем попадете на 60 -70 процентов это на пять лет ! Если захотите то давайте созвонимся и я вам обьясню что да как если вы конечно с Москвы а то писать долго !!!НО СРАЗУ СКАЖУ ЧТО НЕ БЕРИТЕ В АВТОСАЛОНЕ КРЕДИТ ВЛЕТИТЕ ПО ПОЛНОЙ И ТЫСЯЧ НА 250 В СРЕДНЕМ ПО ЦЕНЕ ! А по процентам вообще молчу !
СсылкаПожаловаться
Андрей
Если скажете в каком Вы звании, должности, в какой конторе работаете и с какой целью интересуетесь, могу дать ключ от квартиры. ))
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Х.з, пошли по салонам машину за нал взять, все манагеры кредит предлагают...Типа по кредиту скидки большие... А брать машину в кредит - большей глупости не видел. Ну если конечно исключить сидение с голым задом в лесном муравейнике...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НиколаевичВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну если только так. А то жить в сарае и ездить на кредитном х6... Не понимаю.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Николаевич
Николаевич
Х.з, пошли по салонам машину за нал взять, все манагеры кредит предлагают...Типа по кредиту скидки большие... А брать машину в кредит - большей глупости не видел. Ну если конечно исключить сидение с голым задом в лесном муравейнике...
СсылкаПожаловаться
Они предлагают кредит , даже когда им деньги показываешь наличные и уже авто выписано и поэтому было бы странным, что они это делают заботясь о Вас, а не для того, чтобы заработать больше себе. Это же очевидно!!! Даже не вникая в ставки и прочее - никто не предложит Вам услуги Дешевле, если Вы готовы оплатить Дороже. Как можно это не понимать???
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на E-So
E-So
Они предлагают кредит , даже когда им деньги показываешь наличные и уже авто выписано и поэтому было бы странным, что они это делают заботясь о Вас, а не для того, чтобы заработать больше себе. Это же очевидно!!! Даже не вникая в ставки и прочее - никто не предложит Вам услуги Дешевле, если Вы готовы оплатить Дороже. Как можно это не понимать???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Им за кредиты банк бонусы начисляет
СсылкаПожаловаться
CostyanВ ответ на Николаевич
Николаевич
Х.з, пошли по салонам машину за нал взять, все манагеры кредит предлагают...Типа по кредиту скидки большие... А брать машину в кредит - большей глупости не видел. Ну если конечно исключить сидение с голым задом в лесном муравейнике...
СсылкаПожаловаться
Ну, не знаю, я взял и не пожалел ни минуты. И жене брали в кредит - та же история. Если есть стабильный доход, то кредитов не фиг бояться. Весь мир в кредит живет и не пердит ни фига
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Costyan
Costyan
Ну, не знаю, я взял и не пожалел ни минуты. И жене брали в кредит - та же история. Если есть стабильный доход, то кредитов не фиг бояться. Весь мир в кредит живет и не пердит ни фига
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мне с прибором на весь мир, у меня своя голова есть. И она мне говорит что залазить в долги ради понтов...
СсылкаПожаловаться
CostyanВ ответ на Николаевич
Николаевич
Да мне с прибором на весь мир, у меня своя голова есть. И она мне говорит что залазить в долги ради понтов...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причем здесь понты? Автомобиль не роскошь, а средство передвижения
СсылкаПожаловаться
Константин БулатовВ ответ на Costyan
Costyan
Ну, не знаю, я взял и не пожалел ни минуты. И жене брали в кредит - та же история. Если есть стабильный доход, то кредитов не фиг бояться. Весь мир в кредит живет и не пердит ни фига
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Весь мир живет в кредит, но не по таким бешеным ставкам как у нас - без штанов можно остаться. Насчёт стабильного дохода - не дай Бог завтра заболел серьезно и кирдык доходу.
СсылкаПожаловаться
наталья исаковаВ ответ на Константин Булатов
Константин Булатов
Весь мир живет в кредит, но не по таким бешеным ставкам как у нас - без штанов можно остаться. Насчёт стабильного дохода - не дай Бог завтра заболел серьезно и кирдык доходу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно
СсылкаПожаловаться
Клемент ГотвальдВ ответ на Николаевич
Николаевич
Х.з, пошли по салонам машину за нал взять, все манагеры кредит предлагают...Типа по кредиту скидки большие... А брать машину в кредит - большей глупости не видел. Ну если конечно исключить сидение с голым задом в лесном муравейнике...
СсылкаПожаловаться
кредит - это инструмент. Он хорош, когда есть все деньги, и эти деньги заработают больше, чем будут расходы по этому кредиту. Я 2 авто покупал по субсидированным кредитам, вышло ощутимо дешевле, чем если бы сразу заплатил. Надо просто спокойно посчитать.
СсылкаПожаловаться
DeamonВ ответ на Николаевич
Николаевич
Х.з, пошли по салонам машину за нал взять, все манагеры кредит предлагают...Типа по кредиту скидки большие... А брать машину в кредит - большей глупости не видел. Ну если конечно исключить сидение с голым задом в лесном муравейнике...
СсылкаПожаловаться
Короче, когда весной 13-го года покупал свою машину, манагеры даже при наличии всей суммы на руках посоветовали оформить автокредит из-за скидки, предоставляемой Хюндаем (50килорублей, как-никак), что мы, кстати, и сделали. Взяли тысяч 280, выдал его сбер (супруга их зарплатный клиент - не понадобились справки), в этот же месяц его оплатили (расходов получилось 7к рублей - % и страхование жизни и здоровья), 43 к - "чистой" прибыли - были пущены на КАСКО :)
СсылкаПожаловаться
Константин БулатовВ ответ на Deamon
Deamon
Короче, когда весной 13-го года покупал свою машину, манагеры даже при наличии всей суммы на руках посоветовали оформить автокредит из-за скидки, предоставляемой Хюндаем (50килорублей, как-никак), что мы, кстати, и сделали. Взяли тысяч 280, выдал его сбер (супруга их зарплатный клиент - не понадобились справки), в этот же месяц его оплатили (расходов получилось 7к рублей - % и страхование жизни и здоровья), 43 к - "чистой" прибыли - были пущены на КАСКО :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз вы "заработали" 43 тыра, значит их кто то потерял? Моя компания как то на залежалый товар подняла втихую цену на 20% , а потом громогласно объявила о суперскидке в 20% - всё разобрали. Думаю вам просто впарили залежалый товар, просто он был оформлен в определённую цветную обертку.
СсылкаПожаловаться
Константин Булатов
Раз вы "заработали" 43 тыра, значит их кто то потерял? Моя компания как то на залежалый товар подняла втихую цену на 20% , а потом громогласно объявила о суперскидке в 20% - всё разобрали. Думаю вам просто впарили залежалый товар, просто он был оформлен в определённую цветную обертку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, уважаемый, "товар" я брал "не залежалый", цены на него не поднимались, скидку предоставлял сам Хюндай, а не автосалон (потому-то они так ее и рекламировали ;)). Хюндай в итоге не потерял деньги и клиента (который мог вполне спокойно склониться к выбору, например, KIA (я знаю о том, что они вместе, но тем не менее)).
СсылкаПожаловаться
Andrey
Машину в кредит да еще и без первоначального взноса даже??? Это вообще на грани идиотизма!!! Хату под залог банку и по концовке жить в купленной машине!)))
СсылкаПожаловаться
Барабас
бери в этом банке , не прогадаешшшш_)

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария