24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автохлам во дворах: как убрать?

Парковочные места во многих городах в большом дефиците. Тем больше раздражают гниющие во дворе брошенные машины, занимающие эти дефицитные места.Вот как-то мельком видела я по ТВ сюжет, что кто-то все таки должен заниматься этим вопросом и вывозить из города хлам. Только вот не помню, кто именно :(
Если кто в курсе - помогите!
Мария Демидюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
Снайпер
Если без номеров стоят то управа клеит предупреждение, потом увозит..
СсылкаПожаловаться
Мария ДемидюкВ ответ на Снайпер
Снайпер
Если без номеров стоят то управа клеит предупреждение, потом увозит..
СсылкаПожаловаться
А с номерами?
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
А с номерами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это чья-то собственность и просто так взять и вывезти нельзя.
СсылкаПожаловаться
Мария ДемидюкВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Это чья-то собственность и просто так взять и вывезти нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А не прокатит как "движимые вещи, от которых собственник отказался"?
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
А не прокатит как "движимые вещи, от которых собственник отказался"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это как раз собственник и решает ) А за него кто примет решение? )
СсылкаПожаловаться
Мария ДемидюкВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Это как раз собственник и решает ) А за него кто примет решение? )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Суд :)
СсылкаПожаловаться
Андрей НезнановВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Это чья-то собственность и просто так взять и вывезти нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вопрос в том, как отправить на штрафку...не просто вывезти, а что нужно сделать,чтобы на штрафку отправили? Это нарушить правила стоянки... Как доказать,что машина нарушила правила стоянки?- установить на въезде во двор знак "стоянка запрещена".
СсылкаПожаловаться
Мария ДемидюкВ ответ на Андрей Незнанов
Андрей Незнанов
вопрос в том, как отправить на штрафку...не просто вывезти, а что нужно сделать,чтобы на штрафку отправили? Это нарушить правила стоянки... Как доказать,что машина нарушила правила стоянки?- установить на въезде во двор знак "стоянка запрещена".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем мне во дворе такой знак?! Я-то как там парковаться буду?
СсылкаПожаловаться
Андрей НезнановВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Это чья-то собственность и просто так взять и вывезти нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вопрос в том, как отправить на штрафку...не просто вывезти, а что нужно сделать,чтобы на штрафку отправили? Это нарушить правила стоянки... Как доказать,что машина нарушила правила стоянки?- установить на въезде во двор знак "стоянка запрещена".
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Андрей Незнанов
Андрей Незнанов
вопрос в том, как отправить на штрафку...не просто вывезти, а что нужно сделать,чтобы на штрафку отправили? Это нарушить правила стоянки... Как доказать,что машина нарушила правила стоянки?- установить на въезде во двор знак "стоянка запрещена".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Андрей, Вы не опасаетесь приехать из командировки или что-то в таком духе и обнаружить, что Ваша машина уже третий месяц на штрафстоянке в результате действий жителей по организации свободных мест на парковке во дворе? Воткнут знак, передвинут машину на метр в сторону для создания помехи проезду и так далее...
СсылкаПожаловаться
Андрей НезнановВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Андрей, Вы не опасаетесь приехать из командировки или что-то в таком духе и обнаружить, что Ваша машина уже третий месяц на штрафстоянке в результате действий жителей по организации свободных мест на парковке во дворе? Воткнут знак, передвинут машину на метр в сторону для создания помехи проезду и так далее...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вадим Викторович, уважаемый, я ведь во двор заезжаю только после супермаркета- а если машина не нужна-то она у меня на стоянке) меня поражает, что люди готовы купить себе иномарку за мульён,но не могут отдать 50 р(в моем регионе) за ночь на стоянке....у меня во дворе живет семейство,у которых ховер и l200- обе машины торчат во дворе сутками...
СсылкаПожаловаться
Мария ДемидюкВ ответ на Андрей Незнанов
Андрей Незнанов
Вадим Викторович, уважаемый, я ведь во двор заезжаю только после супермаркета- а если машина не нужна-то она у меня на стоянке) меня поражает, что люди готовы купить себе иномарку за мульён,но не могут отдать 50 р(в моем регионе) за ночь на стоянке....у меня во дворе живет семейство,у которых ховер и l200- обе машины торчат во дворе сутками...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня в районе нет стоянок.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Андрей Незнанов
Андрей Незнанов
Вадим Викторович, уважаемый, я ведь во двор заезжаю только после супермаркета- а если машина не нужна-то она у меня на стоянке) меня поражает, что люди готовы купить себе иномарку за мульён,но не могут отдать 50 р(в моем регионе) за ночь на стоянке....у меня во дворе живет семейство,у которых ховер и l200- обе машины торчат во дворе сутками...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я ж Ваших условий парковки не знаю, Андрей. Просто меня всегда смущают варианты избавиться от соседа по парковке...
СсылкаПожаловаться
Мария ДемидюкВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Я ж Ваших условий парковки не знаю, Андрей. Просто меня всегда смущают варианты избавиться от соседа по парковке...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Даже если от соседа остался голый каркас?
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Даже если от соседа остался голый каркас?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
От соседа?! Или от машины? )))
СсылкаПожаловаться
Мария ДемидюкВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
От соседа?! Или от машины? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
От машины точно, про соседа придется выяснять... )))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Я ж Ваших условий парковки не знаю, Андрей. Просто меня всегда смущают варианты избавиться от соседа по парковке...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я ж Ваших условий парковки не знаю, Андрей. Просто меня всегда смущают варианты избавиться от соседа по парковке...

это зависть людей
СсылкаПожаловаться
Мария ДемидюкВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
Я ж Ваших условий парковки не знаю, Андрей. Просто меня всегда смущают варианты избавиться от соседа по парковке...

это зависть людей
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зависть по какому поводу?
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Зависть по какому поводу?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у вас авто милион стоит и вы его не можете рядом припарковать, а тут стоит москвич который не ездиет. вот вас и жаба душит почему так
СсылкаПожаловаться
Мария ДемидюкВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
у вас авто милион стоит и вы его не можете рядом припарковать, а тут стоит москвич который не ездиет. вот вас и жаба душит почему так
СсылкаПожаловаться
История переписки10
По вашей логике владельцы Вольво, Инфинити и тем паче Порше вообще должны вешаться от зависти к "кастрюлям" :)
СсылкаПожаловаться