11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Автохлам во дворах: как убрать?

Парковочные места во многих городах в большом дефиците. Тем больше раздражают гниющие во дворе брошенные машины, занимающие эти дефицитные места.Вот как-то мельком видела я по ТВ сюжет, что кто-то все таки должен заниматься этим вопросом и вывозить из города хлам. Только вот не помню, кто именно :(
Если кто в курсе - помогите!
Мария Демидюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
Алексей
Можете незаконно скрутить номера чтобы потом вполне законно увезли атохлам
СсылкаПожаловаться
Мария ДемидюкВ ответ на Алексей
Алексей
Можете незаконно скрутить номера чтобы потом вполне законно увезли атохлам
СсылкаПожаловаться
Незаконные действия не рассматриваются.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Не забывайте о незыблемости Закона Бумеранга...
СсылкаПожаловаться
viktor
Один едет как положено и плевать ему на других, другой ставит как положено и плевать ему что он не ездит. Сейчас жизнь вообще вся такая. Имеет право не ездить и ставить, ставит и не ездит. И плевать ему что он козел. Неограниченное "хочу" перерастает в жлобство. Так что эти "памятники" всего лишь налог на Ваше право ездить на машине и парковаться во дворе, причем гарантированный. С таким же успехом может без движения и совсем не хлам стоять. Да и для Вас это хлам, а для кого то ценность.
СсылкаПожаловаться
Мария ДемидюкВ ответ на viktor
viktor
Один едет как положено и плевать ему на других, другой ставит как положено и плевать ему что он не ездит. Сейчас жизнь вообще вся такая. Имеет право не ездить и ставить, ставит и не ездит. И плевать ему что он козел. Неограниченное "хочу" перерастает в жлобство. Так что эти "памятники" всего лишь налог на Ваше право ездить на машине и парковаться во дворе, причем гарантированный. С таким же успехом может без движения и совсем не хлам стоять. Да и для Вас это хлам, а для кого то ценность.
СсылкаПожаловаться
Я, конечно, понимаю весь субъективизм нашего мира, но если что-то можно сделать по закону, то почему бы этим законом не воспользоваться?
СсылкаПожаловаться
Мария Демидюк
Я, конечно, понимаю весь субъективизм нашего мира, но если что-то можно сделать по закону, то почему бы этим законом не воспользоваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он по закону стоит, точно также как и Вы.
СсылкаПожаловаться
Мария ДемидюкВ ответ на viktor
viktor
Так он по закону стоит, точно также как и Вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотрите первый ответ на эту тему.
СсылкаПожаловаться
Мария Демидюк
Посмотрите первый ответ на эту тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а потом Ваш ответ: А с номерами?))) Вот про тех кто с номерами я и говорю, а утиль в утиль.)))
СсылкаПожаловаться
Мария ДемидюкВ ответ на viktor
viktor
Ну а потом Ваш ответ: А с номерами?))) Вот про тех кто с номерами я и говорю, а утиль в утиль.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С номерами, видимо, через суд :)
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
С номерами, видимо, через суд :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они такие же налогоплательщики как и Вы, что Вы в суде будете доказывать? Что у него не пройден ГТО?
СсылкаПожаловаться
Мария Демидюк
С номерами, видимо, через суд :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А предмет иска то какой? (я не юрист) О чем спор то будет? Это ведь не Ваша личная земля. И если он зарегистрирован, то имеет те же права что и Вы.
СсылкаПожаловаться
Мария ДемидюкВ ответ на viktor
viktor
А предмет иска то какой? (я не юрист) О чем спор то будет? Это ведь не Ваша личная земля. И если он зарегистрирован, то имеет те же права что и Вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Признание имущества бесхозяйным, если собственник от него отказался (см. Гражданский кодекс)
Вариант, конечно, геморрный...
СсылкаПожаловаться
Андрей РыковВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Признание имущества бесхозяйным, если собственник от него отказался (см. Гражданский кодекс)
Вариант, конечно, геморрный...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну найдут его по номерам.
Придёт он в суд.
И скажет - я не отказался, я жду, когда он антиквариатом станет. Развернётся и уйдёт. И будет стоять как стояла машина.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
Ведь не все богатые люди во дворе живут, может у человека нет денег на стоянку поэтому во дворе ставит свое авто, а вас жаба душит что не можете свое авто поставить. запомните сегодня вы уберете чужое авто, а завтра ваше так же уберут когда в больнице будете лежать или в командировку уедете.
СсылкаПожаловаться
Мария ДемидюкВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
Ведь не все богатые люди во дворе живут, может у человека нет денег на стоянку поэтому во дворе ставит свое авто, а вас жаба душит что не можете свое авто поставить. запомните сегодня вы уберете чужое авто, а завтра ваше так же уберут когда в больнице будете лежать или в командировку уедете.
СсылкаПожаловаться
Так я не гоню человека на стоянку. Но если это уже не машина, а чуть ли не голый каркас без колес?
P.S.: на случай отъезда арендую гараж или стоянку, но это все далеко от меня и каждый день пользоваться ими возможности нет.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Так я не гоню человека на стоянку. Но если это уже не машина, а чуть ли не голый каркас без колес?
P.S.: на случай отъезда арендую гараж или стоянку, но это все далеко от меня и каждый день пользоваться ими возможности нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если совсем старый хлам который не двигается, тогда можно обратится в соответствующие органы.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Так я не гоню человека на стоянку. Но если это уже не машина, а чуть ли не голый каркас без колес?
P.S.: на случай отъезда арендую гараж или стоянку, но это все далеко от меня и каждый день пользоваться ими возможности нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ж Вам и советую, найдите владельца и пообщайтесь с ним на тему избавления от останков машины на парковке. Попросите его снять машину с учёта для утилизации, потом звонок вторчерметчикам, они приедут и вывезут её...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Я ж Вам и советую, найдите владельца и пообщайтесь с ним на тему избавления от останков машины на парковке. Попросите его снять машину с учёта для утилизации, потом звонок вторчерметчикам, они приедут и вывезут её...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вадь,ну у тебя и терпение!:-))))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Валенька
Валенька
Вадь,ну у тебя и терпение!:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, Валюш! Сибиряк же... )))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Привет, Валюш! Сибиряк же... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Добрый день! Песню такую знаю: ...а я люблю-люблю сибиряков..:-)))
СсылкаПожаловаться